Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

(изменено)
rddvm написал 9 часов назад:
Gandolf1n1 написал 10 часов назад:

Скорее всего никто даже и не побежал писать заяву на Максима, история ограничилась бурлением говна на цигантиме, на сколько я знаю

 

не, там было поинтереснее

напрмиер вот попробуй найти инфу про папахена сабжа в сети? ее нет. а папахен есть )

 

Gandolf1n1 написал 10 часов назад:

через какую-то платежную систему(скрил, нетеллер, пионер итд

 

налом там все шло

История про покровительство отца конспирологическая(хотя исключать ее нельзя). сумма 10к-30к$ для покеристов это не такие и большие деньги(1-2 баина на хайролерский турик). покеристы это не братки в законе, а обычные люди с высшим образование умеющие в математику(тер вер), у них нет рычагов воздействия на кидал(писать заяву они не пойдут, т.к сами не платят налоги а у органов могут возникнуть вопросы по поводу чистоты денег за которые они покупали доли)


Изменено пользователем Gandolf1n1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gandolf1n1 said Just now:
rddvm said 9 hours ago:
Gandolf1n1 said 10 hours ago:

Скорее всего никто даже и не побежал писать заяву на Максима, история ограничилась бурлением говна на цигантиме, на сколько я знаю

 

не, там было поинтереснее

напрмиер вот попробуй найти инфу про папахена сабжа в сети? ее нет. а папахен есть )

 

Gandolf1n1 said 10 hours ago:

через какую-то платежную систему(скрил, нетеллер, пионер итд

 

налом там все шло

История про покровительство отца конспирологическая(хотя исключать ее нельзя). сумма 10к-30к$ для покеристов это не такие и большие деньги(1-2 баина на хайролерский турик). покеристы это не братки в законе, а обычные люди с высшим образование умеющие, в математику(тер вер), у них нет рычагов воздействия на кидал(писать заяву они не пойдут, т.к сами не платят налоги а у органов могут возникнуть вопросы по поводу чистоты денег, за которые они покупали доли)

 

Так я ж с тобой не спорю, а обращаю внимание на тот факт, что персонаж с менталкой и бэкграундом карточного шулера в публичной политике, выступающий за все хорошее - это "переборхес". Потому у знающих людей он вызывает крайний скепсис.

 

MacJei понравилось это

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У чела есть хорошие связи, чел миллионер, чел знаменит

АРРЯ МАШЕННИК!!!1 ЛИБЕРАЛ!!! - звучит извечное пидарашье подшконочное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 10.07.2024 в 15:00:

восстановили бы втихаря ядерное оружие

это ультраманяфантазии

ядерный клуб это гораздо более элитная тусовка чем G7 ,брикс и какая-либо страновая организация вообще.Последний раз ЮАР в 70х пытались ,но их быстро и жестоко нагнули


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

xeter понравилось это

Level:    31                                      Class:    S                                                Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    0                              Раса: СверхЖивотное                         Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 2 часа назад:

 

Свободненько. Демократичненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дед сошёл с ума


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без тебя я не я, без тебя меня нет
А они говорят, говорят, это бред
Это солнечный яд, золотые лучи
А они говорят, надо срочно лечить
 

Дед сошёл с ума

Дед сошёл с ума

 

 

krolch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикиньте во франции тесты на отцовство вне закона, нация куколдов ебанных :petro:

а в германии зачем-то нужно согласие обоих родителей. 

ну ничего, не долго бедолагам осталось терпеть, скоро русские воины их освободят от матриархальной тирании :shoytan:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

daaa.png.95d7610c33fed84e0357edfe7963755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

прикиньте во франции тесты на отцовство вне закона, нация куколдов ебанных :petro:

а в германии зачем-то нужно согласие обоих родителей. 

ну ничего, не долго бедолагам осталось терпеть, скоро русские воины их освободят от матриархальной тирании :shoytan:

Бля реально...:prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman said 40 minutes ago:

прикиньте во франции тесты на отцовство вне закона

 

Спорю что тесты на материнство разрешены, лягушатники хуесосы!


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 9 часов назад:

Без тебя я не я, без тебя меня нет
А они говорят, говорят, это бред
Это солнечный яд, золотые лучи
А они говорят, надо срочно лечить
 

Дед сошёл с ума

Дед сошёл с ума

 

Им нужна война

Им нужна война

Swifty777 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
y6u написал 2 часа назад:
Swifty777 написал 12 часов назад:

Без тебя я не я, без тебя меня нет
А они говорят, говорят, это бред
Это солнечный яд, золотые лучи
А они говорят, надо срочно лечить
 

Дед сошёл с ума

Дед сошёл с ума

 

Им нужна война

Им нужна война

 

Хохлов полностью нет, абсолютно всерьез
Ситуация help, ситуация SOS
Малороссия, ты откуда взялась
Почему, почему, на тебя повелась?


Изменено пользователем Vova
Swifty777 понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угадайте, какая нравится мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...