Перейти к публикации

Kant

Administrator
  • Сообщений

    61 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19
  • Время онлайн

    456д 21ч 3м 45с

Все публикации пользователя Kant

  1. если у него 2 срока, то почему он их не отсидел?
  2. и израиль их так же разъебёт как и старых пердунов или думаешь у молодых врождённый резист к бомбам ? их больше, чем у израиля бомб
  3. ну что, ждем нефть по 200 и газ по 1500?
  4. Блять, на каких долбаебов это расчитано? Настолько убогий вброс даж мониторить впадлу, я пост дольше писал чем осознавал, что это наеботина Да какого хуя одна картинка вне оффтопа, и не удаляется даже @Kant потому что ты её загрузил два раза, а аттачи все должны быть хоть раз использованы в посте
  5. да на чела просто хотели повесить организацию нового 9/11, а он решил слиться
  6. ну она чуть получше чуньюня будет правда наносит меньше гидро урона чем аято
  7. трампа за сегодня уже 2 раза топал ножкой от обиды еще пару раз так и полетит ядерка
  8. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    ща они еще узнают, что для демки взяли грейс на хуевых настройках и "сделали лучше" нейронкой по классике показать 480р картинку и 4к ОУ МАЙ
  9. а, так у женька клиент на английском пиндосам ебаным 50/50 китайские братья не позволяют выигрывать
  10. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    ты скидываешь что "нормально" нейронка сделала на фотке из статьи этой фотки не было в видео на 2 других полный понос и даже на той, что ты говоришь сделано нормально, произошел полный пиздец жрать говно любишь ты, а ебало попроще почему-то делать должен я
  11. цели сво будут выполнены получается?
  12. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    ахуеть, опять полностью перерисованная с нуля картинка, а не "лучше свет" эта хуйня ей РОДИНКИ БЛЯТЬ НАРИСОВАЛА Чувак, это не ДЛСС 5 Это нейронка, которую хуйнули поверх скриншота Из Резака есть только 3 сцены 1 - с бимбой-унитазом, которую все форсят 2 - с ней же, но её не форсят, т.к. мемного потенциала нет, да и выглядит лучше, чем натив 3 - с Леоном. Её тоже не форсят, т.к. там всё выглядит хорошо Все 3 по ссылке https://www.nvidia.com/en-us/geforce/news/dlss5-breakthrough-in-visual-fidelity-for-games/ чел, я видос смотрел, нахуй мне твои подобранные скриншоты и они даже в скриншотах не смогли не обосраться если ты не видишь во 2 скриншоте отличий в ебале, мои соболезнования, но могу тебе подсказать самое очевидное - нейронка ей губы накрасила, спасибо что не увеличила, как на первом а если нормально смотреть, то видно, что нейронка тупая как пробка и в принципе не учитывает источники света на сцене в оригинальной картинке свет сзади и от фонарика под лицом справа, там даже гигантский засвет от этого фонарика внизу нейронке же абсолютно похуй и она нарисовала лицо как будто свет просто откуда-то справа падает, а не снизу, засвет на куртке испарился, а на сиське остался
  13. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    они релиз через полгода объявили, какая затычка
  14. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    Не, не требует вроде. Это как раз длсс для оптимизации изображения при тех же мощностях условно. Но фотореализм нахуй, да. она требуте целую вторую видеокарту на текущий момент С чего ты взял? У меня нет такой инфы. Хотя я не эксперт. DF или кто-то там говорят, что им дали это всё тестить на компе с двумя 5090 в сли так для справки, сли в принципе не существует больше ни для чего кроме *90
  15. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    Не, не требует вроде. Это как раз длсс для оптимизации изображения при тех же мощностях условно. Но фотореализм нахуй, да. она требуте целую вторую видеокарту на текущий момент
  16. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    ахуеть, опять полностью перерисованная с нуля картинка, а не "лучше свет" эта хуйня ей РОДИНКИ БЛЯТЬ НАРИСОВАЛА
  17. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    Если текущий результат сделать более умеренным то он уже станет как минимум нормальным умеренным в чем? оно засвечивает все сцены как для инстасамок и ебала инстасамок рисует, тк это то, из чего состоят фотки инстасамок
  18. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    паровые двигатели появились лет 300 назад, а то и раньше
  19. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    не выкатят предыдущие длссы можно тренировать на самих играх, тк для этого надо отрендерить их в большем разрешении и дальше обучать модель для этого "длсса" это невозможно, тк обучающая выборка в принципе не может быть создана без ручного переделывания всех ебаных игр за последних лет 20 чтобы было на чем учить нейронку, что нвидия очевидно не в состоянии сделать поэтому она и обучена на "реальности" и генерит типичный нейрослоп
  20. с видосами уже не получается, вечно артефакты приходится чисто сгенеренные фотки выкладывать
  21. развели лоха на 80 круток чтобы он смог получить 1 перо, которое сроллится в защиту
  22. еврей геноцидит армянина в прямом эфире
  23. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    мемы, которые сбылись
  24. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    лайтинг у них фотореалистичный нейронка тупо весь кадр заменила нахуй, а они это освещением назвали
×
×
  • Создать...