Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

сидите тут и нихуя не знаете


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 9 минут назад:
fn.q написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
Swifty777 написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 13 часов назад:
Swifty777 написал 13 часов назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
fn.q написал 15 часов назад:

Польша - говно страна. Наглая, беспринципная, скользкая как слизень. Место там только для отъявленных негодяев, разложившихся личностей  эдаких неудачливых людишек, которым неведомы правила приличия. Страна напоминает проходной двор или участок, где каждый от скуки может сплюнуть на тротуар или плитку и пройти мимо.
В сознании белых людей(не чурок, мамбетов, шпротоублюдков или террористов с ближнегоо востока) Польша - это стойкая ассоциация смрада и морального уродства. Эдакое нерукопожатное ничтожество, ручной пёс на уровне прибалтов, который образовывался для дрессировки постсоветских республик после распада Союза, просто дотаций там чуть побольше.
Поляки - это нерукопожатное быдло, а страна напоминает огромную выгребную яму.

 

Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик
image.png.781217407d1599630a8b01c3ad4b695e.png
Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?

 

Ты давно поляком стал, что так качественно бомбануло?

Так я им не стал и никогда не стану, как я могу стать поляком, кровь перелить и днк заменить?
И где я тут бомбанул?

 

Ну вот и я о том же. Пытаюсь понять причины, что сподвигли так рьяно на стражу чести Польши выступить 

Так я не защищал даже, я просто сказал на авторитетность мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец,товарищи

Привет, хохол. Тебе надо определиться, панибратское у тебя отношение или ты сидишь и пытаешься тужиться/перемогать фотографией 8-ми летней давности.
Претензий мало к айти обезьяне и жопонюху, но имей совесть. Без негатива, на добром.

Привет, схуяли я жопонюх,и ты что, тату вывел уже? 

перебил на волка для своей симпихи


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlackRabbit написал 11 часов назад:
D3athw1ng написал 12 часов назад:

@Fenfir Груз 200 мы вместе 

Вот бы жирную пидорасину тоже к нему. Проеста и лорика тоже хотелось бы но они дефектные, откосят

Д2срушная куколдосвинья, а ты какого хуя тут хрюкаешь, а не на фронте отрабатываешь свой новый российский паспорт? Пойдешь поможешь своему бате, усилишь давление на ВСУ, чтобы им побольше людей пришлось мобилизовывать.

S10n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 17 минут назад:
fn.q написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
Swifty777 написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
Swifty777 написал 14 часов назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
fn.q написал 15 часов назад:

Польша - говно страна. Наглая, беспринципная, скользкая как слизень. Место там только для отъявленных негодяев, разложившихся личностей  эдаких неудачливых людишек, которым неведомы правила приличия. Страна напоминает проходной двор или участок, где каждый от скуки может сплюнуть на тротуар или плитку и пройти мимо.
В сознании белых людей(не чурок, мамбетов, шпротоублюдков или террористов с ближнегоо востока) Польша - это стойкая ассоциация смрада и морального уродства. Эдакое нерукопожатное ничтожество, ручной пёс на уровне прибалтов, который образовывался для дрессировки постсоветских республик после распада Союза, просто дотаций там чуть побольше.
Поляки - это нерукопожатное быдло, а страна напоминает огромную выгребную яму.

 

Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик
image.png.781217407d1599630a8b01c3ad4b695e.png
Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?

 

Ты давно поляком стал, что так качественно бомбануло?

Так я им не стал и никогда не стану, как я могу стать поляком, кровь перелить и днк заменить?
И где я тут бомбанул?

 

Ну вот и я о том же. Пытаюсь понять причины, что сподвигли так рьяно на стражу чести Польши выступить 

Так я не защищал даже, я просто сказал на авторитетность мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец,товарищи

Привет, хохол. Тебе надо определиться, панибратское у тебя отношение или ты сидишь и пытаешься тужиться/перемогать фотографией 8-ми летней давности.
Претензий мало к айти обезьяне и жопонюху, но имей совесть. Без негатива, на добром.

Привет, схуяли я жопонюх,и ты что, тату вывел уже? 

