Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

EvilArmen написал 4 минуты назад:
MrJerikO написал 14 минут назад:
EvilArmen написал 18 минут назад:
MrJerikO написал 22 минуты назад:

Т1 победят ВП в том случае, если Киду опять начнут брать керри Дума и Абадона. Как в финале ЕСЛа, в ином случае, ВП просто напросто сильнее их. 

Давай не будем сравнивать онлайн турнир с Интом.

На ЛАНах у ВП проблемы возникали даже с Квинси Крю. А тут еще и турнир на 40 млн вечнозелёных

 

У ВП были проблемы на лане, а не в онлайне (практис румах). Так что да, давай не будем. И давай не будем забывать, где были т1 на первом мажоре. На втором они были высоко, лишь из за сетки каличей, в виде астеров и тех самых квинси. 

На первом мажоре Т1 плохо выступили из-за того, что они фактически играли без капитана + заменили своего керри перед турниром самым. И на втором мажоре Т1 даже у ЕГ и ЛГД по карте смогли отжать, причем в плей-офф матчах.

Но ты решил грамотно умолчать об этом, не так ли?

 

Бисты 2-0 победили на мажоре лгд и что? Ты серьёзно веришь, что лгд и ЕГ играли хотя бы на 60 % своих возможностей?:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т1 карту изи у грандов могут отжимать, там ещё астер весь сезон ману копят( не зря же они у себя в регионе побеждали?)... альянс могут в онлайне хорошо сыграть.  Предаторы не настолько плохи + они не на очке как те же вп. ХЗ,  я был поставил на то, что будут переигровки за 4 место. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MrJerikO написал 2 минуты назад:
EvilArmen написал 9 минут назад:
MrJerikO написал 19 минут назад:
EvilArmen написал 23 минуты назад:
MrJerikO написал 27 минут назад:

Т1 победят ВП в том случае, если Киду опять начнут брать керри Дума и Абадона. Как в финале ЕСЛа, в ином случае, ВП просто напросто сильнее их. 

Давай не будем сравнивать онлайн турнир с Интом.

На ЛАНах у ВП проблемы возникали даже с Квинси Крю. А тут еще и турнир на 40 млн вечнозелёных

 

У ВП были проблемы на лане, а не в онлайне (практис румах). Так что да, давай не будем. И давай не будем забывать, где были т1 на первом мажоре. На втором они были высоко, лишь из за сетки каличей, в виде астеров и тех самых квинси. 

На первом мажоре Т1 плохо выступили из-за того, что они фактически играли без капитана + заменили своего керри перед турниром самым. И на втором мажоре Т1 даже у ЕГ и ЛГД по карте смогли отжать, причем в плей-офф матчах.

Но ты решил грамотно умолчать об этом, не так ли?

 

Бисты 2-0 победили на мажоре лгд и что? Ты серьёзно веришь, что лгд и ЕГ играли хотя бы на 60 % своих возможностей?:honkler:

Ну да, ведь полуфинал турнира это самое время ложить болт на команду соперника и недооценивать ее, да?

enot200 написал 1 минуту назад:

т1 карту изи у грандов могут отжимать, там ещё астер весь сезон ману копят( не зря же они у себя в регионе побеждали?)... альянс могут в онлайне хорошо сыграть.  Предаторы не настолько плохи + они не на очке как те же вп. ХЗ,  я был поставил на то, что будут переигровки за 4 место. 

 

 

Альянс и так и так отсосут.

В группах на первом мажоре они тоже сосали.


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 11 минут назад:
MrJerikO написал 13 минут назад:
EvilArmen написал 20 минут назад:
MrJerikO написал 29 минут назад:
EvilArmen написал 33 минуты назад:
MrJerikO написал 37 минут назад:

Т1 победят ВП в том случае, если Киду опять начнут брать керри Дума и Абадона. Как в финале ЕСЛа, в ином случае, ВП просто напросто сильнее их. 

