Jump to content
  • Sign Up
Gizma

CIS HUB vol.15

Recommended Posts

Потом объявит себя Богом и откроет Демократическую Церковь Фруктов

Ritsu twit likes this

Share this post


Link to post
Posted (edited)

Послушал эту мошну. Вот что бывает когда 3-класса церковно приходской на Никсе не может осознать что 300 и 309 это 3% разницы. Ради чего он машнит? Ты пришел развлечься, сидит еще игры играет с таким лицом как будто на корову. Реально прекрасный стример. Жалею что не смотрел раньше, на инте обязательно ловите меня в его чатике.


Edited by Ritsu twit

 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Share this post


Link to post

а че там произошло, а ты слышу что там пиздец веселье

но чет нигде не могу найти

Share this post


Link to post
JohnCraft написал 20 минут назад:

а че там произошло, а ты слышу что там пиздец веселье

но чет нигде не могу найти

команда соло заменила соло Бебура у которого 100 игр, на друга дреда, который является волейболистом
по словам волейболиста он не играл с 2020 года в доту и у него 3к матчей. 
По мнению всех капитанов команда соло пробила кап очков в 309 и их замена нелегитимна, так как друг дреда дает инста хекс из смока на лиона(мнение никса) и новичок так не может играть жеска в доту
стрей отказался играть без замены и абсолютно все команды начали мошну 

Share this post


Link to post

сложно ему играть в компетитив доту

Share this post


Link to post
Ritsu twit написал 9 часов назад:

Весной надо трахаться, а то будете как ваш любимчик.

 

заткни своё ебало

Ritsu twit likes this

Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Share this post


Link to post

Весёлая вчера машна была в команде Стрэя. Жаль что один хуй проебали)) Даже против мелхарукуса, который наверно игр 20 в доту за жизнь не сыграл. Обидно, болею за них каждый стримерсбател. Остаётся только Соло наверно,  из тех за кого можно потопить, хотя вайб у его команды какой-то негативный. 

Share this post


Link to post

Этот стримерсбаттл это наверное лучшее что было в доте за последние неск лет, такие эмоции получал в последний раз получал когда спирит инт брали 


2x.webp

 

Скрытый текст

uKj5qCMzp7WCTNe2gEIEVZD5gPJGq9T1b0xovzZp

 

Share this post


Link to post
nLyToH написал 12 минут назад:

Этот стримерсбаттл это наверное лучшее что было в доте за последние неск лет, такие эмоции получал в последний раз получал когда спирит инт брали 

Лёха контент завозит

с алабая второй день в голос


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Share this post


Link to post

Первый раз вообще по касательной смотрел никса на этом турике

 

Это про этого шизика тут столько споров было в теме на тему его охуенности? Это же просто наглухо отбитый чел, уровня фанника или диксака

 

 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Share this post


Link to post
ThroughTheUniverse написал 7 минут назад:

Первый раз вообще по касательной смотрел никса на этом турике

 

Это про этого шизика тут столько споров было в теме на тему его охуенности? Это же просто наглухо отбитый чел, уровня фанника или диксака

 

 

даже этот шизик в 100 раз смотрибельней чем остальная стримерская залупа

pjk530 and Son of Anarchy like this

Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Share this post


Link to post
Rotund'jere написал 21.05.2026 в 20:05:

Стример Лига больше Дримлиги хайпит

тож не понимаю, каким образом уже третий год спонсоры готовы тратить миллионы на тир1 хуйню, вместо 50к на стримерсбаттл, который еще и сам себя отстримит с 10 ракурсов, каждый матч, забесплатно.  снг-стримеры для обрусевшей доты, кроме русских игра никому нахуй не нужна, спонсоры тоже снгшные все. а то щелбан найнкласса и фужер шампусика на атфепати от дурачмохи - это главные инфоповоды мертвечины2 за 5 лет, когда тут один только никс после каждого проеба карты непереваренными мангами обсирается только в путь.

и как эти кибервыблядки умудрились саботировать турбо-турик за 250к, когда все те же тир1 тимки онлайн капчики за 100к катают. совсем ебанутые.

Son of Anarchy likes this

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...