Перейти к публикации
Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Paffezor написал 2 минуты назад:

Хахлы людоеды остановите войну. Вас пыня просит пиздец как. Че вы не хотите свалить то.

Куда свалить? Он просит с четырёх своих областей свалить, а потом ещё попросит. Вообще не похоже, что он что-то остановить хочет.

Опять хохлы виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:
Paffezor написал 3 минуты назад:

Хахлы людоеды остановите войну. Вас пыня просит пиздец как. Че вы не хотите свалить то.

Зелупа сказал до восстановления границ 91 года, значит до восстановления, только не конца походу...

Storm|Fov написал 1 минуту назад:

Муся заряди телефон 

Мне свет не выключают, сасат:jokerge:

Ничему хохла жизнь так и не научила, эх.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы начали понимать что война до границ 91 года это до октября 1991 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 3 минуты назад:
Paffezor написал 7 минут назад:

Хахлы людоеды остановите войну. Вас пыня просит пиздец как. Че вы не хотите свалить то.

а потом ещё попросит.

ты успеешь съебаться 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 20 минут назад:

Как же хорошо живется в Беларуси, хахлы, завидуете, хотели бы бацьку себе?:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Screenshot_20240912_210418_X.jpg.5613daa843cda81fadc200929ffded47.jpg

А индусы чисто имбовым количеством давят...


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG-20240912-212449-950.jpg


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 1 минуту назад:

IMG-20240912-212449-950.jpg

три года 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал Только что:
Nonchalance написал 2 минуты назад:

IMG-20240912-212449-950.jpg

три года 

Живем в презент перфект континиус


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lore
ало, жопа всушника ака ДАЙТЕ ЕМУ СТУЛ
Поясни за движ в курске, очень интересна анал итика по дальнейшим действиям от которых "русня охуеет"
давно твои простынки влажные не почитывали, хоть чтиво в эту томную ночь будет с жанром комедия
а то ты заебал забиваться под шконарь когда должен плясать на потеху топику

Раджниш и alco_pony понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Fenfir


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 1 минуту назад:

 

@Fenfir

 

Ниже пояса, он хоть и хрюк, но зачем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал Только что:
Balabosi написал 1 минуту назад:

 

@Fenfir

 

Ниже пояса, он хоть и хрюк, но зачем так.

:BlessRNG:боже защо хлопца-то, ой шо творицо шо творицо
ой да похуй, рыжую бандеру еще ждет своя заваренная бредля:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 25 минут назад:
Paffezor написал 29 минут назад:

Хахлы людоеды остановите войну. Вас пыня просит пиздец как. Че вы не хотите свалить то.

Куда свалить? Он просит с четырёх своих областей свалить, а потом ещё попросит. Вообще не похоже, что он что-то остановить хочет.

Опять хохлы виноваты.

Он просит чтобы хохлы не были нацистами, пидорасами и не запрещали Русский язык. Но видимо это очень сложно для рабов Сша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 29 минут назад:
Paffezor написал 33 минуты назад:

Хахлы людоеды остановите войну. Вас пыня просит пиздец как. Че вы не хотите свалить то.

Куда свалить? Он просит с четырёх своих областей свалить, а потом ещё попросит. Вообще не похоже, что он что-то остановить хочет.

Опять хохлы виноваты.

Я тебя прошу открыть дверь наконец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
m2rkov написал 48 минут назад:

здарова хахлы нужна помощь

предыстория

ездил я знач в одно хорошее место в подмосковье, очень понравилось там сало с борщем, уже говорил что в мск все сало перебробовал, ебаное говно. купил и выбросил. в очередной раз ем сало, говорю какое же оно охуенное, как в украине прям. и спрашиваю у управляющего может ли он мне продать пару кило. думаю фермерское хозяйство рядом там, яйца вкусные уже покупал по 400 руб за 10 шт, потом по 480 р за 6 штук, перебор конечн, но че поделать. они говорят да, не вопрос, 3к руб за 2кг сала. заказал и уехал.  приезжаю спустя время забирать свое сало, а они выносят мне https://otzovik.com/reviews/salo_solenoe_velkom_s_chesnokom/

 

ну это реально сало, не какоето говно, все норм, но они его как то особо режут. не всю плоскость продукта используют. хахлы как резать сало? 

здарова в морозилку кинь

потом режь максимально тонким ножиком

захавать нужно сразу как тока начнет размораживаться


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал Только что:

Согласен, не по пацански 

Я добываю воду в Аду и вызываю огонь Библий
Рыжий пёс много на себя взял и сдохнет как чмо — Адольф Гитлер

Mr Scuf и alco_pony понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал Только что:
m2rkov написал 47 минут назад:

здарова хахлы нужна помощь

предыстория

ездил я знач в одно хорошее место в подмосковье, очень понравилось там сало с борщем, уже говорил что в мск все сало перебробовал, ебаное говно. купил и выбросил. в очередной раз ем сало, говорю какое же оно охуенное, как в украине прям. и спрашиваю у управляющего может ли он мне продать пару кило. думаю фермерское хозяйство рядом там, яйца вкусные уже покупал по 400 руб за 10 шт, потом по 480 р за 6 штук, перебор конечн, но че поделать. они говорят да, не вопрос, 3к руб за 2кг сала. заказал и уехал.  приезжаю спустя время забирать свое сало, а они выносят мне https://otzovik.com/reviews/salo_solenoe_velkom_s_chesnokom/

 

ну это реально сало, не какоето говно, все норм, но они его как то особо режут. не всю плоскость продукта используют. хахлы как резать сало? 

здарова в морозилку кинь

потом режь максимально тонким ножиком

чел может позволить себе слайсер. Хз почему он до сих пор этого не сделал. 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 4 минуты назад:
Storm|Fov написал 9 минут назад:

Согласен, не по пацански 

Я добываю воду в Аду и вызываю огонь Библий
Рыжий пёс много на себя взял и сдохнет как чмо — Адольф Гитлер

:omegalul:
хуя ты вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...