Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

pyromaniac написал 6 минут назад:

Ахуеть, оказывается пиндосы пиздаболы и все договоренности с ними не стоят и выеденного яйца. И подумать никто не мог 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 8 минут назад:

в голос конечно с хитровыебаных пидерах:

- пидерахи, го остановку боевых действий на время переговоров.

- нихуя, хахелы, ми вас знаем, вы лишь переведете дух и накопите сил, поэтому будем воевать и говорить одновременно.

- окей, пыня.

 

год спустя

 

- бляя, клытые хахелы и пиндосы наебали нас в анкоридже, а на самом деле они тянули время чтобы нарастить силы. 

- ....

 


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чому пидераший копроскот больше не перемогает +6ю областями? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich said 21 hours ago:

image.png.c61594fece9be1e118c419c1862d144a.png

кажется русня передумала купаться 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал Только что:

Чому пидераший копроскот больше не перемогает +6ю областями? 

Причина тряски, или тебе обидно за пыню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 10 минут назад:

Ахуеть, оказывается пиндосы пиздаболы и все договоренности с ними не стоят и выеденного яйца. И подумать никто не мог 

А при чет тут пиндосы, челик :onneponimaet:

Вас Украина ебет в рот и в попу, у нее и надо умалять прекратить это безобразие, движуху.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал Только что:
ikmor написал 1 минуту назад:

Чому пидераший копроскот больше не перемогает +6ю областями? 

Причина тряски, или тебе обидно за пыню?

Кубаноид, быть не может чтоб ты не перемогал "дальше будет 6 областей", а? 

 

Обидно за пыню? Я чет не понял а от чего по версии @пироманьков пыня отказывался во время и после того как занюхивал аромат Анкориджа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал Только что:
Russian Orc написал 3 минуты назад:
ikmor написал 4 минуты назад:

Чому пидераший копроскот больше не перемогает +6ю областями? 

Причина тряски, или тебе обидно за пыню?

Кубаноид, быть не может чтоб ты не перемогал "дальше будет 6 областей", а? 

 

Обидно за пыню? Я чет не понял а от чего по версии @пироманьков пыня отказывался во время и после того как занюхивал аромат Анкориджа? 

Такого не было никогда, вот нехуй мне всякую хуйню приписывать, давай подумаем как закончить конфликт, есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затепрел терпила хаха терпила терпеть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pigpol404 said 1 hour ago:

У хохлов перемог 0, доебались до Фна:avtorklif:

 

:popavs:

Lore понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал 2 минуты назад:
ikmor написал 3 минуты назад:
Russian Orc написал 6 минут назад:
ikmor написал 7 минут назад:

Чому пидераший копроскот больше не перемогает +6ю областями? 

Причина тряски, или тебе обидно за пыню?

Кубаноид, быть не может чтоб ты не перемогал "дальше будет 6 областей", а? 

 

Обидно за пыню? Я чет не понял а от чего по версии @пироманьков пыня отказывался во время и после того как занюхивал аромат Анкориджа? 

Такого не было никогда, вот нехуй мне всякую хуйню приписывать, давай подумаем как закончить конфликт, есть варианты?

Пыню в Гаагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 2 минуты назад:
Russian Orc написал 5 минут назад:
ikmor написал 7 минут назад:
Russian Orc написал 10 минут назад:
ikmor написал 11 минут назад:

Чому пидераший копроскот больше не перемогает +6ю областями? 

Причина тряски, или тебе обидно за пыню?

Кубаноид, быть не может чтоб ты не перемогал "дальше будет 6 областей", а? 

 

Обидно за пыню? Я чет не понял а от чего по версии @пироманьков пыня отказывался во время и после того как занюхивал аромат Анкориджа? 

Такого не было никогда, вот нехуй мне всякую хуйню приписывать, давай подумаем как закончить конфликт, есть варианты?

Пыню в Гаагу

Действуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ikmor написал 11 минут назад:
Russian Orc написал 14 минут назад:
ikmor написал 15 минут назад:
Russian Orc написал 18 минут назад:
ikmor написал 19 минут назад:

Чому пидераший копроскот больше не перемогает +6ю областями? 

