Перейти к публикации
Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Paffezor написал 13 минут назад:

:corona:  А я много раз говорил, прихоти Зеленского это одно, но куча нациков которые легко выйти на договорнячок не дадут. 

Мадяр пригрозил Зеленскому госпереворотом

Известный нацист Роберт «Мадяр» Бровди прокомментировал призывы Зеленского к «завершению войны до конца года». По словам Бровди, переговоры приведут к госперевороту.

«Если власть будет вести переговоры не в интересах украинского народа [не в интересах нацистов – ред.], то эта власть получит от нас по куполу. Нас миллион вернется с этой войны.»

Интересно, СБУ не хочет его проверить, как проверяет бабушек, которые переписываются с внуками в России? Видимо, нет – такие заявления от нацистов в порядке вещей. Начштаба «Азова» Кротевич уже угрожал (https://t.me/dillfrash/37245) Зеленскому переворотом, и Зеленский готовится к худшему.

Однако пространства для маневра у Киева мало. Оружия, людей, сил слишком мало, чтобы и дальше затягивать конфликт. Обещания «границ 1991-го года» уже давно не актуальны. Но если конфликт закончить (или заморозить) по линии фронта, взбунтуются нацисты. 

очень интересно (нет)


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 16 минут назад:
taloner написал 33 минуты назад:
FROST LIGHT написал 55 минут назад:
taloner написал 1 час назад:

У Азова были неплохие шансы захватить власть после зели. Теперь это всё умножилось на ноль. :omegalul:

 

> Азов

> власть 

 

Да что же ты несёшь по кд, отсталое животное

Не подсосам рыгов кого-то отсталым называть. Вас жизнь ничему не учит. 

свинина, ты единственное чье мнение здесь тупо на ноль множится сразу, без единого аргумента.

Бегом смешить людей в ивано-франковский цирк

Спасибо за внимание и экспертную оценку. :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та дайте хоть на писечку план увидеть, что же там за план

 

Зеленский — о своем плане для Байдена: У меня есть план. Победоносный план. Потому что для нас победа — это быть очень сильными и готовыми к сильной дипломатии. Поэтому я подготовил ряд пунктов. Четыре основных и еще один пригодится после войны. И я им поделюсь с Байденом. Это касается безопасности. Это касается геополитического места Украины. Это касается очень сильной военной поддержки, доступной для нас, и мы должны сами выбирать, как нам использовать ту или иную вещь. Это касается решений в плане экономической поддержки, что, я думаю, будет интересно. И я думаю, это главное. Мы готовы — если президент Байден оценит наш план и поддержит его, и если он со своей командой добавит что-то, что усилит нашу позицию, мы будем готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал Только что:

Та дайте хоть на писечку план увидеть, что же там за план

 

Зеленский — о своем плане для Байдена: У меня есть план. Победоносный план. Потому что для нас победа — это быть очень сильными и готовыми к сильной дипломатии. Поэтому я подготовил ряд пунктов. Четыре основных и еще один пригодится после войны. И я им поделюсь с Байденом. Это касается безопасности. Это касается геополитического места Украины. Это касается очень сильной военной поддержки, доступной для нас, и мы должны сами выбирать, как нам использовать ту или иную вещь. Это касается решений в плане экономической поддержки, что, я думаю, будет интересно. И я думаю, это главное. Мы готовы — если президент Байден оценит наш план и поддержит его, и если он со своей командой добавит что-то, что усилит нашу позицию, мы будем готовы.

владимир александрович может хватит ваших планов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
San44a написал 17 минут назад:
Svetloyar14 написал 21 минуту назад:
San44a написал 29 минут назад:
nanami написал 1 час назад:
LLLOK написал 1 час назад:
nanami написал 1 час назад:
LLLOK написал 12 часов назад:
nanami написал 13 часов назад:
LLLOK написал 14 часов назад:
блинчик_с_маслом написал 14 часов назад:
LLLOK написал 14 часов назад:
Раджниш написал 14 часов назад:
Muse5921 написал 15 часов назад:
LLLOK написал 15 часов назад:
Svetloyar14 написал 15 часов назад:

Я все жду, когда эти ребятки осознают, что можно объединиться с такими же товарищами и начать щемить различного рода айти-макак и прочих ухилянтов на бабки

Действительно, не пойдет же условный муся в полицию заяву писать - придется сначала объясниться, почему не обновил данные в резерв+

Придется платить ветеранам за их службу со своего кармана, чтобы проблем не было

Уже скоро...

