Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GodSmack

РУЗКЕ НА ИЗВИНЕНИЯХ

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://vk.com/video-163061027_456245116

 

Известный латвийский боец ММА надавал пощечин блогеру, оскорблявшему чеченцев

В правом углу ринга - Хасан Межиев, 10 побед, 4 из которых нокаутом, 0 поражений и ничьих. В левом - латвийский блогер Никита Смирнов, профессиональный боксер, высмеивающий нохчи в своих видео. Файт! Пощечина, вторая, Межиев прессингует, Смирнов боится, Хасан уводит Никиту в сторону. Безоговорочная победа Межиева, оскорбительные видео удаляются, жи есть брат.

Кто не понял - Россия и Латвия очень разные страны, но иногда одну от другой не отличишь. Евроинтегрированный блогер позволил себе наговорить лишнего про чеченцев, за что был бит и склонён к удалению роликов.


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 19 минут назад:

мысли этого  дедушки вы лет через 100 поймете, либо никогда 

15771261291340.jpg

RedThunder458, wachagunnadu и ZAVOD понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я бы не позволил чтобы какой-то хуесос моей девушке салфетки в лицо кидал оскорблял ещё как-то, пиздец блядь
тупа тютя блядь, таких в школе в унитаз бошкой макали :lol: ещё это пожалуйста вечно добавляет своё :lol: типа чел такой подумает, о нихуя, меня вежливо просят тогда не буду доёбываться.
ну объективно ко мне такой мудилкин и не подойдёт, я здоровый лось, я и переебать могу


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жак Фреско про быдло


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хач выбрал малолетку и начал рамсить

а сидел бы там @alonely

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 1 час назад:

ну и топик канешно, для ебанутых каких-то , пока  есть такие топики и такие тсы, которые живут в 18-19 веке если не ниже, нормальные люди обходят это стороной, нации, драки, быдлячество, разборки, понты, унижение, извинения, и прочее умалишенное  быдлятское мышление, другие вменяемые люди живут в 21-22 веке, а этот топик только показывает что мир и участники видеороликов так и остался на низшей ступени развития и врятли куда то

двинется с этой  мёртвой точки 

мысли этого  дедушки вы лет через 100 поймете, либо никогда 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 1 час назад:
Jumpman написал 3 часа назад:

 

Показать больше  

надо было тригерить долбоеба на операторе
говорить что мать его у него на спине ебал
что отец у него хуесос

тогда бы он первый кинулся
и тут уже можно пиздить без боязни отхватить условку:buba:

))))))))

да условка 

именно это напугало омегана

а не то что ему разобьют ебло

так бы размотал ару

phosphorique понравилось это

  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам больше скажу, этот омеган это типичный интернет нацик, который на форумах любит рассказывать про величие руССкой нации:trollpalm:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нацики не про нацию, а про расы

В том и в том случае хохлы на третьих позициях


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем они вообще чеченцев оскорбляют, видимо хотят извиниться и получить пизды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля в голос с чувака этого
ЗАЧЕМ ВЫ СЕБЯ ТАК ВЕДЕТЕ:honkler:

RedThunder458 понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 6 часов назад:

бля я бы не позволил чтобы какой-то хуесос моей девушке салфетки в лицо кидал оскорблял ещё как-то, пиздец блядь
тупа тютя блядь, таких в школе в унитаз бошкой макали :lol: ещё это пожалуйста вечно добавляет своё :lol: типа чел такой подумает, о нихуя, меня вежливо просят тогда не буду доёбываться.
ну объективно ко мне такой мудилкин и не подойдёт, я здоровый лось, я и переебать могу

Никто к тебе не подойдет потому что у тебя мечь. 

MaxCady написал 5 часов назад:
слепой старец написал 6 часов назад:

ну и топик канешно, для ебанутых каких-то , пока  есть такие топики и такие тсы, которые живут в 18-19 веке если не ниже, нормальные люди обходят это стороной, нации, драки, быдлячество, разборки, понты, унижение, извинения, и прочее умалишенное  быдлятское мышление, другие вменяемые люди живут в 21-22 веке, а этот топик только показывает что мир и участники видеороликов так и остался на низшей ступени развития и врятли куда то

двинется с этой  мёртвой точки 

мысли этого  дедушки вы лет через 100 поймете, либо никогда 

 

 

 

В голос с лося в камуфляжке,  такой долбоеб,  какие то ценности блять нравственность, за честь и отвагу блядь:onneponimaet:

Фреско тоже терпила 100 лет челику вроде как говна можно было много навернуть за такой срок и что то да осознать. 

Бтв.  как по мне это Эскобар,  такой обезьяне по справедливости можно было ногу отстрелить и на покерфесычах с чувством человека преподавшего  настоящий урок жизни  и вежливости  без употребления слов пожаласта/спасиба пойти в другую  харчевню,  чтобы не портить аппетит присутствием скулящей  подстреленной псины  под столом которую санитары швабрами пытаются вытащить  и погрузить в бобик.  

