Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Большинство стран откажется от борьбы, уже ясно, войну против сарс2 проиграли и распространение не остановить.

коронавирусы 5:2 люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой да похуй

я короной переболел в августе 2020

с тех пор ничем не болел до декабря 2021 вообще

даже простудой

в декабре 2021 чет среднее между гриппом и простудой было может и омикрон ебучий

но быстро и безболезненно прошло


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.6af7fde461bdb432091966420b20e378.png

Почему антиваксеры просто не могут верить науке и не умирать от ноцебо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 49 минут назад:

image.png.6af7fde461bdb432091966420b20e378.png

Почему антиваксеры просто не могут верить науке и не умирать от ноцебо?

 

Даже не ожидал что те кто получил пустышку, жалуются меньше тех кто получил настоящее лекарство. Интересно, почему ?

 

Когда исследователи изучили побочные эффекты после второго укола, они обнаружили, что частота головных болей или других системных симптомов была почти в два раза выше в группе вакцины по сравнению с группой плацебо, на 61% и 32% соответственно. Разница была еще больше для местных заболеваний, достигая 73% среди тех, кто получил вакцину, и 12% в группе плацебо.

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, нелегкие последние несколько дней для вакцинодаунов.

-Отмена всех видов ограничений в Юкей, Турции, рассмотрение снятия всех ограничений во многих странах ЕС.

-Рекомедация ВОЗ убрать ограничения на перемещение между странами.

-Признание обычных масок абсолютно неэффективными 

 

И вишенка на торте, сегодняшняя бомба.

CDC заявляет, что натуральный иммунитет после заражения кавидлой справляется с Дельтой лучше, чем любая вакцина. https://www.reuters.com/business/healthcare-pharmaceuticals/prior-covid-infection-more-protective-than-vaccination-during-delta-surge-us-2022-01-19/

 

Это только начало, ковид закончился, судя по всему. Нас будут "развлекать" другими игрушками

 

Земля говном ковидобесам 

:zemlyapuhom:


Изменено пользователем dekoy

 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал это антиваксеры рассказывали, что ковидные меры никогда не отменят. Типо заговор хуе моё

 

Алсо по ссылке:

> Nevertheless, vaccination remains the safest strategy against COVID-19, according to the report published in U.S. Centers for Disease Control and Prevention (CDC) Morbidity and Mortality Weekly Report.

 

В чем вообще флекс, если суть как раз в том, чтобы не заболеть или легко переболеть. Нахуя тяжело болеть, а потом радоваться, что в некст раз нетяжело заболеешь.

Да уж перемога нереальная


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^

я начал писать тупорылому пидарасу сверху и во мне прям какое-то нереальная злость просыпается, когда я с подобной хуйнёй как он общаюсь (ща я пост на фул чил ебале пишу если чо)


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно наблюдать как антиваксер постит то, что ему говорил нормальный человек и делает вид, как будто это он так предсказал


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натуральный иммунитет защищает лучше чем вакцина :monkamega: ало Стокгольм тут заявка на Нобелевскую


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вакцинобесы конешн непробиваемый :lol:

besteady написал 53 минуты назад:

А я думал это антиваксеры рассказывали, что ковидные меры никогда не отменят. Типо заговор хуе моё

 

Алсо по ссылке:

> Nevertheless, vaccination remains the safest strategy against COVID-19, according to the report published in U.S. Centers for Disease Control and Prevention (CDC) Morbidity and Mortality Weekly Report.

 

В чем вообще флекс, если суть как раз в том, чтобы не заболеть или легко переболеть. Нахуя тяжело болеть, а потом радоваться, что в некст раз нетяжело заболеешь.

Да уж перемога нереальная

Не путай.

Закончится ровно тогда, когда этого захотят. Видимо, захотели. Ну можно сказать конешн, что это ноука победила ковид :lol:

Вахтёр две недели назад рассказывал об опасносте омикрона, щас переобуется на лету, бгг

А антиваксеры говорили, что обратно в славный мир до ковида вас уже никто не пустит. 

Винтер написал 51 минуту назад:

Натуральный иммунитет защищает лучше чем вакцина :monkamega: ало Стокгольм тут заявка на Нобелевскую

Ноука два года отрицала иммунитет, об этом мы конечно забудем, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dekoy написал 2 часа назад:

Да, нелегкие последние несколько дней для вакцинодаунов.

-Отмена всех видов ограничений в Юкей, Турции, рассмотрение снятия всех ограничений во многих странах ЕС.

-Рекомедация ВОЗ убрать ограничения на перемещение между странами.

-Признание обычных масок абсолютно неэффективными 

 

И вишенка на торте, сегодняшняя бомба.

CDC заявляет, что натуральный иммунитет после заражения кавидлой справляется с Дельтой лучше, чем любая вакцина. https://www.reuters.com/business/healthcare-pharmaceuticals/prior-covid-infection-more-protective-than-vaccination-during-delta-surge-us-2022-01-19/

 

Это только начало, ковид закончился, судя по всему. Нас будут "развлекать" другими игрушками

 

Земля говном ковидобесам 

:zemlyapuhom:

 

блядь

  Показать содержимое

9ddd3d402.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект под названием "ковид" начинают сливать помаленьку.

Что мы имеем в итоге:

-Порядка тридцати процентов населения Земли чипировано и находится под полным контролем мирового правительства, их тела станут пушечным мясом в грядущей войне.

-Экономики стран уничтожены, население обнищало до уровня крестьян семнадцатого века, производство разрушено, приближается эпоха поедания червей.

-Многие лидеры сопротивления были ликвидированы специальным ядом, их смерти выставлены как следствие заражения "ковидом" произошла зачистка неугодного населения

-Огромная часть человечества запугана и сломлена, им выдолбили в голову веру в так называемую науку, стали дальше от Бога, их членство в раю находится под вопросом. Пиршество Сатаны по поводу всего этого.

madvlaydin, Rintz и TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 5 минут назад:

земля плоская 

Привет! Кушал, пил, какал? Опаснее сметаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 8 часов назад:

^

^

я начал писать тупорылому пидарасу сверху и во мне прям какое-то нереальная злость просыпается, когда я с подобной хуйнёй как он общаюсь (ща я пост на фул чил ебале пишу если чо)

это он тебе мстит за то, что ты с веселыми картинками сделал


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ковид победили, а почему говорят омикрон и закрывают на карантин на работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 8 часов назад:

В чем вообще флекс, если суть как раз в том, чтобы не заболеть или легко переболеть. Нахуя тяжело болеть, а потом радоваться, что в некст раз нетяжело заболеешь.

Да уж перемога нереальная

Да, очень тяжело болеть с шансом выжить 99.99 для среднего возраста юзеров продоты.  

Ещё раз, переболевшим с антителами не нужна вакцина, потому что иммунитет лучше вакцины, так говорит НОУКА. Никто не запрещает привиться вашей бабке или маме, я только за, но мандаты идут нахуй и маски тоже, особенно перчатки. Вопроси?

 

Клоун дефрел 2 года в двух масках ходил, офк + перчаточки, теперь ему насцала на еблет наука, что ж поделать. Не то что мы, гигачады с ебларуси, без масок с начала 2020

 

Когда же ковидобесы поймут, что всем похуй, прививайтесь хоть 10 бустером. 

Только я, как переболевший с антителами, должен по НАУКЕ иметь те же права, что и чел с бустером фазейра в любой точке мира. Но этого нет и это антинаучно. 


Изменено пользователем dekoy
Glamdring, AndSoHeSpoke и AxeL228 понравилось это

 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...