Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Ziwo

Залечь на дно в Кичкасе

Рекомендованные сообщения

Агритесь дальше, а скаммер-хуесос поедет в Италию летом. А потом заведет новый аккаунт и продолжит пиздить деньги. И такие люди сидят с вами на одном форуме.

ты хотел сказать в венецию(виницу)
ikmor, hellokitty, Quill и 2 другим понравилось это

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да дело не в том как он выглядит, а в том что он просит денег на дорогу, для своих разборок. Сейчас бы поехать бить ебало хохлу в самую криминальную помойку запорожья за 10 к рубасов.

Он блять для себя просит? Он говорит: давайте я для вас съезжу изи и поток запущу, только бустаните меня баблом. Т.е. по факту он бы ваще такое не высрал, если бы тут каждый долбоёб поголовно не писал "ыыыы блять запусти стрим ыыы сними как его пиздить будете ыыыыыыыыы блять я те ещё на пейпал бабок скину ыыыыыыы". А когда тип говорит, ну бля давайте я съезжу, застримлю нашу разборку, вы пишите диаметрально противоположное, вы тупорылые?

 

 this

 

бтв, те, кто пиздят про мою внешность: вы может быть знаете насколько я развит физически и какими навыками обладаю? Сидел в топане — думал большинство адекватных. Выложил видос — все говно всплыло.

 

После того как ты сказал что не хохол, не стоит ехать в ту помойку. Ну нафиг те 10 к -здоровье важнее, хоть я все равно скину свой косарь, если предоставишь контент разборок с топеу.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это говорил всем, а не только тому, кого процитировал.

Сабж в том, что вы лейтмотив уводите от скаммящего хуесоса на челика, которого скаммнули.

Ну блять высрал про 1х1 за гаражами, понятно, что немного поехал, но блять накинуться на него за это и высирать за то, что таких как он можно скаммить, вы отбитые?

просыпайся, маня, уебок сам пришел и попросил его скамнуть - ну блять удивительное дело его действительно скамнули

он начал рычать и пускать пену, на секунду приблизился к возвращению бабла, но именно из-за того, что он опущенка - у него разыгралась фантазия и он внатуре представил себя ухватившим бога за бороду джедаем, которому тут щас еще и поляну накроют

в итоге он получил хуй в рот, а потом еще и сопроводил это видео, которое я к сожалению пропустил, где все понятно уже по заставке 

 

Ты там можешь относиться к скаммерству как хочешь, но в данной конкретной ситуации ТС три раза за один топик умудрился повести себя как тотальный еблан, а мир так устроен браток, что тотальных ебланов скамят. Как джусямба целую продоту соскамил поставив нонейма из верхних рулить сайтом, но мы ж не выебываемся, сидим и терпим

LynTeek, ублюдок, [blindfold] и 24 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТОПАНЕ

НЕ ВЫКУПАЮ СТОРИЛАЙН

ПЛС ХЕЛП

 

1 топ еу скамнул тса на 10 тыщ

 

2 подъехал уборщик из запорожеского военкомата и местными силами нашли местоположение злодея с целью разбить ебало

 

3 скаммерок обосрался и захотел вернуть деньги но из-за комиссии не стал этого делать ( тс выебнулся что нужна фулл сумма )

 

4 патлатый тс с дефектами речи в видосе рассказал что хочет выйти 1х1 против обидчика но нужны донатные гривны на поездку

 

на каждый пункт куча селфовнов от всех троих долбоёбов

Skille, 1010, FriON и 1 другому понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, которые не поедут в сшп из-за зпiжженых 10к рубасов, тоже сидят с нами на одном форуме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агритесь дальше, а скаммер-хуесос поедет в Италию летом. А потом заведет новый аккаунт и продолжит пиздить деньги. И такие люди сидят с вами на одном форуме.

Дружище, ты, видимо, новенький, ведь ты не знаешь, какие тут реально люди сидят, то что тебя скаммнуло, по сравнению с ними, обычно смывают в унитаз с утреца.

Let'sPlayBetter понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сохранил видео, я не успел глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Да дело не в том как он выглядит, а в том что он просит денег на дорогу, для своих разборок. Сейчас бы поехать бить ебало хохлу в самую криминальную помойку запорожья за 10 к рубасов.

Он блять для себя просит? Он говорит: давайте я для вас съезжу изи и поток запущу, только бустаните меня баблом. Т.е. по факту он бы ваще такое не высрал, если бы тут каждый долбоёб поголовно не писал "ыыыы блять запусти стрим ыыы сними как его пиздить будете ыыыыыыыыы блять я те ещё на пейпал бабок скину ыыыыыыы". А когда тип говорит, ну бля давайте я съезжу, застримлю нашу разборку, вы пишите диаметрально противоположное, вы тупорылые?

 

 this

 

бтв, те, кто пиздят про мою внешность: вы может быть знаете насколько я развит физически и какими навыками обладаю? Сидел в топане — думал большинство адекватных. Выложил видос — все говно всплыло.

 

Дружище. Брат, братан, братишка. 

 

Я, конечно, допускаю, что ты мастер спорта по боксу и черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, любимый ученик ройлера грейси и т.д. 

Но в таком случае твоя манера общения и риторика в целом вызывают определенные вопросы. Я знаю немало людей, любящих подраться и умеющих это делать, ни один из них не стал бы разводить то, что ты тут развел .