Давай не будем сравнивать онлайн турнир с Интом.

На ЛАНах у ВП проблемы возникали даже с Квинси Крю. А тут еще и турнир на 40 млн вечнозелёных

 

У ВП были проблемы на лане, а не в онлайне (практис румах). Так что да, давай не будем. И давай не будем забывать, где были т1 на первом мажоре. На втором они были высоко, лишь из за сетки каличей, в виде астеров и тех самых квинси. 

На первом мажоре Т1 плохо выступили из-за того, что они фактически играли без капитана + заменили своего керри перед турниром самым. И на втором мажоре Т1 даже у ЕГ и ЛГД по карте смогли отжать, причем в плей-офф матчах.

Но ты решил грамотно умолчать об этом, не так ли?

 

Бисты 2-0 победили на мажоре лгд и что? Ты серьёзно веришь, что лгд и ЕГ играли хотя бы на 60 % своих возможностей?:honkler:

Ну да, ведь полуфинал турнира это самое время ложить болт на команду соперника и недооценивать ее, да?

enot200 написал 11 минут назад:

т1 карту изи у грандов могут отжимать, там ещё астер весь сезон ману копят( не зря же они у себя в регионе побеждали?)... альянс могут в онлайне хорошо сыграть.  Предаторы не настолько плохи + они не на очке как те же вп. ХЗ,  я был поставил на то, что будут переигровки за 4 место. 

 

 

Альянс и так и так отсосут.

В группах на первом мажоре они тоже сосали.

 

Ну если ты смотрел ты клоунскую вторую карту, ты бы так не говорил. Лгд там устроили феерию, под названием "давайте бо3". Я вообще не пойму, люди рейтят этот мажор, где напомню, Артизи из ЕГ, переиграл на всякой параше, в виде керри фуры, вайпера о боже. Единственные команды, которые на нем действительно потели, были Спириты, вичи, Нигма. Т1 так же надо было хотя бы раунд апперов пройти, что бы на инт попасть. ВП возможно и хотели бы что то показать, да обосрались, но им и так заебись. Ставить в плюс, что кто-то отжимал карты и победы у таких ЕГ и лгд, ну это сильно. Даже сказать то нечего. Хотя чему удивляться, некоторые по недавнем еслу вой подняли, вот же сука, Тундру вместо ОГ на инт бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spawned написал 29 минут назад:
100mmr_trash написал 32 минуты назад:

Все скептики притихнут завтра.

Сегодня у  вас последний день для хейтерских смехуечков.

Интересно, если вдруг выпадет 0.000000000000000000000000000001% шанс и вп выиграют инт, 100ммр переобуется из метаиронии в тру глора? :pepethink:

 

Еще интересно будет почитать каждый второй пост в этой теме последние страниц 100, если вп займут ниже топ6, или не дай Бог ниже топ8. Хотя нет, не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ВП морально готовы, играть все таки не дома в комфортных условиях будут, а в другой стране, когда напротив тебя будет другая команда. Да ещё и в таком важном турнире. 

Хотя это не только ВП касается но и других команд. 

Себ когда то говорил, что на инте не всегда команды показывают лучшую игру и побеждает та команда, которая лучше справляется с давлением, ведь инт это не просто турнир, а мечта любого игрока, выиграть аегис. 

т.к у ВП уже есть опыт ланов, поэтому думаю они будут готовы. Нужно показывать максимум и тогда будут все шансы на победу. 

Удачи ВП! 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней пабов смотрел, жопик конечно в дикой форме из всей пятёрки. От него должны плясать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 3 минуты назад:

Пару дней пабов смотрел, жопик конечно в дикой форме из всей пятёрки. От него должны плясать. 


я помню, и перед мажорами он был топ1 мидером по крипстату за 10 минут, но это не мешало ему сосать на лайне даже на вайперах


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kud написал 3 минуты назад:
MrJerikO написал 7 минут назад:

Пару дней пабов смотрел, жопик конечно в дикой форме из всей пятёрки. От него должны плясать. 


