Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

о чем ты одмин?тут люди удостоевшиеся определенного статуса (хю) пишут, что команда которая по факту всех ебала в прошлом патче (для тупых имела стриканыч и выиграла почти все квалы из возможных) оказывается не была сильной в прошлом патче, по той причине, что они видетели всего лишь топ 8 мажора, не знаю где тут зарыта логика, но предполагаю, что успешность команды оценивается только лишь в сумме денег насыпанных лично гейбом в карманы победителей или я хз, если цифры не работают на этих людей, как им гуманитарным способом объяснить, что в данный момент это надежда СНГ и вот за них нужно топить, но это пд и здесь моду задают несколько шайтанов, а за ними уже следуют десятки подражателей

часто мне кажется, что людям которые больше всех оптписываются в верхних, вобще похуй на доту, куда важнее старые склоки, позавчерашние рофлы и просто нужно куда то похейтить

 

счас бы назвать команду сильнейшей в патче когда она набивала стриканычи на каких то тир-4 бомжах, а встретив более менее норм команды на не рофл турнирах (ег, ог) обосраться с подливой. 

вон ньюби когда новый состав собрал шел 22-0 по выигрышным картам на бомжах но тоже успешно слили стрики тир-1.

не знал что ог, ньюби, вингс, греки и т.д тир4 помойки

Лучше не продолжай позоришься только

Archanaelle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о чем ты одмин?тут люди удостоевшиеся определенного статуса (хю) пишут, что команда которая по факту всех ебала в прошлом патче (для тупых имела стриканыч и выиграла почти все квалы из возможных) оказывается не была сильной в прошлом патче, по той причине, что они видетели всего лишь топ 8 мажора, не знаю где тут зарыта логика, но предполагаю, что успешность команды оценивается только лишь в сумме денег насыпанных лично гейбом в карманы победителей или я хз, если цифры не работают на этих людей, как им гуманитарным способом объяснить, что в данный момент это надежда СНГ и вот за них нужно топить, но это пд и здесь моду задают несколько шайтанов, а за ними уже следуют десятки подражателей

часто мне кажется, что людям которые больше всех оптписываются в верхних, вобще похуй на доту, куда важнее старые склоки, позавчерашние рофлы и просто нужно куда то похейтить

счас бы назвать команду сильнейшей в патче когда она набивала стриканычи на каких то тир-4 бомжах, а встретив более менее норм команды на не рофл турнирах (ег, ог) обосраться с подливой. 

вон ньюби когда новый состав собрал шел 22-0 по выигрышным картам на бомжах но тоже успешно слили стрики тир-1.

не знал что ог, ньюби, вингс, греки и т.д тир4 помойки

Лучше не продолжай позоришься только

 

photo-168190.jpg?_r=1476635777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля так ору с челов которые, якобы токсят про 3-4 Место и отлёты от Тир-1. Такс такс такс, давайте поэтапно разберём кто тут у нас. Первый слой даунов самый худший и полностью отбитый - это Фаны нави сидящие в розовых очках и мокрых мечтах о триумфе денди, а на самом деле с говном в горле в виде нового состава. Второй слой челы с помятым восприятием реальности ака мёртвыймозг и т.д. Болеющие за скам вроде фнг иллиданов и другой сдохший мусор... И третий слой это даже не дауны, а просто недолюди и выблядки анимешники из топика НП, которых уже даже не интересно хуярить ссаными тряпками т.к. они блять просто недоразвитые уёбища. Так что попрошу съебаться по своим топикам и наслаждаться как вам ваши кумиры срут вам в глотки, а мы тут и 3-4 порадуемся!

Попал во все 3 категории  :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, что там с виртус про, но пельмешки со сметаной точно вкуснее

coval_sk1, pilotsevsk и LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с кепчуком

Exclusivo понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о чем ты одмин?тут люди удостоевшиеся определенного статуса (хю) пишут, что команда которая по факту всех ебала в прошлом патче (для тупых имела стриканыч и выиграла почти все квалы из возможных) оказывается не была сильной в прошлом патче, по той причине, что они видетели всего лишь топ 8 мажора, не знаю где тут зарыта логика, но предполагаю, что успешность команды оценивается только лишь в сумме денег насыпанных лично гейбом в карманы победителей или я хз, если цифры не работают на этих людей, как им гуманитарным способом объяснить, что в данный момент это надежда СНГ и вот за них нужно топить, но это пд и здесь моду задают несколько шайтанов, а за ними уже следуют десятки подражателей

часто мне кажется, что людям которые больше всех оптписываются в верхних, вобще похуй на доту, куда важнее старые склоки, позавчерашние рофлы и просто нужно куда то похейтить

 

счас бы назвать команду сильнейшей в патче когда она набивала стриканычи на каких то тир-4 бомжах, а встретив более менее норм команды на не рофл турнирах (ег, ог) обосраться с подливой.

