Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

fn.q написал 1 минуту назад:
D3athw1ng написал 10 минут назад:
fn.q написал 15 минут назад:

Получил по ебалу я за то, что на маму чела пиздел и это было по существу в 2014 году

А нахуя ты затерпел а не дал ему по ебалу в ответ?

Потому что было за что, а остальное вопрос дискуссионный. Та и не вывез я бы чела, очевидно.

Понял, спасибо за сказал так открыто


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 2 минуты назад:

русский алекс изъял излишек у бомжа и его хуесосят пол года

украинский дотер навпитывал лещей за гнилой язык и дотасрушники тут же на защиту вылезли

сайт ебаных русофобов и хохлофилов

а ты к кому относишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker said 5 minutes ago:

русский алекс

 

милиция тут попытка подбросить хахла

vidurr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIXMELLo написал 5 минут назад:
hearts_seeker написал 7 минут назад:

русский алекс изъял излишек у бомжа и его хуесосят пол года

украинский дотер навпитывал лещей за гнилой язык и дотасрушники тут же на защиту вылезли

сайт ебаных русофобов и хохлофилов

а ты к кому относишься

К червям-пидорам

CliffEdge понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 26 минут назад:
BlackRabbit написал 27 минут назад:
D3athw1ng написал 30 минут назад:
BlackRabbit написал 35 минут назад:

будем сэппуку тебе делать 

Ты знаешь что такое сэппуку?
Всмысле "будем тебе" если это самоубийство? 
Не думал сначала изучить те слова которые ты используешь?

А голову тебе кто отрубит чтобы ты не мучался после вспарывания? Не думал сам изучить слова в незнании значения которых ты собираешься упрекать других?

ахахахахаха, найс пошло виляние хвостом, приплёл отрубание головы к самоубийству,ой блять, это пиздец

Вы оба не правы. Харакири и сэппуку это одно и тоже, просто одно это чтение на китайском, а второе на японском и ближе к разговорному. А башку рубил кайсяку, друг бедолаги

BlackRabbit написал 27 минут назад:
D3athw1ng написал 30 минут назад:
BlackRabbit написал 31 минуту назад:
D3athw1ng написал 34 минуты назад:
BlackRabbit написал 39 минут назад:

будем сэппуку тебе делать 

Ты знаешь что такое сэппуку?
Всмысле "будем тебе" если это самоубийство? 
Не думал сначала изучить те слова которые ты используешь?

А голову тебе кто отрубит чтобы ты не мучался после вспарывания? Не думал сам изучить слова в незнании значения которых ты собираешься упрекать других?

ахахахахаха, найс пошло виляние хвостом, приплёл отрубание головы к самоубийству,ой блять, это пиздец

При чем тут виляние жопой? Это такой ритуал, самурай себе вскрывает брюхо а над ним стоит специально обученный чел (кайсяку) который потом отрубает типу голову чтобы тот не мучался 

  Скрыть содержимое

Кайсяку (яп. 介錯) или кайсякунин (яп. 介錯人) — помощник при совершении обряда сэппуку (харакири). Кайсяку должен был в определённый момент отрубить голову совершающего самоубийство, чтобы предотвратить предсмертную агонию. В роли помощника обычно выступал товарищ по оружию, воин, равный по рангу, либо кто-то из подчинённых (если рядом не было специального человека, назначенного властями)[1].

 

Иметь кайсяку при совершении ритуального самоубийства могли лишь воины, кончавшие с жизнью для избежания позора.

 

 

Там есть нюансы, если чел как то особо провинился, то башку ему не рубили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 23 минуты назад:

русский алекс изъял излишек у бомжа и его хуесосят пол года

украинский дотер навпитывал лещей за гнилой язык и дотасрушники тут же на защиту вылезли

сайт ебаных русофобов и хохлофилов

с двойного перефорса в последней фразе аж всхрюкнул


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех рабсеян, которые думали, что бензиновый кризиз уже на пике, есть хорошие новости. Ещё даже не на бубне.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал 9 минут назад:

Там есть нюансы, если чел как то особо провинился, то башку ему не рубили

На первый раз сделаем поблажку, в следующий раз голову рубить не будем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 9 минут назад:

Для тех рабсеян, которые думали, что бензиновый кризиз уже на пике, есть хорошие новости. Ещё даже не на бубне.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикиньте, пыпе нужно лететь на поклон к СИ, а у него керосина нет. Вот была бы хохма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 7 минут назад:

:pepehands:

 

 

зато прикинь как ему понравилось сосать на заднем сидении 80 летнему деду

xLightdoom понравилось это

3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 8 минут назад:

:pepehands:

 

 

если американцы купили украинцев за печеньки, почему пыпа не может купить украинцев за пирожные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CliffEdge написал Только что:
Lore написал 9 минут назад:

:pepehands:

 

 

зато прикинь как ему понравилось сосать на заднем сидении 80 летнему деду

Фу пидараха Фу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 2 минуты назад:
Lore написал 11 минут назад:

:pepehands:

 

 

если американцы купили украинцев за печеньки, почему пыпа не может купить украинцев за пирожные? 

Так вы сожрете пирожные и опять скажете дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom said 3 minutes ago:
Lore said 13 minutes ago:

:pepehands:

 

 

если американцы купили украинцев за печеньки, почему пыпа не может купить украинцев за пирожные? 

потому что это байка русни для оправдания своей никчемности и бездарности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы радуются своему дальнейшему унавозу, воистину 78 :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос конечно с хитровыебаных пидерах:

- пидерахи, го остановку боевых действий на время переговоров.

- нихуя, хахелы, ми вас знаем, вы лишь переведете дух и накопите сил, поэтому будем воевать и говорить одновременно.

- окей, пыня.

 

год спустя

 

- бляя, клытые хахелы и пиндосы наебали нас в анкоридже, а на самом деле они тянули время чтобы нарастить силы. 

- ....

DimоnGnom понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть, оказывается пиндосы пиздаболы и все договоренности с ними не стоят и выеденного яйца. И подумать никто не мог 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...