Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LynTeek

Лучше посты Льва Троцкого времен российско-украинского конфликта.

Рекомендованные сообщения

Хохлы не правы, но думают что правы. Это делает их опасными и поэтому они должны быть уничтожены.

Никто не считает нацистов исчадьями ада, не льсти им, нацистов считают дегенератами, а украинских нацистов (:lol:) просто клоунами

Разгадка проста - хороших людей убивать нельзя, плохих людей убивать можно и даже нужно. Дело не в количестве, диды могли хоть десять миллиардов убить, всё равно они молодцы, так как убивали за хорошие вещи и правильные идеи, с этим все согласятся, я думаю, а значит дидам респект. Вроде бы ничего сложного, это очевидно, и у тебя не должно возникать подобных вопросов.

Такая позиция у 100% россиян, просто кто-то честный человек, а кто-то лицемер и начинает вой типа ооооой блять украинских детей разорвало на части ракетой, плак-плак, как обидно. Хохлов никто не любит это факт.

Украина это марионетка США, управляется напрямую госдепом, украинцы ничего не решают в этой стране. Украина не может ничего решить, как американцы скажут, так и будет.

Святилище Ахилеса, ахуеть, представьте сколько ещё приколов есть в так называемой Украине? Помимо биолабораторий ещё могут быть какие-нибудь артефакты из Атлантиды, янтарная комната, копьё лонгина, потеряные яйца фаберже, скрипки Страдивари, документы из х-18. Я думаю, в подземельях Азовстали хранятся четрежи хроносферы с советских времён.

Нет, я думаю, что любовь это какая-то хуйня эмоциональная, ну то есть психическая, ну грубо говоря способность, дарованная нам господом Богом. Социум тут ниче не делает, в социуме появляется всякая хуйня типа вот это хорошо, а это плохо, типа вот таких людей принято считать негодяями, то есть это в какой-то степени определяет нашу симпатию или неприязнь, но если говорить о каких-то высоких чувствах, то тут уже абилка от бога в рот ебет всё это, потому что любовfь иррациональна, некоторые любят уебанов всяких, то есть похуй, ну ты понял

Так если подумать, то каким образом вообще Львов итд это Украинские земли? Это СССР взял у Польши за защиту + освобождение от нацизма, чтобы полякам было не обидно, дал им немножко Германии, но зачем? Имхо границы сделаны неправильно, от этого люди грустят, я бы границы по-другому расчертил, чтобы все остались довольны.

Украина вышла из состава СССР, будь добра вернуть территории, нажитые вместе, это логично, также и женщины должны возвращать обратно подарки после расставания.

 

Нужно звать на помощь других членов ОДКБ, мы союзники или кто? почему они отсиживаются в стороне, почему мы одни должны усмирять Украину? Киргизия внесла нулевой вклад в победу.

 

Макдональдс заведение для долбаёбов. Еда крайне низкого качества. Основа бургеров это примитивное хлеб с мясом, но туда нахуеверчено просто рандомных продуктов, сыр, салат, овощи, приправы, миллиард соусов, побольше, да понажористие, все это перемешивается в хрючево, которое пидорахи уплетают за обе щеки.

Нужно есть руками как варвар, столовые приборы не подают даже вроде. Ну ладно, руками можно есть некоторые блюда, какие-нибудь свинные рёбрышки например, но даже в привокзальной забегаловке тебе к ним подадут перчатки, в маке, если я не ошиблась, такого нет, по крайней мере пидорашки, я имею в виду либералов, американцев и прочий сброд, просто голыми руками пытаются засунуть в свою пусть эту биомассу, пачкая руки, ебальник, все это капает, разваливается, на это просто даже смотреть неприятно, то есть блюдо крайне не эргономичное. Что там ещё подают? Жареный картофель, который нужно есть руками, как обезьяна. Куриные ноги тоже не порезанные нихуя, просто куриную ногу тебе в миску кидают как собаке. Из напитков сладкая газированная вода, чтобы прорыгаться как следует. Из плюсов разве что крайняя дешевизна, то есть это заведение для нищих, но будучи нищим лучше купить продуктов и приготовить самому нормальное блюдо или попросить жену (маму)

Я даже не знаю, что может быть хуже мака, разве что блины с лопаты или просто место где тебе просто помоев в корыто из ведра наливают.

Я ваще ахуеваю с высоких стандартов учитывая что 2/3 маков располагаются на фуд кортах торговых центров куда заходишь и неизменно видишь одну и ту же картину как свиньи сидят на этих пластиковых стульчиках и жрут эти ебучие гранд роял нахуй чизбургеры с 3 котлетами которые вываливаются обратно на поднос вместе с листьями несвежего салата

Худшего хрючева придумать невозможно ей-богу лучше шавухи взять и пожрать сидя на бордюре

Весь этот фаст фуд - это чистой воды оскотинивание населения - люди как животные сидят в общественных местах и друг перед другом жрут руками разваливающийся вечно текущий майонезом гамбургер

Потому что эти фейки клепают на фабрике троллей на Савушкина писят пять.

Потом через запутанные схемы отправляют на Украину, где через свою агентурную сеть скармливают украинцам, потом уже, когда фейк разошелся, с доблестью разоблачают свою же выдумку.

Это один из элементов информационной войны с целью дискредитировать украинские СМИ.

а как надо было называть? :hmm:русский для них оскорбление, украинец это вымышленное слово

Убивать людей можно, по крайней мере при определённых обстоятельствах.

Плохих людей точно можно, хороших я бы не советовал

Святилище Ахилеса, ахуеть, представьте сколько ещё приколов есть в так называемой Украине? Помимо биолабораторий ещё могут быть какие-нибудь артефакты из Атлантиды, янтарная комната, копьё лонгина, потеряные яйца фаберже, скрипки Страдивари, документы из х-18. Я думаю, в подземельях Азовстали хранятся четрежи хроносферы с советских времён.

Я выскажу непопулярное мнение, но… Кто нибудь вообще может подтвердить что война действительно происходит? Или вы всему поверили когда вам в телеграмме и по телеку видео и фоточки показали? И тут бля какой-то юзер вайтер попиздел и все уши развесили. Вы народ внатуре раздуплитесь, мы как ебланы сидим фикцию какую-то обсуждаем. Я был слеп, но теперь я прозрел. На самом деле войны нет. В фильме можно блять невиданных чудовищ нарисовать, разные планеты, космические взрывы, просто дохуя всего. Вы думаете так сложно будет разрушенный дом нарисовать и людей которые «тых-тырырых» с автомата делают? Вы хуйню обсуждаете) Путина и Зеленского вообще может не существовать. В маленьком городке каком-нибудь сидят вся элита и делает видосы с «президентами» и сами рулят миром и я открою вам Америку но нас вообще нет столько людей на планете сколько говорят. Мыслите критически дамы и господа.

Я предлагаю в ООН прямо так и заявлять, что никаких военных действий Россия не ведет. Прям вот таким ахуенным текстом телегу прогонять, что у тебя.

А на всхрюки "ВЫ ВРЕТЕ" отвечать "ну да, пиздим как дышим и шо вы нам сделаити?"
Просто максимально стать темнейшей империей лжи, которая затмит все остальные империи лжи, так сказать.
Вы хотели пиздаболофикацию мира? Ну что же, нас это вполне устраивает. Только не нужно, что называется, останавливаться на полпути... и дальше по тексту...

Привет, я объявил бойкот играм, потому что мне их запретили, потому что я русский. Я всегда был готов к тому, что мне в очередной раз что-то запретит мразь и гнида по кличке пыня, я был сконцентрирован на этом враге, но тут мне был нанесён удар в спину, запрет пришёл из свободного мира. Я привык к тому, что эти уебаны требовали деньги за свою хуйню, я с этим согласился. Но сейчас я приношу денбги, а мне в ответ ничего не дают, и так много где, потому что я человек второго сорта мне отказывают. Я чувствую себя афроамssериканцем, который стоит напротив магазина с надписью с неграми и собаками вход воспрещён.

Я всегда защищал западную демократию, я помогал Байдену во время выборов в США, я распространял идеологию ЛГБТ в России, но меня предали, и я эту хуйню запомню на всю жизнь. Они думают, что если запретят мне играть в игры, то мне будет не похуй, они запретили мне слушать музыку, но я слушаю её в голове, потому что в душе я свободный человек, они не запретят мне думать, как я хочу. Я буду саморазвиваться, читать книги, скакать на скакалке, суперправильно отжиматься на пальцанах. Сейчас моя цель - построение коммунизма во всём мире, уничтожение статуи свободы и постройка на её месте статуи Ленина. Ну короче в игры я больше никогда не буду играть, пока не появятся советские игры, тогда буду.

 

Так стильная одежда это и есть понты, особенно это смешно, когда у тебя нет на нее денег и ты отправляешься на штурм ради скидок. Одежда должна быть практичная, с хорошим соотношением цена/качество, ее можно купить в обычном магазине за не очень большие деньги, не унижаясь в подобных осадах, разбивая лагерь с утра. Покупать всякие "стильные вещи" снятые со спидозных бомжей, всякие реплики брендовых вещей, покупать поддержанную технику, покупать всякую хуйню вроде Айфона в кредит это и есть признак пидорашки, не так ли?

Я уже два года хожу по городу в списанной спецовке с завода, потому что она удобная и прочная, и ее будет не жалко, если я например пьяным упаду в лужу, я пидораха? По-моему я наоборот разумист и переиграл капитализм

 

 

На примере правления путина мы видим, к чему приводит политика либерализма. Нужно менять политический курс на социалистический

 

Статус кандидата хотя бы стоит дать, украинцы стараются имхо, хотя бы кандидата заслужили. Блять украина уже поколениями, просится в ес, они какую только хуету не делали ради этого, их всё время обманывают типо дада щас дадим, проверяйте, а не деле нихуя. Украина сейчас стоит стеной против дикарей, не давая им пройти дальше вглубь Европы, но украинцев не приглашают в союзы, нормально не помогают. При этом куча помоек вже в ес, та же прибалтика каким хуем там очутилась? Чем она лучше Украины, ну кроме всяких маняэкономических показателей?

Само вот это выпрашивание унизительно имхо, я бы если бы был Украиной то максимум один раз спросил типо чё возьмете в ес, если бы там началось виляние жопой, то я бы их нахуй послал, пока они сами не пригласят. Евросоюз конечно разочаровывает, Советский Союз был лучше.

Если тебе что-то не нравится, то распространяй свои идеи в обществе, агитируй, спорь, убеждай, если твои идеи непопулярны, значит они плохие, хорошие идеи такие как коммунизм люди поддерживают.

Да блин, почему вы не хотите в состав России? Вместе жить всяко веселее, когда в одной стране много разных народов, они могут дополнять друг друга, это прекрасно. Вы не хотите жить в России, это оскорбительно, это правда обидно, мы что люди низшего сорта для вас??? Я считаю, что та же Польша может добровольно войти в состав России, чтобы мы не ссорились и жили как друзья, чтобы люди не гибли зря.

·       Так вы все войдёте в Россию на правах автономной республики и сможете ее дестабилизировать и изменить изнутри.

Пойми, что тут люди пишут плохое про Польшу не потому что это злые люди, а потому что им обидно от того, что поляки не хотят жить с нами вместе, это неуважение и предательство. Как будто ты пригласил к себе домой самых близких друзей, а они предпочли встречу с тобой малознакомому приятелю, потому что у него дома есть цветной телевизор, и ты сидишь один. Так чувствует себя каждый россиянин сегодня.

Какой смысл от стран типа Эстонии, Латвии, Литвы, сможешь без Гугла объяснить в чем их разница? Такие страны даже не запускают ракеты в космос, какой от них толк? Прибалтику нужно объединять в одну страну это минимум. Разделили Чехословакию, Югославию, зачем? Страны стали объективно хуже. Польша так уж и быть останется, в вас есть своя изюминка, но ей придется разделить с нами Украину. Подумай, очень хорошо, зачем нужна Эстония, в чем ее смысл.

·       Я быдло, братик. А еще я не люблю лицемеров и лгунов. Для меня они хуже быдла, потому что не искренны и грубо калечат мою душу, вот тебе ответ на твой вопрос. Человек может быть он хороший в плане повседневного общения, но когда речь заходит о важных темах - врать, лицемерить и подъебывать - самое худшее, что можно сделать в таких темах. Оскорбления и желчь даже не в топ 5 в этом плане.

 

Ты пишешь, что свастики это ничего не значит, якобы это всего лишь жалкий процент от всех военных или населения, дескать всего два процента нацистов это хуйня, вот было бы три, а уж не дай бог четыре, вот это да. На что получаешь вполне резонный ответ, что свастики это действительно хуйня и это ничего не говорит о стране, другое дело, когда герои Украины это нацисты, пособники Гитлера, организаторы массовых убийств и так далее, это более важно. Я считаю, что если герои Украины это нацисты, то и Украина нацистское государство, что вполне логично, а ты с этим споришь. Это может быть и не моё дело, ну подумаешь нравится людям нацизм, вот эти вот все свастики зигхайль, но зачем это скрывать, делать вид, что это не так, особенно, имея такой ник? Скажи честно да я нацист, я за чистоту белой расы там, за нацию, хочу убивать дегеративные нации и расы. Я вот могу сказать открыто, что я социалист и хочу убить всех богатых на планете.

Давай начнём с того, что украинцев как нации не существует, это базовая вещь, которую необходимо уяснить. Сколько дегенератов со свастиками должно быть, чтобы это было показателем? Мне кажется, это какой-то странный подход, считать поголовье дегенератов, гораздо важнее, что всякой хуйне типа Шухевича или той же Бандеры дают звания героев украины, называют в честь их улицы итд, то есть этого достаточно, чтобы считать Украину нацистской помойкой, согласен?

В оригинале так и было, только пиздит было в смысле говорит. Например человек толкнул пламенную речь, и аудитория хвалит его, говоря, что он пиздит как Троцкий, так как Троцкий был хорошим оратором и в совершенстве владел риторикой, это всем известно. Потом уже на волне культа личности и террора Сталина правда была переиначена, в фотошопе удалялись люди, многих людей оговорили, несправедливо казнили, подтасовывали всякое, поговорка тоже пострадала.

 

Я против, я считаю, что чем меньше украинцев пойдет на фронт, тем лучше, тем быстрее мы возьмём Киев, то есть нужно наоборот отговаривать укроинцев идти на фронт, так называемого Барю мы не остановили, а вдруг он подорвет себя гранатой и случайно заденет осколками кого-то из россиян? Только полный долбаеб пойдет добровольно умирать за Украину

 

Вы долбаёбы нахуй не надо ничего вкладывать в Украину, всем на нее похуй. Украину захватывают для того, чтобы она стала плацдармом для атаки на истинного врага в виде Польши. От Украины требуются только дороги для снабжения армии, все остальное можно сносить нахуй.

Скоро будет революция, вместо России будет социалистическая ресбублика. Желающих жить в социализме будет довольно много, а гражданство и даже вид на жительство выдавать кому попало не будут. Уезжать из России сейчас – быть другом и кусать потом локти всю жизнь.

Я бы делал билд через артиллерию и дроны разведчики, выглядит имбой, типо ты стреляешь из ебеней суперточно, все умирает. То есть на дамаг артиллерия, а дроны просто сапортят.

 

При коммунизме Россия способна была бы производить 120000 артиллерийских снарядов и 150 САУ и 500 РСЗО, и 800 буксируемых гаубиц в день, мы бы респекнули доктрину на превосходство огневой мощи, у нас вообще не было бы потерь среди пехоты во время штурма итд, люди бы умирали только во время контрбатарейной борьбы. То есть билд такой где-то 50000 артиллерийских установок разного типа в каждой дивизии под прикрытием ПВО, мы просто убиваем все в определенном квадрате, с моря обстреливает ракетами в довесок, потом как все ПВО умерло штурмовиками дочищаем, потом уже туда приезжает пехота на бтрах, это хорошая тактика, но мне ее зарубили в министерстве обороны, потому что для такого билда нужно много ресурсов, а у нас их воруют.

 

Я перестал употреблять, наркотики, таблетки и прочую химию, даже те, которые мне врач прописал против голосов, потому что это отрава, которая убивает организм и блокирует связь с Богом. Я лечусь народной медициной, тебе тоде самое советую. Все эти препараты придумали капиталисты, чтобы люди подсаживались на них и продолжали платить, они не решают проблем, а только усугубляют ситуацию.

Подавляющее большинство украинцев присягнет нам на верность после нескольких месяцев лагерей перевоспитания, особо упёртых пускать в расход, тратить деньги на то, чтобы перепрошить каждого отбитого мыколу не нужно. 

Главное это территории, населения у нас и так достаточно, в первую очередь важны города и промышленность, русской нации нужно жизненное пространство на западе, где нормальный климат, плодородные земли итд

 

хуета от пропогандиста снятая на мос.фильме, все в мариуполе благодарят своих защитников и ждут освобождения от оккупантов, посмотри независимые сми например канал азова в ютубе, бигуса, эспрессо или на крайняк 1+1, а не эту хуйню. Все кто на территории Украины говорят обратное, очевидно что некоторых купили в мариуполе и они говорят что им скажут, а некоторые просто боятся сказать что то против днр/России потому что их сразу убьют. Хотя возможно это даже люди не из Мариуполя, а завезенные актёры.

НАТО - открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических и наиболее империалистических элементов финансового капитала, это ещё Платон писал в своих трудах.

Бомбили Югославию ковровыми бомбардировками, беззащитных слабых Югославчанинов, за которых некому было заступиться, бомбили из злобы и ненависти, за это предстанут перед судом.

Всех тиранов сжечь до тла, власти капитала придёт конец. Нужно устанавливать прямую демократию, самоуправление рабочих на предприятиях, отменять эти проклятые деньги, частную собственность, государственные границы, только тогда мы как вид будем готовы к новым свершениям. Пока эти простые шаги не будут сделаны, Украинцы продолжат гибнуть, что не есть хорошо, с этим все согласны.

 

  SoEmpty написал 3 часа назад:

В чем вообще логика запрещать аборты

Это убийство ребёнка, ты даун? Как минимум бог накажет за такую хуйню, многие люди не знают об этом и попадут в ад, если не будет запрета.

  SoEmpty написал 3 часа назад:

Тебя изнасиловали 100 человек ? Аборт запрещен

 

И что, а ребёнок виноват, что его отец насильник? Наказывайте насильника, а не ребёнка

 

  SoEmpty написал 3 часа назад:

У тебя рождается хуесос овощ? Аборт запрещен 

 

Инвалиды и больные не имеют права на жизнь? Давай всех умственно отсталых убьем, фашист ебучий. Где та грань, где ребенку разрешено рождаться, а где нет? Если ребенок с мутациями и без рук родится, его можно убить?