вон ньюби когда новый состав собрал шел 22-0 по выигрышным картам на бомжах но тоже успешно слили стрики тир-1.

не знал что ог, ньюби, вингс, греки и т.д тир4 помойки

Лучше не продолжай позоришься только

Даю тебе подсказку для даунов - состав прошлогодний, доинтовый


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпиздили тут на днях срущего петуха в подворотне и нашли у него какой-то дневник. Буду потихоньку перепечатывать записи шизопетуха. Сегодня отрывок:

 

>Коль скоро поползли слухи о моей работе, расскажу подробнее. В конце прошлого года со мной связался Addsky, которого вы все знаете по проекту dota2.ru, и за корку сыра предложил срать на Продоте. После продолжительных размышлений мной было принято решение принять его предложение. Его цель объединить под своим руководством ведущие ресурсы подобного рода. Корка сыра, которая в первый месяц составила 20 г, давно уже перевалила килограмовый рубеж. У Адского есть команда специалистов такого уровня как я, которая сможет реализовать планы быстрее (обещание выпилить все дотасайты было обязательным условием при обсуждении сделки), поэтому я считаю, что моё решение правильное. Addsky вызывает доверие, он хорошо зарекомендовал себя. Скоро всем настанет пиздец. Мы будем выпиливать все параши, бороться с пидорнутыми и возвращать всех на dota2.ru.

DtM.Hekpo, Exclusivo, vau и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь перечитай их диалог и скажи что я конкретно неправильно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

о чем ты одмин?тут люди удостоевшиеся определенного статуса (хю) пишут, что команда которая по факту всех ебала в прошлом патче (для тупых имела стриканыч и выиграла почти все квалы из возможных) оказывается не была сильной в прошлом патче, по той причине, что они видетели всего лишь топ 8 мажора, не знаю где тут зарыта логика, но предполагаю, что успешность команды оценивается только лишь в сумме денег насыпанных лично гейбом в карманы победителей или я хз, если цифры не работают на этих людей, как им гуманитарным способом объяснить, что в данный момент это надежда СНГ и вот за них нужно топить, но это пд и здесь моду задают несколько шайтанов, а за ними уже следуют десятки подражателей

часто мне кажется, что людям которые больше всех оптписываются в верхних, вобще похуй на доту, куда важнее старые склоки, позавчерашние рофлы и просто нужно куда то похейтить

счас бы назвать команду сильнейшей в патче когда она набивала стриканычи на каких то тир-4 бомжах, а встретив более менее норм команды на не рофл турнирах (ег, ог) обосраться с подливой.

вон ньюби когда новый состав собрал шел 22-0 по выигрышным картам на бомжах но тоже успешно слили стрики тир-1.

не знал что ог, ньюби, вингс, греки и т.д тир4 помойки

Лучше не продолжай позоришься только

л

Отлетаешь очередняра, они написал что рофлтурики типа есла и питлиги с саммитом не в счёт, только мажоры и инты считаются. И группы там тоже не в счёт, потому что все рофлят и на расслабоне катают


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.vk.me/c836534/v836534835/1da92/ieLvr2F9Mxc.jpg
какое блят чсв
какая блять разница сколько он получает и во сколько лет 
схуяли его на место поставили что он сука несет почему и как это животное на свет родилось
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кого пидорнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не знал что ог, ньюби, вингс, греки и т.д тир4 помойки

Лучше не продолжай позоришься только

Отлетаешь очередняра, они написал что рофлтурики типа есла и питлиги с саммитом не в счёт, только мажоры и инты считаются. И группы там тоже не в счёт, потому что все рофлят и на расслабоне катают

 

Реальная сила команд как раз в плейоффе и показываеццо. В доте решает не только скилл.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля так ору с челов которые, якобы токсят про 3-4 Место и отлёты от Тир-1. Такс такс такс, давайте поэтапно разберём кто тут у нас. Первый слой даунов самый худший и полностью отбитый - это Фаны нави сидящие в розовых очках и мокрых мечтах о триумфе денди, а на самом деле с говном в горле в виде нового состава. Второй слой челы с помятым восприятием реальности ака мёртвыймозг и т.д. Болеющие за скам вроде фнг иллиданов и другой сдохший мусор... И третий слой это даже не дауны, а просто недолюди и выблядки анимешники из топика НП, которых уже даже не интересно хуярить ссаными тряпками т.к. они блять просто недоразвитые уёбища. Так что попрошу съебаться по своим топикам и наслаждаться как вам ваши кумиры срут в глотки, а мы тут и 3-4 порадуемся!