 

Screenshot_20240915_210136_Telegram~2.jpg

А кому он должен быть нужен? У него нет только одной ноги, и то протез залутал пиздатый. В чем проблема получать профессию и работать? Просто заполонили эти вояки без конечностей соц.сети. 2-3 года сидят и просят милостыню. Ну ебать, челы, у вас нет одной конечности. В чем проблема получить профессию какого-то бухгалтера и честно работать? Неее, мы ж хэрои, все в дупу нас целовать должны 

ебать ты гной

а что он сказал не так? Ты готов содержать этого чела?

я просто говно называю всегда говном. Украина - говно. Россия - говно. Я не готов ни копейки дать на войну, потому что будет так, как будет выгодно барину. Ну куплю я дрон, сдохнет 3 русских, мне что с этого? У меня нет ненависти такой сильной. Содержать вояку? Да с хуя ли. Я еще даже семью не завел и детей на ноги не поставил. Почему я должен ставить на ноги какого-то дядю? У вояки должна быть какая-то специальность, родители, близкие. Вон чел без ноги, которого на хуй послали в Одессе работал ветеринаром. Такими людьми можно только восхищаться. 

 

 

плюсану, полным-полно профессий, где на протезе спокойно работать можно. что далеко ходить, я сам так работаю - напряжно чуток, но ничего особенного, терпеть можно. 

Ну тут гений один упомянул, что у людей там расстройства разные могут быть после войны. Базара нет, могут. И много случаев в США было. Но мы говорим о Украине и вот что происходит:
1) Мой друг травматолог рассказывал, что любой вояка получает протез изи за бугром и какую-то реабилитацию.
2) ты в нищей стране живешь, где мужики в магаз выходят и могут быть похищены ТЦК и через месяц уже либо сдохнуть, либо так же быть без конечностей
3) еще раз о нищете. у нас средняя зп 300-400$. вояки зарабатывают пиздец как МАЛО. При этом почти у каждого жена с детьми. Война в каждый дом постучала. Почти у всех кто-то из  родни непосредственно на передке. 
Кто ебать должен вас содержать? Зеленский со своего кармана? Ну так и пусть все вопросы ему адресуют./
А психологическое состояние взрослого человека - это проблемы взрослого человека. Пусть ходят к психологу, 100% есть бесплатные в Украине. Не помогает психолог, есть препараты, которые помогут.

 

Бесплатной психологии не существует, как и чего угодно любого другого бесплатного 

 

Кто-то должен будет за это платить. 

Кто захочет? 

Очередь есть?

нЕ ПИЗДИ. Для вояк есть все. Нет в Украине, так есть за бугром. Реабилитации, протезирование и тд. Все вопросы к властям и волонтерам 

Нет.

Ничего бесплатного не существует.

Ни в Украине, ни за рубежом. 

 

США и собственных ветеранов не очень опекает, куда уж там твои хрюканы.

 

Вопросов к властям нет. 

 

Либо нянькаться с ветеранами, либо победа. 

После того, как чел 300, он становится обузой. Такая правда жизни. 

 

Деньги лучше потратить на отлов здорового лба, чем на вытирание соплей инвалиду.

Ну чтобы что? 

Ради чего? 

Бля, да как ты можешь утверждать что в США и Украине, если ты в Рфии живешь? Я общался лично вживую с травматологом-хирургом. Любой вояка бесплатно получает протезирование в США или ЕС. Есть бюрократическая ебанина и очередь, но получают все, кто хочет. США как бы на это деньги выделяет. В Украинский тик-ток зайди. Там у каждого пиздатый протез, который стоит как квартира. 

Так же как и ты 

 

И ты свою хуйню узнал от знакомых + в интернете, и я свою хуйню узнал от знакомых + в интернете. 

 

Только у меня ещё хватает ума понимать, что это всё сука не бесплатно, кто-то за это всё должен платить. 

 

И повторюсь, кто будет платить и нахуя? Ради чего?

Не знаю кто платит, но по Киеву очень немало людей с протезами откуда-то из сорокового тысячелетия, я аж прозрел что такие технологии существуют, когда впервые увидел

Такой же захотелось? 

Боже упаси.

Но приятно видеть, что у людей жизнь не заканчивается с такой пиздецовой травмой.

