Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Кому хочу, тому и придумываю отмазки, ясно? Весна на дворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vids) написал Только что:

-предъявите документы

-причина лайка?

-пройдемте 

 

VovaZbest написал 1 минуту назад:

Кому хочу, тому и придумываю отмазки, ясно? Весна на дворе

я сам за то чтобы лайкать посты любых точек зрения если они написаны интересно и этот пост просто выделяется в потоке серой писанины, но тут другое как мне кажется, объяснять не буду потому что впадлу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайкает противоположные по значению посты, ебанёшься. это чо получается, ни рыба не мясо? не с нами и не с ними? без родины и флага? пиздец мракобесие
в мире полярных точек зрения лайкать противоположные стороны это уже людям кажется не нормальным, куда несётся этот мир

только сейчас до меня дошло, как же я неебически счастлив. ведь есть люди, которые супертупые, но не понимают этого. а я хоть и тупой, но хотя бы это осознаю
это ж просто ебанёшься, жить в такой рельности, где есть только две стороны медали. ну просто ебнёшься. слов нет. ёбнешься просто

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вброс копчёного беженца, не забывайтесь, товарищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России разрабатывается "целая цепочка" гиперзвуковых комплексов, которые станут развитием "Авангарда" и "Циркона" — глава НПО Машиностроения

 


 

Облик российского стелс-бомбардировщика (ПАК ДА) утвержден окончательно - приоритет отдан снижению заметности и дальнобойному вооружению, заявил РИА Новости источник в оборонно-промышленном комплексе.

Новый бомбардировщик, по его словам, будет строиться по аэродинамической схеме "летающее крыло", получит дозвуковую скорость и большую продолжительность полета, на нем будет применяться только внутрифюзеляжное вооружение, включая гиперзвуковые ракеты. Предполагается, что он заменит ракетоносцы Ту-95МС.
 


 

Центр Гамалеи создал технологию по обновлению вакцины при мутации коронавируса

 

Специалистами центра была разработана технология, позволяющая изменять вакцину под мутировавший вирус.

Она включает в себя целую технологическую цепочку, которая позволяет изменять состав вакцины буквально за несколько дней, а после запускать её в производство.

 


 

РЕУТОВ, 2 апр — РИА Новости. Новая партия гиперзвукового ракетного комплекса с управляемым блоком "Авангард" поступит в войска в этом году, сообщил генеральный директор, генеральный конструктор НПО машиностроения Александр Леонов.

При этом он добавил, что в России создается целое поколение гиперзвукового оружия.

"Сегодня то, что на слуху, — "Авангарды", "Цирконы", "Кинжалы", а дальше целая цепочка систем стоит, которая будет развиваться", — сказал Леонов журналистам в пятницу в кулуарах Академических чтений по космонавтике.

При этом он добавил, что с точки зрения скорости это предел возможного развития и в вопросе создания гиперзвуковых программ у России нет конкурентов.

"То, что мы впереди планеты всей, — в этом никакой тайны нет", — отметил Леонов.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь медианная зарплата в россии на этой ракете полетит вверх

intheshadows понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там на Топлеса пиздел?
Поясните, в чем рофл пиздеть про гендеры в несвязанном с этим посте?

image.png.f293765deffd62428bef940a52da2ae3.png


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать рофл

 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо скажете пдчане :hmm:

 

GoldRobot понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм тайминги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 4 минуты назад:

Чо скажете пдчане :hmm:

 

я говорю, чела оправдают, но сми этого не заметят 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заметят в каком смысле? Негры же пойдут протестовать. Как об этом не написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 50 минут назад:

Не заметят в каком смысле? Негры же пойдут протестовать. Как об этом не написать?

неграм не расскажут изначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 1 час назад:

Чо скажете пдчане :hmm:

 

 

сканировать код и ебать негров, хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...