 

Я полагаю, что ты в лучшем случае адепт какого-нибудь Айкидо, или хз чего там сейчас у подростков модно, козацкого боевого гопака, блядь, и вместе с такими же бойцами как ты любишь потанцевать в красивых кимоно, или побегать по лесу в камуфляже. 

 

То, что мало кто воодушевился твоим арт хаус кино из бабушкиной пятиэтажки не говорит о том, что люди желают тебе зла. Если бы желали - тебе бы написали "да конечно, езжай, вот тебе деньги на билет", а потом угорали бы всем форумом, когда тебе бы в незнакомом тебе городе районные гопники разбили бы ебало, отобрав телефон и деньги на обратный билет. Комический эффект, над которым тут угорают, создается за счет контраста между не только твоей внешностью, но и твоей манерой речи, языком тела и содержанием твоей речи. Усиливается же он за счет твоей уверенности в том, что ты реально можешь куда-то поехать, и с кем-то там схлестнуться 1 на 1. Форумчане, по доброте своей душевной, над тобой подтрунивают, но в глубине души большинство из них не хочет, чтобы милый и забавный юноша закончил свои дни на запорожской помойке с парой ножевых. 

 

Это примерно также забавно, как считать, что если в сраной рашке (помойке) ты никому не пригодился и даже макдоналдс не слишком жаждет видеть тебя в своих рядах - то вот перебравшись в цитадель свободы ты займёшь свое законное место среди людей, двигающих цивилизацию вперед, что там тебя ждёт успех, признание, деньги, женщины и мировая известность. 

 

В общем смеются не столько над твоей внешностью, или бойцовскими качествами, сколько над тем насколько твои представления об окружающем мире и твоём в нём месте не соответствуют реальности.


Изменено пользователем PassingBy
JDS, snoopy, fmagik и 30 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Понимаешь, дружище, топан и начинался адекватно, а потом подтянулся мент, мемно стало, а потом ты угрожать начал зачем-то, на мамашу перешёл. Так дела не делаются. Ещё и видео с угрозами, которые там вообще не пришей кобыле хвост. Сказал бы, что будет возможность - съезжу, поговорю с дурачком, вряд ли бы кто-то доебался до тебя :dunno:

 

Я не мент(

ты лучше расскажи, чем стори с бутылкой закончилась

ты выпил?

там есть продолжение) хочешь посмотреть?

че спрашиваешь

загружай

 

 

Там есть полное видео но лень искать) у нас город такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агритесь дальше, а скаммер-хуесос поедет в Италию летом. А потом заведет новый аккаунт и продолжит пиздить деньги. И такие люди сидят с вами на одном форуме.

 

сука как дальше жить  :fie:  ливайте парни с форума  :huyase:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не знаю как вы, но я бы скинулы на опездюливание ТОП ЕУ и до инцендента со скамом


Изменено пользователем FeelYourDestiny
Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто пишут про внешность - должны были, в течение 10 минут скинуть своё фото, либо отлетать с хю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сидим и терпим
ну вот, а тс не терпила 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТОПАНЕ

НЕ ВЫКУПАЮ СТОРИЛАЙН

ПЛС ХЕЛП

сабж

челика скамает топеу

топеу дают хю

начинается деанон+угрозы разбить ебало топеу

топеу обосрался("успокой деанонщиков даже не близко") и говорит верну деньги

вернуть 100% суммы не может

автор не согласен с такими условиями

хуйзнает вроде дальше ничего не происходило

автор записывает видос в котором обсирается(хуйзнает я на него, к сожалению, не успел)

ща все рофлят над  автором, но и не забывают что топеу хуесос+скаммером+хохол

дефрел дефает автора и горит с того что этот уёбок не может вставлять пикчи

Lvo понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агритесь дальше, а скаммер-хуесос поедет в Италию летом. А потом заведет новый аккаунт и продолжит пиздить деньги. И такие люди сидят с вами на одном форуме.

ты чё ёбу дал?

 

ты сам проебался отдав деньги первому встречному, а сейчас хочешь чтоб всем топаном кидали тебе бабки и искали твоего обидчика и наказывали? Это нужно только тебе, ибо адекватный человек никогда первому рандомному бабки не скинет, особенно блять в другую страну. Ты сыграл в лотерею и проебал, какого хуя ты сейчас хочешь? 

 

 

Единственный правильный вариант был для тебя согласится что бы тебе вернули те 10к чистыми без комиссии, но ты решил в тру альфу поиграть и уперся рогами за 200 рублей. 

1010 и Neithless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агритесь дальше, а скаммер-хуесос поедет в Италию летом. А потом заведет новый аккаунт и продолжит пиздить деньги. И такие люди сидят с вами на одном форуме.

ну да, получается эт мы лохи, а не ты))

терь будешь крепко спать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видос заливать или нет?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тс красавчик что видос то запилил, но суукаааа, не мог чтоли с листочком посидеть и накидать там пару фраз? А потом зачитать.

Вышло максимально уебански, потому чел не одупляет видимо как в реальной жизни с говном типа скамерков нужно поступать. И явно не теми способами, что он на видео пытался нам рассказать.

Короче молодо-зелено, хз че тут обижаться парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...