ты калосос, а не только жопонюх


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CliffEdge написал 2 минуты назад:
D3athw1ng написал 20 минут назад:
fn.q написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
Swifty777 написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
Swifty777 написал 14 часов назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
fn.q написал 16 часов назад:

Польша - говно страна. Наглая, беспринципная, скользкая как слизень. Место там только для отъявленных негодяев, разложившихся личностей  эдаких неудачливых людишек, которым неведомы правила приличия. Страна напоминает проходной двор или участок, где каждый от скуки может сплюнуть на тротуар или плитку и пройти мимо.
В сознании белых людей(не чурок, мамбетов, шпротоублюдков или террористов с ближнегоо востока) Польша - это стойкая ассоциация смрада и морального уродства. Эдакое нерукопожатное ничтожество, ручной пёс на уровне прибалтов, который образовывался для дрессировки постсоветских республик после распада Союза, просто дотаций там чуть побольше.
Поляки - это нерукопожатное быдло, а страна напоминает огромную выгребную яму.

 

Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик
image.png.781217407d1599630a8b01c3ad4b695e.png
Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?

 

Ты давно поляком стал, что так качественно бомбануло?

Так я им не стал и никогда не стану, как я могу стать поляком, кровь перелить и днк заменить?
И где я тут бомбанул?

 

Ну вот и я о том же. Пытаюсь понять причины, что сподвигли так рьяно на стражу чести Польши выступить 

Так я не защищал даже, я просто сказал на авторитетность мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец,товарищи

Привет, хохол. Тебе надо определиться, панибратское у тебя отношение или ты сидишь и пытаешься тужиться/перемогать фотографией 8-ми летней давности.
Претензий мало к айти обезьяне и жопонюху, но имей совесть. Без негатива, на добром.

Привет, схуяли я жопонюх,и ты что, тату вывел уже? 

ты калосос, а не только жопонюх

по какой причине?


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 2 часа назад:
ikmor написал 2 часа назад:
Bararym написал 2 часа назад:
ikmor написал 2 часа назад:
Bararym написал 2 часа назад:
ikmor написал 2 часа назад:
Bararym написал 2 часа назад:
ikmor написал 2 часа назад:
Bararym написал 3 часа назад:
ikmor написал 3 часа назад:
Bararym написал 3 часа назад:
ikmor написал 19 часов назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

готовь ротешник

 

Замкадыши будут попущены + уплотят за усе

плачу на рубас больше за 92й, тут да, вам столичным всегда мало

ну ничего ток полгода чутка шишки начали чувствовать, орал конечно с нытья про отруб инета по началу

максимальный лайт условия, но слишком много пролактиновых

На рубас больше, чем вчера? Или ты тоже в Шенкурске, на земле обетованной, сказочной. 

К хорошему быстро привыкаешь ю ноу, а тут мало того что предлагают говна похавать так ещё и неизвестно за что, просто так

Лимпопо, мы уже как-то разговаривали о месторасположении, видимо другой драйвер был

Не, с начала июня +-, пока держат планку, где заливаю

Я только основной актив помню кто где, да и не всех наверное 

У нас растет, значит будет расти везде 

Он и растёт +- везде одинаково, зависит от владельца азс

Вот в Крыму, да, пока что есть проблемы с этим

Пока что есть, а как планируется пофиксить? 

Так то твою схему справедливее развернуть в сторону /проблемы есть пока что только в Крыму/, хех

Так это ты уже 3 квоту ведешь про какие-то проблемы/схемы, да вижу поднялись цены, знаю, что в крыму тяжко

Про вопрос с пофиксить забавный конечно, считаешь он не будет решён?

Считаю, что забавен тут подход "да мы всегда все проблемы решали, решим и эту". 

Базару нема, невозможно полностью перекрыть краник и для военных всегда будет бензин. Но вот для остальных на полгода про бензин можно забыть  

Ну а как ещё поступать? Вон уже частично на будущее перекрывают закупкой у казахов

Щас по факту люди сами себе в хуй стрельнули тем, что искуственно ажиотаж разогнали в моменте + закупили те литры, которые в поставках не учитывались, этим частично воспользовались некоторые частники, от туда и цены космоса

По факту страдает тока Крым, как решать проблему, ну я не спец по защите фур и большегрузов от дронопада, пусть компетентные занимаются этой проблемой

Ты щас на серьёзном пишешь, что обычный рандомчел из любого региона России (кроме Крыма) не может купить бенз?

