Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

@SkyOfflaneOnly

7.37 - Спириты наныли

Опрос #2  

266 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ViktoKnight написал 12 часов назад:
Wehmut написал 15 часов назад:

инвокеры с мантастайлом, как же вы заебали черти со своими ахуительными метами, походу дальше будут лионы с армлетами и прочие пиздатые сборочки которые раньше были только у челов с первыми 10 играми в доку.

 а шо не так?

да 9 лет на этой хуйне играли через аганим, а теперь началась ебучая клоунада

 

ну наверное новое это даже к лучшему, просто тяжело уже воспринимать когда все кардинально меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че я так понимаю это единственный топик на проДОТЕ, где можно доту обсудить?

Edgarchik и Noise in my head... понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 49 минут назад:

че я так понимаю это единственный топик на проДОТЕ, где можно доту обсудить?

А смысл обсуждать хуету где ничего не меняется а если меняется = говно. Лучше по 50 бахнуть и пойти в полит топик гыыыыыееееегааа:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 9 часов назад:

Так а как теперь фул мапу запустить побегать :takpadazhi:

Kant написал 9 часов назад:

Before, a player’s behavior score only affected who they got matched with. Now, it will also affect the features they’ll have access to, such as post-game item drops, game pausing, and ranked play.

:monkagiga:  such as post-game item drops чё?

ну раз в сотню игр тебе комонка падает рандомная

теперь не будет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если откровенных выблядосов отрежут от ранкеда то не вижу в этом ничего плохого

плохо будет когда дурачки будут ходить в ранкед без галочки только соло игроки

ловить стак из 4 уебанов которые будут по фану их репортить в конце игры

ну и отлетать в корзину отбитых долбоёбов и играть там


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 3 часа назад:

че я так понимаю это единственный топик на проДОТЕ, где можно доту обсудить?

Нахуй с дотой из полигона

PbI6a и Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОСТО СТОЯЛ НА МИДЕ И У МЕНЯ НА 5 МИНУТЕ БУТЫЛКА ПРОПАЛА ИЗ ИНВЕНТАРЯ ПОТОМ ЧЕРЕЗ МИНУТУ ОНА С АНИМАЦИЕЙ ВЕРНУЛАСЬ ТИПО Я ЕЕ ПОДОБРАЛ ЭТО ЧЕ ЗА ХУЙНЯ????????????????????????????????? при чем это был не визуальный баг я по инвентарю всему жал ее не было т..е она не невидимая стала просто исчезла нахуй бутылка моя :corona: вообще багов дохуя че наделали разрабы дауны

Darkd3ad, Edgarchik и jaySTARR понравилось это

So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ELE. написал 37 минут назад:

ПРОСТО СТОЯЛ НА МИДЕ И У МЕНЯ НА 5 МИНУТЕ БУТЫЛКА ПРОПАЛА ИЗ ИНВЕНТАРЯ ПОТОМ ЧЕРЕЗ МИНУТУ ОНА С АНИМАЦИЕЙ ВЕРНУЛАСЬ ТИПО Я ЕЕ ПОДОБРАЛ ЭТО ЧЕ ЗА ХУЙНЯ????????????????????????????????? при чем это был не визуальный баг я по инвентарю всему жал ее не было т..е она не невидимая стала просто исчезла нахуй бутылка моя :corona: вообще багов дохуя че наделали разрабы дауны

ящеры спиздили :corona:

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
armen_dno написал 4 часа назад:

ловить стак из 4 уебанов которые будут по фану их репортить в конце игры

ну и отлетать в корзину отбитых долбоёбов и играть там

ты дурак?

 по какому фану? их самих потом по фану ёбнут

Новые данные помогут нам с большей уверенностью наказывать злоумышленников, а также выявлять и игнорировать злостных жалобщиков.


