Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

Кто и как обрюхатил Соню @Rausch

Рекомендованные сообщения

Rausch написал 13 минут назад:
Just_rampage написал 1 час назад:

зацени какую я тему завёл @Rausch

4 страницы дискуссии чтобы помочь выбрать правильную секцию для витюна

Эта тема давно уже поднималась, просто ща он вырос и можно уже куда-то записывать со временем

12o написал 4 часа назад:

Я думаю пиздюка нужно изначально отдавать на самбо

Когда молодой витюн окрепнет и поймет что к чему, тогда можно отдавать на BJJ, чтобы база была ударка

После этого офк нужно будет подтянуть борьбу, без борьбы никуда

Ну и шлифануть после всего боксом и можно отдавать на хардкор кулачку или топ дог

@Rausch

 

он пойдет туда, где ему понравится и где будет хороший тренер, потому что тренер — это главное, как в нашем деле научрук и идти надо к личности. мб ему вообще не понравится борьба, но навыки он получить должен

и вообще в пять лет еще рано мне кажется отдавать. хотя он уже к школе по сути готов, читает, только счету немного научить, а энергии много. ему плавать нравится

ВО ВСЯКОМ ПУТИ ДОЛЖНА БЫТЬ ИНТРИГА В КАЖДОМ МЕШКЕ СПРЯТАНО ШИЛО


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда тренеру 

Такого давления он не выдержит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 6 часов назад:

да ладно, лишних знаний не бывает. интересно как повлияло на тебя знание музыкальной грамоты (я про культурный уровень и восприятие музыки сейчас)

Никак это не влияет, ну будешь понимать как современную говномузыку пишут, а слушать то, что тебе нравится и не париться как там музыканты ухищряются

Музыкалка для детей делится на две категории, кому-то это нравится, кому-то не нравится, но родители "лучше знают"

Если ребенку не нравится, то это просто обязаловка, которая ему никогда в жизни не пригодится и принесет около нуля пользы

Если нравится, то либо ребенок талантливый/трудолюбивый и он играет до усрачки, выступает на конкурсах и потом ирл настигает его и он идет менеджером работать/кодить/стримить хартстоун

Либо ребенок ленивый бездарь и он проебывает все конкурсы и идет работать менеджером/кодить/стримить хартстоун

Еще есть вариант с изучением всяких говноинструментов типа домры, это ггвп в принципе с нулевой

Ну и офк есть шанс 0.1%, что потом ребенок свяжет жизнь с музыкой, но у меня окружение в основном так или иначе музыкальное и более вероятно, что потом человечек в 20 лет пьяный упадет, сломает руку и больше не сможет на фортепиано играть и вкатится в айти

 

Из реальных плюсов - умеешь играть на гитаре/фортепиано и можешь клеить тяночек, от роцкерш, которые пивас пьют на улице до культурных тяночек в очках, которые играют на кларнете/скрипке, но для этого не обязательно 7 лет в музыкалке учиться, им в целом похуй как ты играешь, главное что темы общие есть

Из минусов - бухать Витюн начнет лет с 14

 

А вообще главное в выборе секции - потраить разные и выбрать то, что ребенку понравится, иначе он месяц походит и дропнет, я так в детстве и дзюдо и тхэквондо и баскетбол дропал, а музыкой вообще лет в 17 начал заниматься, но я себе обучение сам оплачивал

Мой брат младший, например, на футбол ходит и на самокате в скейтпарках кости ломает себе, в целом для поддержания физической формы этого более чем достаточно

Если цель, чтобы ему на улице пизды не давали, то тут секция не сильно поможет, если он сам по себе тюфяк, а если он сдачи может дать, то любая подойдет, 99% людей на улице не тренированы никак и любое боевое искусство умножает их шансы на ноль

Самбо норм универсальный вариант

Дзюдо если философия важна

Тайский бокс если нужно, чтобы он человека мог убить

Кикбоксинг если пиздюка жалко, но убивать тоже нужно научить

Бокс если бороться и бить ногами это не по-пацански и пиздюк и так туповатый, поэтому не сильно навредит по башке получать регулярно

Борьба если с хачами тусоваться будет и надо респект заработать, ну и на улице бомжа агрессивного замесить при случае, но есть шанс воткнуть бомжа головой в поребрик и к бате на зону уехать

