Перейти к публикации
Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Как я слышал, мам нельзя обижать? 


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, русские! Русские вперёд! Слава России! Слава русским воинам!

 

Не доброе утро, хохлы! Хохлы назад! Позор Украине! Позор украинским террористо-разбойнико-бандитам!

Svetloyar14 и armen_dno понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже пятьсот лет как Польша доставляет головные боли Европе Для Советского государства вопрос о будущем Польши является не только вопросом чести, но также и вопросом безопасности… Советский Союз заинтересован в создании мощной, свободной и независимой Польши. Вопрос о Польше — это вопрос жизни и смерти для Советского государства

 

Польша ведет свою политику подобно тому, как выживают и преуспевают животные-падальщики. В силу этой особенности у Варшавы хорошо развито чувство упадка какой-либо из соседних стран.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 27 минут назад:
Lore написал 11 часов назад:
TheWho! написал 11 часов назад:
Lore написал 11 часов назад:
TheWho! написал 11 часов назад:
Lore написал 12 часов назад:
TheWho! написал 12 часов назад:
Lore написал 13 часов назад:
TheWho! написал 19 часов назад:
Svetloyar14 написал 19 часов назад:
ikmor написал 19 часов назад:
Svetloyar14 написал 19 часов назад:
ikmor написал 19 часов назад:
Svetloyar14 написал 20 часов назад:
ikmor написал 20 часов назад:
Svetloyar14 написал 20 часов назад:
ikmor написал 20 часов назад:
Svetloyar14 написал 20 часов назад:
ikmor написал 20 часов назад:
Fenfir написал 21 час назад:

Ого 100тыс снарядов в год

на три недельки хватит 

Ну тут плюс, весь мир тужится-пыжится и не может нихуя. 

РФ изи такая "делаем х3 производства, гого 4 ляма снарядов в год ееееее рок"

Нужно лично в алабугу ехать, смотреть, изи или не изи

Ну это такое, например не надо никуда ехать, чтобы понять что путяра пиздит когда говорит про "гиперпук в 30 махов, 17 Махов, 11 махов", достаточно справочник по физике открыть. Точнее он просто не шарит нихуя как обычно, а читает с листочка, как про футбол и олимпиаду. 

Со снарядами примерно тоже самое. 

Причем тут производство снарядов? 

Притом, что есть у этого кое-что общее - если во всем мире сосут хуяку, а РФ на белом коне впереди планеты всей, то где-то тут пиздят. 

 

По умолчанию, пиздят в РФ?

Не думал, что может пиздеть запад о том, какие они бедные несчастные?

Может быть и так. 

Но я просто помню достаточно обстоятельную статью (от патриотов), в которой было разобрано современное производство снарядов, даны оценки (с косвенными доказательствами) сколько производится снарядов новых, а сколько восстановленных старых совковых. 

Цифры удивительно точно напоминают аналогичные цифры по танкам, поэтому я например верю, что где-то оно так и есть. 

И когда чубрики на голубом глазу говорят "мы перевели заводы на три смены=мы увеличили производство в 3 раза=мы производим 4кк снарядов в год", нууу это вызывает улыбку, особенно на фоне потуг остального мира, где только пук-сренькают. 

 

Фронт движется не в сторону России, так что очевидно, что производство как минимум паритетное

А с учетом тех же фабов, которых уже сотнями пуляют, в целом по массе перевес уже огромный

Есессно, но этот перевес обеспечивается совковыми складами. И об этом не стоит забывать господам патриотам, которые собираются воевать вечно. 

На украине совковых складов не было?

да все разворовали и продали еще в 90е, остатки добили уже после 14го года, сейчас опять что-то пытаются по гайдам мусяна строить подземные заводы и вон даже 100к снарядов могут делать, но это даже не серьезно, кстати там вроде часть как раз в Россию и отвезли ирония еще в том что оно все равно вернулось вна украину:omegalul: но уже немного с другими намерениями

свинья как так получилось что хохлы разворовали и продали свои снаряды и ракеты, частично в ту же россию. к тому же не создали никаких новых производств оружия, снарядов и ракет, но при этом на хохлов пришлось напасть с целью демилитаризации ибо они угрожали россии? что-то тут не сходится имхо

ганс мы что злодеи?

 

прекратит свое существование 

говно под аву примешь если нет?

админы уже давно никому на спор не дают хю, можем забиться на проигравший ливнет из топана и больше в нем писать ничего не будет, но поскольку ты уже писал что сюда не зайдешь так как кант якобы постоянно не обосновано тебя банил я сомневаюсь что ты выполнишь условия по нашему спору.

