Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

vpfan(since2018) написал Только что:

2-0 это почти 100% топ2 группы, а 1-1 почти 100% переигровки, хотя вроде можно и с 1-1 напрямую попасть вроде, хз, надо ща андаингов и т1 посмотреть, не могу посчитать я гумманитарий

Позовите уже Нахаза на пд, чтобы сидел считал нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 5 минут назад:

:monkamega: диме сларку дали геров , самых легких , ОН СПРАВИЛСЯ , МОЛОдец мой малчик пописал на пеленочку МОЛОДЕЦ !!!!!!!!! :EZ:

https://voca.ro/19Ol34cIfuNO

Малолетка хейтер


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас топим за т1?

 


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lomal написал Только что:

Сейчас топим за т1?

 

1-1 пойдет 

lomal понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lomal написал 1 минуту назад:

Сейчас топим за т1?

 

 

За ничью.

lomal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы посмотрите как ВП создают мету. Никто не брал Пугну, ВП  сделали на ней 3/3 (вроде) и уже другие начали брать. ВП первым взяли Питлорда и что лицезреем? Другие начали. БХ никто не брал и что в итоге? Другие начали. Ждем как Бристла начнут брать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 2 минуты назад:
Pingvin(007) написал 7 минут назад:

:monkamega: диме сларку дали геров , самых легких , ОН СПРАВИЛСЯ , МОЛОдец мой малчик пописал на пеленочку МОЛОДЕЦ !!!!!!!!! :EZ:

https://voca.ro/19Ol34cIfuNO

Малолетка хейтер

нет сын шлюхи  играет уже как год как дерьмо , лютое а гонора ,  так что я все по факту ебанул СОСИ хуй 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин если бы фавелы ебаные или первородная шведоблядь хоть у кого карты отжали, то уже бы все понятно было

MrJerikO написал 1 минуту назад:

Вы посмотрите как ВП создают мету. Никто не брал Пугну, ВП  сделали на ней 3/3 (вроде) и уже другие начали брать. ВП первым взяли Питлорда и что лицезреем? Другие начали. БХ никто не брал и что в итоге? Другие начали. Ждем как Бристла начнут брать. 

Так и керри тини который здесь очень популярен это тоже изобретение ВП еще с квал. ВП всегда формируют мету, это еще с мажора западными талантами отмечалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 16.06.2021 в 12:08:

челы уже полгода демонстрируют абсолютную твердолобость и непробиваемость, чисто полное отрицание реальности. такое не должно "жить"

Вообще-то не задают они вообще ничего, они же не должны были жить


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 2 минуты назад:
SINEGOSPROGIBA написал 5 минут назад:
Pingvin(007) написал 10 минут назад:

:monkamega: диме сларку дали геров , самых легких , ОН СПРАВИЛСЯ , МОЛОдец мой малчик пописал на пеленочку МОЛОДЕЦ !!!!!!!!! :EZ:

https://voca.ro/19Ol34cIfuNO

Малолетка хейтер

нет сын шлюхи  играет уже как год как дерьмо , лютое а гонора ,  так что я все по факту ебанул СОСИ хуй 

пруфай гонор


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 18 минут назад:

зумерки по факту насрали на меня. поражения надо признавать. 

получается гламазда все-таки гений. 

 

Признание собственного поражения, тем более от такого ярого противника как Муся, это уже очень многое. Этот форум изменился навсегда. Думаю, нужно протянуть руку Мусе, и сохранить его для укрепления СНГ дота комьюнити.

Tsiler123, kostyanaghanim и enot200 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MrJerikO написал 8 минут назад:

Вы посмотрите как ВП создают мету. Никто не брал Пугну, ВП  сделали на ней 3/3 (вроде) и уже другие начали брать. ВП первым взяли Питлорда и что лицезреем? Другие начали. БХ никто не брал и что в итоге? Другие начали. Ждем как Бристла начнут брать. 

Ну так всегда такое было, копировали стратегии у топов. Сейчас все смотрят каких героев ВП берут и собственно задают мету. 

ЕГ кстати банили ДБ против ВП, они уже до серии значит боялись что ВП их раскатают на нем. 


Изменено пользователем Nezox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво медведи красивая игра ждем в плей-офф зарубу насмерть. :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Pingvin(007) написал 8 минут назад:
SINEGOSPROGIBA написал 10 минут назад:
Pingvin(007) написал 16 минут назад:

:monkamega: диме сларку дали геров , самых легких , ОН СПРАВИЛСЯ , МОЛОдец мой малчик пописал на пеленочку МОЛОДЕЦ !!!!!!!!! :EZ:

https://voca.ro/19Ol34cIfuNO

Малолетка хейтер

нет сын шлюхи  играет уже как год как дерьмо , лютое а гонора ,  так что я все по факту ебанул СОСИ хуй 

чувак играет на мажорах и интах, и у него есть персональный хейтер в интернете

а ты что?


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
false_negative написал 5 минут назад:
Muse5921 написал 27 минут назад:

зумерки по факту насрали на меня. поражения надо признавать. 

получается гламазда все-таки гений. 

 

Признание собственного поражения, тем более от такого ярого противника как Муся, это уже очень многое. Этот форум изменился навсегда. Думаю, нужно протянуть руку Мусе, и сохранить его для укрепления СНГ дота комьюнити.

Всем похуй на СНГ дота комммьюнити. ВП выполнили свое предназначение на этот Интик - выпилить долбоеба из нижних. Дальше могут играть как удобно.

GG.ShadoW, TheTM, 333+333 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 8 минут назад:
SINEGOSPROGIBA написал 11 минут назад:
Pingvin(007) написал 16 минут назад:

:monkamega: диме сларку дали геров , самых легких , ОН СПРАВИЛСЯ , МОЛОдец мой малчик пописал на пеленочку МОЛОДЕЦ !!!!!!!!! :EZ:

https://voca.ro/19Ol34cIfuNO

Малолетка хейтер

нет сын шлюхи  играет уже как год как дерьмо , лютое а гонора ,  так что я все по факту ебанул СОСИ хуй 

С чего такой хейт к ДМУ? Он показывает очень высокий уровень игры на Инте, подготовил много разных героев, которых, я уверен, никто не ожидал от него увидеть. 

Если сейчас и есть кто-то лучше чем он на 3 позиции то это какой нибудь офлейнер из ЛГД, и то не факт. Увидим в очной встрече. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕГОР ГРИГОРЕНКО :EZ:
АКА ЕПИЛЕПТИК :EZ:
ШИЗИК ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ :EZ:
КОРОЛЬ ВСЕХ ПАЦИЕНТОВ :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да обоссут они завтра пиздоглазых этих на изичах 2-0. тут речь уже идет о том в этом году чашку брать или в следующем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо поставить Дашу комментировать матч ВП чисто чтобы узнать, к беде ли женщина на корабле :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FUNNYPEOPLE said 23 minutes ago:
Real Hero said 24 minutes ago:

@FUNNYPEOPLE

KAKOGO HUYA CHEL???

шо такое?

Твои прогнозы подвели =(

хорошо хоть не ставил


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...