Пиздецовая травма - это по незнанке с чуханом с одной кружки чифирнуть

А вот это вот все - просто обстоятельства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал 4 минуты назад:

Та дайте хоть на писечку план увидеть, что же там за план

 

Зеленский — о своем плане для Байдена: У меня есть план. Победоносный план. Потому что для нас победа — это быть очень сильными и готовыми к сильной дипломатии. Поэтому я подготовил ряд пунктов. Четыре основных и еще один пригодится после войны. И я им поделюсь с Байденом. Это касается безопасности. Это касается геополитического места Украины. Это касается очень сильной военной поддержки, доступной для нас, и мы должны сами выбирать, как нам использовать ту или иную вещь. Это касается решений в плане экономической поддержки, что, я думаю, будет интересно. И я думаю, это главное. Мы готовы — если президент Байден оценит наш план и поддержит его, и если он со своей командой добавит что-то, что усилит нашу позицию, мы будем готовы.

Когда он научится говорить не "президент Байден", а "мой президент" - лед тронется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 1 минуту назад:
San44a написал 20 минут назад:
Svetloyar14 написал 23 минуты назад:
San44a написал 31 минуту назад:
nanami написал 1 час назад:
LLLOK написал 1 час назад:
nanami написал 1 час назад:
LLLOK написал 12 часов назад:
nanami написал 13 часов назад:
LLLOK написал 14 часов назад:
блинчик_с_маслом написал 14 часов назад:
LLLOK написал 14 часов назад:
Раджниш написал 14 часов назад:
Muse5921 написал 15 часов назад:
LLLOK написал 15 часов назад:
Svetloyar14 написал 15 часов назад:

Я все жду, когда эти ребятки осознают, что можно объединиться с такими же товарищами и начать щемить различного рода айти-макак и прочих ухилянтов на бабки

Действительно, не пойдет же условный муся в полицию заяву писать - придется сначала объясниться, почему не обновил данные в резерв+

Придется платить ветеранам за их службу со своего кармана, чтобы проблем не было

Уже скоро...

 

Screenshot_20240915_210136_Telegram~2.jpg

А кому он должен быть нужен? У него нет только одной ноги, и то протез залутал пиздатый. В чем проблема получать профессию и работать? Просто заполонили эти вояки без конечностей соц.сети. 2-3 года сидят и просят милостыню. Ну ебать, челы, у вас нет одной конечности. В чем проблема получить профессию какого-то бухгалтера и честно работать? Неее, мы ж хэрои, все в дупу нас целовать должны 

ебать ты гной

а что он сказал не так? Ты готов содержать этого чела?

я просто говно называю всегда говном. Украина - говно. Россия - говно. Я не готов ни копейки дать на войну, потому что будет так, как будет выгодно барину. Ну куплю я дрон, сдохнет 3 русских, мне что с этого? У меня нет ненависти такой сильной. Содержать вояку? Да с хуя ли. Я еще даже семью не завел и детей на ноги не поставил. Почему я должен ставить на ноги какого-то дядю? У вояки должна быть какая-то специальность, родители, близкие. Вон чел без ноги, которого на хуй послали в Одессе работал ветеринаром. Такими людьми можно только восхищаться. 

 

 

плюсану, полным-полно профессий, где на протезе спокойно работать можно. что далеко ходить, я сам так работаю - напряжно чуток, но ничего особенного, терпеть можно. 

Ну тут гений один упомянул, что у людей там расстройства разные могут быть после войны. Базара нет, могут. И много случаев в США было. Но мы говорим о Украине и вот что происходит:
1) Мой друг травматолог рассказывал, что любой вояка получает протез изи за бугром и какую-то реабилитацию.
2) ты в нищей стране живешь, где мужики в магаз выходят и могут быть похищены ТЦК и через месяц уже либо сдохнуть, либо так же быть без конечностей
3) еще раз о нищете. у нас средняя зп 300-400$. вояки зарабатывают пиздец как МАЛО. При этом почти у каждого жена с детьми. Война в каждый дом постучала. Почти у всех кто-то из  родни непосредственно на передке. 
Кто ебать должен вас содержать? Зеленский со своего кармана? Ну так и пусть все вопросы ему адресуют./
А психологическое состояние взрослого человека - это проблемы взрослого человека. Пусть ходят к психологу, 100% есть бесплатные в Украине. Не помогает психолог, есть препараты, которые помогут.

 

Бесплатной психологии не существует, как и чего угодно любого другого бесплатного 

 

Кто-то должен будет за это платить. 

Кто захочет? 

Очередь есть?

нЕ ПИЗДИ. Для вояк есть все. Нет в Украине, так есть за бугром. Реабилитации, протезирование и тд. Все вопросы к властям и волонтерам 

Нет.

Ничего бесплатного не существует.

Ни в Украине, ни за рубежом. 

 

США и собственных ветеранов не очень опекает, куда уж там твои хрюканы.

 

Вопросов к властям нет. 

 

Либо нянькаться с ветеранами, либо победа. 