без проблем. какой дедлайн по твоему прогнозу?

2026 год офк может все произойти гораздо раньше но я считаю что это крайний срок.

принято

Глупо конечно спорить с пиздаболом по типу лорика, который летом ливнул из топана, по причине - бан мовных постов

С тех пор в правилах ничего не поменялось, но лорик вернулся, интересно что произошло...

Он ведь ливал не потому, что руина сосет, совсем не поэтому...

Мы все тут зависимые, не все просто отдают себе в этом отчёт


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laqwalasse написал 6 минут назад:

Твоя мама упала ртом на мой член

Если у тебя мамы падают на члены приглядись можно быть среди них есть и твой отчим.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
слепой старец написал 19 минут назад:

Вот уже пятьсот лет как Польша доставляет головные боли Европе Для Советского государства вопрос о будущем Польши является не только вопросом чести, но также и вопросом безопасности… Советский Союз заинтересован в создании мощной, свободной и независимой Польши. Вопрос о Польше — это вопрос жизни и смерти для Советского государства

 

Польша ведет свою политику подобно тому, как выживают и преуспевают животные-падальщики. В силу этой особенности у Варшавы хорошо развито чувство упадка какой-либо из соседних стран.

Чел, Польша сейчас ведущая страна ЕС, которая готовится сместить с пьедестала Германию и Францию в ближайшие 10 лет.

Все это произошло благодаря свинорезу. В экономику Польши инжектнули миллион свиней, которые готовы собирать клубнику за 1 злотый и рожать свинят от поляков, лишь бы не ощущать мощь русского чугуния на своих пятаках.

Да, у хохлов довольно низкий iq, тут русские люди сделали все что могли, но все же такой материал лучше черножопых, верунов в бородатого деда, овцеёбов и прочих коренных народов старой Европы. Это и есть геймченджер для Польши.


Изменено пользователем mamont27reg

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 2 минуты назад:
слепой старец написал 20 минут назад:

Вот уже пятьсот лет как Польша доставляет головные боли Европе Для Советского государства вопрос о будущем Польши является не только вопросом чести, но также и вопросом безопасности… Советский Союз заинтересован в создании мощной, свободной и независимой Польши. Вопрос о Польше — это вопрос жизни и смерти для Советского государства

 

Польша ведет свою политику подобно тому, как выживают и преуспевают животные-падальщики. В силу этой особенности у Варшавы хорошо развито чувство упадка какой-либо из соседних стран.

Чел, Польша сейчас ведущая страна ЕС, которая готовится сместить с пьедестала Германию и Францию в ближайшие 10 лет.

Все это произошло благодаря свинорезу. В экономику Польши инжектнули миллион свиней, которые готовы собирать клубнику за 1 злотый и рожать свинят от поляков, лишь бы не ощущать мощь русского чугуния на своих пятаках.

Да, у хохлов довольно низкий iq, тут русские люди сделали все что могли, но все же такой материал лучше черножопых, верунов в бородатого деда, овцеёбов и прочих коренных народов старой Европы. Это и есть геймченджер для Польши.

 

Не согласен по некоторым пунктам. Поляки всегда искали того, кто бы их крышевал против России.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 30 минут назад:
Svetloyar14 написал 41 минуту назад:
слепой старец написал 43 минуты назад:

Я б тебя сказал кто сосёт, жаль правила топика мне не позволят это сделать.

 

Да все мы знаем, кто сосет

Хуев сосалец

Я так понял ты тот самый местный червяк о котором можно слагать баллады как ты с ровной жопой по дивану ёрзаешь и оттуда за фронт сводки преподносишь? Ну так слушай сюда значит, пока моих пацанов градами накрывали я что м дело, первым рельсом тут же вылетал на боевое задание в самую глущу пиздореза, брал самое необходимое и пытался в кратчайшие сроки обучиться управлять фабамом, но тебе и близко такое не знакомо. А пацаны гибли в этот момент прямо перед мои глазами понимаешь ли ты это кусок дерьма, который и жизнь бы свою никогда не смог отдать за родину. А мы там были, мы видели этих раненых этих спасателей, которые из последних сил пытались вернуть наших ребят к жизни. Ты что делал в этот момент гаденыш? Додумывал мысли свои и допечатывал их на форум в качестве компенсации за своё трусливое существование?

