Перейти к публикации
Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Крем-брюлейник написал 6 минут назад:
Pham написал 8 минут назад:
Крем-брюлейник написал 9 минут назад:
Pham написал 39 минут назад:

при советах хуйню делали, если что

Тебя например сделали при советах:onneponimaet:


нет, я родился в 1993 году, в августе
отними 9 месяцев и что получим?

Ооо, да там ваще пизда, а не время, худшее в истории пожалуй 


оооооооо


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 3 минуты назад:
Крем-брюлейник написал 9 минут назад:
Pham написал 11 минут назад:
Крем-брюлейник написал 12 минут назад:
Pham написал 43 минуты назад:

при советах хуйню делали, если что

Тебя например сделали при советах:onneponimaet:


нет, я родился в 1993 году, в августе
отними 9 месяцев и что получим?

Ооо, да там ваще пизда, а не время, худшее в истории пожалуй 


оооооооо

зеленоглазое такси...

krolch понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 час назад:
Storm|Fov написал 1 час назад:

Скорее всего пиздит уби 

IMG_20240916_191717.jpg.fe52a0387d022a6b25596e5c1715d6b4.jpg

Давайте только без деанона по пальцу

 @fitonyash ебаш его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал 9 минут назад:

Покупатели риттенспорта в рф - донатеры ВСУ 

https://www.dw.com/ru/u-ritter-sport-sokolad-idet-v-rossiu-a-pozertvovania-v-ukrainu/a-67954478

 

:lol::lol::lol::lol:

Охуенная безнес-модель, рынок не проебываешь, с имиджем и репутацией все норм и бабки на полезное дело тратишь. Почему другие так не поступают для меня большая загадка. Заявляешь, что вся прибыль, полученная в пидорашке, идет на ВСУ или гуманитарку для Украины и все в плюсе.
Всякие либерашки антипутинцы и люди ни как не связанные и не поддерживающие войну не строчат кучи гневных комментов и отзывов в духе "а нас за шо" и "вы расисты, фашисты, дискриминируете по национальному признаку и т.д.", получаешь кучу бладарностей из Украины за помощь, из РФ вывозятся бабки, которые можно пустить на полезные дела, а если твой продукт/услугу запрещают, то уже не ты будешь виноват, а кровавый пыня, который превратил страну в тоталитарный концлагерь и все запрещает.
Особенно недоумение вызывает, когда запреты/санкции вводят какие-нибудь долбоебы вроде разработчиков Сралкера 2, где рынок пидорашки потенциально является одним из основных по прибыли. Запили ты охуенную русскую локализацию, запили баннер, что ты поддерживаешь Украину и ВСУ, и продавай игру любой пидорашке, которая готова платить. Пользы явно в миллион раз будет больше, чем если ты нихуя не заработаешь и словишь тонну хейта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 1 минуту назад:
Gizma написал 43 минуты назад:

Покупатели риттенспорта в рф - донатеры ВСУ 

https://www.dw.com/ru/u-ritter-sport-sokolad-idet-v-rossiu-a-pozertvovania-v-ukrainu/a-67954478

 

:lol::lol::lol::lol:

Охуенная безнес-модель, рынок не проебываешь, с имиджем и репутацией все норм и бабки на полезное дело тратишь. Почему другие так не поступают для меня большая загадка. Заявляешь, что вся прибыль, полученная в пидорашке, идет на ВСУ или гуманитарку для Украины и все в плюсе.
Всякие либерашки антипутинцы и люди ни как не связанные и не поддерживающие войну не строчат кучи гневных комментов и отзывов в духе "а нас за шо" и "вы расисты, фашисты, дискриминируете по национальному признаку и т.д.", получаешь кучу бладарностей из Украины за помощь, из РФ вывозятся бабки, которые можно пустить на полезные дела, а если твой продукт/услугу запрещают, то уже не ты будешь виноват, а кровавый пыня, который превратил страну в тоталитарный концлагерь и все запрещает.
Особенно недоумение вызывает, когда запреты/санкции вводят какие-нибудь долбоебы вроде разработчиков Сралкера 2, где рынок пидорашки потенциально является одним из основных по прибыли. Запили ты охуенную русскую локализацию, запили баннер, что ты поддерживаешь Украину и ВСУ, и продавай игру любой пидорашке, которая готова платить. Пользы явно в миллион раз будет больше, чем если ты нихуя не заработаешь и словишь тонну хейта.

