Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
1 1 написал 37 минут назад:
SoEmpty написал 1 час назад:

То есть только 3 снг режиссера создали кино, но конечно об этом никто кроме тебя не догадывается 

 

Но твоя перспектива на историю кино хоть как то показывает твои интересы, но вот незадача это не делает веса андерсона плохим - "фильм плохой потому что были лучше " это не то 

 

Я думаю до 70х были темные века, да они снимали всякий мусор, это наскальная живопись и никак телегу не превратить в ферари 

Я просто не могу понять, как можно так взять и просто назвать всё кино, снятое до определенного времени несмотрибельным или вообще несостоятельным.  При этом большинство классики, даже 50-ых годов, на самом деле прямо резко стариной и не отдает. Какой-нибудь Гражданин Кейн и до сих пор выглядит поразительно свежо. А старость фильмов условного Бергмана не ощущается вообще.

Надеюсь, фильмы, снятые после 70-ых-то смотришь не хуевые? Какие у тебя любимые?

 

Ну я очень условно говорю о том что их не было, мне не приятны их низкое финансирование, старые технологии, но я смотрел метрополис например и не думал чтобы обращать внимание во время просмотра фильма

 

Мне очень трудно сказать какие у меня "любимые" фильмы 

 

Могу дать номинации 

 

Самый качественный фильм - блейдранер 2049

 

Лучшая комедия - vampires kiss 

 

Лучшие фильмы 2021-2022 - 1. Pig 2. The power of the dog 

 

Приз зрительский симпатий за последний год - enter the void 

 

Фильмы которые я пересматриваю - American psycho, American beauty 

 

Фильм который я жду - Whale 

 

Ну вообще я могу много чего называть чему бы я поставил высокую оценку и то что мне сильно понравилось, это до бесконечности 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 минуту назад:
1 1 написал 38 минут назад:
SoEmpty написал 1 час назад:

То есть только 3 снг режиссера создали кино, но конечно об этом никто кроме тебя не догадывается 

 

Но твоя перспектива на историю кино хоть как то показывает твои интересы, но вот незадача это не делает веса андерсона плохим - "фильм плохой потому что были лучше " это не то 

 

Я думаю до 70х были темные века, да они снимали всякий мусор, это наскальная живопись и никак телегу не превратить в ферари 

Я просто не могу понять, как можно так взять и просто назвать всё кино, снятое до определенного времени несмотрибельным или вообще несостоятельным.  При этом большинство классики, даже 50-ых годов, на самом деле прямо резко стариной и не отдает. Какой-нибудь Гражданин Кейн и до сих пор выглядит поразительно свежо. А старость фильмов условного Бергмана не ощущается вообще.

Надеюсь, фильмы, снятые после 70-ых-то смотришь не хуевые? Какие у тебя любимые?

 

Ну я очень условно говорю о том что их не было, мне не приятны их низкое финансирование, но я смотрел метрополис например и не думал чтобы обращать внимание во время просмотра фильма

 

Мне очень трудно сказать какие у меня "любимые" фильмы 

 

Могу дать номинации 

 

Самый качественный фильм - блейдранер 2049

 

Лучшая комедия - vampires kiss 

 

Лучшие фильмы 2021-2022 - 1. Pig 2. The power of the dog 

 

Приз зрительский симпатий за последний год - enter the void 

 

Фильмы которые я пересматриваю - American psycho, American beauty 

 

Фильм который я жду - Whale 

 

Ну вообще я могу много чего называть чему бы я поставил высокую оценку и то что мне сильно понравилось, это до бесконечности 

Харош, браток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

То есть только 3 снг режиссера создали кино, но конечно об этом никто кроме тебя не догадывается 

 

Но твоя перспектива на историю кино хоть как то показывает твои интересы, но вот незадача это не делает веса андерсона плохим - "фильм плохой потому что были лучше " это не то 

 

Я думаю до 70х были темные века, да они снимали всякий мусор, это наскальная живопись и никак телегу не превратить в ферари 

дзига вертов и эйзенштейн в два ебла создали то, шо ныне зовётся монтажем - на каждой кафедре каждого ебучего вуза преподающего кено их работы изучают кста. занятно, шо спустя почти сто лет со всеми возможностями современных технологий никто даже близко не достиг того уровня мастерства шо был у етих товарищей, когда они чисто по преколу нарезали киноленту на коленке. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 час назад:

дзига вертов и эйзенштейн в два ебла создали то, шо ныне зовётся монтажем - на каждой кафедре каждого ебучего вуза преподающего кено их работы изучают кста. занятно, шо спустя почти сто лет со всеми возможностями современных технологий никто даже близко не достиг того уровня мастерства шо был у етих товарищей, когда они чисто по преколу нарезали киноленту на коленке. 