я помню, и перед мажорами он был топ1 мидером по крипстату за 10 минут, но это не мешало ему сосать на лайне даже на вайперах

Я не про топ 1,2,3. Сама игра, там он близко так не ебал. 

Nezox понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nezox написал 10 минут назад:

т.к у ВП уже есть опыт ланов, поэтому думаю они будут готовы

Опыт ланов, увы, негативный. 

парням предстоит переломить сложившуюся тенденцию, и не где-нибудь, а на главном турнире двух лет!

 


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 4 минуты назад:

Пару дней пабов смотрел, жопик конечно в дикой форме из всей пятёрки. От него должны плясать. 

Найтфолл в такой же форме. Они вообще разрывают. 

А вот китайцы вообще слабо выглядят в европе, может у них уровень игры ниже не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП самая молодая команда турнира. А значит самая скилловая.

 

ГПК самый молодой мидер.

Сейв самая молодая 4-ка

Ильяс самая молодая 5-ка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инсайд инфа что во время инта сформировалась некая коалиция тир 1 команд, которые скримились в основном друг с другом и в нее входили ВП. То есть там точно были ЛГД, ЕГ, ВП, ОГ, Т1, ИГ. Эти команды старались больше играть против друг-друга так как не рейтитили остальных. То есть ВП как раз находятся среди этих мастадонтов тир 1 дота сцены. Я думаю все у них будет хорошо. 

100mmr_trash понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nezox написал 15 минут назад:
MrJerikO написал 25 минут назад:

Пару дней пабов смотрел, жопик конечно в дикой форме из всей пятёрки. От него должны плясать. 

Найтфолл в такой же форме. Они вообще разрывают. 

А вот китайцы вообще слабо выглядят в европе, может у них уровень игры ниже не знаю. 

Паблики и скримы выигрываем, чувствуем себя уверенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 8 минут назад:

Есть инсайд инфа что во время инта сформировалась некая коалиция тир 1 команд, которые скримились в основном друг с другом и в нее входили ВП. То есть там точно были ЛГД, ЕГ, ВП, ОГ, Т1, ИГ. Эти команды старались больше играть против друг-друга так как не рейтитили остальных. То есть ВП как раз находятся среди этих мастадонтов тир 1 дота сцены. Я думаю все у них будет хорошо. 

Ладно. До последнего не хотел рассказывать инсайд, (он не слишком интересный на самом деле) но раз уж пошло на то рассказываю. Есть инфа (от нескольких источников) что .

  Показать содержимое инсайда

в отеле не чувствуется атмосферы TI, совсем. И это играет на руку ВП, они воспринимают турнир как париматч лигу, и на них ничего не давит. Т.е психологически очень готовы.

Sword Cutlass, Encantador, TheTM и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nezox said 27 minutes ago:
MrJerikO said 37 minutes ago:

Пару дней пабов смотрел, жопик конечно в дикой форме из всей пятёрки. От него должны плясать. 

Найтфолл в такой же форме. Они вообще разрывают. 

А вот китайцы вообще слабо выглядят в европе, может у них уровень игры ниже не знаю. 

Играть против стака и бить ебало рандомных бомжей в пабе это не одно и то же. Очевидно никто из вас не играл хотя бы на лане своего города, так что прекращайте тут уже постить свою 4к аналитику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что уже завтра шиза про пабы перестанет быть актуальной после того, как Топсон на 15 закинет гпк под его же фонтан в эпилептика, а потом нассыт спреем на их трупы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:

Как хорошо, что уже завтра шиза про пабы перестанет быть актуальной после того, как Топсон на 15 закинет гпк под его же фонтан в эпилептика, а потом нассыт спреем на их трупы

И не стыдно же такие маняфантазии писать:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укатился с желаний муси канеш


 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...