Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Linux_Xp

Cyberpunk 2077 т.1

КИБЕР-ГОЛОСОВАНИЕ  

268 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Оскорбления:petro: Назвал меня идиотом просто так, обосрался, пожрал дерьма и с матюгами слился:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же хуй знает, че так сильно разнылись по поводу 1 лица. Я уверен на 99% что мод на 3 лицо появится сразу после мода который заменят тачку ГГ на паровозик Томас.

И будете играть как вам хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, молодец, иди маме похвастайся, может сегодня даже даст сисю пососать


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет 3 лица, это извращение 

GoldRobot понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мод 100% появиться это не вопрос, главное спойлеров не хапануть пока его ждешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец у меня пожар от вашей безвкусицы с 3 лицом 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все очень здорово, но хотелось бы увидеть процесс создания персонажа-трансгендера. Неужели в сдпр не понимают, что для многих людей это очень важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 46 минут назад:

Чел, ты уже обосрался, когда сравнил gta и cyberpunk.  Посмотри несколько дневников разработчиков какой нибудь игры, чтобы понять на какие ухищрения идут, когда делают игру. например эту статью почитай https://dtf.ru/gamedev/36088-kak-fallout-3-ustroena-za-kadrom А потом, подумай почему я спросил идиот ли ты и зачем разрабам ебаться с полной анимацией 3д куклы в катсценах, когда можно поебаться только над анимацией видимых частей

Т.е когда чел сравнивает гта и киберпанк, то он обосрался, а когда ты сравниваешь киберпанк и фалаут 3, то ты не обосрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переходный возраст, подрастет и может быть исправиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antosha said 5 minutes ago:
Zellar said 56 minutes ago:

Чел, ты уже обосрался, когда сравнил gta и cyberpunk.  Посмотри несколько дневников разработчиков какой нибудь игры, чтобы понять на какие ухищрения идут, когда делают игру. например эту статью почитай https://dtf.ru/gamedev/36088-kak-fallout-3-ustroena-za-kadrom А потом, подумай почему я спросил идиот ли ты и зачем разрабам ебаться с полной анимацией 3д куклы в катсценах, когда можно поебаться только над анимацией видимых частей

Т.е когда чел сравнивает гта и киберпанк, то он обосрался, а когда ты сравниваешь киберпанк и фалаут 3, то ты не обосрался?

Во первых я не сравнивал, а лишь показал, на какие ухищрение разрабы идут. Во вторых, он сравнил гта(которая изначально была выпущена от 3 лица и где прикрутить камеру от 1 лица ничего сложного) и cyberpunk которая разрабатывается с видом от 1 лица и думает, что это одно и тоже, надо всего лишь камеру передвинуть модами. Ну тогда можешь заценить ахуенный мод 3 лица для farcry 5 

 

Sword Cutlass и Proest понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну што, братва, каковы ваши впечатления от увиденного и ожидания? 


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 2 часа назад:
Just_rampage написал 2 часа назад:

единственное что не понравилось это цифры урона когда стреляли

реально кал какой то

Их наверняка убрать можно будет

 

stryker55 написал 2 часа назад:

Бля там не только цифры вылетают, там еще полоски хп над бошкой, пизда...

пизда

год назад еще сказали, что циферки это мод в глаза, не нравится, не ставишь мод


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Збц если это прикол с модом в глаза, а то все записи геймплея, что я видел с какой-то ебучей полоской хп на весь экран и цифрами.
Полоумный там фаркрай обосранный в пример приводит и думает, что в нем вид от третьего лица плохо выглядит, а не сама игра в тех части кусок кала. Типичные анимации уровня пабга. Даже в контре и квейке 90тых годов они лучше и никто их под 3 лицо не разрабатывал. Не говоря уже о воткнутой камере в руки, это уровень сегамегадрайв  зеротолеранс:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teflonSEGA написал 31 минуту назад:

 

ну это классическая проблема открытого мира: как в том же возьмаке - ебучие пустыри с минимумом активностей. я просто не представляю сколько нужно потратить человеко-часов чтобы наполнить город такого масштаба, да еще и с его уровнем вертикальности. это все проблема амбиций и ебучих трендов, кому блядь нужен ваш открытый мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teflonSEGA написал 39 минут назад:

 

рп не будет ясно 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 1 час назад:

Збц если это прикол с модом в глаза, а то все записи геймплея, что я видел с какой-то ебучей полоской хп на весь экран и цифрами.
 

Чел, а ты рецензии не читаешь и высираешь как я понял. Там сказано, что даже для индикатора боеприпасов есть мод и если его не поставишь, ты не сможешь увидеть количество боеприпасов. 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
 
 

 

 

ну это классическая проблема открытого мира: как в том же возьмаке - ебучие пустыри с минимумом активностей. я просто не представляю сколько нужно потратить человеко-часов чтобы наполнить город такого масштаба, да еще и с его уровнем вертикальности. это все проблема амбиций и ебучих трендов, кому блядь нужен ваш открытый мир.

А ты хочешь чтобы на каждом шагу понатыканно было куча активностей и квестов?

Это тоже элемент пейсинга, постоянные диалоги заебывают как и постоянный экшен как и постояннная езда до точек.

Это все надо грамотно чередовать, чтобы получать разнообразный экспириенс, плюс гта стайл опенворлд предполагает некую сендбоксность которая как раз и раскрывается на пути от одной миссии к другой в опен ворлде.

Тот же рдр2 меня не напрягал долгими скачками потому что я полностью проникся в атмосферу игры и ощущал себя там, а не ждал когда же блять дадут пострелять.

Именно вот атмосфера и погружение за счет визуала, звука, игрв актеров, разных деталей я считаю это не менее важно чем сам геймплей.

Но это опять же у каждого свое, кто то хочет захватывающего геймплея, тогда вам не в эту игру, а кто-то иммерсивного мира, тогда вы по адресу.


Изменено пользователем Immolate95
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наоборот же говорят что мир неиммерсивен. ну как бы похуй абсолютно.
я просто хочу зайти в игру и пройти всю эту 1000 квестов в самом ахуенном сеттинге который только можно было создать. (wh40k никогда не дождется достойной игры)

Lysindr и Real Hero понравилось это

 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stupid kid написал 2 минуты назад:

наоборот же говорят что мир неиммерсивен. ну как бы похуй абсолютно.
я просто хочу зайти в игру и пройти всю эту 1000 квестов в самом ахуенном сеттинге который только можно было создать. (wh40k никогда не дождется достойной игры)

У вахи уже была достойная игра, не пизди. Даже две. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...