Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LynTeek

Помогите

Рекомендованные сообщения

Ребята, крик отчаяния, очень срочно нужна помощь, особенно местных экспертов ЕГЭ, история произошла крайне неприятная. Мне очень стыдно за свою глупость

Для начала отмечу, что у меня диплом победителя ломоносова по матеше и мне просто нужно было подтвердить БВИ (для этого достаточно написать ЕГЭ на 76 по математике и ты автоматически зачисляешься). Так вот, я понимал, что из-за невнимательности не смогу написать на 100, но мне все равно хотелось как-то выделиться на ЕГЭ (напомню, мне нужно только 76 баллов, а предмет я знаю отлично).

Поэтому мне пришла такая идея: просто взять и написать решения всех задач во второй части СЛОВАМИ. То есть да, реально словами, без математических обозначений. Например, выражение 5^{x}+1/(125-5^{x}) я записал у себя в бланке так: "пять в степени икс плюс один делить на скобка открывается сто двадцать пять минус пять в степени икс скобка закрывается" и так все задачи. Скажу сразу, что я на последнем уроке спросил у своего репета "А не понизят ли баллы, если записать прямо все свои решения словами, вообще без математических символов?". Он сказал "Не, не понизят", я уточнил "Точно?", мне ответили "Да, точно-точно", ну и я решился на эту авантюру окончательно. На экзамене было очень непросто, листков я исписал очень много, к концу экзамена рука у меня отваливалась, но я успел (и вроде даже правильно решить 18, 17 (график описывал словами), 16, 15, 14, 12 (цифры не использовал вообще).

Ну вот и заканчивается ЕГЭ, я созваниваюсь с репетом, он спрашивает почему я не успел решить 13-аю, ну а я радостно отвечаю, что я решил в шутку записать все словами. Он в самом начале мне не поверил, попросил ответить честно и прямо, но в итоге я донес до него, что реально все писал словами. И тут наступил самый страшный момент: мне сказали, что я поступил очень глупо. При этом оказалось .что когда репет сказал мне, что писать словами можно он просто не воспринял мой вопрос серьезно и ответил просто в шутку, поскольку не на секунду не предполагал, что я реально рассматриваю такую возможность. После этого я пообщался с 3-мя экспертами ЕГЭ и все дают противоречивую оценку данной ситуации: кто-то говорит, что поступок дурацкий, но все зачтут, кто-т, что я могу надеяться только на 18 частично, в 17-ом и первый пункт в 16, кто-то говорит, что нужно посовещаться с другими экспертами, а сама ситуация беспрецедентная и т.п.

Короче, у меня на кону БВИ и при плохом исходе я его не подтверждаю. Поэтому, очень прошу, если вы эксперт и у вас есть знакомые эксперты, то напишите ответ сюда как поступили бы в такой ситуации у вас в комиссии. Я ни о чем не жалею, сделал бы так еще сто раз.


Изменено пользователем LynTeek
UglyBastard понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел)


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпендрёж наказуем. Теперь останешься без образования и будешь продавать своё время за копейки, бг но ре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те не похуй пидорундель? Се равно будешь в магните на кассе работать или грузчиком.. 

Иди лучше в армейку, будешь делами хохлов овнить, а не словами. :popavs:

DzuuD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу добавить, что пишу не от своего имени, а от имени младшего товарища, слегка видоизменив его первоначальный текст


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 2 минуты назад:

Хочу добавить, что пишу не от своего имени, а от имени младшего товарища, слегка видоизменив его первоначальный текст

Лейтенанта?

ну типо…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты просто побоялся, что если выложишься на максимум, то у тебя все равно ничего не получится и ты не оправдаешь ожидания. 

груз ответственности за свою жизнь он таков.

хз у меня какой-то похожих баг: я например не могу на серьезных щах сесть и решить iq тест, если и сяду, то только пьяным и потрачу не больше 10 минут, чтобы у меня потом были какие-то оправдания, почему я  зафейлил :fffuuu:


Изменено пользователем Fingerpinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 41 минуту назад:

Хочу добавить, что пишу не от своего имени, а от имени младшего товарища, слегка видоизменив его первоначальный текст

передай ему что он долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тс пидораха и долбоёб, ещё и малолетний, вот так совпадение:honkler:

DzuuD понравилось это

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это не рофл и не паста, то в голос нахуй, а если рофл и паста все равно заорал

https://www.youtube.com/c/trushinbv

этот чел должен шарить про такое, спроси на стриме или напиши в группу вк


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел)


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гордыня  — самый тяжкий из семи смертных грехов. Святые Отцы называют ее «семенем сатаны», так как это первая страсть, которая появилась в мире еще до сотворения людей и связана с падением ангела, который возгордился и пожелал сам стать Богом. Гордый всяким образом ищет чести, славы и похвалы; он всегда хочет казаться значительным, указывать, повелевать и начальствовать. Для борьбы с гордостью необходимо послушание любимым людям, близким, Церкви, ее уставам, ее заповедям, ее таинственным воздействиям. Нужно научиться быть смиренным, ведь смирение – таинственная сила Христова. Облеченный в смирение Бог явился людям, и кто из людей облечется во смирение, сделается богоподобным. Надо оставить все помышления о своей предпочтительности, постоянно помнить о грехах своих, осознавать свое несовершенство. «Подумай о геенне, подумай о том, насколько ты виновен перед Богом… и ты скоро укротишь свой разум, смиришь его», – писал Иоанн Златоуст.

Так что ступай на путь истинный, ходи в Церковь, причащайся, и сдай экзамен в следующем году. Аминь брат

Drainbead, KyKyLLLka, pls ne nado и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все норм, ты человек эпохи возрождения. Раньше математатики записывали и решали свои задачи словами чуть ли не в стихотворной форме. 

Yuriy1234 понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бро такое не должны засчитать жалко вас ребята


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

364847

хотя не, так будет смешнее

101 98 97 110 97 116

типа ебанат крч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...