Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

клр снова в приступе кетоярости на людей срывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, хуле я удивляюсь, там как-то в одном из видосов Клоков (который, тащемта, не последний чувак в мире железа), рассказывал, что регулярно ходит в сауну, чтобы пресц было видно :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоков ТАшник олдскульного типа а не кочка, че ты хотел, они еще по советским методичкам тренят. Хотя он в бб выступал один раз по фану

В принципе в сауне гоняют вес, но так чисто кежуал сауна для сушки это:roflanebalo:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 34 минуты назад:

ряяя кочялка ряяяя тупые ряяяяя

еблуша, 75% (минимум) успеха в сбросе лишнего веса - это питание. ты не разгоняешь метаболизм на тренях, ты не увеличиваешь жиросжигание, охуенно пропотев. я охуею если за одну треню ты сжигаешь больше 200-250ккал, при этом дефицит который создаётся любым вменяемым питанием на изичах, доходит до 1000ккал, а то и больше.

мне похуй чё ты там считаешь спортом и диетами, а что нет. того, что ты нихуя не понимаешь, что происходит в твоей тупорылой тушке, это не меняет. а потому, дубль два: учи матчасть и переставай нести ебучий бред.

Да нахуй ты мне это рассказываешь, если я не спорю, что диета нужна

Че ты выдернул фразу из контекста, чтобы что? 

Одна лишь диета неэффективна, вместе со спортом эффективнее

klr написал 34 минуты назад:

еблуша, 75% (минимум) успеха в сбросе лишнего веса - это питание.

И тут ты подтверждаешь мои слова

Браво

 

Я не сжигаю жир потея, я жгу жир нагрузками. Чем больше я трачу энергии, тем больше жира сжигается ( насколько я знаю он выходит через дыхание, если нет, то похуй)

Если я потею от нагрузок, значит мне тяжело и я трачу энергию. Ниче больше в слово потеть я не закладываю

 

Хуй знает откуда ты вообще 75% высрал

Сколько я читал интервью спортсменов, все говорят, что за тренировочный лагерь они теряют ~50% от веса, который нужно скинуть, при этом не мучая себя диетами

Весогонка начинается недели за 2, в зависимости от лишки и в этот момент в них уже практически нет жира

 

Я просто не понимаю, на основе чего ты все это пишешь?

Я лет 7 стабильно каждые месяца 2 делал вес и не разу не обосрался, всегда залазил туда, куда я хочу

Сбрасывал по 6кг в неделю, когда под конец весогона в организме не было ничего, кроме воды

Я разжирался до 84кг, а через пару месяцев выступал в 71. При этом садился на диету только на ~75кг

 

У качков своя медицина, совсем другая тема. У них куча бесполезных мышц, которые нужно сохранять или что-то такое. Как гоняют качки жир мне похую вообщем

 

 

 

Еще про метаболизм ты писал, откуда инфа, что постоянный сброс-набор воды не влияет на метаболизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 29 минут назад:
klr написал 1 час назад:

ряяя кочялка ряяяя тупые ряяяяя

еблуша, 75% (минимум) успеха в сбросе лишнего веса - это питание. ты не разгоняешь метаболизм на тренях, ты не увеличиваешь жиросжигание, охуенно пропотев. я охуею если за одну треню ты сжигаешь больше 200-250ккал, при этом дефицит который создаётся любым вменяемым питанием на изичах, доходит до 1000ккал, а то и больше.

мне похуй чё ты там считаешь спортом и диетами, а что нет. того, что ты нихуя не понимаешь, что происходит в твоей тупорылой тушке, это не меняет. а потому, дубль два: учи матчасть и переставай нести ебучий бред.

Да нахуй ты мне это рассказываешь, если я не спорю, что диета нужна

Че ты выдернул фразу из контекста, чтобы что? 

Одна лишь диета неэффективна, вместе со спортом эффективнее

klr написал 1 час назад:

еблуша, 75% (минимум) успеха в сбросе лишнего веса - это питание.

И тут ты подтверждаешь мои слова

Браво

 

Я не сжигаю жир потея, я жгу жир нагрузками. Чем больше я трачу энергии, тем больше жира сжигается ( насколько я знаю он выходит через дыхание, если нет, то похуй)

Если я потею от нагрузок, значит мне тяжело и я трачу энергию. Ниче больше в слово потеть я не закладываю

 

Хуй знает откуда ты вообще 75% высрал

Сколько я читал интервью спортсменов, все говорят, что за тренировочный лагерь они теряют ~50% от веса, который нужно скинуть, при этом не мучая себя диетами

Весогонка начинается недели за 2, в зависимости от лишки и в этот момент в них уже практически нет жира

 

Я просто не понимаю, на основе чего ты все это пишешь?

Я лет 7 стабильно каждые месяца 2 делал вес и не разу не обосрался, всегда залазил туда, куда я хочу

Сбрасывал по 6кг в неделю, когда под конец весогона в организме не было ничего, кроме воды

Я разжирался до 84кг, а через пару месяцев выступал в 71. При этом садился на диету только на ~75кг

 

У качков своя медицина, совсем другая тема. У них куча бесполезных мышц, которые нужно сохранять или что-то такое. Как гоняют качки жир мне похую вообщем

 

 

 

Еще про метаболизм ты писал, откуда инфа, что постоянный сброс-набор воды не влияет на метаболизм?