Да он в принципе не в состоянии кино как таковое рассмотреть с позиций фундаментального кинематографа, это как блядычу тогда за Джойса и литературу модернизма растолковывать. 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 4 часа назад:

Мне очень трудно сказать какие у меня "любимые" фильмы 

 

Могу дать номинации 

 

Самый качественный фильм - блейдранер 2049

 

Лучшая комедия - vampires kiss 

 

Лучшие фильмы 2021-2022 - 1. Pig 2. The power of the dog 

 

Приз зрительский симпатий за последний год - enter the void 

 

Фильмы которые я пересматриваю - American psycho, American beauty 

 

Фильм который я жду - Whale 

Ыхыхыхыхыхыхых.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно со эмптич человек тёмный, но чакизи с его теориями тоже не шибко далеко ушёл. Неудивительно что оба надрачивают на власть собаки/пса. 


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 11 минут назад:

Давай свою "теорию", клоуняра. А там сравним.

Можешь посоветовать фильм 80-90ых годов, триллер 
(из последнего смотрел мизери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 8 минут назад:
Юрий Ханин написал 22 минуты назад:

Давай свою "теорию", клоуняра. А там сравним.

Можешь посоветовать фильм 80-90ых годов, триллер 
(из последнего смотрел мизери)

Дива, Видеодром, Святая кровь.

Kami_ понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 14 минут назад:

Давай свою "теорию", клоуняра. А там сравним.

На кой черт она мне сдалась? Я же не дурачок, который ради пафосных жестов будет сводить все к паре фамилий, чтобы потом херачить гиперссылками, на конце которых неизменно оказывается Тарковский. Твой кругозор определенно поражает.  


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Юрий, посмотрю - отпишусь сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 15 часов назад:
Шум и ярость написал 17 часов назад:

дзига вертов и эйзенштейн в два ебла создали то, шо ныне зовётся монтажем - на каждой кафедре каждого ебучего вуза преподающего кено их работы изучают кста. занятно, шо спустя почти сто лет со всеми возможностями современных технологий никто даже близко не достиг того уровня мастерства шо был у етих товарищей, когда они чисто по преколу нарезали киноленту на коленке. 

Да он в принципе не в состоянии кино как таковое рассмотреть с позиций фундаментального кинематографа, это как блядычу тогда за Джойса и литературу модернизма растолковывать. 

говно > моча > запах изо рта у бомжа > ларриокифф > использованные тампоны > джойс

Юрий Ханин написал 13 часов назад:
Kami_ написал 13 часов назад:
Юрий Ханин написал 13 часов назад:

Давай свою "теорию", клоуняра. А там сравним.

Можешь посоветовать фильм 80-90ых годов, триллер 
(из последнего смотрел мизери)

Дива, Видеодром, Святая кровь.

разве кино-илитка смотрит фильмешки, у которых 7+ на кинопоиске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 7 часов назад:
SoEmpty написал 9 часов назад:

То есть только 3 снг режиссера создали кино, но конечно об этом никто кроме тебя не догадывается 

 

Но твоя перспектива на историю кино хоть как то показывает твои интересы, но вот незадача это не делает веса андерсона плохим - "фильм плохой потому что были лучше " это не то 

 

Я думаю до 70х были темные века, да они снимали всякий мусор, это наскальная живопись и никак телегу не превратить в ферари 

дзига вертов и эйзенштейн в два ебла создали то, шо ныне зовётся монтажем - на каждой кафедре каждого ебучего вуза преподающего кено их работы изучают кста. занятно, шо спустя почти сто лет со всеми возможностями современных технологий никто даже близко не достиг того уровня мастерства шо был у етих товарищей, когда они чисто по преколу нарезали киноленту на коленке. 

Можешь поподробнее? Че они там охуенно сделали что сейчас никто не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r0ck написал 6 минут назад:
Шум и ярость написал 7 часов назад:
SoEmpty написал 9 часов назад:

То есть только 3 снг режиссера создали кино, но конечно об этом никто кроме тебя не догадывается 

 

Но твоя перспектива на историю кино хоть как то показывает твои интересы, но вот незадача это не делает веса андерсона плохим - "фильм плохой потому что были лучше " это не то 

 

Я думаю до 70х были темные века, да они снимали всякий мусор, это наскальная живопись и никак телегу не превратить в ферари 

дзига вертов и эйзенштейн в два ебла создали то, шо ныне зовётся монтажем - на каждой кафедре каждого ебучего вуза преподающего кено их работы изучают кста. занятно, шо спустя почти сто лет со всеми возможностями современных технологий никто даже близко не достиг того уровня мастерства шо был у етих товарищей, когда они чисто по преколу нарезали киноленту на коленке. 