Привозной бензин минимум х2 будет стоить, если на него так же не будут платить обратный демпфер или не снизят налоги раза в 2. Про "люди виноваты" в голосину, нужно было слушать всяких пиздаболов типа крымского гаулятера, который заявлял, что через пару дней будет топливо у всех, тогда бы никаких проблем и дефицита не было + все разъебаные заводы бы резко отрегенились и встали в строй:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф, не заходил месяца 3-4, было скучно, а сейчас захожу, гляжу как хохлы не нарадуются, бахвалятся как с дубасом, ничему жизнь не учит :kaifstelish:


Скрытый текст

 

моя няша

mud2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 28 минут назад:
fn.q написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
Swifty777 написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
Swifty777 написал 14 часов назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
fn.q написал 16 часов назад:

Польша - говно страна. Наглая, беспринципная, скользкая как слизень. Место там только для отъявленных негодяев, разложившихся личностей  эдаких неудачливых людишек, которым неведомы правила приличия. Страна напоминает проходной двор или участок, где каждый от скуки может сплюнуть на тротуар или плитку и пройти мимо.
В сознании белых людей(не чурок, мамбетов, шпротоублюдков или террористов с ближнегоо востока) Польша - это стойкая ассоциация смрада и морального уродства. Эдакое нерукопожатное ничтожество, ручной пёс на уровне прибалтов, который образовывался для дрессировки постсоветских республик после распада Союза, просто дотаций там чуть побольше.
Поляки - это нерукопожатное быдло, а страна напоминает огромную выгребную яму.

 

Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик
image.png.781217407d1599630a8b01c3ad4b695e.png
Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?

 

Ты давно поляком стал, что так качественно бомбануло?

Так я им не стал и никогда не стану, как я могу стать поляком, кровь перелить и днк заменить?
И где я тут бомбанул?

 

Ну вот и я о том же. Пытаюсь понять причины, что сподвигли так рьяно на стражу чести Польши выступить 

Так я не защищал даже, я просто сказал на авторитетность мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец,товарищи

Привет, хохол. Тебе надо определиться, панибратское у тебя отношение или ты сидишь и пытаешься тужиться/перемогать фотографией 8-ми летней давности.
Претензий мало к айти обезьяне и жопонюху, но имей совесть. Без негатива, на добром.

Привет, схуяли я жопонюх,и ты что, тату вывел уже? 

Как связано? Ты от этого избавляешься т.н дебаффов своих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над Кинбурнской косой подняли украинский флаг. По данным ОТУ «Одесса», после потужного обстрела российские войска были вынуждены покинуть свои позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fn.q написал 1 минуту назад:
D3athw1ng написал 29 минут назад:
fn.q написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
Swifty777 написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
Swifty777 написал 14 часов назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
fn.q написал 16 часов назад:

Польша - говно страна. Наглая, беспринципная, скользкая как слизень. Место там только для отъявленных негодяев, разложившихся личностей  эдаких неудачливых людишек, которым неведомы правила приличия. Страна напоминает проходной двор или участок, где каждый от скуки может сплюнуть на тротуар или плитку и пройти мимо.
В сознании белых людей(не чурок, мамбетов, шпротоублюдков или террористов с ближнегоо востока) Польша - это стойкая ассоциация смрада и морального уродства. Эдакое нерукопожатное ничтожество, ручной пёс на уровне прибалтов, который образовывался для дрессировки постсоветских республик после распада Союза, просто дотаций там чуть побольше.
Поляки - это нерукопожатное быдло, а страна напоминает огромную выгребную яму.

 

Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик
image.png.781217407d1599630a8b01c3ad4b695e.png
Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?

 

Ты давно поляком стал, что так качественно бомбануло?

Так я им не стал и никогда не стану, как я могу стать поляком, кровь перелить и днк заменить?
И где я тут бомбанул?

