Перейти к публикации
Kant

Ядерная дубинка ТЦК. Украина, с.2 т.63

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Lore написал 3 минуты назад:

в голос конечно.

русня, бульбаши, чингчонги, муслимские шизики и кндровцы все кучей не могут победить маленькую Украину. другого многополярного мира у меня для вас нету

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

q4?:corona:

 


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в северной корее нет интернета? Чтобы население не узнало, что рис - это только гарнир.

Lysindr понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закiнчення вiйни тiсно пов`язане з закiнченням iснування так званої росiї

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx написал 2 минуты назад:

Почему в северной корее нет интернета? Чтобы население не узнало, что рис - это только гарнир.

долбаеб вот тебя японцы прочитают и всхрюкнут с твоей дурости
никакого уважения к зерновой культуре, чмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 2 минуты назад:
Ratio написал 8 минут назад:
Fenfir написал 21 минуту назад:

Я б и щас плевался 

просто год кал роняем с бабкосел, вот и стянул ебало 

Тоже получается денацифицирован и выписан из хохлов, как шок ?

 

Выжидаю момент, вдруг какой черный лебедь прилетит 

Вот в этом ваша проблема, шок все осознал и покаялся, а ты все осознаешь, но надеешься поднасрать. Это неправильно в корне.

Собственно за что борьба ? Католическую церковь, реальную диктатуру (ким курит в сторонке), еблю в жопу, подсос у барина заокеанского, раздачу недр и земли тнк от барина, кредиты, которые твои правнуки не отдадут, даже с продажей органов, пидорскую идеологию, переписанную не менее пидорскую историю, теневую власть даже не криминала, а добробатов (это чуть попозже будет), что пиздец полный, афганцев и пакистанцев для оплодотворения оксанок и 1/5 населения инвалидов, не считая тех кто поехал кукухой.

Я уже писать заебался, а еще даже и не начал

Just Sasha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо тут? Пидолорик перед тотальной зрадой и ультраГаньбой решил на мойве себе отпуск оформить?


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hysterianic написал Только что:

переведите со свиного

сбушенок: я люблю сосать хуи и прятаться от мужиков в форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 13 минут назад:

в голос конечно.

русня, бульбаши, чингчонги, муслимские шизики и кндровцы все кучей не могут победить маленькую Украину. другого многополярного мира у меня для вас нету

А где они все кстати ? На каком направлении? Или только в моноэфире у тебя?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Balabosi написал 3 минуты назад:

Чо тут? Пидолорик перед тотальной зрадой и ультраГаньбой решил на мойве себе отпуск оформить?

в любой непонятной ситуации - хрюкни


Изменено пользователем Hysterianic

 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ratio написал 4 минуты назад:
Fenfir написал 12 минут назад:
Ratio написал 18 минут назад:
Fenfir написал 31 минуту назад:

Я б и щас плевался 

просто год кал роняем с бабкосел, вот и стянул ебало 

Тоже получается денацифицирован и выписан из хохлов, как шок ?

 

Выжидаю момент, вдруг какой черный лебедь прилетит 

Вот в этом ваша проблема, шок все осознал и покаялся, а ты все осознаешь, но надеешься поднасрать. Это неправильно в корне.

Собственно за что борьба ? Католическую церковь, реальную диктатуру (ким курит в сторонке), еблю в жопу, подсос у барина заокеанского, раздачу недр и земли тнк от барина, кредиты, которые твои правнуки не отдадут, даже с продажей органов, пидорскую идеологию, переписанную не менее пидорскую историю, теневую власть даже не криминала, а добробатов (это чуть попозже будет), что пиздец полный, афганцев и пакистанцев для оплодотворения оксанок и 1/5 населения инвалидов, не считая тех кто поехал кукухой.

Я уже писать заебался, а еще даже и не начал

Я даже не читал

иди нахуй 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ewok написал 25 минут назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:

Забавно будет если корейцы примут участие в этой войне.

В своё время СССР не вводил сухопутные войска (из за угроз США) в корейской войне.

сухопутные нет, но "сбил тебя наш летчик ли си цын".

 

Ну да, я это и сказал, только они базировались в Китае и им запрещалось подлетать ближе чем на 100км к фронту.

Ни один советский солдат не попал в плен в Корее или Вьетнаме. 

 

Я и говорю, что это забавным показалось мне, что наши зассали 1950м вступать за корейцев всей мощью, а ограничились только материальной помощью и незначительной военной. А корейцы не зассали и отправляют войска.


