-
Сообщений
7 903 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
121д 11ч 6м 41с
-
это ты про общагу или что? Про бпла в дом цыганов мне вот интересно, вы когда с 12ошкой звоните домой, тоже говорите, что наши ебашут ваших? Есть темы для обсуждения более интересные чем глиномесенние И да, проблем с тем что бы называть себя "Нашим" по телефону нету, где тут проблема? да прост странно видеть, как "наши" утюжат твой дом, родных, места и людей, где ты провел бОльшую часть жизни и сформировался как личность это даж не касаясь личностых качеств тех, кого ты определил, как своих Так а как это меня делает не русским? У меня папа русский мама украинка, а вот эти понты заниманием позиции перед кем колотить? У меня пол семьи там пол там, пол в Европе Как грится "от меня че требуется"? Я могу как то повлиять на запуск ракет с какой то стороны? Нет Сочувствую ли я людям которым прилетает - да больше интересно как ты себя выписал из украинцев, а не как вписал в русские получается наши ебашат наших, но наши не сдаются и отвечают нашим? Да я писал когда то, я себя с государством Украина никогда не асоциировал и живя там всегда себя считал Русским Там не было с этим проблем, у нас даже учитель Истории расказывал про 3 костяка Украина Беларусь Россия и т.д. Это пидарское государство, мне оно никогда не нравилось. Из несколько сотен людей которых я лично знал мб 2-3 человка ( ладно округлим до 10 ) за всю жизнь были "За" государство, остальные так же считали государство конченым и ублюдочным. Касательно второй части - да, именно так и получается и это какой то ебейший ужас, когда 2 белые нации братские хуярятся в 21ом веке А ты в каком году переехал из украины? Летом 14-го Мои родители были поумней и уехали на 10 лет раньше если бы они были поумней, они бы уехали в другую страну))
-
San44a понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
Бггг Год назад могло ещё даже кому-то за правду сойти) байтит срусликов на контракт. я помню мне знакомый из рф скидывал в 23 году фото билборда где-то в Белгороде. 1й слайд "СВО завершено на 99%", 2й слайд "Записывайся на контракт"
-
шурик что бы ты с соней сделал за 500$?
-
xLightdoom понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
xLightdoom понравился пост в теме: Вымирает ли пд?
-
Лежал в Питере 2 раза на тройке 7.4,7.3,7.1 Что это за заведение и откуда у тебя мобила там? Мы когда ночью друга сдавали в нарколожку забирали с собой телефон и все драгоценности. но потом на след день после того как он очухался можно было через врача отдать телефон итд @xLightdoom вот тебе и матадора
-
правильно сделал. однажды случайно в тренажерке в женский туалет зашел и чуть не проблевался от вони
-
DGAPwarrior понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
толян хочет чтобы хохлы и русня друг друга перебили чтобы ему были инфоповоды и контент
-
Astari понравился статус: гучи гучи луи луи фенди фенди прада
-
Критерии победы над этими свинями какие ? заставить любить россию
-
так вы при чем. заслуга зели
-
Санча куколд, лор трапик, видик старый пидор. И при всем этом русня не может победить их 5й год
-
xLightdoom понравился ответ на статус: https://prodota.ru/forum/profile/216487/?status=508888&type=status
-
телефон забирают в тцк. 5 дней не заходил в тлг
-
славянки охуенны IMG_8250.MP4 /monthly_2026_05/IMG_8250.MP4.acd9dccb7ac28d3b11892101293eebf1.MP4
-
xLightdoom понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
так без рофла для ОПГ Единая Пидороссия СВО - это ебейший гешефт. Сколько ресурсов продали, кто продал, по какой цене продал, сколько их вообще осталось - никому неведомо. За время СВО единохуесосы так обоготились, что все украинские олигархи типа Ахметова по сравнению с мэром какого-то Воронежа или главой ФСБ Краснодара это дети. Плюс уничтожили всю оппозицию и избавились от людей, которые были чем-то недовольны с властями - им просто разрешили уехать.
-
ты же хвастался, что тебя тцк теперь хуй поймают хохол-пиздобол, кто бы мог подумать где? прошлые треды удалены, я то думал ты накопил на сьебатор за кордон, а ты обычный пиздоболишка хохлятский че за бред? я точно такого не писал
-
ты же хвастался, что тебя тцк теперь хуй поймают хохол-пиздобол, кто бы мог подумать где?