 

Ну вот и я о том же. Пытаюсь понять причины, что сподвигли так рьяно на стражу чести Польши выступить 

Так я не защищал даже, я просто сказал на авторитетность мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец,товарищи

Привет, хохол. Тебе надо определиться, панибратское у тебя отношение или ты сидишь и пытаешься тужиться/перемогать фотографией 8-ми летней давности.
Претензий мало к айти обезьяне и жопонюху, но имей совесть. Без негатива, на добром.

Привет, схуяли я жопонюх,и ты что, тату вывел уже? 

Как связано? Ты от этого избавляешься т.н дебаффов своих?

Так схуяли я жопонюх?
Ну челы с тату розы на руке никогда своими то и не были, это же пиздец


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 12 минут назад:
CliffEdge написал 15 минут назад:
D3athw1ng написал 33 минуты назад:
fn.q написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 2 часа назад:
Swifty777 написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
Swifty777 написал 14 часов назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
fn.q написал 16 часов назад:

Польша - говно страна. Наглая, беспринципная, скользкая как слизень. Место там только для отъявленных негодяев, разложившихся личностей  эдаких неудачливых людишек, которым неведомы правила приличия. Страна напоминает проходной двор или участок, где каждый от скуки может сплюнуть на тротуар или плитку и пройти мимо.
В сознании белых людей(не чурок, мамбетов, шпротоублюдков или террористов с ближнегоо востока) Польша - это стойкая ассоциация смрада и морального уродства. Эдакое нерукопожатное ничтожество, ручной пёс на уровне прибалтов, который образовывался для дрессировки постсоветских республик после распада Союза, просто дотаций там чуть побольше.
Поляки - это нерукопожатное быдло, а страна напоминает огромную выгребную яму.

 

Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик
image.png.781217407d1599630a8b01c3ad4b695e.png
Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?

 

Ты давно поляком стал, что так качественно бомбануло?

Так я им не стал и никогда не стану, как я могу стать поляком, кровь перелить и днк заменить?
И где я тут бомбанул?

 

Ну вот и я о том же. Пытаюсь понять причины, что сподвигли так рьяно на стражу чести Польши выступить 

Так я не защищал даже, я просто сказал на авторитетность мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец,товарищи

Привет, хохол. Тебе надо определиться, панибратское у тебя отношение или ты сидишь и пытаешься тужиться/перемогать фотографией 8-ми летней давности.
Претензий мало к айти обезьяне и жопонюху, но имей совесть. Без негатива, на добром.

Привет, схуяли я жопонюх,и ты что, тату вывел уже? 

ты калосос, а не только жопонюх

по какой причине?

ты же там с мужиками обнимаешься, скорее всего и глину непрочь помесить

 


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 1 минуту назад:
fn.q написал 4 минуты назад:
D3athw1ng написал 33 минуты назад:
fn.q написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 2 часа назад:
Swifty777 написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
Swifty777 написал 14 часов назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
fn.q написал 16 часов назад:

Польша - говно страна. Наглая, беспринципная, скользкая как слизень. Место там только для отъявленных негодяев, разложившихся личностей  эдаких неудачливых людишек, которым неведомы правила приличия. Страна напоминает проходной двор или участок, где каждый от скуки может сплюнуть на тротуар или плитку и пройти мимо.
В сознании белых людей(не чурок, мамбетов, шпротоублюдков или террористов с ближнегоо востока) Польша - это стойкая ассоциация смрада и морального уродства. Эдакое нерукопожатное ничтожество, ручной пёс на уровне прибалтов, который образовывался для дрессировки постсоветских республик после распада Союза, просто дотаций там чуть побольше.
Поляки - это нерукопожатное быдло, а страна напоминает огромную выгребную яму.

 

Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик
image.png.781217407d1599630a8b01c3ad4b695e.png
Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?

 

Ты давно поляком стал, что так качественно бомбануло?

Так я им не стал и никогда не стану, как я могу стать поляком, кровь перелить и днк заменить?
И где я тут бомбанул?

