Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Программирование[9]

Перепись  

260 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Парни, всем привет. Хочу подключить весы к 1с. Кто может помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Just.Doit Я выбираю тебя!


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 21 минуту назад:

@Just.Doit Я выбираю тебя!

 

 дуи дуи! жастуит!

image.png.18bd8b1074aaf5b5caf25fd466813e36.png


Изменено пользователем Just.Doit
Kant и GoldRobot понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sazha_albatros said 1 hour ago:

Парни, всем привет. Хочу подключить весы к 1с. Кто может помочь?

Ну ты код скинь для начала, напиши че у тебя не получается и как должно работать. Может че подскажут


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sazha_albatros said 14 hours ago:

Парни, всем привет. Хочу подключить весы к 1с. Кто может помочь?

 

Если будешь взвешивать свою мамку, то рекомендую всё же рассмотреть какой-нибудь язык, где нет ограничений по разрядности числа.

`KV, scarppy, GoldRobot и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
iKrivetko написал 5 минут назад:
sazha_albatros написал 14 часов назад:

Парни, всем привет. Хочу подключить весы к 1с. Кто может помочь?

 

Если будешь взвешивать свою мамку, то рекомендую всё же рассмотреть какой-нибудь язык, где нет ограничений по разрядности числа.

:lol:

я чуть кофем не поперхнулся


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iKrivetko написал 15 минут назад:
sazha_albatros написал 14 часов назад:

Парни, всем привет. Хочу подключить весы к 1с. Кто может помочь?

 

Если будешь взвешивать свою мамку, то рекомендую всё же рассмотреть какой-нибудь язык, где нет ограничений по разрядности числа.

)) 
эта лайк

ладно, у меня все получилось, но все таки есть в топане 1с профессоналы? или здесь тусят аристократы которые на заводах не бывали и не знают где настоящие бабки крутятся  :rickroll::rickroll::rickroll:

я 1с интегратор  если что

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sazha_albatros написал 2 минуты назад:

которые на заводах не бывали

да тут в основном формошлепы


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sazha_albatros написал 3 часа назад:
iKrivetko написал 3 часа назад:
sazha_albatros написал 18 часов назад:

Парни, всем привет. Хочу подключить весы к 1с. Кто может помочь?

 

Если будешь взвешивать свою мамку, то рекомендую всё же рассмотреть какой-нибудь язык, где нет ограничений по разрядности числа.

)) 
эта лайк

ладно, у меня все получилось, но все таки есть в топане 1с профессоналы? или здесь тусят аристократы которые на заводах не бывали и не знают где настоящие бабки крутятся  :rickroll::rickroll::rickroll:

я 1с интегратор  если что

 

я только общался с теми, кто премии инфостарта получает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sazha_albatros написал 9 часов назад:
iKrivetko написал 10 часов назад:
sazha_albatros написал 23.12.2020 в 19:18:

Парни, всем привет. Хочу подключить весы к 1с. Кто может помочь?

 

Если будешь взвешивать свою мамку, то рекомендую всё же рассмотреть какой-нибудь язык, где нет ограничений по разрядности числа.

)) 
эта лайк

ладно, у меня все получилось, но все таки есть в топане 1с профессоналы? или здесь тусят аристократы которые на заводах не бывали и не знают где настоящие бабки крутятся  :rickroll::rickroll::rickroll:

я 1с интегратор  если что

 

Navision / Business Central

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вован вроде на 1с долго лабал.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет ребята, не знаю найдется ли такой энтузиаст кому будет не лень хотя бы коротко меня проконсультировать.

 

Вопрос по майнингу крипты. Допустим я интернет провайдер, могу ли я с помощью блокировки каких-то сайтов или страниц в интернете заблокировать определенному человеку доступ к осуществлению майнинга? и сопутствующий вопрос, может ли интернет провайдер понять кто майнит крипту из его абонентов? возможно ли это технически? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AhmadTea написал 1 час назад:

Всем привет ребята, не знаю найдется ли такой энтузиаст кому будет не лень хотя бы коротко меня проконсультировать.

 

Вопрос по майнингу крипты. Допустим я интернет провайдер, могу ли я с помощью блокировки каких-то сайтов или страниц в интернете заблокировать определенному человеку доступ к осуществлению майнинга? и сопутствующий вопрос, может ли интернет провайдер понять кто майнит крипту из его абонентов? возможно ли это технически? 

 

 

ну наверняка есть урлы, куда ходят майнеры по кд, так что если трафик не шифруется, то будучи провайдером можно подсмотреть, что кто-то куда-то ходит

 

Но если майнер адекватный, то будет трафик в впн заворачивать, и вот тогда провайдеру уже нужен dpi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 2 минуты назад:

Но если майнер адекватный, то будет трафик в впн заворачивать

а зачем это делать?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 22.12.2020 в 18:39:
Lotus написал 22.12.2020 в 18:26:

открыл резюме на hh, за день написало 15-20 hrш ахуеть просто

сгорела жопа, что в конторе повышают только людей, которые приходят с оффером и говорят ну повышайте или пошли нахуй

опыт работы - год, в прошлый раз когда без опыта искал работу слали нахуй все подряд

так в подавляющем большинстве контор. Если же контора сама охотна повышает, то эти повышения все равно меньше, чем если бы ты пошел в контору через дорогу. 

Нет абсолютно никаких профитов сидеть на одном месте, даже если тебе похуй на деньги. Даже если деньги для тебя не на первом месте, все равно любой (даже хуевый)  новый опыт > места к которому ты привык. 

Единственный кейс, который я могу придумать, если ты четко знаешь, что собираешься развиватся в сторону менеджента, тогда могут быть профиты от 3+ лет работы на текущем месте. Хотя, как я узнал уже по уходу оттуда, в довольно крупной компании (по крайней мере в 1 отделе) все слоты на нормальные, не рядовые должности, отдавались родственникам и друзяшкам.

 

Вообще перестань париться по этому поводу и начни пользоватся этим. Я сам когда-то напрягался, но шас уже тупо рофлю с этой хуйни и этих зарплат. У меня на текущем месте зп больше, чем у моего тим лида)) что это за рофл вообще??? забей, кароче

так ты как самый успешный здесь, в понедельник обещали офер в 1.5-2 раза больше моей зп

как выбить из босса побольше бабок, в контору эту идти не хочу, но хочу больше денег на текущем месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iKrivetko said On 12/24/2020 at 2:41 PM:

Могу ток премией рунета похвастаться

93145579-8C85-44BB-AEB9-869F2AD2A3F1.jpeg

Я думал программисты норм зарабатывают, а не донашивают вещи за дедом


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...