БЖЖ если нужно замесить бомжа, но в идеале еще не убить его + философия туда-сюда

Rausch написал 34 минуты назад:

и вообще в пять лет еще рано мне кажется отдавать. хотя он уже к школе по сути готов, читает, только счету немного научить, а энергии много. ему плавать нравится

Если хочешь из него чемпиона вырастить, то он год уже проебал, а так 5 лет нормальный возраст для спорта

Ну, это офк от вида спорта зависит, он в любом случае в таком возрасте не будет учиться как прогибы делать, в основном общую физическую подготовку будет подтягивать

Ilisarterana, TesthuGGer, goodmood и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал 13 минут назад:

Никак это не влияет, ну будешь понимать как современную говномузыку пишут, а слушать то, что тебе нравится и не париться как там музыканты ухищряются

Музыкалка для детей делится на две категории, кому-то это нравится, кому-то не нравится, но родители "лучше знают"

Если ребенку не нравится, то это просто обязаловка, которая ему никогда в жизни не пригодится и принесет около нуля пользы

Если нравится, то либо ребенок талантливый/трудолюбивый и он играет до усрачки, выступает на конкурсах и потом ирл настигает его и он идет менеджером работать/кодить/стримить хартстоун

Либо ребенок ленивый бездарь и он проебывает все конкурсы и идет работать менеджером/кодить/стримить хартстоун

Еще есть вариант с изучением всяких говноинструментов типа домры, это ггвп в принципе с нулевой

Ну и офк есть шанс 0.1%, что потом ребенок свяжет жизнь с музыкой, но у меня окружение в основном так или иначе музыкальное и более вероятно, что потом человечек в 20 лет пьяный упадет, сломает руку и больше не сможет на фортепиано играть и вкатится в айти

 

Из реальных плюсов - умеешь играть на гитаре/фортепиано и можешь клеить тяночек, от роцкерш, которые пивас пьют на улице до культурных тяночек в очках, которые играют на кларнете/скрипке, но для этого не обязательно 7 лет в музыкалке учиться, им в целом похуй как ты играешь, главное что темы общие есть

Из минусов - бухать Витюн начнет лет с 14

 

А вообще главное в выборе секции - потраить разные и выбрать то, что ребенку понравится, иначе он месяц походит и дропнет, я так в детстве и дзюдо и тхэквондо и баскетбол дропал, а музыкой вообще лет в 17 начал заниматься, но я себе обучение сам оплачивал

Мой брат младший, например, на футбол ходит и на самокате в скейтпарках кости ломает себе, в целом для поддержания физической формы этого более чем достаточно

Если цель, чтобы ему на улице пизды не давали, то тут секция не сильно поможет, если он сам по себе тюфяк, а если он сдачи может дать, то любая подойдет, 99% людей на улице не тренированы никак и любое боевое искусство умножает их шансы на ноль

Самбо норм универсальный вариант

Дзюдо если философия важна

Тайский бокс если нужно, чтобы он человека мог убить

Кикбоксинг если пиздюка жалко, но убивать тоже нужно научить

Бокс если бороться и бить ногами это не по-пацански и пиздюк и так туповатый, поэтому не сильно навредит по башке получать регулярно

Борьба если с хачами тусоваться будет и надо респект заработать, ну и на улице бомжа агрессивного замесить при случае, но есть шанс воткнуть бомжа головой в поребрик и к бате на зону уехать

БЖЖ если нужно замесить бомжа, но в идеале еще не убить его + философия туда-сюда

Чел твой жизненный путь привёл к работе на КвадроТони. Без негатива. 

Drainbead и feelmyfrenzy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:

Ajaks написал 26 минут назад:

А вообще главное в выборе секции - потраить разные и выбрать то, что ребенку понравится, иначе он месяц походит и дропнет, я так в детстве и дзюдо и тхэквондо и баскетбол дропал, а музыкой вообще лет в 17 начал заниматься, но я себе обучение сам оплачивал

Мой брат младший, например, на футбол ходит и на самокате в скейтпарках кости ломает себе, в целом для поддержания физической формы этого более чем достаточно

Если цель, чтобы ему на улице пизды не давали, то тут секция не сильно поможет, если он сам по себе тюфяк, а если он сдачи может дать, то любая подойдет, 99% людей на улице не тренированы никак и любое боевое искусство умножает их шансы на ноль