Да,  ношение огнестрела считаю нужно включить в список изменений  мира по проекту венера.  С ремаркой,  выдавать только инфантильным манерным пухляшам и дрищам, вот тогда мир точно станет лучше. :kaifstelish:

 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 34 минуты назад:
alonely написал 6 часов назад:

бля я бы не позволил чтобы какой-то хуесос моей девушке салфетки в лицо кидал оскорблял ещё как-то, пиздец блядь
тупа тютя блядь, таких в школе в унитаз бошкой макали :lol: ещё это пожалуйста вечно добавляет своё :lol: типа чел такой подумает, о нихуя, меня вежливо просят тогда не буду доёбываться.
ну объективно ко мне такой мудилкин и не подойдёт, я здоровый лось, я и переебать могу

Никто к тебе не подойдет потому что у тебя мечь. 

MaxCady написал 6 часов назад:
слепой старец написал 7 часов назад:

ну и топик канешно, для ебанутых каких-то , пока  есть такие топики и такие тсы, которые живут в 18-19 веке если не ниже, нормальные люди обходят это стороной, нации, драки, быдлячество, разборки, понты, унижение, извинения, и прочее умалишенное  быдлятское мышление, другие вменяемые люди живут в 21-22 веке, а этот топик только показывает что мир и участники видеороликов так и остался на низшей ступени развития и врятли куда то

двинется с этой  мёртвой точки 

мысли этого  дедушки вы лет через 100 поймете, либо никогда 

 

 

 

В голос с лося в камуфляжке,  такой долбоеб,  какие то ценности блять нравственность, за честь и отвагу блядь:onneponimaet:

Фреско тоже терпила 100 лет челику вроде как говна можно было много навернуть за такой срок и что то да осознать. 

Бтв.  как по мне это Эскобар,  такой обезьяне по справедливости можно было ногу отстрелить и на покерфесычах с чувством человека преподавшего  настоящий урок жизни  и вежливости  без употребления слов пожаласта/спасиба пойти в другую  харчевню,  чтобы не портить аппетит присутствием скулящей  подстреленной псины  под столом которую санитары швабрами пытаются вытащить  и погрузить в бобик.  

Да,  ношение огнестрела считаю нужно включить в список изменений  мира по проекту венера.  С ремаркой,  выдавать только инфантильным манерным пухляшам и дрищам, вот тогда мир точно станет лучше. :kaifstelish:

 

ты сам  в своём возрасте не смог осознать ничего я так думаю.но рассказываешь что-то за фреско и то какой он терпила, по какой причине он им стал, потому что ты этого захотел его таким считать, или потому что твой быдломирок ставит какие-то понятия касательно других людей к миру которого ты не относишься, огнестрелом решать вопрос и чо ты этим добьёшься, может не всем нравится такой метод борьбы, терпила как раз таки и не будет терпеть и позвонит в полицию, а не терпила будет и дальше всем доказывать что он такой и поэтому он и будет решать всё сам, до определенного момента если он канешно будет


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Verhein написал 9 часов назад:
Blaw написал 11 часов назад:
Jumpman написал 13 часов назад:

 

Показать больше  

надо было тригерить долбоеба на операторе
говорить что мать его у него на спине ебал
что отец у него хуесос

тогда бы он первый кинулся
и тут уже можно пиздить без боязни отхватить условку:buba:

))))))))

да условка 

именно это напугало омегана

а не то что ему разобьют ебло

так бы размотал ару

ну это понятно, по понятиям этот малек типо не вывез
зрители остались недовольны

тем более ведь всем известно что в интернете сидят только бойцы уровня звезд мма
и с ними бы никогда бы такого не произошло:trollface:

но вообще паренек ничего особенно неправильного не сделал
лучше видос где он молчит в ответ на выебоны
чем видос где он истекает кровью после ножевого
:buba:

а ваще идеальный вариант с собой иметь перцовку
и просто залить этого долбоеба еще на подлете

тогда враг будет победоносно повержен,  а дома тянка будет сосать своему герою с удвоенной силой
ну и в отделе появится новое изи дело для следователя
все же на камерах будет записано,  это была бы как самооборона

 


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал Только что:

но вообще паренек ничего особенно неправильного не сделал
лучше видос где он молчит в ответ на выебоны
чем видос где он истекает кровью после ножевого
:buba:

а ваще идеальный вариант с собой иметь перцовку
и просто залить этого долбоеба еще на подлете

тогда враг будет победоносно повержен,  а дома тянка будет сосать своему герою с удвоенной силой
ну и в отделе появится новое изи дело для следователя
все же на камерах будет записано,  это была бы как самооборона

1. Ничего не сделал, кроме как обосрался когда к нему подошел какой-то хач.

2. Лучше быть терпилой, чем получить по ебалу отстаивая свою точку зрения и позицию, в конкретном случае защищая честь и достоинство если не себя, то хотя бы своей девушки? Если ты не можешь - нахуй ты тогда такой нужен? Никто бы его не резал, пару раз лещей дали, но в глазах хотя бы  своих/девушки не упал. В данном видосе больше жалко её, а не этого омегана.

3. Носить перцовку не = её юзать, для этого нужен характер и сила воли. Будь у этого далбоеба нож или травмат, он бы его все равно не достал т.к на очке. Челы с перцовкой в основном готовы и без нее в случае чего защищать себя, просто перцовка минимизирует варианты получить вред себе. Этот же омеган не юзал бы её 100%.

 

Что за время вообще блять наступило. 10 лет назад армяни в белой среде боялись свою бошку поднять и посмотреть на кого-то неправильно, не говоря уже о каких-то предьявах. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...