Изменено пользователем ivanzhu90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал Только что:
Ratio написал 5 минут назад:
Fenfir написал 13 минут назад:
Ratio написал 18 минут назад:
Fenfir написал 32 минуты назад:

Я б и щас плевался 

просто год кал роняем с бабкосел, вот и стянул ебало 

Тоже получается денацифицирован и выписан из хохлов, как шок ?

 

Выжидаю момент, вдруг какой черный лебедь прилетит 

Вот в этом ваша проблема, шок все осознал и покаялся, а ты все осознаешь, но надеешься поднасрать. Это неправильно в корне.

Собственно за что борьба ? Католическую церковь, реальную диктатуру (ким курит в сторонке), еблю в жопу, подсос у барина заокеанского, раздачу недр и земли тнк от барина, кредиты, которые твои правнуки не отдадут, даже с продажей органов, пидорскую идеологию, переписанную не менее пидорскую историю, теневую власть даже не криминала, а добробатов (это чуть попозже будет), что пиздец полный, афганцев и пакистанцев для оплодотворения оксанок и 1/5 населения инвалидов, не считая тех кто поехал кукухой.

Я уже писать заебался, а еще даже и не начал

Я даже не читал

иди нахуй 

Не пизди хохленок, все ты прекрасно изучил и внутренне согласен с этим, контраргументов то все равно нету, чисто базовую концепцию существования твоей страны выдал на ближайшие лет 5 минимум, дальше уже совсем мрак будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в глубине души обидно что отпиздим русню, подрусню, иран, кндр, китай мы, а сливки снимут сша с европкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 2 минуты назад:

в глубине души обидно что отпиздим русню, подрусню, иран, кндр, китай мы, а сливки снимут сша с европкой

 

:chel:

image.png.bac4a51005fee4be72eaba354c808bdb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ratio написал 18 минут назад:

еблю в жопу, подсос у барина

 

Ratio написал 18 минут назад:

пидорскую идеологию

 

Ratio написал 18 минут назад:

пидорскую историю

 

Ratio написал 18 минут назад:

афганцев и пакистанцев для оплодотворения оксанок

пидарашка плиз:lol:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng said 1 hour ago:
sviper said 1 hour ago:
D3athw1ng said 1 hour ago:
sviper said 1 hour ago:
D3athw1ng said 1 hour ago:
sviper said 1 hour ago:
D3athw1ng said 1 hour ago:
sviper said 1 hour ago:
D3athw1ng said 1 hour ago:
sviper said 1 hour ago:
D3athw1ng said 1 hour ago:
sviper said 1 hour ago:
D3athw1ng said 2 hours ago:
Ilze said 2 hours ago:
D3athw1ng said 2 hours ago:
Ilze said 2 hours ago:
D3athw1ng said 2 hours ago:
pls ne nado said 2 hours ago:
Pigpol404 said 2 hours ago:
D3athw1ng said 2 hours ago:

@fn.q таки поймали....

Когда смотрю такие видосы, думаю ебаный врот это же пиздец полный.

А что такого? Проверят доки и отпустят. Пожелают хорошего дня

Ну да, Европейские ценности же, вероятно человек сам упал, а ему вот помогают встать

бандера, то что ты на границе чуб сбрил не делает тебя не хохлом, ты даже до постхохла не дотягиваешь пока твое место прописки не захватили буряты

держи строй сучара вас и так мало

кому не похуй на мнение аклаша который к тому же ебал соню? ты там ваще йобу дал? (отвечать не нужно)

у вас бы смелости и твердости не хватило, ссыкуны

Конечно, я чё йобнутый такую ебать)

так че ты стрелки перевел на соню, илзян по факту тебя в гавно пятачком макнул, или думаешь тут забыли как ты в начале сво хрюкал чуть ли не громче свиньи на @ExpressJS ? так шо сиди обтекай пока все не забудут

отвечать не нужно

Пруфы можно?

какие тебе пруфы, хряк залетный, из закрытых топиков? беспроигрышный вариант, ну в хохлятском стиле

Ебать ты конечно долбоёб братишка, земля тебе пухом, ты видимо меня с Лорчиком перепутал)

ну в принципе никто не сомневался в очередном подтверждении тезиса "хохол открыл рот - хохол напиздел"

Так пруфы дай, иначе твоя хрюканина никого не впечетляет, я конечно понимаю что интеллект явно не твой конёк, ну ты хоть догадываешься о существовании бремени доказывания?
 