 

  SoEmpty написал 3 часа назад:

У тебя нет денег ? Пошел нахуй, пусть ест траву 

 

Траву он есть точно не будет, потому что есть социальные программы поддержки малоимущих семей. Рожать только богатым можно? Иди как ты нахуй, фашист ебаный капиталист.

 

  SoEmpty написал 3 часа назад:

Ты не будешь следить за ребенком? Умрет то он сам в кровати ху керс

Ну так есть вероятность, что он умрет, а в случае аборта он точно умрёт, ты даун?

 

Подонок ебаный, ты понимаешь, что ты в ад попадёшь, хуйрыгало? Тебя уже просто Сатана в рот и в жопу выебал и в голову насрал, ты прислужник Дьявола, еблуша
Потому что это грех берущий на себя врач + ребенок некрещенный попадает в чистилище и будет мучаться до второго пришествия

 

Что смешного в том, что Россия будет отстраивать российские города? Мы не украинцы, мы не привыкли жить в свинарнике. Будут отстроены существующие города, построены новые, в том числе подземные, будут проходить субботники, во время которых мы будем убирать мусор, который вы там накидали, оттирать похабные надписи, перекрашивать все жовтоблакитное говно в нормальные цвета. Для украинца может это смешно и не привычно, но у нас так принято – жить в красивых прибранных, хорошо пахнущих городах.

Ну это не серьёзно. НАТО это военный альянс, а не торговый или промышленный. Этот союз создавался с целью военного сдерживания СССР, опустим тот факт, что для сдерживания даже развалившегося и прогнившего СССР вам нужно 999 стран иметь в составе, отвечать на такую наглость и дерзость как нападение на бедных украинцев какими-то поставками это очень разочаровывает. Пока что это больше похоже не на военно-политический блок, а на блок моральной взаимопомощи на деньги налогоплательщиков. Огромное количество стран просто смотрит на то, как убивают украинцев, и вся помощь заключается в поставках якобы супероружия, которое мы сейчас с мужиками разбираем на уралговнозаводе (я лично уже спиздил два метра медной проволоки) и после этого говорить, что вот ещё чуть-чуть и наше терпение лопнет, мы поставим супер-мега-пупер оружие, это выглядит как пустая угроза по типу тех самых "ударов по центру принятия решений" Почему это сразу не было сделано? О нападении на Украину было в США было известно ещё раньше, чем в России об этом узнали.

 

У хохлов щас большая часть армии разгромлена, им нужно в срочном порядке набирать новое пушечное мясо, но хохлы тока в интернете такие смелые патриоты, в реальности желающих умирать за окраину долбаёбов не много. Повестки раздают уже всем: старикам, инвалидам, детям, мертвым людям беременным женщинам, ищут уже повсюду, вламываются в квартиры, даркрумы, а хохлы с треда, сидя где-то в землянке в лесу, по-прежнему пишут: "да я пошел бы на войну с удовольствием, только там огромные очереди в военкоматы, да и меня не возьмут"

 

Все, на что зватает мозгов у правительства украины, это выдумать очередную провокацию, хладнокровно убить часть своих же граждан, обвинить в этом Россию, чтобы какая-то часть украинцев на эмоциях со злости пошла закрывать своим телом бреши в их бездарной обороне. Какая же жалкая хуйня эта украина - убивать своих же ради того, чтобы подольше продержаться и получить очередную подачку с Запада.

 

Я вас скажу, кто такие русские. Среднестатистический русский – это мерзкое, неопрятное, пахнущее мочой, потом, перегаром и сигаретами, необразованное алкобыдло, выглядящее на 10-30 лет старше своего возраста с бесформенной фигурой, убогой щетиной, с гнилыми зубами и жирными волосами, в нестиранной месяцами одежде, разговаривающие исключительно матом, агрессивное, грубое животное, к тридцати годам имеющее целый букет различных заболеваний.

А теперь сравните это с украинцем – тоже самое.

 

Нет, это не правильно. Если заниматься такими глупостями, выяснять, кто больше победил, то нужно смотреть коэффициент подвигов на душу населения. Понятное дело, что так называемых русских погибло больше на войне, потому что их в процентном соотношении больше. Можно посмотреть количество героев СССР/героев труда делённое на количество населения. Но в интересах так называемых русских этого не делать и признать, что все народы старались и помогали, как могли.  

 

Имхо это хуёвая идея, слишком быстрая смерть, контент быстро кончится. Если уж проводить такие быстрые казни, то они должны быть зрелищными, то есть свежевание или медный бык хотя бы. Каждый день новый азовец, ну это максимум на год, население подсядет на контент, придётся искать кандидатов на новый сезон. Я сторонник пожизненных пыток с психологической составляющей, чтобы жертве наносился больше урон психике, а не телу, внушались какие-то идеи, прививались психические расстройства. То есть нужно убить душу человека, чтобы осталась только телесная оболочка. Сначала простая пытка каплей, пытка светом, лишение сна, потом нужно приводить в камеру жену, детей, родственников и устраивать перфомансы как в фильме груз 200. Если это ампутация конечостей, то жертва должна сама себе это делать, для этого нужно вложить ей в голову идею, что например рука не его, для этого человек, курирующий пытку должен быть большим авторитетом для жертвы, для этого нужно развивать у жертвы стокгольмский синдром, то есть это огромная работа, требующая много ресурсов и компетентных людей, у меня есть книга про всё это, я советую почитать.

 

Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про ООН, блядь. Про какую-то хуйню из красного креста, ОБСЕ. Чё ты несёшь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Осень, блядь, придет — наступать на Крым будем. Чего, блядь? Про что ты несёшь? Вообще охуеть.

 

Нет. Против капиталиста любого изи вышел бы на бой на смерть с удовольствием, я для этого и живу собственно, могу против двух-трёх, согласен на размен. Сейчас как раз усердно тренируюсь и буду тренироваться, пока не буду уверен в том, что я способен убить голыми руками любого человека или другое животное, сейчас ближайшая цель пять тысяч раз на скакалке, осенью буду бороться со взрослым бурым медведем, но он правил не знает, не на смерть а так чисто на силу. Надо учитывать, что я хитрец и на всякий случай буду приходить с ножом, а если ножи разрешены, то придумаю что-нибудь ещё, чтобы получить преимущество. С коммунистами я бы вышел на митинг или революцию, если мне разрешат убивать богатых, если ты об этом, я против насилия.

 

Я когда был маленький, мне на голову телевизор упал, родители не доглядели, я его за шнур потянул и получил серьезную травму головы, даже вмятина на голове осталась. Я думаю, это сильно повлияло на мои когнитивные способности. Мне тяжело даётся обучение какое-либо, школу еле как закончил на тройки даже по всяким мемным предметам, всегда отставал от сверстников в плане развития, до третьего класса считал на пальцах, мне тяжело понимать всякие абстрактные вещи, у меня плохая память, рассеянность, не могу сконцентрировать внимание на чем-то одном на долгое время. Даже простенькую литературу сложно читать, я как бы понимаю отдельные слова, но смысл предложений даже не всегда доходит, не говоря уже о сути изложения. Я не понимаю, как поступать в той или иной ситуации, мне сложно правильно вести себя в обществе, я не понимаю, что говорить, из-за этого я часто подвергаюсь травле.

Я стал играть в доту, потому что мне сказали, что это игра для таких как я, но мне все равно было тяжело разобраться, команда проигрывала из-за меня, на меня кричали и обзывали, я зашёл на этот сайт, чтобы научится играть, но и тут меня постоянно обзывают, хотя я просто делюсь своим мнением и никому не делаю зла. Ну допустим, я пишу глупые вещи, это не повод грубить.

 

Что плохого в демагогии? Общее благо это то, что удовлетворяет потребности общества в целом, что обществу по кайфу, то и благо, а мнение общества выясняется на лобном месте каждый вечер, это понятно, я надеюсь.

 

Снятие санкций в интересах всего человечества, так как санкции мешают простым людям во многих странах, казнь Байдена аналогично, остальное нужно выяснять

 

Чел, чтобы поступить в ополчение ДНР, тебе нужно десять минут продержаться в клетке с тиграми, имея только перочинный ножик и две аптечки. Российский спецназовец, чтобы получить берет, должен головой метр бетонных блоков пробить. Про ЛНР молчу, там морских пехотинцев с вертолета выбрасывают в Тихий Океан в наручниках, если выживешь и доплывешь до Луганска, то тебе сержанта дают. О ССО ЛНР известно только, что там 2-3 человека из ста доходят до конца обучения.

Эти ваши страйкболисты из навоза это просто мясо ебаное против наших ребят 

 

Бтв хохлы даже не понимают, что в ситуации, в которой они оказались, виновата Америка. За каждый взрыв в жылых кварталах, каждого убитого ребенка благодарите сшан

 

Так если подумоть то мы в принцыпе не можем оценить чужую жизнь потому что когда мы это делаем мы как бы её примеряем на себя и думаем как бы мы себя чувствовали на месте человека но проблема в том что ценности и характер а значет и критерии хорошей и качественной жизни у всех разные таким образом человек может быть нищим и тупым но при этом искрене счастливым а может быть как бы успешным но при этом выпиливается в 27 лет. может быть бомжом но при этом получать удовольствие от жизни потомушто он дохуя бродяга и скиталец по жизни.но проверить чувства других людей мы не можем и выходит что единственные болиелимение убедительные данные о качестве чьейто жизни являются собственные слова человека и то приходится делать допущение что человек не врёт и так далее. То есть скорей всего хуёвая жизнь у того кто постоянно ныл на форуме отгадайте кто так делал. я надеюсь это понятно 

 

Привет, вопрос интересный, а главное провокационный. Если мы говорим о нации, то я никак не отношусь к "украинцам", потому что я считаю, что их не существует, более того, я считаю, что других национальностей/наций также не существует, это все выдумка. Любая попытка объединить людей в какую-либо нацию это нацизм и преступление, за это должна полагаться смертная казнь. Нет никаких четких критериев, по которым можно бы было с высокой точностью отнести человека к той или иной нации или этносу, это подтверждают различные вечные споры о принадлежности какого-то выдающегося человека к той или иной группе, называемой нацией, этносом и так далее. При этом, если говорить о других классификациях, то таких дискуссий за редкими исключениями нет, потому что есть четкие критерии.

Даже сторонники деления людей на какие-то манягруппы спорят друг с другом о том, по какому признаку делить, одни утверждают, что главным признаком являются кровь, так называемые гены и прочие лженаучные вещи, другие утверждают, что важна культура, язык и так далее, но у тех же украинцев нет никакой культуры и уж тем более языка.

Есть украинцы как граждане Украины, к ним я отношусь также, как и к гражданам других стран, для меня вопрос "как ты относишься к тому, у кого в кармане паспорт синего цвета" очень странный, я не понимаю как можно относится к кому-то лучше или хуже на основании того, у кого какой паспорт, какого цвета, это опять нацизм, я против. Паспорт можно в любое время поменять, при этом человек не изменится в эту же секунду. Гражданство страны может предполагать что-то, а может не предполагать. С таким же успехом можно спросить как я отношусь к рыжим людям или зеленоглазым, как я отношусь к мужчинам (с биологической точки зрения) хорошо или они уебки? а к детям??? Только в этих случаях будут четкие критерии, по которым любого человека можно отнести к той или иной группе, украинцы, русские и прочий мусор это воображаемые сообщества, это как подростковые субкультуры, то есть какая-то инфантильная хуйня, эксплуатируемая плохими людьми, которая к тому же появилась совсем недавно. Даже название говорит само за себя нация украинцев это омоним украинцев как граждан Украины, то есть изначально уловка, хитрость и мошенничество, в дискурс вводится какая-то хуйня под видом другого слова, никто же не будет спорить с тем, что есть граждане Украины, но под этим делом хуякс и ты просыпаешься в мире, где есть какая-то нация украинцев, то есть мошенники устроили аферу и всех обманули 

Если так хочется делить миллиарды людей на какие-то группы, то лучше разделить людей на пролетариат и буржуазию, там все понятно и истинно, буржуазия как класс должна быть уничтожена, это главное.

 

Привет, я против расстрелов, особенно массовых. Я считаю, что почти любого человека можно перевоспитать, лучше всего это делать через труд и образование. Да, эти люди были неправы, но мы их зря всех убили, теперь в Польше слегка недолюбливают нас и коммунизм, в том числе по этой причине и из-за подобных решений, там будет сложно делать коммунизм. Человек это ценный ресурс, массовые убийства это преступное расточительство в большинстве случаев. Очень редко, когда это оправдано.

А коммунист то ряженый оказался 

 

Не поймите меня неправильно, я за убийства, именно расстрелы мне не нравятся. Я считаю, что можно убивать всякую знать, буржуазию, кто не хочет отдавать собственность, но есть старая-добрая гильотина, какие нахуй расстрелы. Стрелковое оружие это для войны, у него преимущество в дальности, для казни это не нужно.

 

Для начала нужно уничтожить всё украинское. Чтобы эти убийцы и террористы собственными глазами увидели смерть ВСЕГО, что они когда-либо знали. Они должы понимать, что все их родственники, друзья, коллеги, знакомые, все, с кем они когда-либо встречались неизбежно сгорят в праведном огне тяжелых огнемётных систем. И только когда это произойдет, перейти к классическому скафизму с предварительным оскоплением и ослеплением. Во время пытки необходимо, чтобы батюшка читал жертве православные проповеди и отрывки из Библии, где говорится об аде и геене огненной, чтобы грешник понимал, что то, что сейчас с нем происходит это всего лишь разминка перед истинным наказанием, которое приведёт в исполнение наш Всемилостливый Бог.

 

Очевидно, что Дугина хотели убить глобалисты из мирового правительства под председательством Сороса. Также очевидно, что проще всего это сделать руками их пешек - так называемых хохлов, хохлоблядей, свиней иными словами.

И заказчики и исполнители сполна заплатят за все свои преступления. Мировая Евразийская Империя воспрянет, несмотря ни на что, мы будем водить хороводы, носить на головах венки из цветов и прыгать через костёр, свободные от власти мирового капитала.

 

В вопросе содержится как минимум необоснованное, а на самом деле ложное и к тому же черезчур категоричное утверждение, что является признаком либо провокации, либо инфантильного человека, страдающего максимализмом. Несмотря на это, я не держу на тебя зла.

 

Есть факт, в Одессе в 14 году произошло преступление. Так как мы живём в эпоху коллективной ответственности, когда все мужчины отвечают за насильников, все белые люди ответственны за угнетение темнокожих их предками, а все русские, даже те, кто живёт в других странах, кто против Путина и так далее, виноваты в войне, то ответственность за преступление в доме профсоюзов возлагается на всех украинцев.

Я опросил всех хохлов на продоте с целью выяснения мотивов преступления, и вот какие данные я получил

66% хохлов игнорируют любые вопросы, связанные с этими событиями

33% хохлов отвечают иронично, либо уходят от ответа через шутки-прибаутки

Муся как всегда отличился и ответил честно и прямо: людей линчевали без суда и следствия за пророссийские взгляды.

Вывод напрашивается однозначный – хохлы не считают этих людей людьми, для них в убийстве этих активистов нет ничего плохого, то есть налицо откровенный нацизм, похожие вещи творили нацисты в двадцатом веке по отношению к евреям, славянам, цыганам и прочей сволочи.

У людей нет никакой рефлексии по этому поводу, на вопросы отвечают в лучшем случае как нашкодивший избалованный подросток, не осознавая своей вины, не осознавая, что так делать нельзя, хихикая в кулачок. Поэтому не стоит удивляться, что в якобы свободной стране не было никаких существенных протестов из-за этого, не было проведено расследование должным образом, ведь для украинцев это массовое убийство это тоже самое, что бабий яр, то есть обычная утилизация недолюдей и прочего биомусора, то есть произошел нацизм.

К сожалению оболваненое пропагандой население так называемой Украины утратило способность к эмпатии, оно не способно сопереживать даже своим гражданам, в них не осталось ничего человеческого, поэтому не стоит удивляться аллее ангелов и самообстрелам, для хохлов человек это расходный материал, а люди на востоке страны, русскоговорящие, пророссийские это унтерменши.

Таким образом мы выяснили, что на Украине происходит нацизм, применяем к этому коллективную ответственность, значит, что все хохлы нацисты, а значит, что нужно усилить обстрелы из жилых кварталов, потому что сейчас они не понимают, в чем они не правы, только через денацификацию этот народ встанет на путь исправления, нужно сжигать украинские города, пока украинцы не усвоят урок.

 

Мы обязательно встретимся, если ты будешь продолжать пиздеть на нас. Но встреча произойдет тогда, когда ты не будешь этого ожидать, когда у нас будет тактическое и численное превосходство, чтобы заставить тебя отвечать за свои поступки.

Таков путь шиза

 

У нас в айти отделе работает чел после автомобильной аварии, у него половины мозга нет и огромная вмятина в черепе со шрамами. У человека после этого несчастного случая проблемы с речью, он может только мычать, плюс он не контролирует слюноотделение, но как собака все понимает и выполняет свои обязанности отлично.

 

Я решил разузнать, почему не двигается фронт ни туда, ни сюда. На попутках добрался до Белгорода, оттуда какой-то дед меня на осле в составе торгового каравана довёз до Донецка, дальше я дополз под артобстрелами на брюхе до линии фронта и не поверил своим глазам. Никакой войны нет по сути, военные за эти полгода подружились друг с другом, ходят в гости друг к другу в окопы, украинцы угощают салом, мы русские разливаем всем желающим украинцам нашего русского борща, люди обнимаются, водят хороводы, травят байки и анекдоты у костра. Короче, люди поняли, что их как идиотов пускают в бессмысленную мясорубку. Стреляют так для вида. Командующие обеих армий в ярости, фактический их приказам не подчиняются, стреляют по пустым полям (фото в интернете может видели), находят отговорки для того, чтобы не атаковать, изнутри саботируют наступление. Ходят разговоры, что армии Украины, России, а также ДНР и ЛНР объединятся против тех, кто их заставляет умирать непойми за что. К сожалению пруфов нет, так как телефон разрядился, но если моё слово тут хоть что-то значит, то просто верьте мне. Ни я, ни ребята, ни разу не видели ни одного военкора, говорят, что они где-то под Москвой снимают свои постановки. Я добыл для вас информацию, рискуя своей жизнью, теперь я возвращаюсь домой.

 

Честный немецкий рабочий трудится на каком-нибудь заводе, чтобы прокормить свою семью. Это опасная, вредная и тяжёлая работа, но в Германии и платят достойно, однако часть честно заработанных денег отнимает капиталист, часть уходит в качестве налогов, а часть уходит на кормление паразитов вроде поляков и прочих украинцев, это неправильно и несправедливо.

