Ritsu twit #15861 Posted May 23 Весной надо трахаться, а то будете как ваш любимчик. SINEGOSPROGIBA, AsYouWish, SmokyLine and 1 other like this Quote Share this post Link to post
Starch27 #15862 Posted May 23 Потом объявит себя Богом и откроет Демократическую Церковь Фруктов Ritsu twit likes this Quote Share this post Link to post
Ritsu twit #15863 Posted May 23 (edited) Послушал эту мошну. Вот что бывает когда 3-класса церковно приходской на Никсе не может осознать что 300 и 309 это 3% разницы. Ради чего он машнит? Ты пришел развлечься, сидит еще игры играет с таким лицом как будто на корову. Реально прекрасный стример. Жалею что не смотрел раньше, на инте обязательно ловите меня в его чатике. Edited May 23 by Ritsu twit Quote Share this post Link to post
JohnCraft #15864 Posted May 23 а че там произошло, а ты слышу что там пиздец веселье но чет нигде не могу найти Quote Share this post Link to post
xaxain #15865 Posted May 23 JohnCraft написал 20 минут назад: а че там произошло, а ты слышу что там пиздец веселье но чет нигде не могу найти команда соло заменила соло Бебура у которого 100 игр, на друга дреда, который является волейболистом по словам волейболиста он не играл с 2020 года в доту и у него 3к матчей. По мнению всех капитанов команда соло пробила кап очков в 309 и их замена нелегитимна, так как друг дреда дает инста хекс из смока на лиона(мнение никса) и новичок так не может играть жеска в доту стрей отказался играть без замены и абсолютно все команды начали мошну Quote Share this post Link to post
JohnCraft #15866 Posted May 23 бля ебучий цирк)))) а че бебур слился? Quote Share this post Link to post
Edgarchik #15868 Posted May 24 Ritsu twit написал 9 часов назад: Весной надо трахаться, а то будете как ваш любимчик. заткни своё ебало Ritsu twit likes this Quote Скрытый текст Share this post Link to post
Kaktys #15869 Posted May 24 Весёлая вчера машна была в команде Стрэя. Жаль что один хуй проебали)) Даже против мелхарукуса, который наверно игр 20 в доту за жизнь не сыграл. Обидно, болею за них каждый стримерсбател. Остаётся только Соло наверно, из тех за кого можно потопить, хотя вайб у его команды какой-то негативный. Quote Share this post Link to post
Rotund'jere #15870 Posted May 24 Надо Интик по стримербаттлам запускать Quote Share this post Link to post
nLyToH #15871 Posted May 24 Этот стримерсбаттл это наверное лучшее что было в доте за последние неск лет, такие эмоции получал в последний раз получал когда спирит инт брали Pingvin(007), DimоnGnom, D_E_C_T_P_O_E_P and 2 others like this Quote Скрытый текст Share this post Link to post
Винтер #15872 Posted May 24 nLyToH написал 12 минут назад: Этот стримерсбаттл это наверное лучшее что было в доте за последние неск лет, такие эмоции получал в последний раз получал когда спирит инт брали Лёха контент завозит с алабая второй день в голос Quote Никогда вы нам не будете братьями Share this post Link to post
ThroughTheUniverse #15878 Posted May 26 Первый раз вообще по касательной смотрел никса на этом турике Это про этого шизика тут столько споров было в теме на тему его охуенности? Это же просто наглухо отбитый чел, уровня фанника или диксака Lissander, dDontStop, emailll and 3 others like this Quote Моя жизнь Share this post Link to post
Edgarchik #15879 Posted May 26 ThroughTheUniverse написал 7 минут назад: Первый раз вообще по касательной смотрел никса на этом турике Это про этого шизика тут столько споров было в теме на тему его охуенности? Это же просто наглухо отбитый чел, уровня фанника или диксака даже этот шизик в 100 раз смотрибельней чем остальная стримерская залупа pjk530 and Son of Anarchy like this Quote Скрытый текст Share this post Link to post
dDontStop #15880 Posted May 26 Rotund'jere написал 21.05.2026 в 20:05: Стример Лига больше Дримлиги хайпит тож не понимаю, каким образом уже третий год спонсоры готовы тратить миллионы на тир1 хуйню, вместо 50к на стримерсбаттл, который еще и сам себя отстримит с 10 ракурсов, каждый матч, забесплатно. снг-стримеры для обрусевшей доты, кроме русских игра никому нахуй не нужна, спонсоры тоже снгшные все. а то щелбан найнкласса и фужер шампусика на атфепати от дурачмохи - это главные инфоповоды мертвечины2 за 5 лет, когда тут один только никс после каждого проеба карты непереваренными мангами обсирается только в путь. и как эти кибервыблядки умудрились саботировать турбо-турик за 250к, когда все те же тир1 тимки онлайн капчики за 100к катают. совсем ебанутые. Son of Anarchy likes this Quote Share this post Link to post