Пруфы с закрытых топанов, удобно ты устроился, то что ты щас более менее адекватно себя ведешь и срешь Зелю, это не значит что я забыл че ты поначалу хрюкал. Короче я свое дело сделал, напомнил съебавшейся свинье что за его базар помнят, так что можешь дальше не тужиться, хряк

Кому не похуй на то что ты помнишь, есть пруфы, а есть ложные воспоминания, я могу сказать что я помню что ты выкладывал видос на форум как тебя ебали свиньи и целовал сапоги украинскому солдату и чё теперь делать будем?

:lol: потому что безумной полоумевшей съебавшейсе свинье тут хуй кто поверит, дебила кусок

Привет, а можно дефеницию и пруфы что я безумный и полоумный? 

не виляй жопой хрюша, вон там еще люди подтверждают твои высеры

так что посиди тихо пару дней мож про тебя и забудут

Ого, еще один чел без пруфов чёт высрал, я конечно понимаю что ты и ПТУ бы врятли закончил, ну камон, есть же принципы логики и права, можно их придерживаться?

sviper said 1 hour ago:
D3athw1ng said 1 hour ago:
lex5601 said 1 hour ago:
D3athw1ng said 1 hour ago:
sviper said 1 hour ago:
D3athw1ng said 1 hour ago:
sviper said 1 hour ago:
D3athw1ng said 1 hour ago:
sviper said 1 hour ago:
D3athw1ng said 1 hour ago:
sviper said 1 hour ago:
D3athw1ng said 2 hours ago:
Ilze said 2 hours ago:
D3athw1ng said 2 hours ago:
Ilze said 2 hours ago:
D3athw1ng said 2 hours ago:
pls ne nado said 2 hours ago:
Pigpol404 said 2 hours ago:
D3athw1ng said 2 hours ago:

@fn.q таки поймали....

Когда смотрю такие видосы, думаю ебаный врот это же пиздец полный.

А что такого? Проверят доки и отпустят. Пожелают хорошего дня

Ну да, Европейские ценности же, вероятно человек сам упал, а ему вот помогают встать

бандера, то что ты на границе чуб сбрил не делает тебя не хохлом, ты даже до постхохла не дотягиваешь пока твое место прописки не захватили буряты

держи строй сучара вас и так мало

кому не похуй на мнение аклаша который к тому же ебал соню? ты там ваще йобу дал? (отвечать не нужно)

у вас бы смелости и твердости не хватило, ссыкуны

Конечно, я чё йобнутый такую ебать)

так че ты стрелки перевел на соню, илзян по факту тебя в гавно пятачком макнул, или думаешь тут забыли как ты в начале сво хрюкал чуть ли не громче свиньи на @ExpressJS ? так шо сиди обтекай пока все не забудут

отвечать не нужно

Пруфы можно?

какие тебе пруфы, хряк залетный, из закрытых топиков? беспроигрышный вариант, ну в хохлятском стиле

Ебать ты конечно долбоёб братишка, земля тебе пухом, ты видимо меня с Лорчиком перепутал)

ну в принципе никто не сомневался в очередном подтверждении тезиса "хохол открыл рот - хохол напиздел"

Так пруфы дай, иначе твоя хрюканина никого не впечетляет, я конечно понимаю что интеллект явно не твой конёк, ну ты хоть догадываешься о существовании бремени доказывания?
 

Пруфы с закрытых топанов, удобно ты устроился, то что ты щас более менее адекватно себя ведешь и срешь Зелю, это не значит что я забыл че ты поначалу хрюкал. Короче я свое дело сделал, напомнил съебавшейся свинье что за его базар помнят, так что можешь дальше не тужиться, хряк

Кому не похуй на то что ты помнишь, есть пруфы, а есть ложные воспоминания, я могу сказать что я помню что ты выкладывал видос на форум как тебя ебали свиньи и целовал сапоги украинскому солдату и чё теперь делать будем?

Чел, ты хрюкал тут, может, не так потужно, как видики и лоры, но было дело. Переобулся перед тем, как уехать.

 

Что сложного найти где я хрюкал чтобы я сказал, да было дело?
А я помню что ты сосал у свиньи, чё делать то будем?

ну вот и подтверждение что ты ополоумевший

ТОПИКИ ЗАКРЫТЫ ОСЛОЕБ :lolpalm:

Это моя проблема или того кто чёт задвигает?
Топики закрытые, я якобы утверждаю что ты сосал у свиньи и танцевал гопака перед украинскими солдатами, что делать то будем?

Я подтверждаю что он сосал у свиньи, было дело точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...