Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сука пыня ты чо наделал :monkas:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуже уже не будет и бац...


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща погодите еще цены на бензин вырастут :roflanebalo:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это перед выходом нового поколения консолей и видюх, ну ёбаный в рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухахахаха

8f74e7.png


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ищем точки для входов :EZ:

 

путин на развороте щас как бустанет экономику и будем фиксировать :EZ:


Изменено пользователем awe.

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это между прочим те пидоры которые у Паши ВК отжимали


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё там сечин обвалил мировую экономику одной колкой фразой? Не зря миллиард в наносекунду мы ему платим, получаеца

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пососечин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Лев Троцкий написал 1 минуту назад:

Чё там сечин обвалил мировую экономику одной колкой фразой? Не зря миллиард в наносекунду мы ему платим, получаеца

Почти догнал очень влиятельного китайца который съел летучую мышь и обвалил все и везде и устроил всемирный карантин 

 

VovaZbest, Дэфрэл, Kant и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже с января всё валится, слоупоки с ПД только сейчас заметили и ахтунг подняли. 

Рекомендую вкладывать свои сбережения в Грам Паши Дурова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись Воронеж разбомбили канешна


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сможем ли мы теперь обеспечить горячие завтраки школьникам? :hmm:

 

Жаль, что не успели в конституции зафиксировать цену на нефть не ниже 50$, теперь уже поздно.

 

Представляю сейчас идет совещание у Путина с Сечиным. Сидят, кряхтят. "Ну штомш, бывает. Проклятые пиндосы, почему вы нас так не любите? Ну ладно, похуй, пойдем творожка облизнем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spint написал 13 часов назад:
ADeIIT написал 16 часов назад:
Spint написал 08.03.2020 в 11:11:
ADeIIT написал 07.03.2020 в 20:28:
Spint написал 07.03.2020 в 18:29:
ADeIIT написал 07.03.2020 в 18:04:
akaBeaver написал 07.03.2020 в 17:58:

да забей ,кроме революции тут уже ничего сделать нельзя

А можно вот примеров революций, на которые как вы считаете стоит ориентироваться
Чтобы вот знать что можно сделать-то 

Ну буквально одну две самых успешных можно ли назвать 

 

В идеале без жертв и потрясений(смены политической системы на либертарианство,коммунизм), как в Грузии или Армении 

Показать больше  

А че там за успехов-то они достигли после революции в Грузии и Армении

А-то я много слыхивал как похорошела Грузия при Саакашвили, но помимо этого че-то и не слышал ничего

Супер успехов и не требуется, будет достаточно если власть просто поменяет руки(достанется человеку не повязанным с Путиным и его олигархами) и даст объективную(уже нет) оценку прошлой. Особо никогда не разбирался, но в Грузии были люстрации(с запретом КПССной,КГБной шоблы) реформы МВД и Суда(где сносился нахуй старый рук. состав и по конкурсу набирался новый https://www.kommersant.ru/doc/1916117) , в следствие чего качество и доверие население к ним выросло. Насколько помню, критическая у Саакашвили была из-за того, что будучи идейным либерастом, он не хотел считаться с совковой братией во главе с ВВП(не прислушивался к солнцеликому,нахуй слал наместников из Кремля,Осетия, да и вообще губительный пример для путинской России), за что экономически Грузия и поплатилась. :nate:

 

Показать больше  

Ну проблема на мой взгляд тут в том, что борьба с коррупцией - она должна приносить и какие-то результаты в экономике. Т.е. вот, были нечестные суды, экономическая активность из-за этого была хуевой, собственность отжимали и так далее. Стали честные суды - ну экономика расцвела, бизнес вздохнул полной грудью и так далее. Если же ничего этого нет, и экономика как была в жопе, так и осталась в жопе, то ну напрашивается вопрос, нахуя тогда нужна борьба с коррупцией, ну либо же настоящая это борьба с коррупцией. 