ну собственно так и есть, майкл фелпс мог худеть на 4-5к калориях, так как если верить инету то он в день 10к калорий запихивал в себя, но тратил супер дохуя на тренировках. Но если цель супер быстро скинуть вес именно в кг, а не жиром, то просто убираешь угли до минимума и без всяких нагрузок напргяов и чего либо еще потеряешь 2-6 кг взависимости от твоего веса. Так же и набрать тупо подключаешь кучу углей много воды и креатин какой то, и сразу куча килограм воды сверху у тебя. Почти все бойцы которые дохуя ганяют на последних неделях почти на безуглеводке сидят, когда нагрузки уже уходят пиковые. Но питание для обычного человека важнее чем физ. нагрузки.


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bombat написал 4 часа назад:

ну собственно так и есть, майкл фелпс мог худеть на 4-5к калориях, так как если верить инету то он в день 10к калорий запихивал в себя, но тратил супер дохуя на тренировках. Но если цель супер быстро скинуть вес именно в кг, а не жиром, то просто убираешь угли до минимума и без всяких нагрузок напргяов и чего либо еще потеряешь 2-6 кг взависимости от твоего веса. Так же и набрать тупо подключаешь кучу углей много воды и креатин какой то, и сразу куча килограм воды сверху у тебя. Почти все бойцы которые дохуя ганяют на последних неделях почти на безуглеводке сидят, когда нагрузки уже уходят пиковые. Но питание для обычного человека важнее чем физ. нагрузки.

Ну так получается есть смысл заниматься спортом?

Диета + спорт никак не мешают друг другу, не?

Я энивей не жру хлеб практически вообще всю жизнь, всякие мучные или сладкие продукты тоже 

Жру онли мясо с гарнирами 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 10.10.2020 в 12:48:
klr написал 09.10.2020 в 23:25:

жир не горит интенсивнее от того, что ты потеешь. учи матчасть.

Какую мат. часть иди нахуй уже качек отсталый

Я же афк сижу потею да

bombat написал 10.10.2020 в 00:11:

жир горит от дефецита калорий, то что ты там вкалываешь на тренировках будет работать, если ты при этом мало будешь есть. Чем меньше углеводов в твоем рационе тем меньше воды задерживается в твоем организме. Люди которые садятся на кето диету или низкоуглеводную за 3-4 дня могут скинуть 2-6 кг воды, но не жира

Цитата

Жир – это медленная энергия, к помощи которой организм прибегает только тогда, когда запасы углеводной энергии близки к нулю. Поэтому для похудания, растрате жировой энергии, очень важны длительные тренировки: сначала сжигаем углеводы и только потом начинаем тратить запасы жира.

 

Я не понимаю что  ты пытаешься этим сказать

Офк надо мало есть

Одним питанием сжигать вес неэффективно, но диета должна быть.

Если ты считаешь, что фитнес не способствует сжиганию жира, то ты, вроде, не прав. По крайней мере я не вычитал нигде такого

Если ты про то, что я писал, что жру гречку, то я всегда считал ее диетическим питанием. Тут я мб не прав и надо перейти на чето другое

Гоняю воду, занимаясь бегом/тренировками, с ней теряю какой-то % жира. Воду восполняю, жир нет. + идет развитие мышц и все это разгоняет процесс обмена веществ.

^ мое видение, не претендую на 100% правду если че

 

Это хуйня полная 
энергообеспечение одновременно происходит и за счет жира и за счет гликогена 
т.е. разницы нет никакой ты на голодный желудок с утра кардио делаешь или на полный 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупился куриным филе и гречкой,протеином и креатином.планирую к некст лету 20кг набрать:kapibara:


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метаху не забудь


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

составил себе список

как думаете все четко?

 

1 соковая диета каждые 17 недель

2 кардио натощак раз в два дня

3 1 чайная ложка яблочного уксуса через 30 минут после пробуждения

4 не есть после 6 вечера

5 чередовать низкодозированную фармакологию с ПКТ


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 2 часа назад:

составил себе список

как думаете все четко?

 

1 соковая диета каждые 17 недель

2 кардио натощак раз в два дня

3 1 чайная ложка яблочного уксуса через 30 минут после пробуждения

4 не есть после 6 вечера

5 чередовать низкодозированную фармакологию с ПКТ

По всем 5 вопросам один комментарий — нахуя?


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавальер рофлилс этим списком из 5 пунктов пару-тройку лет назад, еблуша даже собственный контент для рофлов сгенерировать не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько необходимо кардио после или до тренировки? 

Сколько времени оптимально им заниматься?

Стоит выделять отдельный день под кардио/бассейн?

Хожу порядка 2х лет для себя - в приоритете хоть какой то рельеф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
istari написал 55 минут назад:

Насколько необходимо кардио после или до тренировки? 

Сколько времени оптимально им заниматься?

Стоит выделять отдельный день под кардио/бассейн?

Хожу порядка 2х лет для себя - в приоритете хоть какой то рельеф.

Если у тебя высокое ЧСС иди давление, то необходимо, а так нахуй не нужно по сути, ну если ты не худеешь 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упражнения на пресс на полу считаются кардио упражнениями и входят в общее время кардио тренеровки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если они интенсивные и ты поддерживаешь во время них пульс для кардио, то входят. Если нет, то не входят 


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычные скручивания в среднем темпе с небольшими перерывами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего нет


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...