 

Ну вот и я о том же. Пытаюсь понять причины, что сподвигли так рьяно на стражу чести Польши выступить 

Так я не защищал даже, я просто сказал на авторитетность мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец,товарищи

Привет, хохол. Тебе надо определиться, панибратское у тебя отношение или ты сидишь и пытаешься тужиться/перемогать фотографией 8-ми летней давности.
Претензий мало к айти обезьяне и жопонюху, но имей совесть. Без негатива, на добром.

Привет, схуяли я жопонюх,и ты что, тату вывел уже? 

Как связано? Ты от этого избавляешься т.н дебаффов своих?

Так схуяли я жопонюх?
Ну челы с тату розы на руке никогда своими то и не были, это же пиздец

у тебя есть 3 варианта по жизни

нюхать жопы, тату розы или партбилет шария

что выбираем мм?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CliffEdge написал 1 минуту назад:
D3athw1ng написал 14 минут назад:
CliffEdge написал 16 минут назад:
D3athw1ng написал 34 минуты назад:
fn.q написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 2 часа назад:
Swifty777 написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
Swifty777 написал 14 часов назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
fn.q написал 16 часов назад:

Польша - говно страна. Наглая, беспринципная, скользкая как слизень. Место там только для отъявленных негодяев, разложившихся личностей  эдаких неудачливых людишек, которым неведомы правила приличия. Страна напоминает проходной двор или участок, где каждый от скуки может сплюнуть на тротуар или плитку и пройти мимо.
В сознании белых людей(не чурок, мамбетов, шпротоублюдков или террористов с ближнегоо востока) Польша - это стойкая ассоциация смрада и морального уродства. Эдакое нерукопожатное ничтожество, ручной пёс на уровне прибалтов, который образовывался для дрессировки постсоветских республик после распада Союза, просто дотаций там чуть побольше.
Поляки - это нерукопожатное быдло, а страна напоминает огромную выгребную яму.

 

Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик
image.png.781217407d1599630a8b01c3ad4b695e.png
Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?

 

Ты давно поляком стал, что так качественно бомбануло?

Так я им не стал и никогда не стану, как я могу стать поляком, кровь перелить и днк заменить?
И где я тут бомбанул?

 

Ну вот и я о том же. Пытаюсь понять причины, что сподвигли так рьяно на стражу чести Польши выступить 

Так я не защищал даже, я просто сказал на авторитетность мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец,товарищи

Привет, хохол. Тебе надо определиться, панибратское у тебя отношение или ты сидишь и пытаешься тужиться/перемогать фотографией 8-ми летней давности.
Претензий мало к айти обезьяне и жопонюху, но имей совесть. Без негатива, на добром.

Привет, схуяли я жопонюх,и ты что, тату вывел уже? 

ты калосос, а не только жопонюх

по какой причине?

ты же там с мужиками обнимаешься, скорее всего и глину непрочь помесить

 

походу новую корону распыляют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал Только что:
D3athw1ng написал 3 минуты назад:
fn.q написал 6 минут назад:
D3athw1ng написал 35 минут назад:
fn.q написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 2 часа назад:
Swifty777 написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
Swifty777 написал 14 часов назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
fn.q написал 16 часов назад:

Польша - говно страна. Наглая, беспринципная, скользкая как слизень. Место там только для отъявленных негодяев, разложившихся личностей  эдаких неудачливых людишек, которым неведомы правила приличия. Страна напоминает проходной двор или участок, где каждый от скуки может сплюнуть на тротуар или плитку и пройти мимо.
В сознании белых людей(не чурок, мамбетов, шпротоублюдков или террористов с ближнегоо востока) Польша - это стойкая ассоциация смрада и морального уродства. Эдакое нерукопожатное ничтожество, ручной пёс на уровне прибалтов, который образовывался для дрессировки постсоветских республик после распада Союза, просто дотаций там чуть побольше.
Поляки - это нерукопожатное быдло, а страна напоминает огромную выгребную яму.

 

Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик
image.png.781217407d1599630a8b01c3ad4b695e.png
Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?

 

Ты давно поляком стал, что так качественно бомбануло?