https://ac.gov.ru/archive/files/publication/a/23404.pdf

https://internationalwealth.info/offshore-jurisdictions/georgian-economy-2000-2010/

Буст то был, все комфортные условия для ведения бизнеса были созданы, за счёт экономических и налоговых реформ, что вкупе с другими привлекло международные инвестиции. А то что в Грузии изначально нефига не было и вся экономика держится на экспорте от вина и минералки, то это уж точно не вина Михалыча. Максимум что он ещё мог сделать(нет), это забить на обещание, о решении вопроса с Абхазией и Осетей и не портить отношения с совковой братией, лутая с этого соответствующие профитоны. После чего бы, совершенно справедливо, произошёл бы ещё один переворот, да только уже по его душу.

  Груфики

image.png.b6f34e439c91fa31d4e578dca64b8133.pngimage.png.b20a50c660a6c4760617d784506767fa.png

Заслуги этих реформ признают все, начиная от мировых рейтингов и заканчивая кремлёвскими аналитическими центрами. Что нельзя трактовать не иначе как благом для страны и тем самым заслугой переворота. Лучше бы так же щепетильно, любители русского мира относились к экономическую целесообразности в присоединении Крыма, где братский народ уже не братский + санкции + дотационный регион + инфраструктура: строительство моста,гэс,аэропортов,водоснабжения,лагерей и тд, всё за счёт заведения . Только проблема в том, что каким бы не было ваше мнение на этот счёт, ВВП на него похуй. Он вас забыл спросить и максимум что для вида будет позволено, так это поучаствовать в опроснике/анкете/филькиной грамоте которая под собой никакой юр. силы не имеет.:nate:

 

Ну на графике я вижу, что рост ввп превысил дореволюционные темы только в один год, 2007. При этом в сам год петушиного бунта, 2004, темпы просели, последующие 2 года также были ниже дореволюционных. Соответственно я не совсем понимаю, на основании чего можно утверждать, что якобы петушиный бунт принес какие-то там успехи. 
Ну судя по графику - нет, не принес он ничего, чего не было бы ранее. Напротив, принес просто некоторое падение в моменте. 

По поводу того, что ты решил в конце напердеть в лужу, и рассказать про Крым, санкции, небратский народ, Путина, опросники, еще какую хуйню - ну это просто какой-то набор слов. Вроде вопрос был не про это. То, что у тебя не получилось подтвердить свою позицию с помощью аргументов и ты решил прибегнуть к аргументум ад Крымум с Путинум - ну это не лучший метод ведения дискуссии, скажем так. 

 

music..man написал 26 минут назад:
Дэфрэл написал 37 минут назад:

напоминаю гения стратегии

Источники Bloomberg заявили, что глава «Роснефти» Игорь Сечин давно лоббировал отказ от сокращения нефтедобычи в рамках сделки с ОПЕК. По словам собеседника The Bell, Сечин подтолкнул Путина к разрыву сделки с помощью аргумента про американскую сланцевую нефть. «„Вот сейчас мы им покажем! Они при текущей цене активно вкладывают в свою сланцевую нефть, но ее добыча при цене ниже 40 долларов едва ли целесообразна“, а „Роснефть“ может позволить себе такое падение», — пересказал источник The Bell позицию Сечина.

получается медуза только что сдала человека, присутствовавшего при разговоре Путина и Сечина :hmm:

 

Ну сидели как-то Путин, Сечин и источник блумберг, а тут Сечин и говорит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или мы регистрируем партию пд и выдвигаем льва троцкого или стране пизда


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успокоила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Симонян - Черданцев от политики

 

А вам не кажется, что надо было дружить с саудитами, а не с ебаной бесполезной Сирией?


Изменено пользователем y6u
akaBeaver и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще как-то слабо рубль реагирует на крупнейшее падение нефтяных котировок за 100 лет :takpadazhi:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...