После того, как чел 300, он становится обузой. Такая правда жизни. 

 

Деньги лучше потратить на отлов здорового лба, чем на вытирание соплей инвалиду.

Ну чтобы что? 

Ради чего? 

Бля, да как ты можешь утверждать что в США и Украине, если ты в Рфии живешь? Я общался лично вживую с травматологом-хирургом. Любой вояка бесплатно получает протезирование в США или ЕС. Есть бюрократическая ебанина и очередь, но получают все, кто хочет. США как бы на это деньги выделяет. В Украинский тик-ток зайди. Там у каждого пиздатый протез, который стоит как квартира. 

Так же как и ты 

 

И ты свою хуйню узнал от знакомых + в интернете, и я свою хуйню узнал от знакомых + в интернете. 

 

Только у меня ещё хватает ума понимать, что это всё сука не бесплатно, кто-то за это всё должен платить. 

 

И повторюсь, кто будет платить и нахуя? Ради чего?

Не знаю кто платит, но по Киеву очень немало людей с протезами откуда-то из сорокового тысячелетия, я аж прозрел что такие технологии существуют, когда впервые увидел

Такой же захотелось? 

Боже упаси.

Но приятно видеть, что у людей жизнь не заканчивается с такой пиздецовой травмой.

Пиздецовая травма - это по незнанке с чуханом с одной кружки чифирнуть

А вот это вот все - просто обстоятельства

Ну это у вас там ауе и вся эта поебень, мне не близко)


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 1 час назад:
nanami написал 1 час назад:

 

И повторюсь, кто будет платить и нахуя? Ради чего?

а кто платит за оружие, которым уничтожают оккупантов? Коллективный запад платит за все. Каждый немец, чех, амер и так далее. А за их налоги уже все производится. Вроде такие простые вещи, почему я должен объяснять их?

Почему за уничтожение платят, мне понятно. 

Почему должны платить за инвалидов мне не понятно. 

 

И история показывает, что ветераны после войны становятся никому не нужны. Вот и всё.

 

В этот раз будет также.

Только ещё хуже, так как у Украины своих денег на своих ветеранов вообще нет

San44a написал 39 минут назад:
nanami написал 1 час назад:
LLLOK написал 1 час назад:
nanami написал 1 час назад:
LLLOK написал 12 часов назад:
nanami написал 13 часов назад:
LLLOK написал 14 часов назад:
блинчик_с_маслом написал 14 часов назад:
LLLOK написал 14 часов назад:
Раджниш написал 14 часов назад:
Muse5921 написал 15 часов назад:
LLLOK написал 15 часов назад:
Svetloyar14 написал 15 часов назад:

Я все жду, когда эти ребятки осознают, что можно объединиться с такими же товарищами и начать щемить различного рода айти-макак и прочих ухилянтов на бабки

Действительно, не пойдет же условный муся в полицию заяву писать - придется сначала объясниться, почему не обновил данные в резерв+

Придется платить ветеранам за их службу со своего кармана, чтобы проблем не было

Уже скоро...

 

Screenshot_20240915_210136_Telegram~2.jpg

А кому он должен быть нужен? У него нет только одной ноги, и то протез залутал пиздатый. В чем проблема получать профессию и работать? Просто заполонили эти вояки без конечностей соц.сети. 2-3 года сидят и просят милостыню. Ну ебать, челы, у вас нет одной конечности. В чем проблема получить профессию какого-то бухгалтера и честно работать? Неее, мы ж хэрои, все в дупу нас целовать должны 

ебать ты гной

а что он сказал не так? Ты готов содержать этого чела?

я просто говно называю всегда говном. Украина - говно. Россия - говно. Я не готов ни копейки дать на войну, потому что будет так, как будет выгодно барину. Ну куплю я дрон, сдохнет 3 русских, мне что с этого? У меня нет ненависти такой сильной. Содержать вояку? Да с хуя ли. Я еще даже семью не завел и детей на ноги не поставил. Почему я должен ставить на ноги какого-то дядю? У вояки должна быть какая-то специальность, родители, близкие. Вон чел без ноги, которого на хуй послали в Одессе работал ветеринаром. Такими людьми можно только восхищаться. 

 

 

плюсану, полным-полно профессий, где на протезе спокойно работать можно. что далеко ходить, я сам так работаю - напряжно чуток, но ничего особенного, терпеть можно. 

