Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Virtus.Pro | vs EXTRM @ DPC CIS S2 UD [09.05 19:00 MSK]

Recommended Posts

MrJerikO написал 36 минут назад:

Ну ты, как главный фанат ЕГ, за это свечку даже поставишь. А то приезжают на мажор, и всего 4 серии, с учетом того, что в финале были. Те же ВП, которые подобосрались и взяли топ 8, уже 3 серии провели. 

именно по этой причине. главное чтобы квинси крю не обосрались как в прошлый раз и не проебали андаингам. 

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

BATISTUTAAA написал 6 часов назад:
OneTwoThreeFour написал 6 часов назад:

Я против того, чтобы много команд из слабых регионов проходили на инт по прямому инвайту, потому что не хочу видеть 9-12 и два топ-18 на инте(пока, на мой взгляд, это реальные перспективы нашего региона).

С таким подходом тогда в принципе СНГ не имеет смысла ехать на инт. Проще задоджить турик ибо даже 9-12 это позорный результат.

Нет, просто команда из другого региона может удивить и занять место выше ожидаемого, а снг команда может занять место только ниже ожидаемого.

Undecim, lomal, Muse5921 and 7 others like this

хз мне кажется чем раньше игра-тем лучше

пока обе тимы на подъёме

И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!

YwNgcfi.gif

OneTwoThreeFour написал 03.05.2021 в 21:43:

Нет, просто команда из другого региона может удивить и занять место выше ожидаемого, а снг команда может занять место только ниже ожидаемого.

знаю одну снг-команду, которая заняла место на инте выше ожидаемого

правда, шесть лет прошло уже....