Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пиздец, теперь бы за такую хуйню весь каст сирика + раннеров бы ставили на колени

 

AFD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 50 минут назад:

Короче только массовые операции по смене цвета кожи могут спасти швитую америку и загнивающую европу

 

а хуй длинный как у негра ты как сделаешь? Соре, но впрыгнуть в последний вагон эволюции уже не получится


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 5 минут назад:
besteady написал 57 минут назад:

Короче только массовые операции по смене цвета кожи могут спасти швитую америку и загнивающую европу

 

а хуй длинный как у негра ты как сделаешь? Соре, но впрыгнуть в последний вагон эволюции уже не получится

Вытяну нупом

 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 10 часов назад:
Jumpman написал 11 часов назад:

 

На самом деле, мне лично не нравится как они отталкивают людей таким образом.

Очень легко повредить голову об асфальт.

Считаю что нельзя так толкать на спину, если он не представляет опасности.

Кстати дед на видео даже не дотронулся до черепашек.

P.S. :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что категоричные леваки перегибают и являются ебанутыми, но это не оправдывает поехавших правых. То есть вы серьезно считаете, что вот эти ёбнутые американцы с оружием это нормально? И те и другие по факту поехавшие дегенераты 

Такое ощущение люди в этом топане плавно перетекли из одной крайности в другую 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador said 3 minutes ago:

Я конечно понимаю, что категоричные леваки перегибают и являются ебанутыми, но это не оправдывает поехавших правых. То есть вы серьезно считаете, что вот эти ёбнутые американцы с оружием это нормально? И те и другие по факту поехавшие дегенераты 

Такое ощущение люди в этом топане плавно перетекли из одной крайности в другую 

Ну что то я не видел чтобы "ёбнутые американцы с оружием" расхуяривали магазины

BiteLikeASnake понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zellar написал 5 минут назад:
Encantador написал 9 минут назад:

Я конечно понимаю, что категоричные леваки перегибают и являются ебанутыми, но это не оправдывает поехавших правых. То есть вы серьезно считаете, что вот эти ёбнутые американцы с оружием это нормально? И те и другие по факту поехавшие дегенераты 

Такое ощущение люди в этом топане плавно перетекли из одной крайности в другую 

Ну что то я не видел чтобы "ёбнутые американцы с оружием" расхуяривали магазины

Они вместо этого хуярят людей, если им в башку моча попадает. Вот же тебе типичный пример подобного белого треша.

 

 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видели когда был момент , хотели ввести законопроект о оружии ( ну запретить мол всем подряд)

так там возле мэрии стояло человек 200 с автоматами на перевес и никаких погромов , никаких беспорядков

 

только вдумайтесь , они стояли там с огнестрельным оружием 

представляю если бы приматы были в таком же варианте

хотя это их никогда не заботило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять а нахуя вообще к мэрии пиздовать с оружием лол???? 

Совсем ебанулись что ли оправдывать подобных челов


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador said 2 minutes ago:

блять а нахуя вообще к мэрии пиздовать с оружием лол????

 

Все знают что надо стоять без оружия и кричать позор

NAVIFAN228 понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador said 4 minutes ago:
Zellar said 9 minutes ago:
Encantador said 13 minutes ago:

Я конечно понимаю, что категоричные леваки перегибают и являются ебанутыми, но это не оправдывает поехавших правых. То есть вы серьезно считаете, что вот эти ёбнутые американцы с оружием это нормально? И те и другие по факту поехавшие дегенераты 

Такое ощущение люди в этом топане плавно перетекли из одной крайности в другую 

Ну что то я не видел чтобы "ёбнутые американцы с оружием" расхуяривали магазины

Они вместо этого хуярят людей, если им в башку моча попадает. Вот же тебе типичный пример подобного белого треша.

 

 

 

"белый треш" спокойно нормально разговаривает, пока макака орет и угрожает убить. Макака сама напросилась на пулю, ничто не мешало ему просто сьебать в закат, а не выебываться и ловить пулю

Jack Deniels, LastSaintMan, Mustache и 2 другим понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня печалит, что правые дегенераты каким-то хуем перехватили повестку с оружием, хотя это изначально была левацкая тема. Почему адекватные люди на Западе топят против оружия не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой логикой надо возвращаться в 90е и решать все вопросы по понятиям и на стволах. Вот тогда заживём


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего вы не понимаете, это белые благородные Люди (с большой буквы) благородно выясняют отношения и благородно заканчивают конфликт благородной дуэлью. не то что ваши нигерские обезьяны только вчера с пальм слезли, а сегодня айфоны выносят из магазинов. ЭТО ДРУГОЕ БЛЯТЬ

Encantador и AsYouWish понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador said 8 minutes ago:

С такой логикой надо возвращаться в 90е и решать все вопросы по понятиям и на стволах. Вот тогда заживём

90е может и не были бы такими бандитскими, а нынешнее правительство таким охуевшим, если бы каждый совершеннолетний мог купить в магазе огнестрел. 