 

Сразу видно адекватный болельщик, который уважает капитана и керри, которые привели его клуб к высшему достижению в доте2.

Радоваться 3-4 на ЕСЛ (где было всего 4 норм команды) и срать на ФНГ - каков следующий ход? Начнешь пить мочу и есть гавно? Или ты уже?

Grohuf, Fissure, Sanek_Night и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не знал что ог, ньюби, вингс, греки и т.д тир4 помойки

Лучше не продолжай позоришься только

Отлетаешь очередняра, они написал что рофлтурики типа есла и питлиги с саммитом не в счёт, только мажоры и инты считаются. И группы там тоже не в счёт, потому что все рофлят и на расслабоне катают

 

Реальная сила команд как раз в плейоффе и показываеццо. В доте решает не только скилл.

 

ну вот и показывает что Virtus.Dno максимум топ 5-8(7-8) зависит от системы турнира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смеюсь в ебучем холодном Шарике над постом картохи о стремлении Вселенной недопустить успех этих ВП ввиду наличия у оных таких личностных дефектов. Все-таки Картохин уж точно один из лучших юзеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не знал что ог, ньюби, вингс, греки и т.д тир4 помойки

Лучше не продолжай позоришься только

Отлетаешь очередняра, они написал что рофлтурики типа есла и питлиги с саммитом не в счёт, только мажоры и инты считаются. И группы там тоже не в счёт, потому что все рофлят и на расслабоне катают

Реальная сила команд как раз в плейоффе и показываеццо. В доте решает не только скилл.

Ты че даун? Реальная сила только в ласткатке финала показывается, все что до этого хуйня. Даже на протяжении сезона, все играют только на рофлах и копят силы на финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое блят чсв

какая блять разница сколько он получает и во сколько лет 

схуяли его на место поставили что он сука несет почему и как это животное на свет родилось

 

Ты че, Аршавина критикуешь? Да он получает 20 млн$, а ты нет. Завидовать плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

не знал что ог, ньюби, вингс, греки и т.д тир4 помойки

Лучше не продолжай позоришься только

Отлетаешь очередняра, они написал что рофлтурики типа есла и питлиги с саммитом не в счёт, только мажоры и инты считаются. И группы там тоже не в счёт, потому что все рофлят и на расслабоне катают

Реальная сила команд как раз в плейоффе и показываеццо. В доте решает не только скилл.

Ты че даун? Реальная сила только в ласткатке финала показывается, все что до этого хуйня. Даже на протяжении сезона, все играют только на рофлах и копят силы на финал.

 

На туриках все играют так как играют, т.е. грубо говоря показывают свой "теоретический" скилл=умение нажимать кнопки, а плейоффы турнира показывают как раз таки реальный скилл=умение играть в доту.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля так ору с челов которые, якобы токсят про 3-4 Место и отлёты от Тир-1. Такс такс такс, давайте поэтапно разберём кто тут у нас. Первый слой даунов самый худший и полностью отбитый - это Фаны нави сидящие в розовых очках и мокрых мечтах о триумфе денди, а на самом деле с говном в горле в виде нового состава. Второй слой челы с помятым восприятием реальности ака мёртвыймозг и т.д. Болеющие за скам вроде фнг иллиданов и другой сдохший мусор... И третий слой это даже не дауны, а просто недолюди и выблядки анимешники из топика НП, которых уже даже не интересно хуярить ссаными тряпками т.к. они блять просто недоразвитые уёбища. Так что попрошу съебаться по своим топикам и наслаждаться как вам ваши кумиры срут в глотки, а мы тут и 3-4 порадуемся!

 

Сразу видно адекватный болельщик, который уважает капитана и керри, которые привели его клуб к высшему достижению в доте2.

Радоваться 3-4 на ЕСЛ (где было всего 4 норм команды) и срать на ФНГ - каков следующий ход? Начнешь пить мочу и есть гавно? Или ты уже?

 

 

Если пишешь в топане ВП, что обыграли не самых сильных противников - анманер, хейтер, мразь.

Пишешь, что бывшие игроки ВП, которые с оргой добивались лучших результатов в её истории - "сдохший мусор" - уважаемый труфан, образец для подражания молодежи и просто милейший человек.

 

Виртус про это когда болеем с детства и чтим свою же историю  :pray:  :pray:

Omoegens и Sanek_Night понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...