Так я им не стал и никогда не стану, как я могу стать поляком, кровь перелить и днк заменить?
И где я тут бомбанул?

 

Ну вот и я о том же. Пытаюсь понять причины, что сподвигли так рьяно на стражу чести Польши выступить 

Так я не защищал даже, я просто сказал на авторитетность мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец,товарищи

Привет, хохол. Тебе надо определиться, панибратское у тебя отношение или ты сидишь и пытаешься тужиться/перемогать фотографией 8-ми летней давности.
Претензий мало к айти обезьяне и жопонюху, но имей совесть. Без негатива, на добром.

Привет, схуяли я жопонюх,и ты что, тату вывел уже? 

Как связано? Ты от этого избавляешься т.н дебаффов своих?

Так схуяли я жопонюх?
Ну челы с тату розы на руке никогда своими то и не были, это же пиздец

у тебя есть 3 варианта по жизни

нюхать жопы, тату розы или партбилет шария

что выбираем мм?

У меня хватит ума и сил выбрать то что надо, а не то что домашние хикки мне предлагают выбрать :)
Я выбираю быть счастливым


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hakuNJ написал 8 минут назад:

Кайф, не заходил месяца 3-4, было скучно, а сейчас захожу, гляжу как хохлы не нарадуются, бахвалятся как с дубасом, ничему жизнь не учит :kaifstelish:

Поглядим. Пока получается, что герой рубрики дотерпел до звездного часа, может еще и 50% ярости дотерпит до бакса по 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S4LojiN написал 1 минуту назад:
CliffEdge написал 2 минуты назад:
D3athw1ng написал 15 минут назад:
CliffEdge написал 18 минут назад:
D3athw1ng написал 36 минут назад:
fn.q написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 2 часа назад:
Swifty777 написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
Swifty777 написал 14 часов назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
fn.q написал 16 часов назад:

Польша - говно страна. Наглая, беспринципная, скользкая как слизень. Место там только для отъявленных негодяев, разложившихся личностей  эдаких неудачливых людишек, которым неведомы правила приличия. Страна напоминает проходной двор или участок, где каждый от скуки может сплюнуть на тротуар или плитку и пройти мимо.
В сознании белых людей(не чурок, мамбетов, шпротоублюдков или террористов с ближнегоо востока) Польша - это стойкая ассоциация смрада и морального уродства. Эдакое нерукопожатное ничтожество, ручной пёс на уровне прибалтов, который образовывался для дрессировки постсоветских республик после распада Союза, просто дотаций там чуть побольше.
Поляки - это нерукопожатное быдло, а страна напоминает огромную выгребную яму.

 

Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик
image.png.781217407d1599630a8b01c3ad4b695e.png
Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?

 

Ты давно поляком стал, что так качественно бомбануло?

Так я им не стал и никогда не стану, как я могу стать поляком, кровь перелить и днк заменить?
И где я тут бомбанул?

 

Ну вот и я о том же. Пытаюсь понять причины, что сподвигли так рьяно на стражу чести Польши выступить 

Так я не защищал даже, я просто сказал на авторитетность мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец,товарищи

Привет, хохол. Тебе надо определиться, панибратское у тебя отношение или ты сидишь и пытаешься тужиться/перемогать фотографией 8-ми летней давности.
Претензий мало к айти обезьяне и жопонюху, но имей совесть. Без негатива, на добром.

Привет, схуяли я жопонюх,и ты что, тату вывел уже? 

ты калосос, а не только жопонюх

по какой причине?

ты же там с мужиками обнимаешься, скорее всего и глину непрочь помесить

 

походу новую корону распыляют 

Комары вырвались на волю, травят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 5 минут назад:
fn.q написал 8 минут назад:
D3athw1ng написал 37 минут назад:
fn.q написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 2 часа назад:
Swifty777 написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
Swifty777 написал 14 часов назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
fn.q написал 16 часов назад:

Польша - говно страна. Наглая, беспринципная, скользкая как слизень. Место там только для отъявленных негодяев, разложившихся личностей  эдаких неудачливых людишек, которым неведомы правила приличия. Страна напоминает проходной двор или участок, где каждый от скуки может сплюнуть на тротуар или плитку и пройти мимо.
В сознании белых людей(не чурок, мамбетов, шпротоублюдков или террористов с ближнегоо востока) Польша - это стойкая ассоциация смрада и морального уродства. Эдакое нерукопожатное ничтожество, ручной пёс на уровне прибалтов, который образовывался для дрессировки постсоветских республик после распада Союза, просто дотаций там чуть побольше.
Поляки - это нерукопожатное быдло, а страна напоминает огромную выгребную яму.