само собой, пусть выбирает
у моей тети два сына, оба руки сломали во дворах примерно в одном и том же подростковом возрасте, один до сих пор руку согнуть не может до конца, хотя уже в армию сходил
 

не думаю, что он вырастет тюфяком, у него не та энергетика)))
мне вся эта муз. тема не близка, я за умеренный спорт и физнагрузки по возрасту.
по учебе кстати готова закрывать глаза на двойки и тройбаны не по профильным предметам и вообще лояльно относиться, при том что я классическая отличница )) 

SINEGOSPROGIBA написал 2 часа назад:

Вообще я ходил на самбо и нас учили блоки ставить от удара ножом 

сколько ты ходил и в каком возрасте начал?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:
Rausch написал 2 часа назад:
Just_rampage написал 3 часа назад:

зацени какую я тему завёл @Rausch

4 страницы дискуссии чтобы помочь выбрать правильную секцию для витюна

Эта тема давно уже поднималась, просто ща он вырос и можно уже куда-то записывать со временем

12o написал 6 часов назад:

Я думаю пиздюка нужно изначально отдавать на самбо

Когда молодой витюн окрепнет и поймет что к чему, тогда можно отдавать на BJJ, чтобы база была ударка

После этого офк нужно будет подтянуть борьбу, без борьбы никуда

Ну и шлифануть после всего боксом и можно отдавать на хардкор кулачку или топ дог

@Rausch

 

он пойдет туда, где ему понравится и где будет хороший тренер, потому что тренер — это главное, как в нашем деле научрук и идти надо к личности. мб ему вообще не понравится борьба, но навыки он получить должен

и вообще в пять лет еще рано мне кажется отдавать. хотя он уже к школе по сути готов, читает, только счету немного научить, а энергии много. ему плавать нравится

ВО ВСЯКОМ ПУТИ ДОЛЖНА БЫТЬ ИНТРИГА В КАЖДОМ МЕШКЕ СПРЯТАНО ШИЛО

Ведь чем дальше, тем больше сраных подтекстов
На обе лопатки, в песочнице стало тесно
Здесь так: в каждой шкатулке двойное дно
В каждом доме есть чёрный ход и в трюмо потайная дверца
Власть — это шестерёнки под ринопластикой
Пальцы на джойстике, и ты уже часть её


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 46 минут назад:

Чел твой жизненный путь привёл к работе на КвадроТони. Без негатива. 

Чел, я за один заказ там однажды заработал 3.5к долларов с чаем от заказчика (СВО началась и ему заблочили русскую карту, которой он пользовался для оплаты услуг на фанпеях всяких и он мне ее просто отдал, потому что ею можно было пользоваться внутри РФ, а там 2к долларов было) за примерно полтора месяца игры в лост арк, из которых последние две недели это зайти в игру 3 раза в день раз в 3 часа и пойти на какой-то ивент на пять минут

И по 200 в день бывало за всякие аттюны в классическом вове

Вы просто плохо себе представляет как у него работа была устроена, он в личной переписке не вел себя как на пд, да и вся коммуникация с ним - ТЗ от заказчика и данные от акка, часто мне просто заказчик в дискорде писал и мы с ним обсуждали все, а в конце месяца зенитчик зп присылал, максимум раз в неделю-две спрашивал как там заказ, все ли успеваю

И бтв он брал предоплату с заказчика и высылал полную оплату даже если тебе еще месяц заказ делать

Он мне еще видюху в начале работы прислал просто так, когда я еще комп не собрал, чтобы я стримить заказы мог нормально

Как менеджер он свою работу выполнял хорошо, за год работы всегда оплата была вовремя, всегда были заказы, заказы были в играх, в которые мне нравилось играть (по большей части я просто играл в игры с чужих акков, часто с нуля качал и одевал чаров, я таким и бесплатно для себя занимался, потому что в игры играть люблю), не было уебанских заказов за три копейки, у меня в принципе практически не было дешевых заказов, обычно от 150 долларов за 2-3 дня работы

Для меня до сих пор загадка почему на пд у него был образ тотального долбоеба, когда в обычном общении он вполне адекватный

А еще люди не знают сколько юзеров пд (даже вполне себе неймов) через работу у него прошло, просто никто никогда это не озвучивал, а мне без разницы, я ничего постыдного в любой работе не вижу

Так-то, справедливости ради, меня мой жизненный путь сперва привел к 8 годам оптово-розничной продажи стройматериалов

И я бы поспорил что хуже, в игры за деньги у зенитчика играть или этой хуйней заниматься

Astari, TesthuGGer, 569.Miedo и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 8 часов назад:

суперприкладной скилл для уличного беспредела

за этим в таэквондо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись очередная пидераха заработала деньги не честным путем а удачей/обманом за то, что гонял ебучих демонов в мониторе

иди нахуй мб солнышко?)