 

Вся эта хваленая западная экономика ничего не стоит без наших ресурсов. Мы просто перекроем газо и нефте провод и Европа погибнет. Запад веками обкрадывал нас и другие развивающиеся страны, строя своя благополучие на дешёвых ресурсах и дешёвой рабочей силе. Новый миропорядок положит конец этой несправедливости, мы не будем рабами, граааах.

 

Я живу в лесу вместе со своей собакой Дусей, я охочусь, собираю грибы, ягоды, заготавливаю дрова, занимаюсь кожевническим ремеслом, слежу за лесом. Иногда отправляюсь в город продать шкуры и купить некоторые вещи. То есть я плачу НДС, при этом не ни копейки не получаю от государства, почти никак не пользуюсь инфраструктурой, общественными благами итд, с чего ты взял, что я паразит?

 

Я тебе колени прострелю и заставлю хрюкать на камеру, после чего выложу во все Z телеграмм каналы видео, где ты молишь о пощаде, хохлина ебаная. Давай, сучара, приезжай прямо сейчас, я на турниках во дворе.

 

Нужно поддерживать благотворительные фондам, которые помогают мирным жителям, пострадавшим от обстрелов и так далее, собирать гуманитарную помощь хотя бы Донбассу, если там ещё кто-то выжил.

 

Каяться, извиняться, целовать чьи-то сапоги – это удел рабов, то есть либерах. Если совершена ошибка, нужно ее признать и пытаться минимизировать ее последствия, делать так, чтобы в будущем такое не повторялось. Это более полезно, чем выть на луну как Камикадзе. 

 

Многие люди стали инвалидами, кто-то потерял жилье, работу, имущество, членов семьи. Этим людям нужна помощь, длительная реабилитация, даже на продоте мы не собираем деньги для них, не работаем волонтёрами  Украинское государство вряд ли будет помогать им, как и российское. Мы должны сами организоваться и помочь тем, кто в этом нуждается. После чего мы поймём, что государство не нужно, и устраним его, станем жить в единой российско-украинской коммуне.

 

Тут люди сидят, смеются над прилётами, находясь в теплой квартире, наблюдают это со стороны с попкорном. Слабо ебете, слабый нахрюк, чья попасная, блядины летят. Смеются над чужим горем, думая, что их это не коснется. Вместо того, чтобы помогать тем, кому повезло меньше, подкидывают дров в эту бессмысленную межнациональную рознь, от которой страдают все. Огромная трагедия произошла, а мы делаем из этого мемы, будущие поколения будут нас ненавидеть, плевать на наши могилы, и будут правы.

Это отвратительно, просто вопиющий цинизм и человеконенавистничество.

 

Злопамятный народец, дуются из-за хуйни. Есть такие люди, такому на ногу наступишь случайно, он потом целый день с кислым ебальником ходит, неделю с тобой не разговаривает итд. Такие люди не понимают шуток даже, у нас же на Руси говорят кто старое помянет, тому глаз вон, мы не живём прошлым, а смотрим в будущее, мы христиане и прощаем всех. Хохлы же как гномы из вархамера любую хуйню записывают в книгу обид и вынашивают планы мести потом поколениями, это просто психи какие-то, не понимают, что любой может ошибиться и поступить неправильно.

 

Привет, тут было бы противоречие, если бы я признавал существование наций во втором значении и при этом призывал бы перестать быть русскими, ведь в таком случае я бы призывал поменять свой родной язык, свою родную культуру, поменять свою историю, что невозможно в принципе, то есть призыв не имел бы смысла. Призыв перестать быть русскими имеет смысл только в случае, если русскость это ложная и навязанная пропагандой концепция, не имеющая ничего общего с реальностью.

Грубо говоря буржуи ебаные придумали хуйню, по которой надо делить людей, чтобы стравливать их друг с другом. Им без разницы по какому принципу делить, по цвету кожи, по национальностям, по гендерам, главное увести внимание от деления по классам и сконцентрировать его на других мнимых или малозначительных отличиях. Если спросить а вот что такое гендер или национальность/нация, как четко отличить одно от другого, где проходит разграничительная черта, то все в конечном итоге сводится к тому, что человек сам решает кем быть, то есть все это субъективное говно.

Я рекомендую не поддаваться на эти буржуазные провокации, отвергнуть все идеалистическое говно, все эти стереотипы и предрассудки, перестать быть русскими, украинцами, поляками, евреями и прочей сволочью, осознать себя как пролетариат, осознать свои классовые интересы и уничтожить класс угнетателей, перебить всю буржуазию и ее прихвостней, разве я много прошу? 

Вот смотри сейчас война идёт, так называемые русские убивают так называемых украинцев и наоборот, так называемые немцы терпят газ по миллион денег, люди теряют рабочие места, везде закручиваются гайки, закрываются границы, люди ползают без ног по Донбассу, приходят большие платёжки, приходится копаться в мусоре и переводить рубли в тенге, чтобы купить игру в стиме, то есть страдают все, а получают профит со всего этого какие-то гуманоиды с планеты жопа, их нужно уничтожить, потому что они уже заебали творить свою хуйню. Везде людям плохо, но везде пропаганда говорит, что нужно потерпеть, затянуть пояса, сплотиться вокруг сильного лидера и страдать против других наций. При этом тот, кто говорит, не отправляет детей на фронт, не теряет работу, не сидит в холоде, не моется холодной водой, то есть происходит обман, я предлагаю устроить резню за правое дело, а не за какую-то хуету. Нужна война, которая положит конец всем войнам, это будет классовая война, с этим все согласны, я думаю.

 

Привет, просто так сложилось, что тут большинство юзеров неиронично считают себя русскими, рисуют на ебале российский триколор и так далее, поэтому я считаю своим долгом напоминать этим сумасшедшим прописные истины, возвращать их в реальность таким образом. На втором месте идут хохлы, их я тоже обзываю всяческий, если ты не заметил. Было бы странно, если бы я концентрировался на мексиканцах, которых тут нет, верно? Ненависть не совсем правильное слово, скорее презрение. Ненависть это когда на форуме один якобы поляк и вся страница усеяна оскорблениями Польши, мне не интересно воевать против одного человека, поэтому я стараюсь обзывать как можно большее количество людей. Но я не нацист какой-то, я вот знаю допустим, что человек из Казахстана, но я его не обзываю, потому что он не называет себя казахом, просто живёт себе в этой стране. Но если человек скажет ебать я казах и горжусь этим, казахи вперёд, начнет молоть какую-то националистическую чушь, то я харкну в него тубиком сразу же, тоже самое с русней, хохлами и прочим мусором.

Я не знаю чё будет, когда мы свергнем буржуазию, тут невозможно ничего спрогнозировать и спланировать даже в общих чертах, потому что мы ещё слишком далеки от этого и не можем даже предсказать обстоятельства, при которых это произойдет, а именно они будут определять наши дальнейшие действия. Мы просто должны начать убивать эти кожаные мешки с деньгами, настоящий свинорез это когда ты режешь ножом ходячие свинки-копилки и их поросят.

Пусть умники всякие чото там планируют, думают, как что делать через миллион лет.

Я человек простой, дайте мне нож в руки и отключите электричество в домах этих ЗАЖРАВШИХСЯ СКОТОВ, я все сделаю сам.

 

Ты сука шизойд ебаный, вот буквально шиз. Хуйня, которую ты пишешь, зависит от того, из какой информационной помойки ты кормишься сегодня.

Ты же сам просил путина ввести войска, говорил спасибо за нацбилдинг, говорил, что для украины это заебок, теперь оказывается, что жизнь в ад превратилась, русне надо было что-то делать, ты ебанутый? Какое нахуй изменение в топике, нихуя не поменялось совсем, ты просто из манямирка вещаешь же, выдаешь желаемое за действительное ПОСТОЯННО. 

Ты и раньше был, скажем так, особенным человеком, но сейчас ты измазываешься по кд инфо помоями, на фоне этого у тебя окончательно поехала кукуха, ты блять даже не помнишь, что читал несколько дней назад, ты постишь какие-то инсайды, раскладки, предикты, нихуя не сбывается, похуй, через неделю репост из сейм хуеты, сам делаешь какие-то маняпредикты на основе маняаналитики, сам не зная нихуя, ничего не сбывается НИКОГДА, но тебе похуй, ты продолжаешь. Я тебе настоятельно рекомендую перестать хотя бы какое-то время читать весь этот кал, успокоиться, подышать свежим воздухом, пока последствия не стали необратимыми.

 

Бтв эта хуйня про терпильство от тебя уже заебала. Я бы понял, если бы это писал Кабз или хотя бы Хилмс, но ты, когда на твою страну напали, просто съебался из Донецка, залез в самую глубокую нору и вещаешь оттуда, обклеявшись значками и прочими патриотичными аватарками за Украину. Пишешь, что челы (твои же соотечественники) сами виноваты, что получают обстрелы в ебало, потому что не съебались как ты. При этом ты конечно же пошел бы на фронт, если бы забрали, но вот беда не забирают, при этом другие украинцы пишут, что челов нормально так винтят прямо на улице. оснований недоверять тебе я не вижу, поэтому офк пиздят другие украинцы.

Я могу понять твоё нежелание идти на фронт, но сука поумерь свой гонор тогда в таком случае может, боец ебучий?

Воспитанные мамами и бабушками мущинки, соевые куколды ссут отдать долг родине, бегут как крысы, отказываются защищать свои дома, свои семьи.

 

Да, заебись, давайте нашу страну захватит НАТО, заселят страну неграми, будут преподавать пидерастию вашим детям в школах, потому что вы зассали, тряпки ебаные.

 

 

Когда ты нуждаешься в государстве, ты гражданин с большой буквы, требующий соблюдения твоих прав, и любишь тыкать пальцем во вторую главу Конституции России. Когда ты хочешь расширить свою зону комфорта, ты до мозга костей патриот. 

 

Нужно возрождать авиацию времён второй мировой. Нынешняя авиация слишком дорогая, ее использование неэффективно и нецелесообразно. Самолёты начала двадцатого века просты в производстве, подсанкционной промышленности вполне под силу произвести несколько сотен тысяч бипланов, обучить пилотов управлять им в разы проще и быстрее.

Это будут наши беспилотники с пилотами, они будут оказывать поддержку с воздуха нашим ребятам, к ним можно приделать бомбы, гранаты, да хотя бы просто камни, которые мы будем скидывать на головы врагов.

Просто представьте рой из десятков тысяч таких птичек, мы затмим солнце этой армадой, победа будет за нами!

Полиграф это же что-то вроде гадания на картах, психологии, экстрасенсорики или профайлинга какого-нибудь, то есть полнейший бред для долбаёбов.

Мне здравый смысл подсказывает, что раз для красоты нет единиц измерения, измерительных приборов и так далее, то невозможно ее измерить, следовательно утверждать, что одно объективно красивее другого, можно только прокудахтать, что тебе кажется, по твоему мнению, на твой взгляд или вкус это так.

Ну и если ты считаешь, что что-то можно сделать, то продемонстрируй, как ты это делаешь

 

Они и так в составе Украины. Долбаёбы на хохлах могли бы разрешить бамбасу принимать какие-то свои манязаконы, касающиеся в том числе языка, тогда педорунделям было бы намного сложнее оправдать происходящий в течение этих восьми лет кринж. Но чубатый скот хочет всех людей грести под одну гребёнку, хотят максимально централизованное говно, чтобы как говорится один народ, один свинной рейх, хотя казалось бы есть пример святых сша, где в разных штатах все по разному и разные люди с разными взглядами и принципами спокойно уживаются в одной стране.

Я просто не вижу не одной причины выполнить те же минские соглашения, кроме той, что Обама лично запрещает хохлам что-то делать.

 

За этот Лиман было угроблено от 80 до 160 тысяч украинцев. Зеленскому похуй, он уже студентов бросает на амбразуру с голой сракой, лишь бы в новостях сказали, что взяли какой-то населенный пункт. Российская армия же спокойно отстрелялась и вышла без потерь. Потому что российское военное руководство бережет жизни солдат, а не пытается устроить пиар компанию на костях.


---

Нужны МАССОВЫЕ зачистки на ВСЕХ уровнях, только так сможем победить. Убирать ВСЕХ этих предателей, либералов и прочую нечисть, которая проникла во ВСЕ сферы. Если человек не исполняет приказ ПРЕЗИДЕНТА, то ставить его к стенке, и всё, без лишних разговоров. Великую отечественную выиграли только потому, что Сталин заранее своевременно ЗАЧИСТИЛ всех этих мразей, шпионов и пр.

 

Хватит шутки шутить, мы ВОЮЕМ с половиной мира, на нас напало нато, а мы всё играемся в демократию, когда уже до вас дойдет вся серьёзность ситуации, времени на раскачку нет.

Лес рубят, щепки летят, слыхал такое? Цель оправдывает средства, нужно поднять все наши ту-160, начинить их осколочными фугасными бомбами с гвоздями и токсинами, устроить ковровые бомбардировки по всем городам вокруг россии, чтобы люди понимали, что мы серьёзно настроены. Сейчас неужно строить стену на границе, копать рвы, заливать их отравленной водой, провести колючую прововолоку под напряжением, чтобы не сдать СТРАНУ, можно отправлять на врага специально обученых собак-камикадзе с гранатами в зубах, сделать мобилизацию НОРМАЛЬНУЮ, когда каждого человека ставим под ружьё, а не этот цирк, инвалиды тоже могут помогать, женщины могут варить еду, помогать раненым, разведывать обстановку. Спустить всех наших космонавтов из космоса, мобилизовать их. Скидывать на врагов отравленных змей, чумные пакеты с мусором, но не делается НИХУЯ, ПОТОМУ ЧТО кроме путина и еще нескольких людей ВСЕМ позхуй на СТРАНУ.

 

У хохлов страна завалена мусором буквально (гуглите Кичкас например) крайне низкий уровень образования, демографический кризис, деиндустриализация, безработица, нищие граждане вынуждены толпиться в очередях, чтобы урвать проперженые труханы со скидкой. Казалось бы, правительство должно быть обеспокоено тем, чтобы повышать уровень жизни граждан, но нет, мы лезем со своей ебаной армией в чужую страну, ахуенно.

 

Хохлонахрюк нахуй никому не упал, людей можно только силой принудить хрюкать на нём, так как это пародия на язык. Подавляющее большинство хохлов – это безграмотные селюки, которые не знают ни русского, ни свинячего, они в лучшем случае знают алфавит и несколько слов из руснявого и свинного, пытаются формулировать из них какие-то предложения, но как видно по этому топику, получается не очень.

 

Я думаю, что даже если законодательно запретить все языки кроме хрюкаинского, то люди, у которых интеллект выше, чем у собаки, а таких в Украине не очень много, предпочтут скорей всю жизнь молчать и коммуницировать жестами, нежели на мове. Ведь сегодня ты говоришь на украинском, а завтра валяешься в грязи где-то в хлеву, это никому не нужно.

Россия не хочет лишних жертв, она хочет принести мир на украинскую землю, пытается решать вопросы дипломатическим путем, когда это возможно. Украина же является марионеткой США, выполняет из приказы, но Америке похуй на то, сколько украинцев погибнет, поэтому происходит вот так.

Нет такого государства Украина. Есть некая приграничная территория, на которой расположены русские города, такие как Киев. Сейчас идёт война за эту территорию между Россией и США, Россия вполне справедливо хочет включить в свой состав свои же территории, США хочет сделать из Украины свою марионетку, из которой можно выкачивать ресурсы, использовать как полигон для испытания биологического оружия и так далее, имея на это ровно нихуя оснований.

 

Скоро будет ебейшее наступление на хохлодаунов. 1.8-2.2 миллиона новых солдат уже прошли курс подготовки у жёстких инструкторов, подвезли просто уебаться сколько новейшего вооружения, будет готовиться одновременно воздушный и морской десант, все под обстрел артиллерии, обстрел с моря, с воздуха, с космоса, пока десант высаживается в тылу, 800000 штурмовых пехотинцев в саперной броне будут добивать выживших. Старые ошибки были учтены, необходимые кадровые перестановки сделаны, уже все ни по разу просчитано, войдём в Украину как нож в масло, будет несколько котлов с хохлоблядями. Стрелочки на карте уже нарисованы, все спланировано, осталось подождать, пока несколько дивизий новых прибудут на позиции, армия укомплектована на 99.9%, уралвагонзавод должен сделать ещё два танка.

По факту уже все расчитано, сопротивление хохлов будет сломлено, самое сложное будет в этой операции это успеть вовремя остановиться хотя бы у Ла-Манша 🤣🤣🤣, а то знаете, на кураже можно вывалиться в атлантический океан 😂😂😂

 

Давайте чисто аналитическим путём выясним, кто взорвал мост.

Уничтожение крымского моста - подтопление крейсера Москва, взрыв северного потока - какашка в макеевском родничке, все эти кейсы что объединяет? Правильно - вода. Дальше, вы знаете, что мировой океан изучен только на 20%? На больших глубинах обитают удивительные существа, про которых большинство людей не знает, но некоторые писатели вроде Лавкрафта давали в своих произведениях намёки на существование Левиафанов, Ктулху и так далее, титанических существ, поражающих своими размерами, которые обитают на дне океана, про них создано много мифов. Но правда состоит в том, что когда-то они правили на поверхности земли и держали в рабстве людей, однако сотни тысяч лет назад наши с вами предки древние русы в ходе кровопролитной национально-освободительной войны выгнали этих существ в океан, это было ещё во времена пангеи. Всё это время морские дьяволы вынашивали планы мести и теперь раскрыли себя, они помогают нашим противникам, заключив с ними какой-то договор.

 

Людям разрешили бегать по другой стране с оружием, то есть почти легально грабить дома, магазины, угонять машины, похищать в рабство других и так далее 

Пидорахи орут, что им якобы нечем кормить семью, нет денег и тд 

 

Украинцы, вы показали, что плюс/минус умеете воевать, вы молодцы, битва была славная, теперь уйдите пожалуйста из наших областей, давайте заключим перемирие, вы уже всем всё доказали

 

БЕЗ ПАНИКИ!

Ответка будет, НО месть это блюдо, которое подаётся холодным, не нужно сейчас на горячую голову творить глупостей, пока необходимо просто терпеть, тщательно спланировать свои действия, чтобы наказание для тех, кто причастен к уничтожению крымского моста, было максимально болезненным. Хучшее, что сейчас можно сделать, это совершить какое-то стремительное и необдуманное действие, просто успокойтесь, возьмите себя в руки!

 

Украинцы предали память своих предков, которые проливали кровь в войне с фашизмом. Вместо этого у них новые герои – Бандера и Шухевич, которые были приспешниками Гитлера, разрисовали себя свастиками, факельные шествия нацистов, русский язык под запретом, русских убивают, думаете мы вам позволим? Мы уничтожим каждого нациста и прочих хохлоунтерменшей.

 

Это кстати правда. Я несколько раз гуглил всякую хуету, связанную с Украиной, всегда вся первая страница в неполживых СМИ, ни одно из которых не открывается без впна.
То есть с одной стороны обо мне заботится американская корпорация, а с другой российское государство, быть россиянином охуенно.