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 1 минуту назад:
Encantador написал 7 минут назад:

С такой логикой надо возвращаться в 90е и решать все вопросы по понятиям и на стволах. Вот тогда заживём

90ых может и не было бы таким бандитским, если бы каждый совершеннолетний мог купить в магазе огнестрел

Я все понял. Прости что усомнился в белых людях. Я же забыл, что по природе среди них никак не может быть наглухо отбитых идиотов. Таким же образом как и среди черных абсолютно невозможно найти культурных и развитых личностей. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 23 минуты назад:
Zellar написал 28 минут назад:
Encantador написал 32 минуты назад:

Я конечно понимаю, что категоричные леваки перегибают и являются ебанутыми, но это не оправдывает поехавших правых. То есть вы серьезно считаете, что вот эти ёбнутые американцы с оружием это нормально? И те и другие по факту поехавшие дегенераты 

Такое ощущение люди в этом топане плавно перетекли из одной крайности в другую 

Ну что то я не видел чтобы "ёбнутые американцы с оружием" расхуяривали магазины

Они вместо этого хуярят людей, если им в башку моча попадает. Вот же тебе типичный пример подобного белого треша.

 

 

 

я читал про эту историю. Не хочу оправдывать полностью отца с сыном, но по легенде нападавший был долбаебом, который вроде был судим уже, неадекватен + получил свинца только после нападения с битой (или ракеткой, не помню уже) и угроз смерти.

крч, допизделся и получил от не супер адекватных людей. 

(не забудьте, блять, причину - матрац )) )


Изменено пользователем oo4375oo

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador said 23 minutes ago:
Zellar said 28 minutes ago:
Encantador said 32 minutes ago:

Я конечно понимаю, что категоричные леваки перегибают и являются ебанутыми, но это не оправдывает поехавших правых. То есть вы серьезно считаете, что вот эти ёбнутые американцы с оружием это нормально? И те и другие по факту поехавшие дегенераты 

Такое ощущение люди в этом топане плавно перетекли из одной крайности в другую 

Ну что то я не видел чтобы "ёбнутые американцы с оружием" расхуяривали магазины

Они вместо этого хуярят людей, если им в башку моча попадает. Вот же тебе типичный пример подобного белого треша.

 

 

и они за это сели, если что

BiteLikeASnake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 1 минуту назад:
Encantador написал 24 минуты назад:
Zellar написал 29 минут назад:
Encantador написал 33 минуты назад:

Я конечно понимаю, что категоричные леваки перегибают и являются ебанутыми, но это не оправдывает поехавших правых. То есть вы серьезно считаете, что вот эти ёбнутые американцы с оружием это нормально? И те и другие по факту поехавшие дегенераты 

Такое ощущение люди в этом топане плавно перетекли из одной крайности в другую 

Ну что то я не видел чтобы "ёбнутые американцы с оружием" расхуяривали магазины

Они вместо этого хуярят людей, если им в башку моча попадает. Вот же тебе типичный пример подобного белого треша.

 

 

 

я читал про эту историю. Не хочу оправдывать полностью отца с сыном, но по легенде нападавший был долбаебом, который вроде был судим уже, неадекватен + получил свинца только после нападения с битой (или ракеткой, не помню уже) и угроз смерти.

крч допизделся и получил от не супер адекватных людей. 

(не забудьте, блять, причину - матрац )) )

Да я и не хочу защищать того чела, банально привел пример, что в штатах хватает ебанутых людей среди правых белых. 

Бред отрицать, что это ебанный пиздец тащить дробовик на бытовую блять разборку.


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена серба из «Гэлакси» пошутила над протестами: «Black Nikes Matter» и призвала стрелять в погромщиков. Контракт с игроком расторгли

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/greatness/2788885.html

 

rue6d0cb7d00b.jpg

Kant, Izuver, bombat и 1 другому понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...