JDS и KoriZzza понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля у меня чел во дворе помню записался на самбо, ему в первый же день там сломали как то руку и ногу, ебать орево было :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

 

бтв карате хуита, лучше бокса все равно ничего нет, в 99% замесов быстрый мощный прилет кулаком в ебало решает все вопросы

goodmood понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал 2 часа назад:
Rausch написал 10 часов назад:

да ладно, лишних знаний не бывает. интересно как повлияло на тебя знание музыкальной грамоты (я про культурный уровень и восприятие музыки сейчас)

Никак это не влияет, ну будешь понимать как современную говномузыку пишут, а слушать то, что тебе нравится и не париться как там музыканты ухищряются

Музыкалка для детей делится на две категории, кому-то это нравится, кому-то не нравится, но родители "лучше знают"

Если ребенку не нравится, то это просто обязаловка, которая ему никогда в жизни не пригодится и принесет около нуля пользы

Если нравится, то либо ребенок талантливый/трудолюбивый и он играет до усрачки, выступает на конкурсах и потом ирл настигает его и он идет менеджером работать/кодить/стримить хартстоун

Либо ребенок ленивый бездарь и он проебывает все конкурсы и идет работать менеджером/кодить/стримить хартстоун

Еще есть вариант с изучением всяких говноинструментов типа домры, это ггвп в принципе с нулевой

Ну и офк есть шанс 0.1%, что потом ребенок свяжет жизнь с музыкой, но у меня окружение в основном так или иначе музыкальное и более вероятно, что потом человечек в 20 лет пьяный упадет, сломает руку и больше не сможет на фортепиано играть и вкатится в айти

 

Из реальных плюсов - умеешь играть на гитаре/фортепиано и можешь клеить тяночек, от роцкерш, которые пивас пьют на улице до культурных тяночек в очках, которые играют на кларнете/скрипке, но для этого не обязательно 7 лет в музыкалке учиться, им в целом похуй как ты играешь, главное что темы общие есть

Из минусов - бухать Витюн начнет лет с 14

 

А вообще главное в выборе секции - потраить разные и выбрать то, что ребенку понравится, иначе он месяц походит и дропнет, я так в детстве и дзюдо и тхэквондо и баскетбол дропал, а музыкой вообще лет в 17 начал заниматься, но я себе обучение сам оплачивал

Мой брат младший, например, на футбол ходит и на самокате в скейтпарках кости ломает себе, в целом для поддержания физической формы этого более чем достаточно

Если цель, чтобы ему на улице пизды не давали, то тут секция не сильно поможет, если он сам по себе тюфяк, а если он сдачи может дать, то любая подойдет, 99% людей на улице не тренированы никак и любое боевое искусство умножает их шансы на ноль

Самбо норм универсальный вариант

Дзюдо если философия важна

Тайский бокс если нужно, чтобы он человека мог убить

Кикбоксинг если пиздюка жалко, но убивать тоже нужно научить

Бокс если бороться и бить ногами это не по-пацански и пиздюк и так туповатый, поэтому не сильно навредит по башке получать регулярно

Борьба если с хачами тусоваться будет и надо респект заработать, ну и на улице бомжа агрессивного замесить при случае, но есть шанс воткнуть бомжа головой в поребрик и к бате на зону уехать

БЖЖ если нужно замесить бомжа, но в идеале еще не убить его + философия туда-сюда

Rausch написал 3 часа назад:

и вообще в пять лет еще рано мне кажется отдавать. хотя он уже к школе по сути готов, читает, только счету немного научить, а энергии много. ему плавать нравится

Если хочешь из него чемпиона вырастить, то он год уже проебал, а так 5 лет нормальный возраст для спорта