 

Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик
image.png.781217407d1599630a8b01c3ad4b695e.png
Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?

 

Ты давно поляком стал, что так качественно бомбануло?

Так я им не стал и никогда не стану, как я могу стать поляком, кровь перелить и днк заменить?
И где я тут бомбанул?

 

Ну вот и я о том же. Пытаюсь понять причины, что сподвигли так рьяно на стражу чести Польши выступить 

Так я не защищал даже, я просто сказал на авторитетность мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец,товарищи

Привет, хохол. Тебе надо определиться, панибратское у тебя отношение или ты сидишь и пытаешься тужиться/перемогать фотографией 8-ми летней давности.
Претензий мало к айти обезьяне и жопонюху, но имей совесть. Без негатива, на добром.

Привет, схуяли я жопонюх,и ты что, тату вывел уже? 

Как связано? Ты от этого избавляешься т.н дебаффов своих?

Так схуяли я жопонюх?
Ну челы с тату розы на руке никогда своими то и не были, это же пиздец

Ну ручонках розы, на пояснице бабочка, такой кибер спорт, что поделать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 52 минуты назад:

@Svetloyar14 ну вот, а ты говорил

 

А со стороны украины для граждан украины будут организованы пункты упрощенного пропуска? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 2 минуты назад:
D3athw1ng написал 8 минут назад:
fn.q написал 11 минут назад:
D3athw1ng написал 40 минут назад:
fn.q написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 2 часа назад:
Swifty777 написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
Swifty777 написал 14 часов назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
fn.q написал 16 часов назад:

Польша - говно страна. Наглая, беспринципная, скользкая как слизень. Место там только для отъявленных негодяев, разложившихся личностей  эдаких неудачливых людишек, которым неведомы правила приличия. Страна напоминает проходной двор или участок, где каждый от скуки может сплюнуть на тротуар или плитку и пройти мимо.
В сознании белых людей(не чурок, мамбетов, шпротоублюдков или террористов с ближнегоо востока) Польша - это стойкая ассоциация смрада и морального уродства. Эдакое нерукопожатное ничтожество, ручной пёс на уровне прибалтов, который образовывался для дрессировки постсоветских республик после распада Союза, просто дотаций там чуть побольше.
Поляки - это нерукопожатное быдло, а страна напоминает огромную выгребную яму.

 

Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик
image.png.781217407d1599630a8b01c3ad4b695e.png
Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?

 

Ты давно поляком стал, что так качественно бомбануло?

Так я им не стал и никогда не стану, как я могу стать поляком, кровь перелить и днк заменить?
И где я тут бомбанул?

 

Ну вот и я о том же. Пытаюсь понять причины, что сподвигли так рьяно на стражу чести Польши выступить 

Так я не защищал даже, я просто сказал на авторитетность мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец,товарищи

Привет, хохол. Тебе надо определиться, панибратское у тебя отношение или ты сидишь и пытаешься тужиться/перемогать фотографией 8-ми летней давности.
Претензий мало к айти обезьяне и жопонюху, но имей совесть. Без негатива, на добром.

Привет, схуяли я жопонюх,и ты что, тату вывел уже? 

Как связано? Ты от этого избавляешься т.н дебаффов своих?

Так схуяли я жопонюх?
Ну челы с тату розы на руке никогда своими то и не были, это же пиздец

Ну ручонках розы, на пояснице бабочка, такой кибер спорт, что поделать.

ну и получить лящей от ахмо перед своими кентами :chel::pray::lol:
Это же ваще пиздец, у чела был выбор между пиздулями и позором,а чел выбрал и позор и пиздюли, эпик дегенерат 


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...