Причина тряски, или тебе обидно за пыню?

Кубаноид, быть не может чтоб ты не перемогал "дальше будет 6 областей", а? 

 

Обидно за пыню? Я чет не понял а от чего по версии @пироманьков пыня отказывался во время и после того как занюхивал аромат Анкориджа? 

Такого не было никогда, вот нехуй мне всякую хуйню приписывать, давай подумаем как закончить конфликт, есть варианты?

Пыню в Гаагу

Можно ещё территории напизженные вернуть. Чо тут думать, есть пидарас преступник убил своих людей, убил соседних людей , украл в процессе что то. А сруслик тугодум такой: " шо же делать". Воистину, 78 им только снится. 

 

Кто перефорсит тот лох.


Изменено пользователем Exeandrey

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 11 минут назад:

Затепрел терпила хаха терпила терпеть

 

Схуяли Москву можно, а Минск нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 1 минуту назад:
ikmor написал 13 минут назад:

Затепрел терпила хаха терпила терпеть

 

Схуяли Москву можно, а Минск нельзя?

Так москву не киев втянул, а быдлохохлопидарашки с даунбасса 

Exeandrey написал 8 минут назад:
ikmor написал 12 минут назад:
Russian Orc написал 15 минут назад:
ikmor написал 16 минут назад:
Russian Orc написал 19 минут назад:
ikmor написал 21 минуту назад:

Чому пидераший копроскот больше не перемогает +6ю областями? 

Причина тряски, или тебе обидно за пыню?

Кубаноид, быть не может чтоб ты не перемогал "дальше будет 6 областей", а? 

 

Обидно за пыню? Я чет не понял а от чего по версии @пироманьков пыня отказывался во время и после того как занюхивал аромат Анкориджа? 

Такого не было никогда, вот нехуй мне всякую хуйню приписывать, давай подумаем как закончить конфликт, есть варианты?

Пыню в Гаагу

Можно ещё территории напизженные вернуть. Чо тут думать, есть пидарас преступник убил своих людей, убил соседних людей , украл в процессе что то. А сруслик тугодум такой: " шо же делать". Воистину, 78 им только снится. 

Это все подразумевается по умолчанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, без шуток, зелупа последними действиями реально приближает конец войны, кажется мне так.

 

европа, да и не только она, явно не хочет чтобы ебанутые хохлы, которые не могут себя контролировать в ресентиментальных припадках (без рофлов), дальше продолжали воевать и усиливали свой военный потенциал. вот уже зелупа реально ощутима начал ебать пидерах, а белорах тупо реятцу нагнул. 

 

поэтому думаю при выборе из зол гейропейцы вполне могут выбрать договорняк с путиним. и сюда ложится то, что они впервые с начала войны начали активно говорить про переговоры. Я думал чисто пиздеж, но возможно все не так просто.

 

эпичненько конечно пыня провел демилитаризацию. ну гений, ну ювелир, а. 

Sword Cutlass понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 11 минут назад:
ikmor написал 14 минут назад:
Russian Orc написал 17 минут назад:
ikmor написал 18 минут назад:
Russian Orc написал 21 минуту назад:
ikmor написал 22 минуты назад:

Чому пидераший копроскот больше не перемогает +6ю областями? 

Причина тряски, или тебе обидно за пыню?

Кубаноид, быть не может чтоб ты не перемогал "дальше будет 6 областей", а? 

 

Обидно за пыню? Я чет не понял а от чего по версии @пироманьков пыня отказывался во время и после того как занюхивал аромат Анкориджа? 

Такого не было никогда, вот нехуй мне всякую хуйню приписывать, давай подумаем как закончить конфликт, есть варианты?

Пыню в Гаагу

Действуй

Газую щас по максиуму, трачу бензин, увеличиваю дефицит и тем самым приближаю пидераший бунт 

Моя борьба :fuckyea:

S10n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...