Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 13   (0 members, 13 Guests)

Тигрёнок

Photos theme #26. Сирень и крыжовник

Recommended Posts

dokinzo написал 15 минут назад:
Eva написал 20 минут назад:
dokinzo написал 21 минуту назад:
Eva написал 25 минут назад:

Так посыла-то и нет никакого, ты просто NPC

Вернее он есть, но на уровне «сидим в летней кафешке»

Да ты не понял у них там что-то ирл было, кто-то что-то придумал кто-то не так посмотрел. Вот они и выясняют это сейчас эй похуй ему тоже похуй вот они по всем темам как протон и электрон носятся

Да не, я знаком с лором в общих чертах

Главное верить. Адекватный мужик которому фулл похуй на бабу бегает за ней и что-то ей постоянно доказывает. А той тоже фулл похуй и она тоже объясняет ему сообщениям по несколько абзацев. Да нет, это ну просто так, просто их не ебашут гормоны, ну просто вот так. При условии что они знакомы ирл, я верю

Ты серьезно это пишешь?

Share this post


Link to post
Eva написал 21 минуту назад:
dokinzo написал 38 минут назад:
Eva написал 43 минуты назад:
dokinzo написал 44 минуты назад:
Eva написал 48 минут назад:

Так посыла-то и нет никакого, ты просто NPC

Вернее он есть, но на уровне «сидим в летней кафешке»

Да ты не понял у них там что-то ирл было, кто-то что-то придумал кто-то не так посмотрел. Вот они и выясняют это сейчас эй похуй ему тоже похуй вот они по всем темам как протон и электрон носятся

Да не, я знаком с лором в общих чертах

Главное верить. Адекватный мужик которому фулл похуй на бабу бегает за ней и что-то ей постоянно доказывает. А той тоже фулл похуй и она тоже объясняет ему сообщениям по несколько абзацев. Да нет, это ну просто так, просто их не ебашут гормоны, ну просто вот так. При условии что они знакомы ирл, я верю

Ты серьезно это пишешь?

Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу

Мальчик в детском саду девочку тоже просто так дергает за косички, так и тут просто так на одной странице уебищем назвал десять раз чтобы она поняла как ему похуй

Если я не прав, просвяти и обрисуй ситуацию. Расскажи как чакичу просто за товарища обидно вот он и мстит

Share this post


Link to post

Я написал уёбище 10 раз за страницу, чтобы воспроизвести мем из твиттера, в котором украинец строчил стены текста одна за одной в ответ на повторяющуюся букву z в комментариях. 
покормил жирного тролля, отыгрывающего тупого 

Share this post


Link to post
dokinzo написал 30 минут назад:
Eva написал 54 минуты назад:
dokinzo написал 1 час назад:
Eva написал 1 час назад:
dokinzo написал 1 час назад:
Eva написал 1 час назад:

Так посыла-то и нет никакого, ты просто NPC

Вернее он есть, но на уровне «сидим в летней кафешке»

Да ты не понял у них там что-то ирл было, кто-то что-то придумал кто-то не так посмотрел. Вот они и выясняют это сейчас эй похуй ему тоже похуй вот они по всем темам как протон и электрон носятся

Да не, я знаком с лором в общих чертах

Главное верить. Адекватный мужик которому фулл похуй на бабу бегает за ней и что-то ей постоянно доказывает. А той тоже фулл похуй и она тоже объясняет ему сообщениям по несколько абзацев. Да нет, это ну просто так, просто их не ебашут гормоны, ну просто вот так. При условии что они знакомы ирл, я верю

Ты серьезно это пишешь?

Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу

Мальчик в детском саду девочку тоже просто так дергает за косички, так и тут просто так на одной странице уебищем назвал десять раз чтобы она поняла как ему похуй

Если я не прав, просвяти и обрисуй ситуацию. Расскажи как чакичу просто за товарища обидно вот он и мстит

Бред

Share this post


Link to post

По приказу ОСТРЫХ КОЗЫРЬКОВ, я запрещаю вам писать всю эту хуйню в топик, вместо фотографий.


Трикстер

Share this post


Link to post

снова Амазонка раскидала гиен, легчайшая победа для Сони :nate:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Share this post


Link to post

(как обычно побежала плакаться кому-нибудь в лс как ее хейтят на форуме)

Share this post


Link to post
Posted (edited)
dokinzo написал 15 часов назад:
Eva написал 16 часов назад:
dokinzo написал 16 часов назад:
Eva написал 16 часов назад:
dokinzo написал 16 часов назад:
Eva написал 16 часов назад:

Так посыла-то и нет никакого, ты просто NPC

Вернее он есть, но на уровне «сидим в летней кафешке»

Да ты не понял у них там что-то ирл было, кто-то что-то придумал кто-то не так посмотрел. Вот они и выясняют это сейчас эй похуй ему тоже похуй вот они по всем темам как протон и электрон носятся

Да не, я знаком с лором в общих чертах

Главное верить. Адекватный мужик которому фулл похуй на бабу бегает за ней и что-то ей постоянно доказывает. А той тоже фулл похуй и она тоже объясняет ему сообщениям по несколько абзацев. Да нет, это ну просто так, просто их не ебашут гормоны, ну просто вот так. При условии что они знакомы ирл, я верю

Ты серьезно это пишешь?

Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу

Мальчик в детском саду девочку тоже просто так дергает за косички, так и тут просто так на одной странице уебищем назвал десять раз чтобы она поняла как ему похуй

Если я не прав, просвяти и обрисуй ситуацию. Расскажи как чакичу просто за товарища обидно вот он и мстит

ну в нашем случае девочка выглядит как субьект с огромным дефицитом внимания и общественного одобрения, который она интуитивно компенсирует вбрасывая всякий рейджбайт в интернетв ожидании ответной реакции

 

а чел не может срисовать происходящее и рейджбайтится давая внимание. я кстати в их общий лор не погружен, может есть какая-то причина так байтиться. по крайней мере остальным на эти вбросы давно похуй и у многих они не вызывают столь бурного отклика

 

я эти брачные танцы воспринимаю как документалку в мире животных. правда раньше в роли Дроздова был Никитос, который подшарен в их бекграундах и давал не менее интересные комментарии. сейчас же довольствуемся съёмкой ббс формата no comments


Edited by Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post

Очень интимная нежная фотография сонного мужчины объекта страсти, секундная рефлексия по поводу незаметно пролетевшего срока, который тем не менее был наполнен разными событиями и был полон жизни; протянутая рука с трепетом хочет прикоснуться к любимому, как бы до сих пор не до конца веря своему счастью; контекст фото - любящая и страстная женщина проснулась раньше, осознала прошедший срок и прочувствовала всю палитру эмоций, запечатлив этот момент

 

А вы все грубияны неосиляторы ебучие баля....

Share this post


Link to post
dokinzo написал 16 минут назад:

блитишь вроткаст калполейшн

привет, да это же пиздец

 

раньше представлял как ты с ехидным ебалом и ухмылкой этого ребенка в очках пишешь метаиронию

а щас представляю что ты на серьезном ебале вещаешь

 

можно конечно начать искать скрытые слои, мол за серьезной физиономией скрывается самый известный юморист и тд, но это слишком сложно


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post
LynTeek написал 1 минуту назад:
dokinzo написал 19 минут назад:

блитишь вроткаст калполейшн

привет, да это же пиздец

 

раньше представлял как ты с ехидным ебалом и ухмылкой этого ребенка в очках пишешь метаиронию

а щас представляю что ты на серьезном ебале вещаешь

 

можно конечно начать искать скрытые слои, мол за серьезной физиономией скрывается самый известный юморист и тд, но это слишком сложно

как бы я хотел чтобы в моей жизни не происходило ничего по-настоящему серъезного

так ты прикинь какой я даун, если верю в то что я тут высираю
нереальная же ржака, самое тупое уебище на планете

извини, если из-за меня тебя корежит

я не хотел, но мне эта ава тоже пиздец как нравится. хоть я и согласен что прошлая тоже была топовая

Share this post


Link to post

С прошлой авой док был Именем
С этой очередняра какой то, ава заряженная на скип поста
Есть сеймы кто так думает?

Share this post


Link to post

Читаешь хуйню от него и даже агриться как-то желание отпадает. Но ето все в прошлом………


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Share this post


Link to post

Соня, ты получила 100% доказательство того, что твои сообщения никто даже не читает перед тем, как насрать на тебя? 
Когда ты посмотрела на свой айди на продоте и заключила, что на форуме 200000 пользователей, а хамят тебе лишь пара-тройка десятков))0 

Видимо, эти же 199900 пользователей знают, что у тебя там "remains unspoken", поэтому и молчат: отсюда твой апломб) 

Share this post


Link to post

Да какая разница, что бухтит петушиный угол, откуда ты высунул свою петушиную голову. Лишь бы у меня все было хорошо

DVAHAS написал 17 часов назад:

снова Амазонка раскидала гиен, легчайшая победа для Сони :nate:

Любая обезьяна считает гражданским долгом откомментить фотку. И еще мне же пишет: ТЫ ЖАЖДЕШЬ ВНИМАНИЯ))) Я ТЕБЕ ЕГО ДАМ))) 

НУ ЛАДНО))) :lol: 


В группе риска

Share this post


Link to post

Как же великолепно, что ты один из них. Заходи почаще, еще и не такое увидишь


В группе риска

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...