Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

по ивлам они проценты пишут, а конкретную пропорцию по занятым койками у привитых/непривитых указать стесняются или чо? 

15% непривитых дают колоссальную нагрузку на систему здравоохранения страны в треть москвы.

ёбнуться, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 3 часа назад:

Итак

 

Антиваксеров aka челов, которые не хотят вакцинироваться из-за шизохуйни в голове, нельзя обсирать, потому что в стране есть люди, которые в принципе не имеют возможности вакцинироваться

 

Логика тупо в рот выебана и высушена 

А ты не думал о том, что у нас в стране кучу антиваксеров не потому что люди не хотят вакцины. 
а просто это протест против власти? Недоверие ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 51 минуту назад:
besteady написал 3 часа назад:

Итак

 

Антиваксеров aka челов, которые не хотят вакцинироваться из-за шизохуйни в голове, нельзя обсирать, потому что в стране есть люди, которые в принципе не имеют возможности вакцинироваться

 

Логика тупо в рот выебана и высушена 

А ты не думал о том, что у нас в стране кучу антиваксеров не потому что люди не хотят вакцины. 
а просто это протест против власти? Недоверие ей.

 

Наш народ веками не доверяет власти. А вирус гробит здравоохранение и людей прямо сейчас.

 

Evi9GCS.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 1 час назад:
besteady написал 4 часа назад:

Итак

 

Антиваксеров aka челов, которые не хотят вакцинироваться из-за шизохуйни в голове, нельзя обсирать, потому что в стране есть люди, которые в принципе не имеют возможности вакцинироваться

 

Логика тупо в рот выебана и высушена 

А ты не думал о том, что у нас в стране кучу антиваксеров не потому что люди не хотят вакцины. 
а просто это протест против власти? Недоверие ей.

так разницы нет какая у челибасов мотивация - будь то недоверие властям, лень поднять жопу и потратить пару часов на чипирование или непробиваемый долбоебизм. вон нащадки Ли Кван Ю наглядно показывают шо с такими додиками диалог возножен только в формате удара палкой по горбу и налогом на тупость. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 час назад:
Banderas написал 2 часа назад:
besteady написал 5 часов назад:

Итак

 

Антиваксеров aka челов, которые не хотят вакцинироваться из-за шизохуйни в голове, нельзя обсирать, потому что в стране есть люди, которые в принципе не имеют возможности вакцинироваться

 

Логика тупо в рот выебана и высушена 

А ты не думал о том, что у нас в стране кучу антиваксеров не потому что люди не хотят вакцины. 
а просто это протест против власти? Недоверие ей.

так разницы нет какая у челибасов мотивация - будь то недоверие властям, лень поднять жопу и потратить пару часов на чипирование или непробиваемый долбоебизм. вон нащадки Ли Кван Ю наглядно показывают шо с такими додиками диалог возножен только в формате удара палкой по горбу и налогом на тупость. 

Сейчас тебе за передовой Сингапур, мужики из хрущевок поведают что это фашизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал Только что:
Шум и ярость написал 1 час назад:
Banderas написал 2 часа назад:
besteady написал 5 часов назад:

Итак

 

Антиваксеров aka челов, которые не хотят вакцинироваться из-за шизохуйни в голове, нельзя обсирать, потому что в стране есть люди, которые в принципе не имеют возможности вакцинироваться

 

Логика тупо в рот выебана и высушена 

А ты не думал о том, что у нас в стране кучу антиваксеров не потому что люди не хотят вакцины. 
а просто это протест против власти? Недоверие ей.

так разницы нет какая у челибасов мотивация - будь то недоверие властям, лень поднять жопу и потратить пару часов на чипирование или непробиваемый долбоебизм. вон нащадки Ли Кван Ю наглядно показывают шо с такими додиками диалог возножен только в формате удара палкой по горбу и налогом на тупость. 

Сейчас тебе за передовой Сингапур, мужики из хрущевок поведают что это фашизм.

не живя в Киеве понять сути фашызма нельзя

AndSoHeSpoke и Товарищ Троцкий понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 4 часа назад:
Kant написал 5 часов назад:

гривер, нахуй ты приписываешь мне слова, которые я не произносил, и при этом считаешь, что ты обсираешь этим меня, а не себя?

ты тоже учебник по логике не открывал ни разу в жизни, что такое "объем понятия" для тебе неизвестно? нахуй ты пишешь стены о том, чего не существует?

вот-те нате! вот это ответочка, нахуй! вот так разъебочка по фактам подъехала! приписываю слова! мне в каждом посте по пять твоих квот вставлять, где ты антиваксеров хочешь с планеты вырезать, сравниваешь с опухолью и преступникам, называешь никитоса непривитым куском дерьма, или ты это сам помнишь и подтвержадешь, что в этой части всё верно? 

сколько причин вырезать антиваксеров с планеты ты публично озвучил кроме "фабрики для штамма"?

