Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не понял

 

чо за миф+лох_ин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди хаят Гейтса, а фирма которая первой доложила об успешных испытаниях вакцины - по совпадению сотрудничает с его фондами. Мб Гейтсу дадут Нобелевскую премию мира, если он избавит человечество от ковид19.

 

 

Early results from Moderna coronavirus vaccine trial show participants developed antibodies against the virus

 

https://edition.cnn.com/2020/05/18/health/coronavirus-vaccine-moderna-early-results/index.html

Bill & Melinda Gates Foundation has selected Moderna as a partner, recognizing the tremendous potential of our mRNA drug platform to address some of the world’s most widespread and urgent health concerns


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже эту мразь Гейтса посадят??:ponimau:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

такого человека не остановить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 9 часов назад:

судя по его инсте, за всё время до этого он выдал один единственный пост, посвящённый короне, который в ленте постов даже не ассоциируется с ней, т.к. там просто черно-белая фотка его ебала.

зато есть пост, где он в кафе один

"Как вы думаете, насколько масштабны будут последствия от этой суеты?"

от него требовалось в этой ситуации показать, что носить маску не зашквар, но учитывая, что ни в одном из своих постов он её не носит, то выводы напрашиваются сами. зато постов про ислам и мотивационных цитаток выше крыши.

Переобулся на лету когда за жопу схватило. Ничего удивительного.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10к не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Иране началась вторая волна заражений Covid-19

https://esquire.ru/shorts/coronavirus/v-irane-nachalas-vtoraya-volna-zarazheniy-covid-19/


По накатанной схеме идем на второй заход и ждем новостей из Италии :popcorn:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TAHK-TM написал 2 часа назад:

Люди хаят Гейтса, а фирма которая первой доложила об успешных испытаниях вакцины - по совпадению сотрудничает с его фондами. Мб Гейтсу дадут Нобелевскую премию мира, если он избавит человечество от ковид19.

Уже куча инфы про вакцины Гейтса, которые якобы стерелизуют африканских женшин, а то и вообще убивают.. :chel:

Достоверность инфы под вопром, но даже если так, что в этом плохого?

Просто дайте жидомасонам реализовать концепцию золотого миллиарда. Меньше народу - больше кислороду. :teplolampovo:


Изменено пользователем Шокичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто читал книги из шортлиста Била Гейтса попадет в золотой миллиард. В чипе все схвачено.

Drainbead и xeter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь said 21 minutes ago:
TAHK-TM said 2 hours ago:

Люди хаят Гейтса, а фирма которая первой доложила об успешных испытаниях вакцины - по совпадению сотрудничает с его фондами. Мб Гейтсу дадут Нобелевскую премию мира, если он избавит человечество от ковид19.

Уже куча инфы про вакцины Гейтса, которые якобы стерелизуют африканских женшин, а то и вообще убивают.. :chel:

Достоверность инфы под вопром, но даже если так, что в этом плохого?

Просто дайте жидомасонам реализовать концепцию золотого миллиарда. Меньше народу - больше кислороду. :teplolampovo:

 

Мы не будем рабами:ugomonis:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 21 минуту назад:

Кто читал книги из шортлиста Била Гейтса попадет в золотой миллиард. В чипе все схвачено.

я уже скачал первую про бабу, пережившую лагерь в Освенциме.

энтузиазма нету, но шанс дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина пациентов с COVID-19 страдает от диареи, тошноты и анорексии, сообщают китайские специалисты. Ранее кишнечно-желудочным симптомам не уделялось достаточно внимания, но теперь известно, что они в ряде случаев могут быть единственным признаком заражения.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GNNshka написал 6 часов назад:

sfh, когда на шашлыки? 

ну я в этом году выбирался за город в баню, на природу и т.п. раз 5 уже наверное, почти каждые выходные

я тот самый шашлычник которых тут хэйтят
без шашлыка правда


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 2 минуты назад:

Капитализм убивает людей

IMG_20200519_144055.jpg

Зло - это зло, Стрегобор, меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 6 часов назад:

ебать ад. нация вроде другая, а воруют на всем как и дружки хуйла

Да там и так понятно было что воруют и птздят. Люди официально говорят 20-40 погибших.  Включаю я значит телик а там какой-то чел из Дагестана путину докладывает про 700 погибших от пневмонии и covid. И ещё хуеву тучу тех кто по домам сидят и умирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...