Ну тут гений один упомянул, что у людей там расстройства разные могут быть после войны. Базара нет, могут. И много случаев в США было. Но мы говорим о Украине и вот что происходит:
1) Мой друг травматолог рассказывал, что любой вояка получает протез изи за бугром и какую-то реабилитацию.
2) ты в нищей стране живешь, где мужики в магаз выходят и могут быть похищены ТЦК и через месяц уже либо сдохнуть, либо так же быть без конечностей
3) еще раз о нищете. у нас средняя зп 300-400$. вояки зарабатывают пиздец как МАЛО. При этом почти у каждого жена с детьми. Война в каждый дом постучала. Почти у всех кто-то из  родни непосредственно на передке. 
Кто ебать должен вас содержать? Зеленский со своего кармана? Ну так и пусть все вопросы ему адресуют./
А психологическое состояние взрослого человека - это проблемы взрослого человека. Пусть ходят к психологу, 100% есть бесплатные в Украине. Не помогает психолог, есть препараты, которые помогут.

 

Бесплатной психологии не существует, как и чего угодно любого другого бесплатного 

 

Кто-то должен будет за это платить. 

Кто захочет? 

Очередь есть?

нЕ ПИЗДИ. Для вояк есть все. Нет в Украине, так есть за бугром. Реабилитации, протезирование и тд. Все вопросы к властям и волонтерам 

Нет.

Ничего бесплатного не существует.

Ни в Украине, ни за рубежом. 

 

США и собственных ветеранов не очень опекает, куда уж там твои хрюканы.

 

Вопросов к властям нет. 

 

Либо нянькаться с ветеранами, либо победа. 

После того, как чел 300, он становится обузой. Такая правда жизни. 

 

Деньги лучше потратить на отлов здорового лба, чем на вытирание соплей инвалиду.

Ну чтобы что? 

Ради чего? 

Бля, да как ты можешь утверждать что в США и Украине, если ты в Рфии живешь? Я общался лично вживую с травматологом-хирургом. Любой вояка бесплатно получает протезирование в США или ЕС. Есть бюрократическая ебанина и очередь, но получают все, кто хочет. США как бы на это деньги выделяет. В Украинский тик-ток зайди. Там у каждого пиздатый протез, который стоит как квартира. 

Так же как и ты 

 

И ты свою хуйню узнал от знакомых + в интернете, и я свою хуйню узнал от знакомых + в интернете. 

 

Только у меня ещё хватает ума понимать, что это всё сука не бесплатно, кто-то за это всё должен платить. 

 

И повторюсь, кто будет платить и нахуя? Ради чего?

Не знаю кто платит, но по Киеву очень немало людей с протезами откуда-то из сорокового тысячелетия, я аж прозрел что такие технологии существуют, когда впервые увидел

Могу себе представить, что во время войны бросить ветеранов это плохая реклама, так как война ещё идёт, и эти люди - главные амбассадоры текущей политической линии партии.

 


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nanami said 2 minutes ago:

Могу себе представить, что во время войны бросить ветеранов это плохая реклама

 

Ну как те сказать))) У кого-то получается и всем похуй)))))))


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал Только что:
nanami написал 2 минуты назад:

Могу себе представить, что во время войны бросить ветеранов это плохая реклама

 

Ну как те сказать))) У кого-то получается и всем похуй)))))))

Это ещё больше усиливает мой тезис о том, что ветераны останутся после войны без массовой медицинской и психологической помощи.

 

Так было всегда и везде, и так будет всегда.


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FROST LIGHTдумаешь, крупнейшее парамилитари образование Украины не имеет веса внутри страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаххаха обожаю вот эти термины "многие", "мы", ряяяя не примем никаких уступок, но я бы на его месте особо не переживал уступок действительно  никаких не будет:roflanebalo:
 

Государственный переворот, может случиться в Украине в том случае, если ради мирных договоренностей придется пойти на обмен территорий,- пишет The Washington Post

Многие украинцы, особенно, среди военнослужащих ВСУ, не готовы пойти на мирное соглашение, в обмен на территориальные уступки.


Изменено пользователем TheWho!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переворот на копроруине может случиться только с разрешения сша или бриташки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факт в том что зеле пизда не зависимо от результатов, границы или не границы, челы которые вернутся в любом случае пойдут ставить к стенке всю хуету коррумпированную, а зелю в лучшем случае выпиздуют из страны живым 

LLLOK, plebsmeister и Muse5921 понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fn.q написал 7 минут назад:

@FROST LIGHTдумаешь, крупнейшее парамилитари образование Украины не имеет веса внутри страны?

обычные наемники иностранных государств. Лоу айсикью персонажи, которые на стадионах били в барабан по молодости. Куда им во власть, максимум газельку с хлебом качать 


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...