Ну, это офк от вида спорта зависит, он в любом случае в таком возрасте не будет учиться как прогибы делать, в основном общую физическую подготовку будет подтягивать

чел я щас пытаюсь осилить муз теорию как самоучка по видосам на ютубе бля и это сука какой-то камень который невозможно поднять

так что возможно в музыкалке есть некий толк

хотя офк тут надо с рандомом угадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что знакомые ммашники которые занимаются по многу лет и скажем так неплохо, все как один таскают травматы (причем стараются дореформенный GP). По их словам так тупо безопаснее. Пизданешь человека, он головой ударится и усе, турьма. А травмат, как ни странно, если в голову не стрелять, куда менее вероятно приведет к посадке. Ну и ссут они драться на улице, а не в зале, они своим здоровьем бабки зарабатывают. Но это именно серьезные спортсмены с мозгами +-, ебланы обычно быстро заезжают посидеть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витюну пока борьбу не осилит тоже можно пекаль взять на пульках,  там если в ебалу зарядить то неплохо так прилетает пусть с дества учится обращаться с оружием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 3 часа назад:

бокс > самбо > ногомашская хуйня типа кика и муайтай > восточная хуйня 

 

вольная борьба хорошо, но не в этом случае

хуй знает я тут как-то на целый вечер залип просматривая махач на тайском турике ONE

радует как зрителя, что без гейских обжиманий лежа, еще бы раундов побольше в матче


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
disbandnavi написал 1 час назад:

бля у меня чел во дворе помню записался на самбо, ему в первый же день там сломали как то руку и ногу, ебать орево было :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

 

бтв карате хуита, лучше бокса все равно ничего нет, в 99% замесов быстрый мощный прилет кулаком в ебало решает все вопросы

я уже расписал всё про бокс

против толпы нетренированных ебланов бокс это топ1

1вс1 самбо>борьба> остальное

NaxrenApm написал 1 час назад:

Забавно, что знакомые ммашники которые занимаются по многу лет и скажем так неплохо, все как один таскают травматы (причем стараются дореформенный GP). По их словам так тупо безопаснее. Пизданешь человека, он головой ударится и усе, турьма. А травмат, как ни странно, если в голову не стрелять, куда менее вероятно приведет к посадке. Ну и ссут они драться на улице, а не в зале, они своим здоровьем бабки зарабатывают. Но это именно серьезные спортсмены с мозгами +-, ебланы обычно быстро заезжают посидеть.

 

травмат хуета

перцовый балончик топ

за травмат ты 100% получишь уголовку за перец процент очень маленький а эффективность на дистанции <5метров у перца>чем у травмата

но вообще единоборства это про то чтоб тебя не смогли опиздюлить свертстники в школе/универе дальше это не так сильно надо если ты не занимаешься этим за бабки(любителем)/титул(профессионалом) но в любом случае это должно быть чтоб ты не был маменькиным сынком и всегда мог опиздюлить пьяного скуфа долбоеба у подъезда а не обоссаться


Изменено пользователем Just_rampage
goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу самбо. Самое главное для молодого человека это научиться находиться в состоянии шизофрении и спокойно такое состояние принимать, не считая себя больным.

 

Нас ебут единобожием, но более нативным сборником QA является язычество. Ну и вы сами это постоянно ощущаете; когда едите, вами управляет один бог, когда спите -- другой, когда решаете примеры по матеше -- в вас вселяется отдельный бес. Вот многие думают что человек это один субъект. Нет, человек -- это автономная(в лучшем случае) шизофреническая церковь. И никуда ты от этого не денешься, так устроен человек.

 

Тот, кем в идеале может стать малолетняя спизженная сперма -- это непрерывно рефлексирующий умный парень, который при любом конфликте понимает обе стороны. Обычно в фильмах такие персонажи являются злодеями, обратите на это внимание, это раскрывает суть заговора рептилойдов. Именно поколение таких людей может изи уничтожить всё зло, и у нас планета станет оазисом(с тотальным контролем роботами, но не суть). Но такого естественно не будтет, т.к. рептилойды сильны=люди долбаёбы. С другой стороны, уничтожение зла -- это деградация+вечный застой, т.к. для прогресса, на данный момент, нужны всякие войны, иначе никто жопу не поднимет. Даже армия сигм сосёт у толпы долбаёбов: в рандоме противоречий рождаются новые идеи, а в однообразии абсолютно верных безошибочных рассуждениях (по сути, демагогичных и бессодержательных) протухают все вычислительные мощности человеко-часов (поэтому сигмы сосут у алкашей, рассуждающих на кухне).