2 банки шпрот, сдачу себе оставь


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 1 час назад:

вот риттерспорт это прям как лакмусовая бумажка пидорашки

 

буквально только это горькое говно с ИЗЮМОМ блядь у пидорахенов в почёте 

 

вонючая скотобаза хватит жрать хуйню! 

Чел,  шоколад Бабаевский ел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется простого и доступного 

риттер спорт по 20грн 

я много прошу? 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал Только что:

Хочется простого и доступного 

риттер спорт по 20грн 

я много прошу? 

За 20 только пустую упаковку понюхать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 1 минуту назад:
Gizma написал 44 минуты назад:

Покупатели риттенспорта в рф - донатеры ВСУ 

https://www.dw.com/ru/u-ritter-sport-sokolad-idet-v-rossiu-a-pozertvovania-v-ukrainu/a-67954478

 

:lol::lol::lol::lol:

Охуенная безнес-модель, рынок не проебываешь, с имиджем и репутацией все норм и бабки на полезное дело тратишь. Почему другие так не поступают для меня большая загадка. Заявляешь, что вся прибыль, полученная в пидорашке, идет на ВСУ или гуманитарку для Украины и все в плюсе.
Всякие либерашки антипутинцы и люди ни как не связанные и не поддерживающие войну не строчат кучи гневных комментов и отзывов в духе "а нас за шо" и "вы расисты, фашисты, дискриминируете по национальному признаку и т.д.", получаешь кучу бладарностей из Украины за помощь, из РФ вывозятся бабки, которые можно пустить на полезные дела, а если твой продукт/услугу запрещают, то уже не ты будешь виноват, а кровавый пыня, который превратил страну в тоталитарный концлагерь и все запрещает.
Особенно недоумение вызывает, когда запреты/санкции вводят какие-нибудь долбоебы вроде разработчиков Сралкера 2, где рынок пидорашки потенциально является одним из основных по прибыли. Запили ты охуенную русскую локализацию, запили баннер, что ты поддерживаешь Украину и ВСУ, и продавай игру любой пидорашке, которая готова платить. Пользы явно в миллион раз будет больше, чем если ты нихуя не заработаешь и словишь тонну хейта.

Adam-Smit.jpg.f7f4e0071a70be6185c4b15a2d635862.jpg

Mr Scuf и Bittersweet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал 2 минуты назад:
Fenfir написал 3 минуты назад:

Хочется простого и доступного 

риттер спорт по 20грн 

я много прошу? 

За 20 только пустую упаковку понюхать 

А лизнуть?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 2 минуты назад:
Storm|Fov написал 5 минут назад:
Fenfir написал 5 минут назад:

Хочется простого и доступного 

риттер спорт по 20грн 

я много прошу? 

За 20 только пустую упаковку понюхать 

А лизнуть?

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 1 час назад:

если пьёте лимонады кроме совестких гостовских колокольчик, тархун, груша и т.д. 

 

вы пидор 

 

если пьёте крафтовое пиво 

 

вы пидор 

 

если вы пидор 

 

вы пидор 

 

 

Ну хорошо, я пидор, я все это жру и пью, и спокойно жму больше сотки в отличии от тебя.

Но я хочу знать кто меня ебет при таких раскладах. Узнайте родителей этих ублюдков


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, один вопрос обсуждать санкции, другой блять какой лимонад вкуснее

узбагойтесь

fitonyash понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 25 минут назад:

Хочется простого и доступного 

риттер спорт по 20грн 

я много прошу? 

Пальмовое масло вредно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 1 минуту назад:

Господа, нихуя сколько уважения 

Сильвупле два литра львивского

Учись епт, как клиентуру окучивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал Только что:
Fenfir написал 26 минут назад:

Хочется простого и доступного 

риттер спорт по 20грн 

я много прошу? 

Пальмовое масло вредно есть

Я и не ем 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...