у тебя сейчас есть уникальная возможность переобуться и, вместо пиздаболии, расписать объём и содержимое понятия "антиваксер" и без чужих домыслов и интерпретаций указать, что именно в содержимом тебя так калит, что ты готов антиваксеров с планеты вырезать. ибо пока что я вижу, что ты на них прыгаешь только за то, что понятие "антиваксер" - видовое по отношение к родовому "непривитые". 

уточняй, велкам!

чел, ты бредишь походу

открой свой пост и посмотри на него, ты сделал квоту, а дальше нахуярил 40 строк диалога с самим собой и пытаешься это выставить как мои слова?

я не специалист, но кажется это называется шизофрения


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придется тебе гривер все таки вставлять в каждом посте по 5 квот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для принуждения людей способом, который был недоступен ранее, нужно ввести страну в особое положение, в своём роде в статус чрезвычайной ситуации, что приостановит временно действие юридических установок и институтов, достижение которых в прошлом считали большим социальным прогрессом. Контр-позиция основывается на том, что история показывает, что после преодоления кризиса примененные меры не убираются обратно "в ящик" - они встраиваются в систему. Это не результат действия каких-то конкретно сил, а общая тенденция для государств, для которых подобные кризисы становится спусковым крючком. И возможно всё это благодаря главному аргументу нашей эпохи, которым можно обосновать любой беспредел от блэк ливз маттер и про-лайф антиборт-движения до перегибов властей в борьбе с вирусами - защите чистой абстрактной жизни, которая относится одновременно ко всем, но в тоже время ни к кому конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 5 минут назад:

Для принуждения людей способом, который был недоступен ранее, нужно ввести страну в особое положение, в своём роде в статус чрезвычайной ситуации, что приостановит временно действие юридических установок и институтов, достижение которых в прошлом считали большим социальным прогрессом. Контр-позиция основывается на том, что история показывает, что после преодоления кризиса примененные меры не убираются обратно "в ящик" - они встраиваются в систему. Это не результат действия каких-то конкретно сил, а общая тенденция для государств, для которых подобные кризисы становится спусковым крючком. И возможно всё это благодаря главному аргументу нашей эпохи, которым можно обосновать любой беспредел от блэк ливз маттер и про-лайф антиборт-движения до перегибов властей в борьбе с вирусами - защите чистой абстрактной жизни, которая относится одновременно ко всем, но в тоже время ни к кому конкретно.

не находишь ли ,что контр-позиция более последовательно защищает свободу от посягательств


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 минуту назад:

не находишь ли ,что контр-позиция более последовательно защищает свободу от посягательств

Не совсем понял твой вопрос.

Во всяком случае, я просто попытался вкратце сформулировать мнение одного итальянского философа, который в своё время был героем для левого политического движения за эту позицию во время войны США с терроризмом, но в ковидном 2020 после публикации в NY Times он уже стал анти-героем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 7 часов назад:

штаммов новых боишься? так они будут. у тебя дельта из-под подольска вылезла или из-под челябинска?

в индии, на секундочку, 1.4ккк чубриков тусуется. и на сегодняшний день полностью привита четверть. всего-то лярд остался. подумаешь! лярд, наверное, вырезать не надо, да, кантух? у нас 25млн пидюков, которых КОГДА-НИБУДЬ буду прививать, вырезать не надо, уже привитых, 90% которых маску под носом носят и, реже, но заболевают и заражают(с шансом 25%, непривитые - с шансом 38%), тоже вырезать не надо, работяг, которым просто похуй, потому что пока не требуют, тоже не надо. у кого там противопоказания? тоже милости просим к нашему шалашу.

а вот антиваксеров злоебучих, УУУ :wizard:СТРАШНА, ГРОБ, ГРОБ, КЛАДБИЩЕ, КАНТ, которых по опросам около 10%, т.е. 14млн, из которых ещё 2-3млн уже небось переболело, вот их конкретно надо вырезать. а почему? а потому что пора, нахуй. потому что все меры уже приняли, всех уже привили, минимизировали всё что можно, и только эти бесчеловечные уроды остались. выблядки, угрожающие, сука, нашей цивилизации. скам, гниль, мрази, тьфу, нахуй. вырезать, как опухоль! вырежем и заживём!!! :like:

Это откуда цифры? Если вакцина снижает тяжесть заболевания, но толком не препятствует распространению, потенциально летальные штаммы могут циркулировать среди привитых особо себя не проявляя, зато перекинувшись на непривитых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW said 1 hour ago:

Сейчас тебе за передовой Сингапур, мужики из хрущевок поведают что это фашизм.

:onneponimaet: чел, это Сингапур, там фашизм и до ковида был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

В Петербурге вакцинация от коронавируса становится обязательной для граждан старше 60 лет, людей с хроническими заболеваниями и некоторых других категорий граждан. Соответствующее постановление подписала 9 ноября главный санитарный врач города Наталия Башкетова.

https://www.fontanka.ru/2021/11/09/70243412/

интересно какие будут санкции к непривитым бабкам. минус пенсия? минус доступ к зомбоящику? :roflanebalo:


Изменено пользователем AndSoHeSpoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...