 

Ловров всё правильно сказал имхо, если не обращать внимание на шизу про кровь. Почему еврей не может быть нацистом? Потому что нацисты евреев убивали? Так нацисты и русских убивали, однако среди русских дохуя нацистов (даже в этом топике) "Угнетаемые народы" любят своей национальностью или расой защищаться. Хуякс, я в домике, я еврей. Так нельзя.
Другое дело, что Лавров это дипломат и надо следить за словами, выражаться максимально корректно, тут ошибка, но по сути я с ним согласен.

 

Никак это тупые совки строили, не понимающие, что в авиации 0 смысла, если у противника есть пво.
Они ещё танки строили, когда уже были на вооружении противотанковые оружия :megapalm::megapalm::megapalm:

Есть ещё дауны, которые строят корабли, когда уже давно у всех есть протоивокорабельные ракеты (последствия расхлёбываем до сих пор)

ты просто малолетний дебил, который смотрит дудя и тебе промыли голову что ссср якобы был отсталой страной с репрессиями. Я служил в советской армии и своими глазами видел эти технологии раньше было лучшее в мире образование, сейчас при путине всё развалили и получилось тупое поколение егэ с тиктоками а раньше молодеж была начитаная выпускали журналы где писали как самому чинить машину

сори но ты долбаёб, если думаешь, что ядерное оружие это самое сильное, что есть у России.

Есть секретные разработки позднего СССР, то есть ЭМИ, отключающее всю технику в радиусе 1000 км, климатическое оружие, мы можем уровень воды в чёрном море поднять и весь юг страны будет потоплен, есть чумные крысы, есть установка, по функциям напоминающая железный занавес в ред алерте, есть нанороботы, дроны разведчики размером с муху, орбитальные пушки, излучатели, влияющие на психику итд.

Офк это никто не будет применять против хохлов, так как это секретные разработки, их палить никто не будет.

 

Илон Маск не разбирается в вопросе, он же не читал терабайты шизоаналитики в телеграмме

 

Никакого украинского языка не существует, есть диалект свинопасов с окраины России, упрощённый русский иными словами

 

Украина напала на ДНР, российскую армию просто втянуло в это сражение, так как она стояла рядом

 

 

Товарищ Троцкий написал 28.10.2022 в 15:07:

Ты чё ебанутый, я не писал эту хуйню. 

 

 

 

 

UPD

 

 

Про ВИЧ полезный выпуск, я думаю

Основной группой риска подобных заболеваний являются либералы, так как в отличие от патриотов консерваторов ведут беспорядочные половые связи, употребляют наркотики, занимаются однополым сексом, и так далее. Если дуть, чья аудитория почти полностью состоит из ВИЧ ифицированых и групп риска, будет прорабатывать эту проблему, то в будущем темпы распространения инфекции замедлятся, в России будет больше здоровых людей, нагрузка на бюджет снизится, продолжительность жизни увеличится, и либералы смогут заплатить больше налогов в казну, в результате чего Россия сможет закупить больше оружия и более активно бомбить ту же Украину, то есть дуть как ни странно сделал доброе дело этим выпуском.

 

Я думаю, что интервью дудя не смотрят, а слушают, в таком случае без разницы сколько оно идёт по времени. Аудитория дудя это люди низшего порядка, выполняющие примитивную, монотонную, неквалифицированную работу, во время которой вообще не надо думать, то есть всякие дворники, грузчики, уборщики, программисты, кладовщики и прочие люди низкого сословия, они слушают это видео в наушниках, просто чтобы рабочий день быстрей прошел и можно было уже наконец идти домой пердеть в диван. Такие люди отдают предпочтение долгим видео или подкастам, чтобы можно было как можно реже доставать телефон из кармана грязными руками. Также долгие и при этом полностью просмотренные видео хорошо сказываются на продвижении канала, монетизации и так далее, алгоритмы ютюба предпочитают чаще показывать такие видео в рекомендациях.

 

Самое смешное это когда крымские хохлы на полном серьёзе считают себя русскими 

Эта хуйня зашла слишком далеко

 

Любая неудача это опыт и знания, а это самое ценное, что может быть.

В следующий раз, нападая на Украину, мы учтем эти ошибки

 

Помню как-то Дефрель сказал, что есть прикольная игра афк арена, я ее установил и стал играть, вроде интересно, но потом оказалось, что для нормального прогресса нужно заливать в игру деньги, сначала я тратил на игру где-то 2к рублей в месяц, потом 5, как-то потратил больше десяти, но играть было интересно. Потом я понял, что игра говно, но не мог ее бросить, так как было бы жалко потраченных денег и прогресса в игре. 

Прошло несколько месяцев, я уже перестал получать какое-либо удовольствие от игры, но продолжал играть, чтобы оправдать затраты денег и времени, соответственно продолжал бесполезно тратить время и деньги, пока всё-таки не дропнул.

Понимаете, к чему я это написал? Дефрель уёбок

 

Освободили в смысле ушли из нее? Я теперь уже нихуя не понимаю 

 

Алкоголики и прочие наркоманы должны находиться в больнице, а не на слоте лидера. Но вылечить их все равно вряд ли удастся, фактический это инвалиды, они пропили свои когнитивные и физические способности, навсегда став лишь жалкой тенью самого себя. А все потому, что нехватило воли. Точно также им не хватит воли для того, чтобы действовать вопреки обстоятельствам, конъюнктуре и так далее, так же будут течь по течению, как и в повседневной жизни.

Также в политику нельзя допускать толстых людей

 

Давайте обсудим, допустимо ли говорить слово хохол? Я считаю, что да, так как хохол это аналог слова москаль, что не является оскорблением. До конфликта украинцы и русские часто называли друг друга так, можно было друга хохла назвать хохлом, он бы не обиделся. Сейчас все изменилось. Кто-нибудь из украинцев огорчается, когда видит или слышит хохол, считает ли это оскорбительным? Если переосмыслять это слово, то и москаля придется тоже. Я заметил, что украинцы стали реже употреблять слово москаль, в то время как частота употребления слова хохол заметно не изменилась. Меня это огорчает, так как украинцы заменили прикольное слово москаль на поганое, что не удивительно, так как украинцы на нас обиделись, а мы к украинцам относимся более снисходительно, имхо.

 

Каким же надо быть дегенератом, чтобы употреблять слово "русня" Разве может образованный интеллектуал иметь это слово в своем лексиконе? Нет, пренебрежительное отношение к любому народу или этносу признак свиноподобного псевдочеловека, у которого в голове нет ничего, кроме примитивных пропагандистских штампов. Как правило нетерпимость к другим народам присуща людям с низким интеллектом, отсутствием какого-либо образования, низким доходом и социальным статусом. То есть как только вы видите, что человек в своей речи использует русню, вы сразу понимаете, что перед вами маргинал или около того, сразу представляется неопрятный нищий больной человек в неубранной квартире в бедном районе с обшарпанными стенами и гнилой мебелью. С этим все согласны?

 

Хз в чём смысл бить детей, если у них ноль шансов в драке против тебя, то есть результат драки известен заранее. Бить нужно людей, которые по силе равны тебе, а лучше сильнее тебя, чтобы вынести как можно больше опыта из драки и к следующему сражению стать сильнее. А вот есть категория людей, которые бьют детей, женщин, всяких животных, я никогда не понимал такого, ты просто деградируешь как боец, ты никогда не сможешь побеждать сильных оппонентов с таким подходом.

В принципе детей бить можно, если у тебя допустим крепкий малыш, но должен быть гандикап, намример дать ребёнку нож или розочку, а сам дерешься одной рукой или с завязанными глазами, это уже допустимо.

 

У меня очень влиятельные покровители, а за долбаёба ты очень скоро ответишь, будешь проклинать ещё тот день, когда меня обозвал. Возможно, что ты совершил самую большую ошибку в своей жизни. Ты очень глуп, если думаешь, что я позволю вот так просто себя оскорблять, и для тебя эта ситуация пройдет без последствий.

 

Да, у Турции ВВП на душу населения выше на 30%, чем у страны-гноя пидорашки, которая экспортирует нефть, газ, хуяс.

Средний турок может с зарплаты купить пару-тройку русских рабов

 

Всех заебетесь банить, я просто буду срать с Войцеха, забаните его, буду срать с другого, Кант пидор, хули вы мне сделаете я в другой учетке

 

Бтв дитя Белорусии забанил трёх челов на 7 дней за квоту, при этом автора оригинального поста забанил на пять дней, потому что у того прем за сто рублей.

Просто представьте масштаб пиздеца в его накрахмаленой голове.

Астари я твою маму ибаль сука

 

Процессоры сложно делать, сначала мы освоим старые технологии, а потом будем приближаться к более передовым, понятное дело, что сразу сделать конкурентоспособные чипы не получится. Что тут плохого? В рыночных условиях такую отрасль сложно развивать, поэтому государство субсидирует ребят. Разумеется, что ничего не получится, но будет создана база, на которой уже коммунисты после революции будут производить мощнейшие процессоры, которые будут установлены на суперкомпьютеры госплана. Эти процессоры будут рассчитывать нам всю экономику если что, теперь тебе уже не так смешно? У вас такого никогда не будет.

 

Конечно лучше сидеть как дурачок, производить одну-две вещи, ссылаясь на конкуренцию, мировое разделение труда, рентабельность и прочий бред, а остальное импортировать. Россия в 2059 году будет производить абсолютно все, в том числе кофе, бананы, слоновую кость и каучук

 

Потому что нато показало себя несостоятельным как военный блок. Украина создаст и возглавит свой альянс, возьмет туда Польшу, Прибалтику Румынию, Молдавию, Венгрию, а страны бывшей югославии получат ассоциацию. Сфера интересов Украины будет простираться от Центральной Европы до Сибири. 

 

Репарации и бесплатные ресурсы от пидорашек + огромные инвестиции ведущих стран, рост престижа и влияния на мировой арене сделают из Украины крупную региональную державу с перспективой перехода в ведущую или даже мирового гегемона при удачных стечениях обстоятельств.

 

Действительно, нахуя отказываться от нато, у нее же всего лишь будет топ 1 армия мира после войны

 

уважаю твой выбор и решительность, но крайне рекомендую задуматься несколько раз, нужны ли тебе такие сильные враги как я. Многие тебе скажут, что я один из самых влиятельных и могущественных людей в интернете и будут правы. Подумай хотя бы, почему у меня уже давно тут нет врагов, что с ними стало, задумайся. Я вижу, что ты человек молодой, горячий, тебя ведёт сердце, а не разум. В такие моменты стоит проявить выдержку и принимать решение на холодную голову, взвесить все за и против. Я дам тебе шанс и не буду тебя сразу атаковать, потому что ты воевал за Новороссию, я уважаю таких людей, поэтому даю право на одну ошибку без последствий.

 

Вообще-то это ВСУ тусуется на территории РФ, в Херсоне и прочих городах, ты что не признаешь результаты референдума? Может тебе на конституцию России похуй? А к нарушению территориальной целостности России ты не призываешь случайно?

 

По моему опыту могу сказать, что инициатором темы Руси в ста процентов случаев являются хохлы. Русским не надо себя ни с чем ассоциировать, это у украинцев нет своей истории и культуры, они как народ всегда были в составе какого-то государства в качестве нац меньшинства, но текущее положение дел обязывает мифологизировать свое прошлое. Поэтому и возникает тема Руси, поэтому ты не пра, имхо, любители себя с чем-то ассоциировать это как раз украинцы 

 

Вы далбаёбы сука, я делаю большую работу ради вас, я могу хуй забить и сделать на отъебись, но я делаю с душой, ищу информацию, все подробно расписываю, при этом чтобы не было воды, это огромный труд. Я не прошу у вас за это денег, а вместо благодарности или хотя бы уважения к чужой работе, я получаю оскорбления. Я хуй чё больше сделаю для этого форума

 

Украина сделала из страны Третий Рейх, а потом ой на нас напали, почему так

.

Понятное дело, такие вещи лучше пресекать на корню. Эта война научит вас в будущем использовать дипломатию, чтобы избегать подобных казусов, уже извлекли пользу.

 

Просто представьте, как от хохлов воняет. Они и раньше редко мылись, жили в грязи. А сейчас, когда отключили централизованное водоснабжение, построенное хохлам советским союзом, они и вовсе стали смердящими кусками говна. Я думаю, этот запах уже где-то в Ростове можно учуять.

Как правильно сказал Владимир Путин вы хотите декоммунизацию, чтош, нас это вполне устраивает. Вот и получили, за что боролись, на то и напоролись. Такие блага как электричество, водоснабжение, жилье, школы, промышленность, больницы, все скоро уничтожено будет, ни следа СССР не останется, как будто его и не было

До прихода СССР хохлы жили в хибарах и какали в овраг. Коммунисты колонизировали эту местность, научили дикарей грамоте, показали как правильно держать карандаш. В ответ получили ненависть, что логично. Когда примитивный хохляцкий народ встретил высокоразвитый советский, неизбежно возник ресентимент. Аналогично африканские племена ненавидели европейцев, которые из колонизировали, после получения независимости они поломали памятники бельгийскими королям, точно также ноль благодарности за цивилизаторскую миссию.

 

Вам надо бить не по военным объектам, а по гражданским. Совкового металлолома у русни дохуя, а если бить по жилым домам, то это вызовет страх у скотоублюдков. Страх это единственная понятная для них эмоция, пидорахи должны понимать, что они нигде не в безопасности, даже в самой гнилой дыре, далёкой от цивилизации, они могут получить снаряд в ебало,только тогда они капитулируют. Принудить к миру их можно только через силу 

 

СССР побеждал США в проксивойнах,.

Россия в качестве полноценного участника проигрывает Украине, потому что той скинули немного патронов.

 

На примере одной страны можно увидеть превосходство социалистической модели над капиталистической

Современное натовские оружие с трудом побеждает старое советское. Теперь мы понимаем, какой великой страной был СССР. Имея, не ценим, потерявши, плачем 

 

Почему Россия может себе позволить строить какую-то манятехнику вроде арматы или су 57 лет десятилетиями сука, пилить на этом деньги, кормить обещаниями, и ни у кого не возникает вопросов, отстаньте от них, не мешайте, люди работают.

Но пост про Польшу я должен блять сию секунду выкатить, вы мне пишете каждый день где пост про Польшу, хахахах Троцкий долбаёб опять не написал пост про Польшу, вы звоните мне на телефон, спрашиваете когда плюсы минусы Польши, на почте письма от тех, кто переехал в Польшу и не понимает, что за страна.

При этом в обеих случаях все понимают, что готового продукта никогда не будет, что это все бред и наёб, но почему то руководству России это сходит с рук, а мне нет

.

Привет, я тоже серьёзно написал, если что, хоть все и подумали, что я опять долбаёб, хотя я большую часть времени пишу серьёзно. Но почему-то за мной закрепилось эдакое амплуа клоуна-шизофреника, просто так стеклись обстоятельства, что мне никто не верит, я не понимаю, почему так.

 

Я уже подписал заявление, хотя я всё-таки сторонник того, чтобы армия снабжалась централизованно из военного бюджета вместо того, чтобы просто присваивать себе деньги, выделенные на военные нужды, а армию одевать при помощи пожертвований простых людей, как-то это не совсем цивилизованно. С другой стороны я считаю, что нужно делиться лишними ресурсами с теми, кто испытывает в них острую необходимость, и лучше помочь людям, чья жизнь и здоровье находятся в опасности, и кому эти деньги действительно помогут, чем потратить их в очередной раз на какую-то глупость и буржуазные излишества.

 

Примечательно, что моими коллегами инициатива была принята без какого-либо энтузиазма, хотя я отчётливо помню высокую степень одобрения введения войск в феврале, сейчас некоторые люди отказались жертвовать деньги, часть вписывала туда свою чисто символическую сумму вроде пятиста рублей.

 

Кстати я писал плохо про новую Викторию, но наиграл в неё уже сто часов, и могу сказать, что это неплохая игра, просто она не доделанная, однако в ней достаточная комплексная экономика и торговля, а также интересная политическая система, я советую в неё поиграть, то есть я изменил своё мнение.

 

Привет, я являюсь большим поклонником вашего канала, не могу не отметить, что задумка хорошая. С одной стороны можно собрать аудиторию любителей жанра шизоконспирологии, с другой наёбывать дурачков, которые верят в инсайды. Но на мой взгляд во-первых слишком толсто, а во-вторых слишком затянуто, большинство постов можно сократить, либо сделать их более информативными, сохранив объем. Также нужно стараться делать по-меньше прогнозов, либо делать их настолько размытыми, чтобы нельзя было упрекнуть в том, что они не сбылись, в тоже время чтобы можно было в любой непонятной ситуации тыкать пальцем и показывать, что прогноз сбылся. В остальном всё хорошо, но я прямо чувствую нераскрытый потенциал, надеюсь, что в будущем качество публикаций будет повышаться, удачи!

 

Путин и его прихвостни украли все деньги из армии, чтобы покупать себе всякие лакшери оверпрайс вещи. Просто подумайте, насколько нужно быть кончеными дегенератами, чтобы покупать сверхдорогие часы, машины, яхты, недвижимость, а также предметы утвари, канцелярские товары или одежду за десятки тысяч долларов, будучи чиновником. Каким нужно быть кретином, чтобы покупать это, воруя деньги из армии, когда ты залупаешься на военный альянс, в котором больше половины мирового ввп. Очевидно, что если власть в стране захвачена такими людьми, ни о каком технологическом паритете с топовыми странами не может идти и речи, также невозможен никакой экономический рост за счёт роста производительности труда, за счёт внедрения новых инноваций, освоения новых отраслей экономики. Эти люди сделали всё, возможное, чтобы Россия отставала от ведущих держав. Даже если специально поставить себе цель сделать это, то до некоторых вещей просто не додумаешься.

 

Пидорахи действительно не понимают, почему мы так отсасываем, когда у дочери шойгу званий больше, чем у николая романова, всё окружение путина носит звания героев России, все дети министров потомственные эффективные управленцы.

В таких условиях невозможно нормально воевать даже с африканскими племенами, если их хоть как-то будет поддерживать Запад, потому что на войне важна экономика, а конкретно промышленность, и наука, всякие воинские духи, военное искусство это хуйня для долбаёбов. Даже просто чтобы на шару побежать с криками ура, государство не объяснило нормально солдатам ни целей, ни задач войны, потому что иначе нельзя будет вилять жопой.

 

Пидорахи каждый раз придумывают оправдания проёбам России, то Путин слишком мягко воюет, то нато в штаны срёт, то блять наёмники подсирают, то боевые наркотики, то хохлов много, то хохлы прячутся за гражданскими, то климат не тот, то договорняк, то ещё какую-нибудь поеботину придумывают, вместо того, чтобы посмотреть правде в глаза.