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 4 часа назад:

если откровенных выблядосов отрежут от ранкеда то не вижу в этом ничего плохого

плохо будет когда дурачки будут ходить в ранкед без галочки только соло игроки

ловить стак из 4 уебанов которые будут по фану их репортить в конце игры

ну и отлетать в корзину отбитых долбоёбов и играть там

 

по моему давно сделали что 4 репорта с пати - засчитывается только первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля пока в бане сидел, забыл монументальные вещи написать какие то.

 

Обнова топ, почему эти ебланы раньше такое не сделали, лет 10 назад я хз, про порядочность давно думал что её было бы неплохо расширить.

 

Короче если я буду кидать лайки после игры вражеской тиме, так как раньше это делал ради фана и горящих пердаков. теперь я так понимаю мне их кидать будет в команду с каким то шансом или чё?:onneponimaet: Щас получается и рофлить не получится после игры, вон я даже типы не могу кидать уже

 

Ещё прикольно отключение войса и чата в реальном времени, как у жириновского когда ему микро оффали :lol:регламент, в женеве вроде, сука уебки введи такое раньше в игру, Я себе спокойно мог бы набирать людей с которыми я могу играть и синергировать, плюс дизлайки ставить с кем не хотел бы попадаться. идиотам реально 10 лет на такое понадобилось? когда это за неделю максимум в голову может прийти


Изменено пользователем слепой старец
KyKyLLLka понравилось это

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже(габен), дота с фул мутом до 6к поряды просто великолепна. Вместо того, чтобы открывать своё бездарное ебало, все спамят фразы героев и + вайб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сёдня нахуй катка была, воид под энигму брался ( поняли да? но мы сделали грамотно, давал блекхол после купола, а не купол после бх  и это пиздец как решает  в такой последовательности )  , челы снесли 2 стороны нам, через фаст пуш на расте с рефрешом, а мы им в ответ трон умудрились ебнуть хаха было мемно, Кстати вд+ джагер связка вери имбанутая винрейт 60+ можно делать смело с такой даблой


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончились жетоны, пришло время для Vengeful mastera :gachigasm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так и не понял а как апать поряду обратно наверх или она опять всё так же медленно апается , и ещё интересует если кидать врагам лайки будет ли мне их закидывать  в таком случае в тиму ( там написано что лайкнутые будут в обе стороны кидаться, но всё же ), просто раньше ради рофла кидал лайки энеми

 

ещё кстати читал что челам 10к всем насыпали поряды, у меня нихуя подобного нет

 

Кстати самое прикольное что даже сейчас ебланы которые думают что есть система 50%, обосрутся жиденько :lol:так как теперь тебе будет редко кидать типов, которых ты дизлайкнул, то есть по сути подбор  себе команды будет зависеть от тебя частично :lolpalm:и оттого какой ты себе манямирок построишь на этом


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно 9600 поряды и не дает коачить и пинговать на союзников. Идея давно напрашивалась, но реализация боюсь будут обосратушки с багами и абузами.

И да теперь уебанам нельзя говорить что они уебаны, как играть то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 13 минут назад:

Забавно 9600 поряды и не дает коачить и пинговать на союзников. Идея давно напрашивалась, но реализация боюсь будут обосратушки с багами и абузами.

И да теперь уебанам нельзя говорить что они уебаны, как играть то

Делай как я - мутай откровенных долбаебов и играй с адекватными, иных вариантов не вижу.

Зато знаю, если чел на старте в муте - руинер/неадекват/пиво и т.п.

Видел на фанпее уже сливают сеты с сундуков, чекаю на антикрипа - от 4.5к.

Даж дешевле чем самому пытаться открывать, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще их ахуенное решение БУСТАНУТЬ ГРАФОН 

ебаная параша, выкрутили контраст и яркость, долбаебы

 

я еще часто на офф стримах замечал раньше, что у некоторых вообще несмотрибельная вырвиглазная параша, выключал такое сразу 

 

теперь это темно-кислотное дерьмо у меня в игре, кайф, спасибо 

 

 

HoloCauster и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...