Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

nonstopcrush

Трешверм

Рекомендованные сообщения

почитал тему где @Rus|Verm выкладывал воды своих игр в доту 1 и фифу и охуел от зашкаливающего уровня его шизы

 

есть какие то кулстори по этому персонажу?

 

очень интересно что он здесь насыпал за 19к постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню смешную шутку про сдвинуть пизду на пару сантиметров. Не я ее придумал, но очень смеялся. Жаль, не я ее придумал все-таки :zloy:

r0ck и Helloholdfast понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 5 часов назад:

Помню смешную шутку про сдвинуть пизду на пару сантиметров. Не я ее придумал, но очень смеялся. Жаль, не я ее придумал все-таки :zloy:

хорошо что не ты ее придумал. Тогда она была бы несмешной

Sarkazmabol, Kant, PintaWisky и 8 другим понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 6 минут назад:
[blindfold] написал 5 часов назад:

Помню смешную шутку про сдвинуть пизду на пару сантиметров. Не я ее придумал, но очень смеялся. Жаль, не я ее придумал все-таки :zloy:

хорошо что не ты ее придумал. Тогда она была бы несмешной

смешная шутка, жаль не я придумал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 6 часов назад:

Помню смешную шутку про сдвинуть пизду на пару сантиметров. Не я ее придумал, но очень смеялся. Жаль, не я ее придумал все-таки :zloy:

а в какую сторону?


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля 100 лет тут не был, зашел после вью папани... лол, пд еще жива



image.png.0be017e0e7afe08c45d974cfdb42e1c7.png
 

eq4 понравилось это

топ

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тёмных на то время наказали :EZ::popavs: теперь думаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато он был один из немногих, кто осознал ахуенность Warface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легенда, единичный экземпляр

eq4 понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля у меня тоже с ним чат в вк был
кул стори кароче: я как-то опять ударился в ностальгию и пошел искать кастомки (год 19-20), на каких-то сайтах увидел авторство верма, потом через какие-то топаны увидел группу верма про кастомки в ВК

там были всякие рейтинги (ебанутые конечно, где его говно-кастомки занимали топ 9 мест из 10)

бля я думал просто попрошу совета про пиздатые кастомки

этот долбоеб начал заливать, про свои ахуенные кастомки, которые он делает за 2 часа и которые лучше чем дота 2 (я так и не понял почему он решил, что дота 2 соревнуется с его кастомками)

короче скачал пару его карт, ну там вроде даже какая-то мысль есть по сюжету, но это пиздос: в чистом поле 2 модельки скачанных с сайта левого, типичные скилы из варкрафта, уровень как коридор, плоский ясен хуй

я конечно не стал его тыкать лицом в этот пиздец, как-то разговор поддерживал, но этот долбоеб меня по кд звал играть на гарене или айсикапе, я блять не помню

сука я каждый день как-то отмазывался

ну когда я понял, что у него шиза, было конечно поздно уже, я тогда похвалил диабло 2 ресурект

сука вот он ахуел с этого начал желчью изрыгать, что близард говно, и лучше 3го варкрафта ничего не было и не будет и его любая кастомка лучше чем д2р

я его нахуй послал, но он не успокоился и ещё несколько недель меня доебывал

image.png.e78adcf8fda3d0806b5b27824d7294f7.png

image.png.48a26800c74b40222fc828f631f11d90.png

image.png.0bce922ce8cc2759460c6ef2de22798f.png

image.png.4e9ed796640bcd93d31ac8622fcae1e3.png

image.png.e4354a3d8c41fc21c95a8dffc002e5d0.png

image.png.c8a73764c50d7ae5d9ea0191f9f3266c.png

 

бля короче прикол в том, что с д2 мы перешли на путина и нынешнюю власть, ну ладно он там путина не любит, его есть за что не любить, но я логично спросил - а кто за последние 50 лет лучше был - он не смог ответить, потом спросил кто за последние 200 лет лучше был - он опять не смог (не потому что лучше путина никого не было, а просто потому что он тупой и ограниченный рамками 3 класса среднеобразовательной школы)

и видимо его шизу пиздец переклинило в тот момент и от начал себя огурцом в жопу ебать от беспомощности

бля я щас перечитал чат, думал может он про день своей смерти говорит, я особо и не чекал живой он или нет с того момента, но вроде живой

но там все признаки шизы

вроде мать его жалко, она даже писала что-то в оправдание

но на самом деле нет, это она его воспитала таким ебанатом, а потом ещё и в армейку отправила, где ему окончательно голову отбили

eq4 понравилось это

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snob написал 23 минуты назад:

но на самом деле нет, это она его воспитала таким ебанатом, а потом ещё и в армейку отправила, где ему окончательно голову отбили

В армейку с шизой не взяли бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну и самый главный рофл, за пару месяцев общения с этим шизиком я ни разу его не оскорбил, хотя он пиздец себе многое позволял местами, но я понимал что его может клинить, давал ему шансы по кд

уебок конечно дикий

Grohuf написал Только что:
Snob написал 24 минуты назад:

но на самом деле нет, это она его воспитала таким ебанатом, а потом ещё и в армейку отправила, где ему окончательно голову отбили

В армейку с шизой не взяли бы

бля ну лол, ты серьезно щас? с любыми диагнозами берут если прям не "косить" по ним

если у тебя справка по шизе в деле - то конечно не возьмут, а если ты просто с ебанцой - то вообще легко, им такие и нужны


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snob написал 11 минут назад:

то вообще легко, им такие и нужны

Шиза - серьезный инвалидирующий фактор. Как ты представляешь шизика с автоматом в руках? И не заметить аутизм у больного шизой довольно сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы просто золото обсерали, загоняли в бан и в итоге проебали

а можно было по конфе снимать контент типо как в 90х на ВХС снимал "Медфильм" с Юрием Генадиевичем и выкладывать на канал с монетизацией

ну правда могли б канеша родственники наехать/ в долю проситься

остались же ещё Ильзе, там Юрий Ханин

уверен если порыться по сусекам на пд найдётся с десяток - два отличных личностей

заметил многих ебанатов завут Юра

kez понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...