Россия, идя на такую авантюру, не заручилась поддержкой влиятельных союзников, а её промышленность не может самостоятельно обеспечивать нужды армии даже без учёта мобилизации, можно хоть сто волн мобилизации провести, людям будет нечем воевать. Можно хоть всех зэков согнать в вагнер, петухов, которым зашкварно подавать патроны, на этот бедный уралвагонзавод, где люди работают по 12 часов 7/0, это ничего не изменит, потому что заводы не предназначены для ведения тотальной войны, нельзя просто взять и ебануть госзаказ х100 от обычных. Нужно заранее готовиться, если ты собираешься творить хуйню, делать импортозамещение нормальное, заранее снабжать армию беспилотниками, которые хорошо себя показали на других конфликтах. Я не понимаю, почему это не очевидно, пидорахи до сих пор верят в какую-то хуету.

 

В прекрасной России будущего организация и спонсирование госпереворотов в других странах будет основной статьей гос. расходов 

 

Ну на детей нет смысла надевать наручники, особенно до шести лет, у них руки тоненькие, они с лёгкостью выберутся из наручников.

Если нужно связать руки ребенку, я рекомендую использовать для этого специальные хомуты, они не травмируют руки и при этом выдерживают нагрузку на растяжение до 400 ньютонов, что более, чем достаточно для ребёнка. Также эти хомуты можно использовать для обездвиживания жертвы, стянув ими ноги, хомуты хорошо регулируются от трёх до пятидесяти сантиметров в диаметре.

Также после обездвиживания ребенка, я бы посоветовал заклеить ему рот, иначе жертва начнет кричать, что привлечет лишнее внимание, для этого подойдёт обычный широкий двусторонний скотч, он держит намертво.

Также необходимо завязать глаза любой плотной тканью на всякий случай, если вдруг жертва сможет убежать от вас, то не сможет ни рассказать, куда ее отвезли, ни опознать вас.

Хотя может быть у полиции и есть специальные детские наручники, всё-таки бутылки с детским шампанским для чего-то существуют.

 

Хуйня, а не буквы имхо.

Хотя язык ваш уважаю, он хотя бы смешной

 

Всех хохлов в газовые камеры и всё, вот и окончательное решение украинского вопроса 

Если мы будем сюсюкаться, эксплуатировать их в качестве бесплатной рабочей силы, а не просто уничтожать, то мы никогда не победим нацизм. Идеи Степана Бандеры и Адольфа Гитлера снова станут популярны в мире, наши деды сражались не за это 

 

Нет офк, их место в биореакторе. Хохлы это псевдонация немытых унтерменшей со средним айкью чуть выше, чем у собаки. Эти сорняки необходимо выкорчёвывать.

Ну хохлы не терпилы, они свергли преступную власть, стали жить свободнее. Русня же четверть века живёт при одном царе, который вместе со своими дружками их обкрадывает и унижает. Это просто факты. Украинцы бы такую хуйню не потерпели

 

Виноваты капиталисты и их прихвостни политики. Хорошие это простые люди, рабочие с обеих сторон, кто не ведётся на поводу у пропаганды и не поддерживает войну.

Нужно делать революцию, забирать у капиталистов власть, деньги, жизни, строить социалистическое общество, освобождать рабочих по всему миру, чтобы потом уже жить без войн все вместе 

 

Помню, было дело, тогда ещё США десант на кубе высадила с целью деракетофикации.

А нет, подожди, тогда ведь страны договорились между собой на взаимовыгодных условиях.

 

Россия испугалась, что Украина нападёт на Россию и заберёт Крым. Ведь Украина бустит военку, а Россия этого не делает, мы мирная страна без амбиций, которая не влазит в конфликты и не бряцает оружием, у нас нет ебанутого военного бюджета в % от ВВП. Поэтому Россия напала сама, чтобы не напала Украина, наступать всяко проще, чем обороняться, там какие-то перешееки, оборонять не удобно. Звучит убедительно, а главное совсем не похоже на гос. пропаганду.

 

По факту белорусы бесполезный народ, белорусия бесполезная страна. Ничего не создала, ничего не изобрела, 0 научных открытий, 0 запусков ракет в космос, 0 шедевров культуры. Всё, что делают белорусы, это производят тракторы низкого качества и сосут деньги из России. Сейчас им предоставляется уникальный исторический шанс доказать, что они хоть на тчо-то способны, такой шанс даётся раз в тысячу лет.

 

Ну это богачи пока что питаются борщом, обычные люди как я уже перешли на подножный корм. Сегодня на улице увидел то ли крысу, то ли ласку, хз не разбираюсь в них, короче хуйню типа той, что на твоей Аве. И шерстка такая гладкая, ухоженная, как будто домашний зверёк. Вместо умиления первое, о чем я подумал, это смогу ли я ее поймать, потому что я блять мяса не ел уже полгода, вчера с пола подобрал жвачку недожеванную, чувствовал себя омерзительно, начал жевать, а зубы то крошится от нехватки витаминов. Почему я должен так унижаться? Я взрослый человек, у меня высшее образование, я инженер, почему я родился в этой стране, чем я заслужил такую участь? В огороде одни гнилушки выросли, неурожай, ни моркови, ни картофеля не будет в этом году, как зиму пережить не ясно.

 

Норм у ваты жопа горит с того, что украинцы пусть и по частям, но едут в Европу 

 

Даже в некоторых неудачах, а если быть точным, недостаточных успехах советской власти фактический виноваты еблогвардейцы и их прихвастни. Зачем развязывать гражданскую войну в стране, патриотом которой ты якобы являешься, не ясно. Ясно, что ты будешь любой ценой держаться за власть, если тебе интересно собственное благосостояние, а на страну тебе похуй, то есть ложь и обман, большевики же честно сказали, что им похуй на страну, это по-мужский. Большевики честно захватили власть в стране, сделали всё красиво и по тихому. Нормальный пацан в этой ситуации честно признает своё поражение, пожмет руку оппоненту, но неееет, их же выселяют из семейного поместья, хотят на этом месте построить школу, чтобы обучать грамоте детей крестьян? Такое недопустимо в нашей любимой россиюшке, нужно начать копротивляться на крысу, насрать в штаны совкам напоследок, чтобы в будущем попытаться взять реванш, аппелируя к неудачам, причиной которой являются сами копротивленцы.

 

Думаю, эта тема закрыта, я доказал, что большевики ни в чём не виноваты и хотели как лучше, а виной большинства неудач являются белые подонки, которые из жажды наживы испортили страну. Моя позиция тут слишком сильна, тут ничего не сделать, любые попытки как-то оппонировать ей приведут к еще большему укреплению моей позиции, всё больше людей будут убеждаться в моей правоте под натиском моих аргументов, которых у меня припасено еще очень и очень много.

 

СОЦИАЛИЗМ:

 

СО= совместная, божественная структура...


ЦИ= Энергия жизни...

 

АЛ всё высшее...

 

ИЗМ= измышление земного мира (т.е. то, что придумано людьми )...

 

= созданное людьми устройство земного мира, общества...которое поддерживается божественными структурами... в виде обеспечения его энергиями жизни...как главного и могучего способа познания, накопления и сохранения всего Высшего... т.е. созидания!

 

У тебя какие-то странные представления о коммунизме и ты слегка преувеличиваешь гипотетические возможности коммунистов у валасти, при всём желании они не смогут распечатать на 3д принтере одинаковых женщин и раздать их всем мужчинам. Такое примитивное понимание свойственно людям живущих в отсталых странах с отсутствием каких-либо политических свобод, где запрещены партии и идеологии, например в Украине или России, где люди узнают об альтернативных политических течениях из собственно карикатур на эти течения.

На мой взгляд, учитывая то, где мы сейчас находимся, важно в первую очередь обеспечить социальное равенство, равенство возможностей, равные права и так далее, это вовсе не предполагает, что все люди получают одинаковую плату за свой труд, живут в одинаковых домах, это мое мнение. Однако я точно убеждён, что при социализме и коммунизме люди также будут разного роста, у женщин будет разный размер груди, уравнивание этих параметров не входит в задачи коммунистов.

 

По факту белорусы бесполезный народ, белорусия бесполезная страна. Ничего не создала, ничего не изобрела, 0 научных открытий, 0 запусков ракет в космос, 0 шедевров культуры. Всё, что делают белорусы, это производят тракторы низкого качества и сосут деньги из России. Сейчас им предоставляется уникальный исторический шанс доказать, что они хоть на тчо-то способны, такой шанс даётся раз в тысячу лет.

 

Путин кстати жёстко подсел на мишек Барни, недавно устроил скандал, закатил истерику, потому что на борт самолёта забыли взять мишек Барни, Путин называл всех предателями, обещал закрыть на 25 лет экипаж самолёта по приземлению, человек четыре часа не мог потерпеть без мишек, думайте

 

Хохлы реально думают, что русня такая тупая и даёт спокойно бомбить аэродром со стратегической авиацией дважды за месяц? 

Блять хохлам даже в голову не приходит, что это такая хитрость, им подсовывают аэропорт беззащитный с муляжами самолётов, а они и рады бомбить юзлесс хуйню, в то время как остальные аэродромы спокойно функционируют.

Вам просто скормили пешку, скоро вам поставят мат, а вы будете гордиться тем, что взяли пешку у гроссмейстера.

 

Спирт можно заливать в анус, тогда слизистая прямой кишки его впитает в организм. Мы так с мужиками регулярно делаем, чтобы не палиться на проходной завода, нет запаха перегара, плюс эффект мощнее, чем от водки, алкоголь поступает напрямую в кровь.

С салфетками так можно? Ну вот и завали ебало тогда.

 

Украина на карте похожа на петуха, как вы можете это объяснить? Петухи это те, кого на зоне ебут в жопу если чё. В пердачело, в очко, в шоколадного туза, шершавым по губам водят.

Так и вы хохлы опущенные получается, попущи, очко раздвинули, зафаршмаченная страна, запомоенная во всех смыслах 

Это если по понятиям, то вы шерсть в лучшем случае 

 

Особенно если целый день лежать на диване и ничего не делать.

Я как раз голодаю, потому что на зарплату 16000 рублей особо не поешь, большая часть денег уходит на коммуналку, одежду и транспортные расходы. При этом я работаю кузнецом на заводе, двенадцать часов в день занят тяжелым физическим трудом, но я не ел мяса уже больше года, вынужден есть гречку и макароны в лучшем случае, так живет подавляющее большинство людей в регионах, я уже несколько раз терял сознание, один раз чуть не упал в печь на работе. Но вам зажравшимся скотам в Москве это смешно конечно и не понятно, зачем люди голодают, в магазинах же полно еды.

 

Очень легко, я предлагал вариант с массовой высадкой воздушного десанта. У России достаточно сил для "последнего рывка" Нужно собрать ВСЕ имеющиеся самолёты, собрать всех людей, кто физический может прыгать с парашютом, выдать им оружие и броню ХОТЬ КАКУЮ-ТО. И выкинуть их на Киев. По факту украинское ПВО не вывезет такое количество целей единовременно. Я бы пошел на хитрость и транспортные самолёты отправил пустыми, а десантников бы прилепил к бомбардировщикам, десантный самолёт сбить проще, но всё это будут ложные цели, наши истребители также будут выманивать огонь ПВО. По моим подсчётам, если задействовать всю авиацию и хотя бы 60000 парашютистов, то выживет при самых неблагоприятных раскладах окло 12-15 тысяч, этого вполне хватит, чтобы захватить центр Киева и там окопаться.

Читай внимательнее, я всё это уже предусмотрел, когда планировал операцию "Ливень" Один самолёт не имеет шансов долететь, а когда на тебя летит больше тысячи самолётов, это шокирует врага, наводит панику, руки бойцов пво начинают дрожжать, они стреляют менее точно, часть людей этой введёт в ступор, что выиграет время, часть убежит. Орудия не могут стрелять перманентно, им нужно перезаряжаться и так далее, оборона не расчитана на такой натиск, мы просто количеством прорвём украинскую оборону. Плюс украинцы будут мыслить как ты, выцеливая транспортные самолёты, не понимая, что наибольшую угрозу представляют не они. В любом случае часть долетит, они не смогут сбить всех.

 

Вы просто не понимаете, что Украину можно победить только хитростью, нужно принимать нестандартные решения, Россия в военном плане в разы слабее. В Украинских штабах сидят такие же челы, которые даже не рассматривали такой вариант, следовательно к нему не готовились, на нашей стороне будет элемент неожиданности.

Я единственный в топике, кто хоть что-то делает, кто планирует операции, ищет способы победить в войне. Но постоянно кто-то приходит и начинает критиковать, хотя по факту любая моя операция лучше того, что делают российские генералы. Ну ок, раз вы такие умные, покажите ваши страгетии, которые вы придумали.

 

Ну хуй знает, единственная проблема сатанизма состоит в том, что основывается на христианском шизойдном лоре. Я вот всегда в играх например играю за всякую нежить, демонов и прочую поеботину, так как идеологический и эстетический более привлекательно, они более интересные. Даже в массовой культуре белые ходоки, дикая охота, мордор, хаос, всё это намного круче выглядит, всегда сильнее и проигрывает как правило тупо по сценарию. Если бы всё это происходило в реальности, то было бы здорово встать на сторону демонов или какое другое "зло" лично я не задумывался бы ни секунды. Когда кого-то называют сатанистами, я к этому начинаю относиться лучше, в чём я не прав?

 

Пидорахи уже готовы жить по законам, написанным уркаганами-депутатами из вагнера. Президентом к тому времени уже будет кадыров. В России будет смесь из законов шариата и АУЕ. Тех, кто нарушает законы России, будут "опускать" и "петушить" за небольшой проступок будут просто стучать хуем по лбу, за серьёзные преступления грозит швабрирование или смертная казнь. При этом всех россиян обяжут делать намаз, их девушек ходить с покрытой головой, возраст согласия отменят, узаконят рабство. Это будущее России, если коммунисты в очередной раз вас не спасут. 

 

Каждый раз, когда куда-то прилетает, в топике начинается представление.

-Ахахах хряков поджарили

-Уууу русня людаеды, как так можна!

-А вы забыли как сами смеялись над прилётами в Белгород!

-Так мы смеялись, потому что вы смеялись над нами, когда война началась

-А мы смеялись потому что вы смеялись над Донбасом вообще-то.

-А мы смеялись потому что вы Крым отжали

-А мы Крым отжали, потому что вы москаляку на гитляку кричали

-А мы кричали, потому что Совки оккупировали нас

-А совки оккупировали, потому что протоукры...

 

Сука, сколько можно, сколько можно блять, одно и тоже, при этом все делают вид будто это в первый раз, просто ебашилово по скрипту происходит постоянно, как вас это не заебало.

 

Психология это лженаука, психологи это шарлатаны и мерзавцы, которые стоят в одном ряду с экстрасенсами, хиромантами, йогами, магами, астрологами, гадалками и прочей залупой, это обычные бездельники без каких-либо полезных навыков и талантов, обманным путём выманивающие честно заработанные деньги у доверчивых граждан, наивно полагающих, что какой-то волшебный дядя решит их проблему, нужно только дать денех. Тоже самое кстати можно сказать про психиатров, но в меньшей степени.

 

Видишь тред про психологию аж на писят три страницы, не на вумен ру, не на мейл ру, а блять на продоте, думаешь, ну тут наверное какие-то рофлы или постирония, я хуй знает, а нет, тут челы проходят тесты на тип личности ооо я македонский по гороскопу, а я флегматик))) а я хуисос(

Ладно еще Пися и Бивер, один там людей словоами заклинает, другой на сеансах эзотерических Дьявола призывает, а остальные какого хуя?

 

Бандеры тоже плохие вещи делали, становись лучше коммунистом, они ничего прямо сильно плохого не совершали, это мой моральный ориентир.

 

Родина это как мать. Родина тебя воспитала, дала бесплатный детский садик, школу, бесплатную медицину, благоустроенные города, то есть воспитала тебя и обеспечила всем необходимым для развития. 

И тут, когда Родина оказалась в беде, человек просто убегает. Это как если бы мать на улице начали пиздить ногами, а ты вместо того, чтобы помочь, убежал бы. Так поступают только мрази. Когда все хорошо, мы живём в России, пируем ща счёт российских нефти и газа, а как НАТО нас хочет уничтожить, чтобы забрать все ресурсы, мы съебываемся в Казахстан, пошли нахуй такие люди. Я надеюсь, что в Казахстане их чаще будут пиздить и плевать в еду.

 

Хохлы так опиздюливаюися от армии ДНР + ЧВК Вагнер, представьте, что будет, если в Украину зайдет регулярная армия РФ

 

А смысл вообще американцам куда-то ездить , если они живут буквально в раю? Это к ним все приезжают , потому что самая богатая страна , охуенная культура , разнообразие всего , топ наука, передовые технологии , а самое главное свобода.....

Посмотри в фильмах , там у всех прикольные дома , а не муравейники как у нас , лужайка , в семье одна-две машины , на 16 летние дарят машину , в школах делают эксперименты и столовые вот с подносами там. Можно стрелять из ar-15 или открыть свой бизнес , выбирай сам. Открыть забегаловку у Молли, к тебе будут копы приезжать за пончиками.

А теперь посмотри на пидорашку, а ещё хуже на совок)

 

Глядите-ка, у пидорахи чуть инфаркт не случился от текста длиннее 140 символов.

Да, пидораш, умные и образованные люди способны прочитать и проанализировать длинный текст, понять его и сделать выводы. Читая книги и статьи, можно многому научится и узнать, но необразованной пидорахе конечно же этого не понять, пидораха за свою жизнь не читала ничего кроме предвыборных лозунгов Путина на билбордах и состава освежителя воздуха, сидя на толчке, она искренне не понимает, как можно "четать так многа букафф"

Вы смеётесь над Мусей, потому что он способен воспринимать большие объемы информации, смеётесь над ним, когда он выдаёт грамотную аналитику, смеётесь, когда он делает прогнозы, потому что вы сами на это не способны ввиду ограниченности своего ума. Это как в том меме, ну помните да, где несколько мужчин в бассейне, вода жёлтая, и все смеются, тычут пальцем в того единственного, вокруг которого вода нормального цвета.

 

Я нахожусь в розыске в 78 странах, у меня суммарно преступлений на 180-998 лет тюрьмы, за мою голову назначена награда миллионы долларов, за любую самую незначительную информацию обо мне и моей тайной сети сотрудники спецслужб получают генеральские звания, однако я до сих пор на свободе, я спокойно живу в своём убежище и вожу за нос сыновей шлюх в погонах, рофлю над ними в интернете, а мне ничего сделать не могут. Если мне станет скучно, я стану специально давать вам подсказки и намёки, как на меня выйти, но даже так вы не сможете меня поймать, я продолжу дергать за ниточки своей паутины и делать свои дела полностью безнаказано. Никакие аналитические центры, современные технологии и миллиардные бюджеты вам не помогут, вот настолько я интеллектуально превосхожу вас.

