Перейти к публикации

xLightdoom

User
  • Сообщений

    7 475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    118д 13ч 28м 21с

8 подписчиков

О xLightdoom

  • Звание
    Floodseeker
  • День рождения 11 сентября

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

100 074 просмотра профиля
  1. вот-вот пауза закончится и вс рф продвинется вглубь Купянска на 15 метров
  2. Твоя жопа приняла столько спермы, что если ты пернешь в пизду, Сука будет беременна так и был зачат @Svetloyar14
  3. Я пукнул мощно. @FROST LIGHT чем пахнет?
  4. пидор, скажи сколько бульбашию молодежи покинуло? и почему так происходит? Явно мало по сравнению с вами Сравнение Беларусь: ~15–20% молодежи уехало Украина: ~25–35% молодежи за границей Странно, войны нет, а молодежь бежит из этой хуйни. Почему так?
  5. пидор, скажи сколько бульбашию молодежи покинуло? и почему так происходит?
  6. Это все популизм, реальность в том что для Украины нету пути развития лучше чем воевать. Это постоянный лут денег, военные инновации, политический вес за счёт сильной армии. Похабный мир превратит страну в обрубок без никаких перспектив, где будет место Украины в мире и чем зарабатывать на жизнь? Огромное кол-во военных мужиков без нормальной работы на голодном пайке, фри бабло прикрутят, а из экономических перспектив выращивать пшеницу и кукурузу. Воевать и быть страной-чвк это реально наша ниша в мире, учитывая что он котиться в пламя войн то на это будет дикий спрос и хорошее бабло. Колупаться в грядках фулл хуйня, всю историю человечества весь прогресс всегда шел рука об руку с войной. так бесконечно не может длиться халява от европейцев. и все равно придут к этому Огромное кол-во военных мужиков без нормальной работы на голодном пайке, фри бабло прикрутят, а из экономических перспектив выращивать пшеницу и кукурузу От Украины ничего не зависит. Пока европейцы могут давать бабло и покупать американское оружие - идет война. Ну и пока пыня не откажется от целей своих будет идти война. г. Тейково @Theikaa земляк?
  7. ПВО працуе лучшие за работой оцени паблик t.me/poisk_in_ua
  8. Бессмертный Андрей Андреевич 04.10.2002 г.р. г. Воркута, Республика Коми Погиб
  9. первый еврей сын владельца канала 1+1 второй старый еврей эпотажный неймовый политик в гермахе
  10. господи какой же сын бляди этот Роднянский. я в 2023 году смотрел его дебаты с левым политиком Грегором Гизи. Тема дебатов была будущий контрнаступ и перспективы Украины в войне. Гизи разъебал его одним вопросом "а у Украины вообще есть план Б, если контрнаступ провалится?", тот лишь отмахнулся и пукнул в стиле ципсо что-то "да у нас нет шансов, бла, бла, бла Буча, Гостомель, мы должны отомстить, у нас все получится если вы нам дадите 400 танков." Как только хуесос потерял должность, то прозрел. Теперь, оказывается, все печальненько и Европа нас расценивает только как полигон.
  11. да русня воюет ограниченным контингентом... вот если начнет воевать фулл, то пздц будэээээ.
×
×
  • Создать...