Можешь поподробнее? Че они там охуенно сделали что сейчас никто не может?

это именно тот случай когда лучше один раз посмотреть, чем тыщу раз услышить. если интересно можешь те же "человек с киноаппаратом" и "броненосец потёмкин" - два очень наглядных примера того, о чём я выше писал. 

r0ck понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чем они монтажировали лучше используя ножницы чем на компьютере ? 

 

У них был несовершенный неэффективный процесс без доступа к техническим ресурсам, это просто вчерадрочь 

 

Может как раз плюсом старья было что они не могли снимать 30 часов сцен и склеивать их воедино без проблем выбирая те которые больше подходят, практически то что снял то и показывай я представляю что фильм получается довольно таки raw если ты снимаешь 1 кадром или несколькими сценами всего 

 

Но плоттвист и в наше время после 70х есть те кто снимают одним кадром весь фильм 

 

Вот кстати раз упомянули этот "гениальный" фильм, ну да в 1925 году наверное интересно, в 2022 я не могу смотреть на скорость 2.5, на какие то кривляния актеров и НИЧЕГО в фильме не выглядит гениальным что как то опережает наше время а только наоборот отстает от него , ну да все эти фильмы когда то были ступенями которые помогли возникнуть киноиндустрии в целом но сами в себе они ценности не несут сейчас 

 

Ну хорош эти каменные молотки сравнивать с истребителями 

 

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если взглянуть на лица, то можно заметить, что на них свет падает особенным образом, делая их более выразительными. Часть лица попадает под свет, а часть нет. Если приглядеться к рекламным постерам фильмов, то можно заметить, что все титульные звёзды подаются с этой же техникой.

 

2Xspd0F.jpg

 

v0DFlie.jpg


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

Чем они монтажировали лучше используя ножницы чем на компьютере ? 

 

У них был несовершенный неэффективный процесс без доступа к техническим ресурсам, это просто вчерадрочь 

 

Может как раз плюсом старья было что они не могли снимать 30 часов сцен и склеивать их воедино без проблем выбирая те которые больше подходят, практически то что снял то и показывай я представляю что фильм получается довольно таки raw если ты снимаешь 1 кадром или несколькими сценами всего 

 

Но плоттвист и в наше время после 70х есть те кто снимают одним кадром весь фильм 

 

Вот кстати раз упомянули этот "гениальный" фильм, ну да в 1925 году наверное интересно, в 2022 я не могу смотреть на скорость 2.5, на какие то кривляния актеров и НИЧЕГО в фильме не выглядит гениальным что как то опережает наше время а только наоборот отстает от него , ну да все эти фильмы когда то были ступенями которые помогли возникнуть киноиндустрии в целом но сами в себе они ценности не несут сейчас 

 

Ну хорош эти каменные молотки сравнивать с истребителями 

 

 

 

хахахаххахах хахахахха

ууууууууууууу

блин ы ы ы 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж.

 

Ебать у человечишка жизенка-то. Выебываться своей мнимой элитарностью в фейковом с головы до ног искусстве на забытом форуме по компьютерной игре. Что там за существо вообще в реале кто-то фотки когда-то видел дегрода этого? Я просто за свое нахождение на форуме ноль инфы о его личности знаю (фото, хоть какие-либо достижения окромя просмотров кала мамонта).

 

Я думаю пальцем не надо тыкать все поняли о ком речь?

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stenateksta написал 13 минут назад:

Да уж.

 

Ебать у человечишка жизенка-то. Выебываться своей мнимой элитарностью в фейковом с головы до ног искусстве на забытом форуме по компьютерной игре. Что там за существо вообще в реале кто-то фотки когда-то видел дегрода этого? Я просто за свое нахождение на форуме ноль инфы о его личности знаю (фото, хоть какие-либо достижения окромя просмотров кала мамонта).

 

Я думаю пальцем не надо тыкать все поняли о ком речь?

я думал мы друзья(

r0ck понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал Только что:
Stenateksta написал 13 минут назад:

Да уж.

 

Ебать у человечишка жизенка-то. Выебываться своей мнимой элитарностью в фейковом с головы до ног искусстве на забытом форуме по компьютерной игре. Что там за существо вообще в реале кто-то фотки когда-то видел дегрода этого? Я просто за свое нахождение на форуме ноль инфы о его личности знаю (фото, хоть какие-либо достижения окромя просмотров кала мамонта).

 

Я думаю пальцем не надо тыкать все поняли о ком речь?

я думал мы друзья(

А если серьезно, ты знаешь что-то о нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...