 

Я намеренно беру ответственность за некоторые преступления, оставляю знаки, улики и тому подобное, потому что я всё равно не понесу ответственности, но в тоже время благодаря этому я смогу завербовать в свою сеть множество свободных агентов. Высококлассных специалистов впечатляет та дерзость и уверенность, с которой я проворачиваю свои дела, люди видят во мне сильного лидера и талантливого организатора, после чего начинают работать на меня. Многие мои преступления были демонстрацией силы.

 

Так я донатя алкашу на водку, убиваю таким образом русского, разве не этим же занимается ВСУ? 

Служу украинской империи.

 

Я тоже не понимаю, как человек может не хотеть умирать за свинной рейх или становиться инвалидом. Это лахта 100%

 

Да Илзе все мозги пропил, теперь лишь блеклая тень самого себя. Раньше был легендой, одним из наиболее выдающихся и перспективных интеллектуалов в России, но водка разрушает мозг, тут ничего не поделать, и дальше будет только хуже, к сожалению. Ещё пару лет такого образа жизни и его Дефрель будет сливать в дебатах.

 

Да раб Медведева на слоте телеги навалил базы.

Санкции действительно не ощущаются, на них вообще похуй, ну потеряло дохуя людей рабочие места, Медведеву поебать. Все импортозаместили, правда на бумаге, а бумаги нехватает в сверхдержаве в 2023 году. Тем более есть параллельный импорт, правда товары для потребителя стали дороже, но похуй на пидорашку, у Медведева бесконечные деньги из казны, вот он может себе айфон купить, значит, санкции пососали. Про благосостояние граждан кстати ниче не написано, потому что поебать на скот, главное что рептилойды какие-то нам чото прогнозируют, вот это успех, как же отсосали санкции))))

Аааааа сука мы ещё будем тролить запад))) делать им trolfeis воруя их контент))) а я тебе скажу я всегда так делал, троллил всех я знаменитый интернет трль, смотрю фильмы в камрипе 240*320 на торентах качаю, люблю жрать говно, ахахах на санкции поебать, музыку в ВК слушаю, тока там реклама сука бесит, на тегосе щас закачал клубничка хиты 2008 в мп3 норм долбит. Игры качаю репак бай хатаб))) по сути та же игра щитай) на форуме спрашиваю ну че там взломали игру.

Жаль тока шо сука я не могу нихуя купить в Стиме, даже длц к моим играм, хуй там с играми, приходится рубли в тенге переводить, а ещё может товар недоступен в регионе, тагда на черный рынок выходим сверхсекретный покупать ключ к длц на 10 мб за две тыщи рублей, норм переиграл пиндосов :troll:

Ну ещё дохуя сервисов и брендов поуходило из России и ты не можешь воспользоваться удобной хуйней, но мы русские привыкли жрать говно, щас наши хакеры нашаманят, сделают репак спотифая, ниче не вырезано, ниче не перекодировано.

 

Ну да, разницы особой нету

Украинцы:

Каждый имеет топовый эквип натовского образца со всеми приблудами, все оснащены передовыми медикаментами и хорошо кушают.

Дохуя беспилотников, хорошая разведка, спутники, ПНВ, тепловизоры, военные советники из топ стран, защищённые каналы связи. Лучшая в мире бронетехника и артиллерия.

Все прошли расширенный курс подготовки у инструкторов НАТО, мотивированы, герои своей страны и всего мира.

Русня:

Воюют мосинками в дедовских сапогах и майке алкоголичке, в аптечке мазь звёздочка, клизма и гематоген, роют окопы лопатками из детского мира, про разведку и связь не слышали, приказы отправляют по смс, бронетехника времён войны в афгане в лучшем случае, боеприпасов нехватает, ешь что поймаешь, 1 беспилотник на дивизию, сделан из картона в Иране, генералы выделяют вас рамочкой и райткликают на укрепления, химарс может прилететь в любую секунду. Твоя авиация и артиллерия бомбит землю, жена ждёт, когда ты уже наконец умрёшь. Зачем и почему война никто не понимает, ещё вчера всей ротой работали на заводе под Смоленском. При попадании в плен вас необратимо покалечат.

 

 

UPD 9.17.23

  • Сидящие в подвале хохлы зовут пидорах на войну, чтобы те убивали хохлов, которые не сидят в подвале. Откуда такая ненависть к людям с поверхности? Они же ваши соотечественники.

 

 

  • Я надеюсь, это рофл. А откуда пошел миф о том, что сотрудники спецслужб как-то выгодно отличаются интеллектом от среднего человека? Из фильмов про Джеймса Бонда и Штирлица? Или потому что в аббревиатуре ЦРУ есть слово intelligence? Просто блять каждый считает, что в этих помойках работают супер люди, хотя поводов для этого нет, то есть вы оболванены пропагандой, старайтесь мыслить критический, не идти на поводу у мифов и стереотипов.

    Достаточно посмотреть на известных представителей ФСБ, взять например Гиркина, он же полный кретин, к тому же сумасшедший, есть ещё один лысый дегенерат во главе одной большой страны, по слухам работал в КГБ. В США также можно почитать всяких вытиранов маняслужб, сосущих бюджет, и понять, что это ебананты.

    Сотрудники силовых структур в любое время в любой стране обладают крайне низкими когнитивными способностями, читайте мою статью про силовиков, грубо говоря мусора и прочие гниды это бракованные люди, они не могут работать на нормальных работах из-за своей инвалидности. По сравнению с участковым или скажем ппсником, фсбшник да будет казаться сверхразумом, по по сравнению с водителем автобуса уже нет.

 

  • Не согласен, Певчих очень умная, но она как и любой умный человек умело маскирует свой интеллект, в результате чего его может увидеть только другой очень умный человек.

    Это политикиня, значит, ей важна поддержка широких народных масс, она пришла на интервью к дудю, который очень и очень глупый, а его аудитория тоже в среднем обладает крайне низким интеллектом, понятное дело, что она будет вынуждена опуститься до их уровня. Чтобы донести до обычного быдла свои идеи, их нужно максимально упростить, выражаться примитивным языком и так далее.

 

  • Ситуация следующая тупые люди лоу айкью нпц быдло считают Марию умной, потому что для них любой человек в телевизоре умный.

    Люди со средним интеллектом нормисы обычные люди считают Марию глупой, потому что повелись на ее ловушку.

    Люди с высоким интеллектом гении, творцы, сверхлюди, считают Марию довольно умной, потому что рыбак рыбака видит издалека.

 

  • Определение в голове не соотносится с реальностью? Чтож, тем хуже для реальности

 

  • Может быть, а может не быть, тут 50/50, он может как говорить правду, так и блефовать

 

  • Путин посещал Донецк в рождественские праздники, но делал это скрытно в целях безопасности. По нему могла выстрелить украинская артиллерия, сам Путин этого не боится, но могли задеть мирных жителей, это недопустимо. Также важно понимать, что Путин не любит вот это вот весь этот пиар и прочее, ему не нужно гнаться за рейтингами, как западным политиком, поэтому посещал прифронтовых города в качестве инкогнито. Просто хотел воодушевить ребят на праздники, сделать небольшой сюрприз.

     

  • Мне как отцу одиночке и пострадавшему ментально от украинских ипсо опять нихуя не положено денег, ахуенно

 

  • При всем уважении к Пригожину, я не совсем понимаю нытья по поводу боеприпасов. Если это частная компания, то с хуя ли им вообще что-то должны давать МО РФ? Типа если я захочу купить наемников, чтобы они мне захватили власть в какой-нибудь африканской стране, я должен буду из обеспечить оружием, боеприпасами, бронетехникой и так далее? Может мне ещё таксисту бензин покупать или парикмахеру ножницы? Если это частная военная компания, то у нее уже должно быть все свое куплено, Россия оплатила услуги вагнера, Бахмут не взят, причина?

    Прегожин герой России, помимо высшей государственной награды у него есть орден за заслуги перед отечеством. Какие награды есть у тебя, что ты сделал для страны, чтобы пиздеть? Известно только, что в тяжёлое для страны время ты убежал в Узбекистан.

 

  • Монополия ебаная, поэтому качество услуг оставляет желать лучшего. Скоро у Сбербанка, Роснефти итд появятся свои чвк, начнётся конкуренция и уровень сервиса вырастет, клиент опять будет всегда прав.

 

  • Я русский, у меня жена татарка, мы любим друг друга, мне не интересны другие женщины, мне плевать с кем они спят, хоть с собаками. Мне больше интересней участвовать в забивах, устраивать засады на бонов, так как я люблю причинять боль людям с другими взглядами, каждый день я совершенствую своё тело, чтобы быть более эффективным в боях, чтобы моя группировка чаще побеждала, я стремлюсь к власти, чтобы иметь возможность диктовать остальным свою волю, в чём я не прав?

 

  • Ломать как раз и нужно то, что работает, по-твоему это глупо? Зачем ломать то, что и так не работает? Если поломка приводит к неисправности, в результате чего предмет перестает работать, ну ты пиздец конечно.

 

  • Никто не молится Путину, потому что его не считают религиозным деятелем и не считают лидером, которому нужно поклоняться. Путин — неоднозначная политическая фигура, и было бы крайне неуместно, если бы кто-либо молился ему.

 

  • Привет, профайлинг это просто обобщения, а все что обобщается, то приписывается любому человеку, это как с расизмом, когда ты обобщаешь всех негров, что все негры воруют и тд. Это все обобщение, по-сути, ты сужаешь человека до этого обобщения и на основании этого судишь человека, а это в принципе неправильно, потому что ты не знаешь, какой человек перед тобой в действительности

    Привет, науками могут быть только естественные науки, которые описывают сущность и процессы в природе, психология же это наука, которая изучает психику человека и это уже не естественная наука и априори лженаука.

 

  • Хохлы сами пиздеж изобрели, сами в него поверили и сами же за него русне предъявили

 

  • нет это реально ахуй люди в офисах сидят, пиздец в россии столько возможностей ДШРГ Русич, Вагнер, Полк Ахмат. Нет блядь сидят в коробках как мыши ёбнутые

 

  • Меня Войцех добавлял в телеграм, скидывал геолокацию, по видеосвязи, показал вроцлавский собор, достал из кармана польские злоты, монетки такие с птичкой как у нас, что-то говорил ещё, но я запомнил только пшепшепешпнешпшепе. Я попросил его произнести "паляница" но он не смог запутался, то есть это 100% не хохол. Его кстати зовут не Войцех, он мне показывал паспорт тоже с птичкой как у нас, у него какое-то имя заковыристое Гжежич или что-то такое, но он разрешил называть его Войцехом, оно прикольное.

 

  • Трудодни будет распределять искусственный интеллект, чтобы минимизировать человеческий фактор, коррупционный элемент и так далее.

    В таком случае на базовые потребности будет хватать всем, даже тем, кто ничего не умеет и ни на что не способен, но старается и пытается помогать, такие люди все равно заслуживают еду, лекарства и прочее.

    Сейчас можно обеспечить высокую производительность труда за счёт внедрения новых технологий, тогда мы сможем обеспечить удовлетворение базовых потребностей всего человечества. Но этого не происходит, потому что умирающая капиталистическая система пытается замедлить прогресс, мешает человечеству стремительно развиваться, поэтому мы выкидываем еду, тратим зря ресурсы, чтобы какие-то отдельные люди получали больше прибыли, приумножали свой капитал ради власти и роскоши, для подавляющего большинства людей такая система является невыгодной, я предлагаю переходить уже к коммунизму, который является хорошей альтернативой нынешней системе.

 

  • своей профессией смерть выбирают самые добрые ребята с рыцарскими понятиями

 

  • Скоро на деревьях вместо листьев будут висеть гомофобы

 

  • Но сейчас задача иная, мы должны уничтожать хохлов не смешно и даже не эффективно, а просто медленно, чтобы у хохлов была иллюзия, что они способны победить, и как можно дольше не выходили из войны, таким образом мы сможем уничтожить как можно больше хохлов. Если мы обрушили на них всю свою мощь и устроим блицкриг, то они просто сдадутся и все нацисты разбегутся кто куда, ходи их потом собирай.

 

  • Да не слушай этого долбаёба. Откуда нам знать, есть в нашем мире псевдорандом или нет? Все эти подсчёты вероятностей это хуйня полная, это знает только Бог. Чтобы узнать вероятность монетки, нужно подкинуть ее бесконечное количество раз, ты устанешь это делать.

    Есть одна вероятность 50/50, все остальное это от лукавого, человек вмешивается в дела бога, пытается познать то, что в принципе не познаваемо, потом у людей начинается депрессия и су*цид, потому что занимаемся хуйней, вместо того, чтобы ходить в церковь.

 

  • За совершение преступления военного могут лишить наград и званий, даже если они были вручены за какие-то выдающиеся героические поступки. При этом преступника могут помиловать, если он отработал полгода в частной военной компании и даже наградить его государственными орденами. То есть либо чвк важнее, чем регулярная армия, либо в этом всём нет вообще никакой логики и всем похуй, это хуета.

 

  • Дорлбаёб посмотри что такое геополитика. Это большая шахматная партия на нескольких досках. Задача не захватить украину (это можно было бы сделать за несколько дней) а завязать борьбу вокруг неё, чтобы оппонент показал себя, заставить действовать и ошибаться врага, расставлять ловушки

 

  • Пюррер забанил ветерана и инвалида, наверное сейчас доволен и горд собой. Следующий шаг отобрать игрушку у ребенка, пнуть котенка.

 

  • Представил ебало хохлодаунов, которые еле-как сдерживали необученых зэков, когда в Бахмут придут Вежливые Люди, Зелёные Человечки. Силы специальных операций, спецназ с винторезами и приборами ночного виденья, которые сидят на жёсткой химии всё это время, тренируются за закрытыми дверями бесконтактному бою. Морпехи, ВДВ, это люди, которые могут карандашом убить роту солдат по стелсу.

 

  • Привет, представь, что тебя пригласили на приём во дворец. Какую бы одежду ты выбрал и почему?

    Привет, предполагается, что если какие-то уебаны пригласят меня в их барак, то я должен сразу же подорваться брать первые же билеты до их вонючего острова, а в пути изучать какие столовые приборы в какой руке держать, как правильно кланяться на сколько миллиметров опускать голову и прочий бред, я правильно понял?

    Если я и окажусь каким-то образом в этом сарае, то это будет по моей собстивенной инициативе, надену я то, что не жалко, потому что кровь очень тяжело отстирывать с одежды, а мне на ум приходит только одна цель визита.

 

  • Пидорахам лишь бы побухать, вот просто хлебом не корми, дай этанол себе а желудок залить, а потом валяться обосратым в канаве. Нет чтобы собраться тихо мирно культурно, посидеть, поиграть в настольные игры, можно устроить всякие конкурсы, разгадывать шарады, рассказывать анекдоты, я бы играл на гитаре, было бы весело и прикольно. Но нет, нужно выпить спирт и заблевать всё вокруг, воистину варварский народец, недалеко ушедший от свиней, то есть хохлов.

 

  • Я бы тоже лутанул раненого товарища. В полевых условиях в бою не всегда получается оказать первую помощь, человек в такой ситуации обречён на смерть и экипировка ему не нужна. Правда я бы его всё-таки добил выстрелом в голову или каким-то другим быстрым способом, чтобы человек не мучался и не попал в плен к врагам.

    Весь этот героизм ни к чему хорошему не приводит, такое бывает только в фильмах, вы не бывали в реальных боях, как я, вы не понимаете, о чём говорите.

 

  • Троллинг в интернете это явный признак инфантилизма и низкого интеллекта. Нести хуйню может любой идиот и только зрелая личность способна на искренность и серьёзный разговор. Мой тебе совет завязывай с этим, если тебе конечно ещё нет 16, если тебе больше 20, и ты продолжаешь заниматься подобным, то скорей всего у тебя умственная отсталость, и тебе уже ничем не поможешь.

 

  • Привет, это не нация, это выдуманное в двадцатом веке искусственное бандформирование. На самом деле никаких украинцев не существует, просто разные люди русские, поляки, цыгане итд называют себя украинцами, кто-то оболванен пропагандой, кто-то из корыстных побуждений, мотивы могут быть разными, но все это звенья одного большого сговора.

 

  • Зеленского и его шайку можно с легкостью уничтожить, для этого нужно сделать один звонок, нажать одну кнопку.

    Не делают это по понятным причинам - нацицисткиих преступников и террористов нужно брать живыми, чтобы устроить над ними показательный суд.

 

  • Да похуй, мне деньги вообще не нужны, все самые важные вещи в этой жизни бесплатные. Могу хоть всю пенсию тебе перечислять, для меня ниче не изменится

 

  • Я вам скажу, что представляет из себя среднестатистический завсегдатай этого топика. Клинический алкоголизм унаследован от родителей. Зарплата ниже среднего или около того, в крайних случаях пидорха садится на бюджетик и может получать даже больше ста тысяч рублей, неиронично считает эту зарплату грузчика из США высокой и благодарен лично путину. Пиздит и орет на детей либо супругу, приходя пьяный домой, при этом терпит унижения от начальства и власти. Отсутствие нормального образования заменяет методичка из передач Соловьева или шизоаналитика залупа каналов из телеграмма. Ложное ощущение образованности и осведомленности влечет за собой непреодолимое желание вступать в политические дискуссии, где в качестве аргументов используется копипаст пропагандистских штампов. Громче всех орет о свинорезе, как надо всех убивать, что нужна мобилизация, при этом сам даже не служил, а если придет повестка, то сядет на сраку и загасится, либо же ценный незаменимый специалист, который дрочит бумажки с бронью. Делал миллиард предиктов, начитавшись хуйни в интернете, нихуя не сбылось, похуй, читает и пересказывает дальше.

 

  • Хохлы не менее удивительные существа, они делятся на несколько типов

    1) Просто хохлы самая малочисленная группировка, обычные люди, просто хохлы

    2) Ебанутые наглухо хохлы, типичные хохлы из мемов про хохлов, все стереотипы о хохдах представлены в этих людях, сошедших с карикатур.

    3) Хохлы с ебанцой. Что-то среднее между первой и второй группой. Наибольший процент в популяции.

    4) Трансхохлы. Хохлы, считающие себя русскими. Какое-то психическое отклонение вроде той бабы, считающей себя оленем. Самая смешная группа, всякие крысчане, данбасята, убедительно пытающиеся казаться русскими

    5) Хохлы, которые не понимают, что происходит, почему все взрывается, куда вы ведёте моего мужа. Таких людей конечно жаль.

