Jump to content
  • Sign Up
Gizma

CIS HUB vol.15

Recommended Posts

Я подпивас

Смотрел трансляцию для подпивасов за 30. Если бы её не было - пропустил бы нахуй мажор и не пожалел бы.

Спасибо Ярику за освещение!
Был очень удивлён увидеть Яндекс в спонсорах. 

pilotsevsk написал 37 минут назад:

Был очень удивлён увидеть Яндекс в спонсорах. 

У них постоянно интеграции с вудушем и другим разным мусором, к чему удивление?

Z1ggy написал 1 минуту назад:

У них постоянно интеграции с вудушем и другим разным мусором, к чему удивление?

я на твиче четыре стрима смотрю, и у них интеграций никаких нет

Ярослав молодец. Подпивасная трансляция получилась неплохой. Вместо валенка Джэма бы кого-то поадекватней и поинтересней и было бы уже хорошо.

Никса не смотрел, постоянно доджить его шизу про здоровье и еще миллиард тем очень лениво.

Эквивалентное количество зрителей у говнокаста это либо наркутка, либо несколько тысяч свиней, которым незнакомо слово уважение. Просто невозможно абстрагироваться от главных лиц этой студийки и какие бы там комментаторы не работали, зашквар давать просмотры этой помойке. Впервые появился шанс что оно сгниет.

Posted (edited)

Факер был ведущим на этом мейджоре или на него уже все забили?

Edited by 1 1

KenKaniff написал 12 часов назад:

Ярослав молодец. Подпивасная трансляция получилась неплохой. Вместо валенка Джэма бы кого-то поадекватней и поинтересней и было бы уже хорошо.

Джэм, возможно, не самый импактовый чел с точки зрения мемов и контента, хотя он в этом тоже не плох на самом деле, как по мне. Но пойми(те) уже наконец, что на самом деле людей, которые готовы ебашить по 12 часов не проседая, - их очень мало(ну среди тех кто как бы вообще имеется в активе, а то ща начнется мол "Я 10 ЧАСОВ НА СТРОЙКЕ ХУЯРЮ И НИЧЕ", да всем похуй где ты хуяришь), бОльшая часть людей начинает ныть на 5-ый час любого эфира, они устают, теряют фокус, им скучно, не интересно, это и зрителя напрягает и меня самого это тригерит, ибо я то из тех кто может и 15 часов ебошить и от людей со мной в кадре жду того же. В общем я работаю с тем(с теми точнее) с кем можно и с кем будем лучше всего. Джэм в этом плане отличный кадр если что, он и на 10-ый час трансляции вполне заряжен, мне это нравится.

nskey написал 19 минут назад:

дред начинает ныть на 5-ый час любого эфира

пофиксил :buba:

В следующий раз Алоху привезите, он хоть 20 часов может колбасить

IWH likes this

Скрытый текст

Encantador написал 31 минуту назад:

побочный эффект - может сжечь себе нахуй волосы

Edgarchik написал 3 часа назад:
Encantador написал 3 часа назад:

В носу?

:onneponimaet:

Ardens написал 14 минут назад:
Encantador написал 4 часа назад:

В носу?

Ardens написал 14 минут назад:
Encantador написал 4 часа назад:

В носу?

На жопе

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

nskey написал 11 часов назад:
KenKaniff написал 23.05.2022 в 12:48:

Джэм, возможно, не самый импактовый чел с точки зрения мемов и контента, хотя он в этом тоже не плох на самом деле, как по мне. Но пойми(те) уже наконец, что на самом деле людей, которые готовы ебашить по 12 часов не проседая, - их очень мало(ну среди тех кто как бы вообще имеется в активе, а то ща начнется мол "Я 10 ЧАСОВ НА СТРОЙКЕ ХУЯРЮ И НИЧЕ", да всем похуй где ты хуяришь), бОльшая часть людей начинает ныть на 5-ый час любого эфира, они устают, теряют фокус, им скучно, не интересно, это и зрителя напрягает и меня самого это тригерит, ибо я то из тех кто может и 15 часов ебошить и от людей со мной в кадре жду того же. В общем я работаю с тем(с теми точнее) с кем можно и с кем будем лучше всего. Джэм в этом плане отличный кадр если что, он и на 10-ый час трансляции вполне заряжен, мне это нравится.

Идея понятна, это более было пожелание, нежели какая-то критика. Уже выше правильно писали, что зачастую такие трансляции удобно ставить фоном, а значит совершенно не принципиально кто именно находится в кадре и тем более 24/7. Неужели нет возможности делать какие-то созвоны с другими ребятами на серию-две? Случайно в какой-то день наткнулся на трансляцию хвоста, где они с пгг сидели на 200 зрителей смотрели какую-то БО3 или эти ребята только за шекели на чужом стриме свое ебало засветят?

Офк жотм вместо джема был бы супер идеален.

Но сорри, это не сказка.

А так очень понравилось, смотрел с кайфом