 

Более коротко: Если Витюн вечером орёт, а утром это не помнит, то поощряй это поведение. Путь к счастью возможен только через шизу, с пониманием, что так и должно быть.

Anth322 и CumHere понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал 3 часа назад:

А еще люди не знают сколько юзеров пд (даже вполне себе неймов) через работу у него прошло, просто никто никогда это не озвучивал, а мне без разницы, я ничего постыдного в любой работе не вижу

За сколько продашь список людей? Создадим из них касту опущенных 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ajaks said 6 hours ago:
xeter said 8 hours ago:

Чел твой жизненный путь привёл к работе на КвадроТони. Без негатива. 

Чел, я за один заказ там однажды заработал 3.5к долларов с чаем от заказчика (СВО началась и ему заблочили русскую карту, которой он пользовался для оплаты услуг на фанпеях всяких и он мне ее просто отдал, потому что ею можно было пользоваться внутри РФ, а там 2к долларов было) за примерно полтора месяца игры в лост арк, из которых последние две недели это зайти в игру 3 раза в день раз в 3 часа и пойти на какой-то ивент на пять минут

И по 200 в день бывало за всякие аттюны в классическом вове

Вы просто плохо себе представляет как у него работа была устроена, он в личной переписке не вел себя как на пд, да и вся коммуникация с ним - ТЗ от заказчика и данные от акка, часто мне просто заказчик в дискорде писал и мы с ним обсуждали все, а в конце месяца зенитчик зп присылал, максимум раз в неделю-две спрашивал как там заказ, все ли успеваю

И бтв он брал предоплату с заказчика и высылал полную оплату даже если тебе еще месяц заказ делать

Он мне еще видюху в начале работы прислал просто так, когда я еще комп не собрал, чтобы я стримить заказы мог нормально

Как менеджер он свою работу выполнял хорошо, за год работы всегда оплата была вовремя, всегда были заказы, заказы были в играх, в которые мне нравилось играть (по большей части я просто играл в игры с чужих акков, часто с нуля качал и одевал чаров, я таким и бесплатно для себя занимался, потому что в игры играть люблю), не было уебанских заказов за три копейки, у меня в принципе практически не было дешевых заказов, обычно от 150 долларов за 2-3 дня работы

Для меня до сих пор загадка почему на пд у него был образ тотального долбоеба, когда в обычном общении он вполне адекватный

А еще люди не знают сколько юзеров пд (даже вполне себе неймов) через работу у него прошло, просто никто никогда это не озвучивал, а мне без разницы, я ничего постыдного в любой работе не вижу

Так-то, справедливости ради, меня мой жизненный путь сперва привел к 8 годам оптово-розничной продажи стройматериалов

И я бы поспорил что хуже, в игры за деньги у зенитчика играть или этой хуйней заниматься

зенитчик хороший малый, ну а на пд просто срут и всё, некоторые глупые люди сранье подхватывают и всерьез считают рофл правдой + есть каста отмороженных ебанатов, непонятно что делающих на форуме по играм, у которых горит от всех кто не в системе школа-работа-гроб на хуйло (любую местную пыню) как они сами, в основном всякие политопущенные граждане с одной извилиной

 

такие заказы и базу и пропиариться и организовать далеко не так-то просто а еще и людей держать в штате. Интересно было почитать, в принципе я так и думал что у него вот так и происходит всё. Интересно != я буду работать на него рофл, есть такие люди как я кто может работать только на себя.