    6) Хохлы мигранты, которые спрятались где-то в Польше или какой другой норе. Самые кровожадные и мерзкие существа, смотрят на войну как на спортивный матч, просто болеют за своих и победу любой ценой до последнего Тараса, при этом по большому счету им похуй. Таких людей нужно отлавливать и пускать на минные поля имхо, это хуже чем тип2

 

  • Советские люди старались придумывали танки, другие люди строили их, это большая и тяжёлая работа, в которой задействованы десятки тысяч человек самых разных профессий. Советские люди делали танки, чтобы их родина была в безопасности, а даже если на страну кто-то нападет, то мы могли дать достойный отпор.

    И что потом произошло, какая-то плешивая залупа, которая за всю свою вонючую жизнь ничего не создала, ничего не произвела, не сделала ничегошеньки полезного для общества, вместе со своими такими же деграданскими друзьями просто взяла и уничтожила все эти танки. Молодые люди горели заживо в этих танках, я до сих пор слышу эти крики, так не кричат даже в аду. А в ночных кошмарах я продолжаю чувствовать запах горелой плоти. Ребята были совсем молодыми, им бы на завод к нам работать, создавать разные вещи, или в шахту добывать полезное, да семью создавать, детишек растить. Но они сгорели заживо, почему так?

 

  • Я считаю что обеим сторонам нужно дальше мобилизороваться. По-другому войну никак не остановить, нужно наконец выявить победителя, поднять ставки

 

  • Убивать нужно ради удовольствия, а не ради денег. Даже если через мутные схемки, нужно определиться за какую сторону идти воевать, а выбирать сторону в текущей ситуации, когда не ясно до конца у кого преимущество - глупо.

 

  • ты вообще нихуя не разбираешься в наркотиках. Для либерала это позор

 

  • Психология это лженаука, соответственно психологи это шарлатаны и мошенники, которые вредят людям и воруют у них деньги. Нет никакой принципиальной разницы между психологией и астрологией, психологом и экстрасенсом, гадалкой, профайлером и так далее. Ты пять лет сидел за партой и изучал человеческую душу, которой не существует, нет никакой души, нет магии, не существует единорогов. Лучше бы на богословие пошел.

 

  • Но ведь ты очередной выхохоль, который лишь делает вид, что русский, типа рашн порка, балабоси и прочих.

    Я как бы не против косплея и ролевых игр, но ваша субкультура тут разрастается пугающими темпами, поэтому вынужден напомнить, что русский без труда отличит русского от мошенника свиньи в маске русского. Со стороны вы выглядите глупо и смешно, напоминаете детей, которые надевают на себя простынь и с палкой в руке делают вид, что они джедаи или человеки пауки. Только вы не дети, и вам всем по 40+ лет, а страдаете такой же хуйней.

 

  • Изучай физику, биологию, химию.



    Все твои долбаёбы появились в результате роста производительности труда. В античности были философы, потом духовенство, то есть просто люди, которым нехуй делать и которые ничем не занимаются, потом философию уже обмусолили, а бога зашкварили, стала появляться вот такая хуйня.

    Просто на заводах уже нет места, убивать лишних людей негуманно, поэтому им дают потешные занятия, кто-то менеджер, кто-то экстрасенс, кто-то проводит сеансы йоги, ты вот психолог. Кто чуть поумнее, тот надевает очки и ходит с умным видом типа профессор гендерных наук. По полезности их работа ничем не отличается от охранника или кассира, то есть людей, у которых работа сидеть на стуле. Фактический это паразиты, которых не истребляют исключительно из видовой солидарности, это важно понимать.

 

  • Давайте я вам расскажу что такое линия Суровикина

    1) Нас встречает 10 киллометров минных полей плотностью 3 противотанковых, 4 противопехотных, 8 фугасных мин на погонный метр. 20% установлены в неизвлекаемое положение, химические фугасы чередуются с ложными минами, степень маскировки мин IV класса

    2) Каким-то образом прошедшие через минные поля видят перед собой киллометровые проволочные сети в несколько рядов под напряжением свыше 10000 вольт, сама проволока покрыта тонким слоем яда двухцветной пеламиды, любой контакт с этой проволокой вызывает долгую и мучительную смерть, от яда этой тихоокенской змеи нет противоядия. Дополнительно установлены деревянные рогатки, пропитанные ядом крылатки прямиком из красного моря, её яд вызывает гангрену, паралич и заражение крови, лечения не существует.

    3) Для сдерживания бронетехники установлены противотанковые ежи из инструментальной стали Р18 с плотностью 8800 кг/м3, соединенные заклепками диаметром 28 мм, высотой 1 метр и длинной балки 1 метр. Таким образом путём несложных расчетов можно выяснить, что подобное сооружение, установленное в твёрдый грунт, в ста процентов случаев останавливает бронетехнику массой до 80 тонн. + стоят пирамидки.

    4) Вся эта хуйня простреливается перекрёстным снайперским огнем высокой плотности бойцами ССО, вооруженными 7,62×54 мм СВДС, 12,7×55 мм ВССК, 9×39 мм ВСС с бронебойными боеприпасами, позволяющими им поражать живую силу с 6 классом бронирования и легкобронированную технику на расстоянии свыше 1000м. Разумеется, они действуют при поддержке восьми пулеметных рот, вооруженных 5,45×39 мм РПК-16, позволяющие вести огонь на подавление высокой плотности. Тепловизоры, приборы ночного видения и современные прицельные присобления позволяют им вести огонь любое время суток и любую погоду без помех и потери точности.

    5) Допустим, что парочка хохлов, вкинувшая все статы в удачу, всё-таки прошмыгнула через этот ебаный ад, дальше у нас вырыты рвы шириной 30 метров и глубиной 10 метров, думаю, не стоит говорить, что в эти рвы была залита вода из Фукусимы, и что туда были сброшены желтобрюхие кайманы, подареные нашим партнером по БРИКС - солнечной Бразилией. Не трудно догадаться, что за несколько месяцев в радиоактивной воде эти и без того опасные и кровожадные хищники серьезно мутировали. Также не стоит забывать, что попытку пробраться, через рвы, минуя алигаторов будет осложняться проросшими в рвах нитчатыми водорослями, которые имеют свойства опутывать ноги своих жертв, обездвиживая её, а microcystis aeruginosa на водорослях способствуют образованию химических ожогов 2-3 степени.

    Что будет дальше напишу, когда хохлы пройдут хотя бы мины.

    Про три дивизии ПВО, РЛС, железобетонные дзоты, круглосуточно дежурящую штурмовую авиацию, самолёты радиотехнической разведки 70000+ различного рода артилерийских установок в тылу, кадыровский спецназ на последнем рубеже даже упоминать не буду, все это и так знают.

 

  • Заметьте, как цепные шабесгои атакуют людей, которые разоблачают еврейские заговоры. Я же буду продолжать выводить их хозяев на чистую воду, несмотря на их тявканье.

 

  • Ето факты. Если видишь новость об изменении цены на акции какой-то хуйни не в специализированном СМИ, то наверняка за этим стоит какой-то еврей, потирающий свои потные ручонки.

    Нормальный человек, увидев новость о росте или падении акций, спросит а нахуя ему эта информация, следовательно новость об этом в неэкономическом издании для нормисов является проплаченной.

 

  • У хохлов реально есть город Александрия? Почему тогда мы штурмуем не ее, а ссаный Бахмут? Как же ахуенно звучит погиб в битве при Александрии, но на наших могилах будет написано сдох во время штурма работино

 

  • Эти бабки потом телефонным мошенникам деньги отдают, то есть хохлам. Это какое-то ебаное организованное Соросом лобби "раздать пенсионерам", смысл которого заключается в том, чтобы деньги из бюджета рф перетекли в руки всу. Прикормленные западными кураторами "оппозиционеры" либералы и прочий мусор изо всех утугов кудахчут, что якобы нужно платить старикам достойные пенсии и прочие популистские лозунги, не имеющие ничего общего с реальностью, а на самом деле пляшут под дудку врага. Грамотные люди в руководстве рф с аналитическим складом ума вовремя пропалили это говно и прикрыли краник, повысив пенсионный возраст.

    Если мы хотим победить в этой войне, то нужно существенно снизить расходы на содержания пенсионоблядей, сократив его до минимального питательного рациона из маспа и хлеба из фуражного зерна.

  • Путин бы отравил, это его любимый способ (Навальный, Литвиненко итд) Взрывать гражданский самолёт на такое способна только мразь по кличке дыркин пидр рваныч, у него есть и мотив личная неприязнь, и опыт подобных преступлений.

 

  • Мы все равны перед богом, мы все его дети и созданы по его подобию. Любая форма правления или политический режим, предполагающий власть одного человека над другим, является порочной. Любая монархия или авторитаризм основывается на культе личности и таким образом нарушается вторая заповедь. На Земле не было и нет никаких посланников Бога кроме пророков , никто не смеет говорить, что исполняет волю Бога, это чепуха и ересь. Был только один подобный случай, в новой истории, когда зазнавшийся царёк, думающий, что правит по воле бога, стал убивать людей, нарушая очередную заповедь. Тогда бог отправил ему в качестве наказания своих священных рыцарей большевиков под командованием архангела Михаила, замаскированного под человека. Они разгромили войско белых еретиков и отправили бывшего императора прямиком в ад, где он будет вынужден вечно страдать за грехи и все те преступления, которые он совершил.

    Единственной богоугодной формой общества является анархия, думаю, это очевидно, и лишний раз что-то объяснять тут не нужно.

 

  • Изучай физику, биологию, химию.



    Все твои долбаёбы появились в результате роста производительности труда. В античности были философы, потом духовенство, то есть просто люди, которым нехуй делать и которые ничем не занимаются, потом философию уже обмусолили, а бога зашкварили, стала появляться вот такая хуйня.

    Просто на заводах уже нет места, убивать лишних людей негуманно, поэтому им дают потешные занятия, кто-то менеджер, кто-то экстрасенс, кто-то проводит сеансы йоги, ты вот психолог. Кто чуть поумнее, тот надевает очки и ходит с умным видом типа профессор гендерных наук. По полезности их работа ничем не отличается от охранника или кассира, то есть людей, у которых работа сидеть на стуле. Фактический это паразиты, которых не истребляют исключительно из видовой солидарности, это важно понимать.

 

  • Канал называется жизнь насекомых, там постоянно публикуют якобы глупые высказывания украинцев или либерало - налицо расчеловечивание, которое мы осуждаем. При этом 0 постов от ваты, а я могу только из этого треда с последней сотни страниц накидать десяток скринов с высказываниеями еще глупее и аморальнее.

    Если украинцы и либералы это насекомые, а пидорахи это якобы люди, то лучше уж быть насекомым. Многие насекомые мирно трудятся, строят свое жилище и никого не трогают, защищают свои колонии от врагов, пчелки например занимаются важным трудом, опыляют растения, делают мёд, за что им спасибо. А что делают пидорахи? Просто обезьяны ебаные, которые могут только ломать, никакой пользы планете они не приносят, одни убытки и грусть.

  • Как пидорвань объяснит, почему гроссмейстера и стратега 5d шахматиста постоянно обманывают, водят за нос, ссут ему в портфель? Почему не поставить президента хотя бы как эрдогана, который сам будет всех обманывать и хитрить с выгодой для России? Вы понимаете, что если хохлы найдут способ позвонить путяре на этот совковый телефон с диском, то он все золотовалютные резервы переведет мошенникам? Хотя подождите, он же так и сделал в начале войны, ебать это же кретин ебаный :lolpalm:

    Пидорахи, объясняйтесь теперь, чё за хуита

 

  • А хули толку? По москве нужно бить КАЖДЫЙ день и бомбить её хотя бы фугасами фаб 9000.

    Просто понимаешь москва это один из самых крупных городов МИРА, в этом муравейнике живёт половина населения Украины, вот эти выпуки по москве, которые видят три человека, совсем не впечатляют. Нужно, чтобы москвичи тряслись и жили в страхе, боялись вылезти из под земли, для этого нужно хуярить термобарическими боеприпасами, бетонобойными снарядами по метро чтобы под землей не было чувства безопасности + нарушать логистику, бить ЭМИ боеголовками, отключая в городе электронику и свет, распытялть над городом химическое оружие, ковровые бомбардировки, напалм, сбрасывать балоны с газом, колбы с вирусом ХОТЯ БЫ. Чтобы москвичи ссались и срались каждый день, слыша звуки падающих бомб, чтобы они буквально сходили с ума от этого

    ТОгда я скажу молодцы украинцы неплохо неплохо. А сейчас это полная хуйня.

 

  • Дом семьи наводчика танка Алеша подключат к центральному газоснабжению

    Не слишком ли дохуя за обычное выполнение боевой задачи?

 

  • Иконы с ликом покойного Джорджа Флойда над моей кроватью каждый день напоминают мне о том, что различного рода полицаи и гэбисты в любой стране это враги всего человечества, это самое настоящее зло, паразиты и бандиты. На месте Флойда мог быть кто угодно, он просто символ сопротивления полицейскому террору в отношении обычных людей. Просто так совпало, что он стал последней каплей, рабочие люди, уставшие терпеть произвол властей, подняли его на свои знамёна и отправились в битву с угнетателями.

    Что представляет из себя Россия? Полицейское государство с ШОВИНистической идеологией и гэбистом во главе. Украина же это один большой Джордж Флойд, которого сейчас душит полицейский по сути за хуйню полную. Весь мир сейчас переживает за Украину и старается ей помочь высвободиться от садистского удушающего приема. Жертва, которую приносит Украина на алтарь победы против гэбистской диктатуры оплакивается регулярно, однако стоит понимать, что без полной мобилизации не бывать победы, либо мы призываем на бой всех, кто способен держать в руках оружие, либо будут повторяться Бучи, будут умирать женщины и дети, старики и мирные жители, чтобы этого не было ПРИХОДИТСЯ идти на крайние меры.

 

upd 07.11.23

  • Нет, ребят, извините, но я просто обязан дать небольшой комментарии по поводу высера муси.

->теперь всего этого не будет. и че делать прикажете? а я вот хз, честно говоря. слишком много полимеров было просрано за период войны, главный из которых - это национальный духовный, культурный, эмоциональный подъем плюс офк эффект единения

Этот подъем сейчас с ним в одной комнате? Культурный это понятно, мемы про русский военный корабль и Маск хуйло, на таком высоком уровне украинская культура ещё никогда не была. Духовный тоже понятно, дух, Русью пахнет, душа, бог, магия, единороги. Но эмоциональный это чё за хуйня? Этот подъем был когда хохлы обосраные сидели в подвале прятались от бомбежек и плакали, когда от военкомов бегали или когда в бредлю заваривались на мины? Чисто чел сидит в 999км от фронта и пишет про подъемы эмоциональные блять, выйди ид дома, сука. Эффект единения это стало быть, когда половина страны просто сбежала из страны, а половина от оставшейся половины спряталась, чтобы не попасть на фронт.

->свой лимит на чудеса мы уже истратили в начале войны

Какие чудеса были в начале войны, когда колонны бронетехники жгли или с жилой застройки хуярили, чё это за говно вообще, где он этой хуйни начитался?

->мы тоже неспособны. посему рано или поздно мы опять станем частью русского мира. было бы прикольно надеется, что нам хватит мозгов затихориться и без особой конфронтации посидеть под оккупацией. но на такое мозгов не хватит офк.

мы, мы, нам, кто мы то блять? Ты сидишь в землянке, сумасшедший! Вполне конкретные челы горят заживо и теряют конечности, хуйня в интернете (не только к Мусе относится) постоянно срет мы там воюем, мы атакуем, мы удержали. ???? Ебанутые

->было бы прикольно надеется, что нам хватит мозгов затихориться и без особой конфронтации посидеть под оккупацией. но на такое мозгов не хватит офк.

Уебище даже не рассматривает вариант, что можно уйти в партизаны и с капитуляцией война не оканчивается, можно уходить в подполье и сражаться из леса  Уебок не только фронт доджит, но и вообще какую-либо борьбу, зато "мы" я понимаю, когда Мася или моренси фронт доджит, они Украину в рот ебали, но Муся блять главный патриот неньки, какие Аватарки ставил, помните? Украина в крови, но сражается!!! А щас как говном запахло, сразу "ну надеюсь хватит мозгов встать на колени, пососем немного русский хуй и нас отпустят рано или поздно, что такого?"

->остается один варик - рф каким-то образом навернется и ведь предпосылки для этого реально есть. но вот на эмоциональном уровне вообще не верю в такое

А ты верь, сука, боженьке там молись, свечки ставь, раз действовать не способен.

->в целом хочу грацануть нас всех с тем, что мы попытались и даже чето получилось

1) Лично ты нихуяшечки не сделал

2) Все, что у вас получилось, это унавозить кучу людей 

 

Извините, я очень зол на мусю. Но стоит отдать ему должное, это один из двух людей на продоте, который способен вызывать у меня искренние негативные эмоции.

 

  • От лица всех совков приношу извинения всему человечеству за то, что мы создали хохлов. По задумке это должен быть прикольный смешной народ, но теперь я вижу, какого ужасного монстра мы создали. Если вы сможете, то простите нас, мы не хотели зла.

 

  • Чувствую, меня автобаланс опять перекинет за хохлов.

 

  • вот скажи, нахуя лично мне за это бороться?

в Москве, хуй отличишь баба или парень перед тобой и когда два таких человека сосутся, там вообще хуй разберешь кто есть кто и всем поебать

это же максимально маленькая социальная группа, вот честно, во-первых, мне поебать на их проблемы, потому что их никто не убивает, не сажает, спокойно люди живут, а трудности в виде невозможности завести брак, ну как по мне хуйня, сыграйте свадьбу без росписи, которое нужно государству и дает права наследования и дележки при разводе, такие документы можно спокойно сделать аналогичные, вписать в наследство, квартиру на двоих поделить тоже можно, чтобы в случае расхода делить, детей не усыновить? да усыновляют спокойно по одиночке и живут гейской семьей, проблема на уровне документов опять же,

проблема на уровне получения визы или оформления ипотеки 

во-вторых есть куча других социальных групп обделенных в других вопросах, сироты, инвалиды, старики, живущие за 3 пизды без логистики, живущие в ебейших морозах, потерявшие родных, люди с психологическими расстройствами, уволенные по сокращению, и можно вечно перечислять, и вот чьи проблемы государству в первую очередь решать надо? геев? 

ну мне честно на них поебать, государство декларирует модель поведения- традиционная семья, но не отказывает в существовании другим, просто не поддерживает

и вот после этого я средневековый хуйлуша какой-то? или че? 