Привет, ты меня с кем-то перепутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
San44a написал 18 минут назад:
Svetloyar14 написал 45 минут назад:
Lore написал 12 часов назад:
TheWho! написал 12 часов назад:
Lore написал 12 часов назад:
TheWho! написал 12 часов назад:
Lore написал 12 часов назад:
TheWho! написал 13 часов назад:
Lore написал 14 часов назад:
TheWho! написал 19 часов назад:
Svetloyar14 написал 19 часов назад:
ikmor написал 19 часов назад:
Svetloyar14 написал 19 часов назад:
ikmor написал 20 часов назад:
Svetloyar14 написал 20 часов назад:
ikmor написал 20 часов назад:
Svetloyar14 написал 20 часов назад:
ikmor написал 21 час назад:
Svetloyar14 написал 21 час назад:
ikmor написал 21 час назад:
Fenfir написал 21 час назад:

Ого 100тыс снарядов в год

на три недельки хватит 

Ну тут плюс, весь мир тужится-пыжится и не может нихуя. 

РФ изи такая "делаем х3 производства, гого 4 ляма снарядов в год ееееее рок"

Нужно лично в алабугу ехать, смотреть, изи или не изи

Ну это такое, например не надо никуда ехать, чтобы понять что путяра пиздит когда говорит про "гиперпук в 30 махов, 17 Махов, 11 махов", достаточно справочник по физике открыть. Точнее он просто не шарит нихуя как обычно, а читает с листочка, как про футбол и олимпиаду. 

Со снарядами примерно тоже самое. 

Причем тут производство снарядов? 

Притом, что есть у этого кое-что общее - если во всем мире сосут хуяку, а РФ на белом коне впереди планеты всей, то где-то тут пиздят. 

 

По умолчанию, пиздят в РФ?

Не думал, что может пиздеть запад о том, какие они бедные несчастные?

Может быть и так. 

Но я просто помню достаточно обстоятельную статью (от патриотов), в которой было разобрано современное производство снарядов, даны оценки (с косвенными доказательствами) сколько производится снарядов новых, а сколько восстановленных старых совковых. 

Цифры удивительно точно напоминают аналогичные цифры по танкам, поэтому я например верю, что где-то оно так и есть. 

И когда чубрики на голубом глазу говорят "мы перевели заводы на три смены=мы увеличили производство в 3 раза=мы производим 4кк снарядов в год", нууу это вызывает улыбку, особенно на фоне потуг остального мира, где только пук-сренькают. 

 

Фронт движется не в сторону России, так что очевидно, что производство как минимум паритетное

А с учетом тех же фабов, которых уже сотнями пуляют, в целом по массе перевес уже огромный

Есессно, но этот перевес обеспечивается совковыми складами. И об этом не стоит забывать господам патриотам, которые собираются воевать вечно. 

На украине совковых складов не было?

да все разворовали и продали еще в 90е, остатки добили уже после 14го года, сейчас опять что-то пытаются по гайдам мусяна строить подземные заводы и вон даже 100к снарядов могут делать, но это даже не серьезно, кстати там вроде часть как раз в Россию и отвезли ирония еще в том что оно все равно вернулось вна украину:omegalul: но уже немного с другими намерениями

свинья как так получилось что хохлы разворовали и продали свои снаряды и ракеты, частично в ту же россию. к тому же не создали никаких новых производств оружия, снарядов и ракет, но при этом на хохлов пришлось напасть с целью демилитаризации ибо они угрожали россии? что-то тут не сходится имхо

ганс мы что злодеи?

 

прекратит свое существование 

говно под аву примешь если нет?

админы уже давно никому на спор не дают хю, можем забиться на проигравший ливнет из топана и больше в нем писать ничего не будет, но поскольку ты уже писал что сюда не зайдешь так как кант якобы постоянно не обосновано тебя банил я сомневаюсь что ты выполнишь условия по нашему спору.

без проблем. какой дедлайн по твоему прогнозу?

2026 год офк может все произойти гораздо раньше но я считаю что это крайний срок.

принято

Глупо конечно спорить с пиздаболом по типу лорика, который летом ливнул из топана, по причине - бан мовных постов

С тех пор в правилах ничего не поменялось, но лорик вернулся, интересно что произошло...

Он ведь ливал не потому, что руина сосет, совсем не поэтому...