 

но все равно мне смешно когда вижу рекламу зенитчика на каком-нить овнеде, хоть и уважаю его, вспоминаются все рофлы на пд разом

 

жаль он перестал заходить сюда

 

по артефакту кста тоже скучаю, играть мелкие турики в 5 утра с вьетнамцами за копейки было очень мемно и весело, думаю ты помнишь


Изменено пользователем Anth322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 7 часов назад:
Ajaks написал 10 часов назад:
Rausch написал 17 часов назад:

да ладно, лишних знаний не бывает. интересно как повлияло на тебя знание музыкальной грамоты (я про культурный уровень и восприятие музыки сейчас)

Никак это не влияет, ну будешь понимать как современную говномузыку пишут, а слушать то, что тебе нравится и не париться как там музыканты ухищряются

Музыкалка для детей делится на две категории, кому-то это нравится, кому-то не нравится, но родители "лучше знают"

Если ребенку не нравится, то это просто обязаловка, которая ему никогда в жизни не пригодится и принесет около нуля пользы

Если нравится, то либо ребенок талантливый/трудолюбивый и он играет до усрачки, выступает на конкурсах и потом ирл настигает его и он идет менеджером работать/кодить/стримить хартстоун

Либо ребенок ленивый бездарь и он проебывает все конкурсы и идет работать менеджером/кодить/стримить хартстоун

Еще есть вариант с изучением всяких говноинструментов типа домры, это ггвп в принципе с нулевой

Ну и офк есть шанс 0.1%, что потом ребенок свяжет жизнь с музыкой, но у меня окружение в основном так или иначе музыкальное и более вероятно, что потом человечек в 20 лет пьяный упадет, сломает руку и больше не сможет на фортепиано играть и вкатится в айти

 

Из реальных плюсов - умеешь играть на гитаре/фортепиано и можешь клеить тяночек, от роцкерш, которые пивас пьют на улице до культурных тяночек в очках, которые играют на кларнете/скрипке, но для этого не обязательно 7 лет в музыкалке учиться, им в целом похуй как ты играешь, главное что темы общие есть

Из минусов - бухать Витюн начнет лет с 14

 

А вообще главное в выборе секции - потраить разные и выбрать то, что ребенку понравится, иначе он месяц походит и дропнет, я так в детстве и дзюдо и тхэквондо и баскетбол дропал, а музыкой вообще лет в 17 начал заниматься, но я себе обучение сам оплачивал

Мой брат младший, например, на футбол ходит и на самокате в скейтпарках кости ломает себе, в целом для поддержания физической формы этого более чем достаточно

Если цель, чтобы ему на улице пизды не давали, то тут секция не сильно поможет, если он сам по себе тюфяк, а если он сдачи может дать, то любая подойдет, 99% людей на улице не тренированы никак и любое боевое искусство умножает их шансы на ноль

Самбо норм универсальный вариант

Дзюдо если философия важна

Тайский бокс если нужно, чтобы он человека мог убить

Кикбоксинг если пиздюка жалко, но убивать тоже нужно научить

Бокс если бороться и бить ногами это не по-пацански и пиздюк и так туповатый, поэтому не сильно навредит по башке получать регулярно

Борьба если с хачами тусоваться будет и надо респект заработать, ну и на улице бомжа агрессивного замесить при случае, но есть шанс воткнуть бомжа головой в поребрик и к бате на зону уехать

БЖЖ если нужно замесить бомжа, но в идеале еще не убить его + философия туда-сюда

Rausch написал 10 часов назад:

и вообще в пять лет еще рано мне кажется отдавать. хотя он уже к школе по сути готов, читает, только счету немного научить, а энергии много. ему плавать нравится

Если хочешь из него чемпиона вырастить, то он год уже проебал, а так 5 лет нормальный возраст для спорта

Ну, это офк от вида спорта зависит, он в любом случае в таком возрасте не будет учиться как прогибы делать, в основном общую физическую подготовку будет подтягивать

чел я щас пытаюсь осилить муз теорию как самоучка по видосам на ютубе бля и это сука какой-то камень который невозможно поднять

так что возможно в музыкалке есть некий толк

хотя офк тут надо с рандомом угадать

Я кстати ваще хуй знает как можно научить музыке, ладно там ещё какие струны тягать или клавиши жать, на базовом уровне это не так сложно, но именно как композиторство это либо есть дар, либо хуй тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 12 часов назад:
SINEGOSPROGIBA написал 12 часов назад:

Вообще я ходил на самбо и нас учили блоки ставить от удара ножом 

вот это правильное самбо в отличии от того чем занимался даун шумыч

только в реальной жизни поможет в 5случаях из 100

 

Если бы помогало так редко, меня бы уже давно убили нахуй на пороге какой нибудь местной рыгальни 

Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...