Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (2 пользователя, 4 гостя)

Тигрёнок

Photos theme #26. Сирень и крыжовник

Рекомендованные сообщения

URSA написал 01.08.2021 в 15:44:

Давно ничего не выкладывал, дом да работа в основном фотать особо нечего. На выходных решили залезть на Фудзи, есть повод выложить пару фотосов. 

 

 

  Скрыть содержимое

fudji1.jpeg

 

 

  Скрыть содержимое

fuji2.jpeg

 

 

  Скрыть содержимое

fuji3.jpeg

 

На столбе написанно: "Пик горы Фудзисан, самая высокая точка Японии"

 

Там выдают специальную палку для ходьбы? Тип прям нужна она или так легче?
я прост никогда не лазил на горы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейт аву


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CriErr said 1 hour ago:
URSA said On 8/1/2021 at 5:44 AM:

Давно ничего не выкладывал, дом да работа в основном фотать особо нечего. На выходных решили залезть на Фудзи, есть повод выложить пару фотосов. 

 

 

  Reveal hidden contents

fudji1.jpeg

 

 

  Hide contents

fuji2.jpeg

 

 

  Reveal hidden contents

fuji3.jpeg

 

На столбе написанно: "Пик горы Фудзисан, самая высокая точка Японии"

 

Там выдают специальную палку для ходьбы? Тип прям нужна она или так легче?
я прост никогда не лазил на горы.

обычно 1-2 берут, чтобы на колени нагрузка меньше была. особенно критично, если с рюкзаком идёшь.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно дело не в коленях

вот что ты будешь делать, если встретишь на горной тропке мистера сюда говно? не руки ж марать - это западло и зашквар, а так палкой пару раз оходил его и дальше насвистываешь песенку маленького мука

POIIIDECTBO, Pham, pushstrat и 32 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отойдешь в сторонку и подождешь пока я пройду

если сердце выдержит конечно, а то резко повернусь, и упадешь еще. Будет меня потом совесть мучить

 

 


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

этот уебан в 2021 не умеет селфи делать 
жмет на кружочек указательным пальцем :omegalul::omegalul::omegalul:


Изменено пользователем IMMORTALBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 16 часов назад:

Не Швейцария, но тоже думаю неплохо. 10 дней в седле.

 

DSC04880.JPG

 

Зачем скайрим заскринил


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алтай, Озеро Уймень (4 дня по тайге пешком или на лошадях) от ближайшей деревни.

Но слетать до Нск с Мск нынче сильно дороже чем до Альп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 7 часов назад:

Красиво бля

Где вы все с такой охуенной природой живете 

Дагестан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 08.08.2021 в 04:48:

DSC05164.JPG

подумал что на жеребце "КАВКАЗ" написано :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грузия великолепна , мужики , всем рекомендую побывать тут однажды в прибрежных районах .

Отель "Lazuri" в районе Квариати , около Батуми .

 

Накидал бы тоже фотографий с концентрацией зелени превышающее все ожидания , но я с телефона и мне просто лень и я пьян .

Сыграли несколько партий в нарды с хозяином отеля , наисветлейший  человек , бог ему здоровья .

 

*В нарды конечно же проиграл без шансов 

IMG_20210803_171223.jpg

IMG_20210803_171230.jpg

cYc.S, healms, diskordia и 10 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грузия - одна из моих любимейших стран. Тоже присоединяюсь и советую побывать там хоть раз в жизни :megapray:

Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава топыч, куда забрался чертяка.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не дошёл до вершины метров 400 хуево стало и трудно, а платить 100к не стал что б за ручку провели, вышло 30к всего лишь за аренду одежды и платки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эльбрус? Без какого либо высотного опыта ранее? И без нормальной аклимухи? Ну 400м это ты на косой полке отвалился? На косой или сразу после нее большинство и отваливаются, это норм типа.  Что было по аклиматизации по дням? Сколько ночевок на 4к?


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...