Мы все тут зависимые, не все просто отдают себе в этом отчёт

Так тут весело

Но некоторым нужно встать в позу

Сначала это поза гордая, потом коленно-локтевая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 41 минуту назад:

Добрейшее утречко ВСЕМ, кроме хохлов, они в мешке сдохли :popavs:

 

ФЕЕРИЯЕСКИЙ! КРУПНЫХ! ПРОСТО ГИГАНТСКОЕ! НЕЧТО НЕВЕРОЯТНОЕ....

Но без пруфов...


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Курской случился максимальный бандерорез. там пиздец. накрамсали нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 1 минуту назад:
top1 написал 43 минуты назад:

Добрейшее утречко ВСЕМ, кроме хохлов, они в мешке сдохли :popavs:

 

ФЕЕРИЯЕСКИЙ! КРУПНЫХ! ПРОСТО ГИГАНТСКОЕ! НЕЧТО НЕВЕРОЯТНОЕ....

Но без пруфов...

пруфы дам когда мне нужно будет понял шкед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 3 минуты назад:
слепой старец написал 34 минуты назад:
Svetloyar14 написал 45 минут назад:
слепой старец написал 46 минут назад:

Я б тебя сказал кто сосёт, жаль правила топика мне не позволят это сделать.

 

Да все мы знаем, кто сосет

Хуев сосалец

Я так понял ты тот самый местный червяк о котором можно слагать баллады как ты с ровной жопой по дивану ёрзаешь и оттуда за фронт сводки преподносишь? Ну так слушай сюда значит, пока моих пацанов градами накрывали я что м дело, первым рельсом тут же вылетал на боевое задание в самую глущу пиздореза, брал самое необходимое и пытался в кратчайшие сроки обучиться управлять фабамом, но тебе и близко такое не знакомо. А пацаны гибли в этот момент прямо перед мои глазами понимаешь ли ты это кусок дерьма, который и жизнь бы свою никогда не смог отдать за родину. А мы там были, мы видели этих раненых этих спасателей, которые из последних сил пытались вернуть наших ребят к жизни. Ты что делал в этот момент гаденыш? Додумывал мысли свои и допечатывал их на форум в качестве компенсации за своё трусливое существование?

Привет, ты меня с кем-то перепутал

Я ещё и себя с кем-то спутал, но ты ебаный эгоист об этом не думаешь ты думаешь только о себе тварь.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал Только что:
Svetloyar14 написал 4 минуты назад:
слепой старец написал 35 минут назад:
Svetloyar14 написал 46 минут назад:
слепой старец написал 47 минут назад:

Я б тебя сказал кто сосёт, жаль правила топика мне не позволят это сделать.

 

Да все мы знаем, кто сосет

Хуев сосалец

Я так понял ты тот самый местный червяк о котором можно слагать баллады как ты с ровной жопой по дивану ёрзаешь и оттуда за фронт сводки преподносишь? Ну так слушай сюда значит, пока моих пацанов градами накрывали я что м дело, первым рельсом тут же вылетал на боевое задание в самую глущу пиздореза, брал самое необходимое и пытался в кратчайшие сроки обучиться управлять фабамом, но тебе и близко такое не знакомо. А пацаны гибли в этот момент прямо перед мои глазами понимаешь ли ты это кусок дерьма, который и жизнь бы свою никогда не смог отдать за родину. А мы там были, мы видели этих раненых этих спасателей, которые из последних сил пытались вернуть наших ребят к жизни. Ты что делал в этот момент гаденыш? Додумывал мысли свои и допечатывал их на форум в качестве компенсации за своё трусливое существование?

Привет, ты меня с кем-то перепутал

Я ещё и себя с кем-то спутал, но ты ебаный эгоист об этом не думаешь ты думаешь только о себе тварь.

Я и о тебе подумал

Уже расстегиваю ширинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
lighttemple написал 36 минут назад:

В Курской случился максимальный бандерорез. там пиздец. накрамсали нормально 

Ларёк с шаурмой упал на железнодорожный вокзал?


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 5 часов назад:

С чего ты взял, что кинжал не может маневрировать?

 

Окей, воздушно-реактивного двигателя кинжал не имеет. И что, его могут сбить современные средства ПВО? Достаточно маневрировать крыльями,

Кинжал это Искандер. Много крыльев у него видел? 

Нет, маневрировать он не может. 

Да, его могут сбить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dominionplayer написал 1 час назад:

Пока икмохрюк не признает ракету гиперзвуковой, она таковой считаться не может.

Все правильно.

Не квоть меня параша помойная тупорылая

DimоnGnom написал Только что:

В Тверской области шторминка или бобрик? 

В Тверской области ничего не происходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...