глобально брак гейский, ну а че государству отрицать, люди ведут хозяйство и по факту семьей являются, пусть по закону оформляют отношения, но это же блять ведет дальше к тому, что кто-то идентифицирует себя как сковородка  или 7летняя девочка в теле мужчина, вот это точно лечить нахуй надо

про детей геям, тут спорный вопрос, здесь нужно прям глубоко и системно подходить, они по факту их имеют и живут в России, лучше чем родители алкаши и наркоманы, конечно, но наркоманам и алкашам тоже детей усыновлять не дают, отказывая в праве, короче тут нужны исследования, тесты, дискуссия, а не западная повестка ебаная

но вот нужна ли такая ебань и телодвижения, если это мизер населения, который по факту и так нормально живет? 
 

сорян за плохое повествование, но думаю ты понял  

 

Привет, интересный пост, но к сожалению, тут все неправда, очень много гомофобских манипуляций и ухищрений, которые мы и будем сейчас разбирать. Постараюсь быстро пройтись по основным тезисам и кратко объяснить, почему ты не прав, и твоя позиция неправильная, а правильная моя.

Первое, что стоит отметить, это ложное противопоставление ЛГБТАШКУДИ+ людей другим социально незащищённым слоям населения: старикам, сиротам, инвалидам и так далее. Разница между ними заключается в том, что для решения проблем последних нужна поддержка и активное участие государства, расходование большого количества ресурсов, нужна бюрократия и администрирование. Для ЛГБТ же проблемы создаёт государство, поэтому для их решения государству нужно всего лишь перестать дискриминировать таких людей, им не нужна никакая помощь, им не нужны деньги, поддержка, им не нужно ничего строить. Все, что им нужно, это такие же права как и остальным, достаточно просто изменить законодательство. Отмена регуляции снижает нагрузку на государственный аппарат, поэтому представлять ситуацию, где государство бедненькое не может разорваться и решать проблемы стариков и геев одновременно – это прямой подлог с целью введения в заблуждение, и очень хорошо, что я вовремя подоспел и пролил свет правды на это дело, ведь никто не хочет быть обманутым и оболваненым. Иными словами, в том, что государство не может решить проблемы стариков именно потому, что занимается геями, больше правды, чем в том, что ты написал.

Дальше у нас идёт весьма примитивный но при этом довольно распространенный трюк, который называется скользкая дорожка. Якобы если дать возможность геям усыновлять детей и вступать в брак, то дальше придется дать аналогичные правам людям, которые идентифицируют себя как сковородки, а это якобы психический нездоровые люди. Ну, во-первых нет, не значит. Это все равно, что сказать, что сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь. Одно не следует из другого. Если мы узаконили однополые отношения, то это не значит, что следующим нашим шагом будет узаконить педофилию или отношения с животными, это просто демагогия. Во-вторых, что значит если человек идентифицирует себя как сковородка, то он больной? Это ещё почему? Кто дал тебе право решать такие вопросы и указывать людям, кем ему можно себя идентифицировать? Я напомню, что в этом треде сидят люди, которые на полном серьёзе считают себя русскими, украинцами и так далее, это по-твоему значит здоровые люди? Знаешь в чем разница между этими людьми? Сковородка существует.

Дальше стоить отметить, что в агитационной брошюре, которую мы рассматриваем, большой акцент ставится на том, что якобы ЛГБТ людей мало, ничтожный процент от общего населения, а поэтому давать им какие-то права, как у остальных людей вовсе не обязательно. Интересно, что этот процентный аргумент работает только в сторону дискриминации, дескать угнетать 2-3% населения ещё можно, а вот 5 или не дай Бог 6 уже недопустимо. Однако при всем при этом кажется немыслимой идея о том, что эти 2% людей могут вступать в брак друг с другом например. Тогда да, конечно грядет катастрофа, кошки будут спать с собаками, солнце перестанет восходить по утрам. То есть внезапно ЛГБТ у нас превратились из малозначимой группы в предвестников апокалипсиса. Почему так, спросите вы, да потому что это очередная манипуляция с целью вас запутать, мои дорогие. Я же утверждаю, что раз этих людей мало, то можно от них отъебаться и дать им возможность делать тоже, что и мы, и ничего страшного не произойдет, и даже Бог не накажет. Это звучит более разумно и логично.

Что касается детей и усыновления. Я просто приведу статистику, согласно которой в традиционной, религиозной, чтящей институт семьи России процент неполных семей составляет свыше сорока. То есть почти каждый второй ребенок воспитывается одним родителем, а учитывая специфику российского общества, можно сказать, что они воспитываются мамой и бабушкой, то есть однополой парой, буквально родителем 1 и родителем 2. А теперь добавим к этому десятки тысяч детей вообще без родителей, которых воспитывают никак нахуй, и спросим а почему так? Где традиционное общество проебалось и в чем не право? Почему-то так странно вышло, что для того, чтобы воспитывать почти половину детей в стране мамой и бабушкой, не нужно проводить никаких экспериментов и вести дискуссии, а чтобы дать право воспитывать детей папе и папе, которым воспользуется от силы тысяча человек во всей стране, то тут да, нужно проводить фундаментальные исследования, запускать геев и детей в космос, чтобы выяснить влияние геев на детей, изучать их ебало под микроскопом. Я же предлагаю не тратить бюджетные деньги на бесполезные исследования и обратить внимание на наш опыт. Дети, растущие в детдоме – это говно ебаное с огромной вероятностью. Дети, воспитанные даже одним родителем в среднем уже намного лучше. Тут очевидно, что не давать возможность ребенку перейти из первой группы во вторую из-за каких-то своих личных предрассудков – это преступление против ребенка.

Ну и наконец у нас повсюду разбросаны вкрапления утверждений о том, что нетрадиционным людям якобы и так нормально живётся, никто же из не убивает, да вообще им норм. Это очевидно не так, потому что они поражены в правах. Даже если закрыть глаза на отдельные регионы, где ЛГБТ буквально закрывают в тюрьмы, пытают и убивают, если не обращать внимание на бытовое насилие и унижения, которым систематический они подвергаются. Сам факт того, что у нас есть группа людей, которые без какой-либо причины поражаются в правах, это не правильно. Почему вообще так происходит? У закона есть издержки, но есть и смысл. Издержки того же закона о запрете ЛГБТ пропаганды видны невооружённым взглядом, но что полезного он даёт нашему обществу? Может у нас рождаемость в плюс пошла после него? Или мы перестали быть топ страной по СПИДу? Объясни что нам даёт разъеб геев? Я предлагаю перестать их разъебывать, а освободившиеся силы бросить на решение действительно важных проблем.

То есть таким образом мы приходим к выводу, что ЛГБТ люди должны иметь те же права, что и остальные люди. Не потому что я гей, а я конечно же гей, не потому что у меня такие убеждения, не из идеологических или религиозных соображений, а просто потому, что это не рационально.

  FROST LIGHT написал 02.11.2023 в 01:14:

@Товарищ Троцкий тут гомофоб, разберись пожалуйста. Иначе пидарахи сожрут икмора

Спасибо за бдительность и информирование. Надеюсь в будущем будет какая-то централизованная система поиска и уничтожения гомофобов, которая будет работать полностью автономно в автоматизированном режиме, а пока приходится расхлёбывать все вручную

Я опять насрал, рибята

 

  • Пенсии за инвалидность не будет: чем ее заменят?

В Украине хотят полностью изменить систему соцвыплат инвалидам. Вместо мизерной пенсии Минсоцполитики предлагает помогать людям с инвалидностью обустраивать рабочие места в соответствии с их возможностями.

А как вы относитесь к такой инициативе?

 вместо мизерной соцвыплаты мы вам предлагаем отказаться от выплат и идти работать, как вам такой финт?

  • Как я отношусь к такой инициативе? Отвечу как всегда коротко.
    Отношусь сугубо положительно, но не потому что я якобы тролль-долбаеб-шиз, который ссыт против ветра специально. А потому что я считаю, что это единственная рабочая схема реабилитации и социализации инвалидов. Пенсия по нетрудоспособности это хуйня полная концептуально, просто костыли, которые нужны, чтобы человек не умер от голода, проблему отчуждённости таких людей это не решает, и по сути является откупом от проблемы. Да и само понятие нетрудоспособность в современном мире не совсем актуально. Есть множество примеров незрячих людей, людей без конечностей, людей с дцп, которые вполне себе работают на обычных человеческих работах и неплохо зарабатывают относительно своего места проживания, кто-то занимается наукой или искусством, спортом. Это не просто какие-то единичные примеры типа Стивена Хокинга, таких людей действительно много даже в СНГ, где для инвалидов нихуя не сделано, в идеале количество таких людей среди инвалидов должен стремиться к ста процентам и я не вижу причин, по которым такого результата невозможно достичь. Понятное дело, есть совсем тяжёлые случаи, где без развития технологий и медицины нихуя не сделать, но большей части инвалидов можно помочь. Да, им тяжелее работать, чем "полноценным" людям, но им в любом случае будет тяжелее жить в принципе, и более гуманным по отношению к ним будет не закрывать их в комнате и выдавать пайки, а помочь обучиться востребованной профессии, получить необходимые навыки и знания, чтобы не только самому себя обеспечивать и быть независимым в этом плане от государства, но и благодаря работе полноценно влиться в общество, поиметь некоторые связи, интересное дело, которое нравится, иметь какое-то хобби, путешествовать, ходить на копроротивы и кринжевать там.
  • Проблема в том, что для всего этого нужно создать сложную систему всяких социальных программ и прочей хуйни, которую не понятно кто и как будет организовывать, чтобы она работала, а работать эффективно она не будет в любом случае. А для создания и функционирования всего этого нужно намного больше денег, чем для обычных пенсий, пусть даже приличных, при том, что необходимость пенсий такой программы не отменяют. Тут ситуация как с реабилитацией преступников, у нас как бы есть нихуевый процент населения, который в теории может работать, жить полноценной жизнью и приносить пользу обществу, но это слишком сложно, непонятно, это какие-то бракованные люди, проще посадить таких людей на цепь гос. обеспечения, ведь убивать их негуманно, а для рабочих мест завести мигрантов.
  • Поэтому, учитывая, что мы говорим, о ебаной Украине, то скорей всего инвалидов будут сбрасывать в шахты, где те будут "работать" добывая урановую руду, для украинской ядерной программы. То есть эта инициатива как коммунизм, задумка хорошая, правильная и логичная, но на практике к сожалению трудно реализуемая, так как требует развитого общества, большого количества ресурсов и кропотливой работы специалистов, чтобы это хоть как-то работало. Это если тебе действительно интересно как я к этому отношусь.

 

  • Я иногда немного обманываю людей, чтобы вы научились распознавать ложь и смогли применять данный навык в реальной жизни. Лучше быть обманутым мной, я как вакцина, которая вырабатывает в вас иммунитет к лжи. Вместо благодарности получаю оскорбления, к этому я уже привык, помогать вам не перестану.

 

  • Я не позволю оскорблять русских.

 

  • Эти авианосцы хуйня полная на одну торпеду или пкр. Это говно там плавает потому что ему разрешают плавать. Авианосец это больше имиджевый корабль, то есть ты показываешь тем самым окружающим, что тебе деньги некуда уже тратить, типа часов за сотни тысяч долларов. Всё, что больше крейсера это неэффективное говно/распил бабок/цыганство. Говорю это как военный эксперт, который служил на флоте 12 лет и командовал десантным кораблём каспийской флотилии.

 

  • Ты зря сейчас просто берешь и оскорбляешь на ровном месте русский народ имхо.

 

  • Если сравнивать людей в среднем из определенной социальной группы (маргинал, быдло, студент, работяга, средний класс, предприниматель итд) то русский человек мало чем будет отличаться от таких же людей из других стран. Отличие России от так называемых развитых стран заключается лишь в том, что в России намного выше степень социального неравенства, и эти группы могут быть представлены в других пропорциях.

 

 

  • Я наполовину палестинец, для меня это личное дело, а даже если, допустим, это не так, то какое отношение ты имеешь к народу Израиля, если ты обычный русский чел, который женился на еврейке, ты совсем ебанулся там? :lol: Типа для меня это хуйня, а ты ебать такой сидишь в кипе с пейсами типа дохуя сионский мудрец?

Всегда, когда кто-то хочет устроить геноцидик, волшебным образом в СМИ сразу появляется инфа о том, что какой-то народ тут есть не такой, то он не цивилизованный, то форма черепа/цвет кожи неправильный, либо они слишком тупые, либо они все преступники, либо они все террористы поголовно, даже дети. Все это офк демонстрируется через какие-то единичные случаи. В России показывают, как на Украине все нацисты, даже дети кричат резать русню, а значит, и бомбежки хохлогородов норм. В американских фильмах дефолтный сюжет, когда солдат США хотел дать иракскому ребенку конфету, а тот его расстрелял из калаша в спину! Даже дети опасны! В нацистской Германии было тоже самое. Правые популисты аналогичным образом борятся против мигрантов, например, показывая, что вот тут мигрант совершил преступление, а вот тут уже другой повел себя неприлично, давайте их всех выкинем нахуй из страны.

Все это есть ни что иное как прогрев гоев, ведь обычно в массовой культуре и пропаганде транслируется идея, что убивать плохо, так делают только злодеи, что мы все люди братья и вообще все одинаковые, потому что нас иесус слепил из говна. Поэтому чтобы нпц из твиттера не делал кислый ебальник от ковровых бомбардировок, ему высираются на тарелку такие вот сюжеты.

При чем тут Хамас вообще? Вот я вижу разрушенный дом, там боевики Хамас жили? В больнице боевиков лечили? Или вы превентивно хуярите по детям, которые поддерживают терроризм и будущие террористы? А какой вообще процент людей там поддерживает Хамас? Какой процент из них сказали, что поддерживают, лишь бы от них отъебались бородачи с оружием?

Просто пытаюсь понять твою мотивацию, вот скидывают как разъебали квартал бомбами, ты кидаешь как бабка срака кричит Хамас круто, какую реакцию ты ждёшь? А ну тогда правильно хуярите, ещё зарина с напалмом туда ебаните?

Я не против геноцида и массовых убийств, но это должно быть честно, пусть Нетаньяху выйдет и объявит на весь мир, что евреям не нравятся хачи муслимы ослоебы дикари у них под боком, и что евреи как богоизбранный народ взял на себя обязанность избавить мир от этого недоразумения. Иначе это очень лицемерно выглядит, и прямая попытка манипуляции общественным мнением, осуждаю.

 

  • Я семь классов закончил бтв, жил в деревне на 100 человек, группа в восьмой класс не набралась, одна девочка уехала, а одноклассник повесился, нас осталось трое, сказали, что учить троих нерационально, мне родители не разрешали уехать, а у нас тут дом, хозяйство, куры. Ну как-то похуй, живу помаленьку, особо не жалуюсь.

 

Эти поинты вкидываются при рождении плюс парочка даётся в первые годы жизни, потому что есть генетический предел интеллекта, многие люди будут глупыми, как ни старайся. Если человеку даже школьная программа даётся с трудом, то ему очевидно не следует получать высшее образование и заниматься интеллектуальной деятельностью, даже саморазвиватие через аниме не даст своих плодов. Однако если человек плохо понимает математику, то он может стать хорошим скейтбордистом или бандитом. Все люди разные, кто-то от природы сильный и выносливый, а кто-то всегда будет слабым, как ни тренеруйся, потому что есть природный потолок. Также и с интеллектом, человек может хоть 10 раз прочитать учебник максимально внимательно, но он банально не поймет прочитанного, зато из такого человека может получиться отличный полицейский например.

Вы же повсюду пропагандируете этот ваш интеллект, это тоже самое, что капиталистическая пропаганда, где все должны быть богатыми, потому что это синоним успеха, так нельзя делать, поймите. Это не значит, что не нужно развиваться, заниматься спортом следить за собой и строить карьеру, но нужно осознавать предел своих возможностей, ставить адекватные цели, найти свое место в жизни и уделять больше времени тому, что у тебя хорошо получается, тогда у тебя все будет хорошо как у Данилы бадрова.

 

 

  • Беларусы живут в тоталитарной антиутопии, что-то среднее между Северной Кореей и сталинским СССР, только с нежизнеспособной экономикой. Ежедневно подвергаются подавлению со стороны государства, что накладывает свой отпечаток. Большая часть свободолюбивых пассионарных граждан пала в битве за свободу, либо отступили на заранее подготовленные позиции в других странах, оставшиеся жители без рабского гена вынуждены затаиться и терпеть диктатуру усатого колхозника. Жить в таких условиях адекватному человеку тяжело, такая среда тоже может оказать существенное влияние на личность. Про добровольных рабов лукощенки я даже писать не буду.
    Хохлы же наоборот живут в эклектичной антиутопии, что-то между корпоратократией и анкапом, с одной стороны они достаточно свободны, могут свободно на своей земле привязывать людей к столбам, сжигать их живьём, с другой не могут выехать за границу, так как являются собственностью олигархов, их ситуация более запутанная.

 

  • Нормальный человек не будет бить сломленного и запуганного противника, который не сопротивляется, это бесчестный поступок. Куда интересней бить врага, который даёт отпор, бьёт тебя в ответ, это интересно, в идеале, чтобы твой противник был чуточку сильнее тебя. В том, чтобы избивать того, кто слабее тебя нет никакого интереса, такой поступок может совершить только слабая личность, садист, психически не здоровый человек.
    Кадыров опозорил не только своего сына, но и себя самого, показав, какого выблядка он вырастил. Это кстати тот же пирожочек, который "занимается" смешанными единоборствами, и соперников которого заставляют поддаваться, чтобы тот выиграл бой? Или то другой его сын? В любом случае все всё прекрасно понимают, мужчины так не поступают.

 

  • если помещение на видео не похоже на свинарник, то хохлы не верят, что это может быть на усраине

 

 


Изменено пользователем LynTeek
Makarici, sviper, Хантер и 49 другим понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты думаешь топики старые просто так скрывают? ты тут текста набрал на пару статей в нескольких странах. щас сайт из-за этого закроют 

Это нужно не в открытый допуск выкладывать, а распространять подпольно, как раньше рукописи всякие запрещенные тиражировали.

12o понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять думал реального троцкого высказывания будут

760 и Real Hero понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и он не лев а товарищ, тупой ты лунтик, даже ник прочитать не можешь 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен по некоторым пунктам

Arzanis и 3trall понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зря этот хуесос в муте

2+2=5 и Able понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий said 3 hours ago:

Ты чё ебанутый, я не писал эту хуйню. 

В первый пост добавьте

Grohuf, Able, Chasm и 8 другим понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь этот сборник цитат попадет в учебную программу наших потомков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решающее Мнение написал 2 часа назад:
слепой старец написал 3 часа назад:

и он не лев а товарищ, тупой ты лунтик, даже ник прочитать не можешь 

а ты слепой, да к тому же старый

и что?

никто же тебя не оскорбляет за это

ахуеть, реально рещающее


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, ну это Z

Helloholdfast понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор ватный пидорас

у кого были с ним контракты тот законтачился

расконтачиться при живой бункерной пидор-бабушке невозможно :trollnate: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...