Перейти к публикации
Kant

Ядерная дубинка ТЦК. Украина, с.2 т.63

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

akaBeaver said 9 minutes ago:

характерная ситуация кста

Корея тоже показатель.Как и белорусы ,если про них правда

Под самый конец войны выступать на стороне победителя любят все ,а потом можно присосаться к дележу пирога ,в обе мировые так было

Ага, а то что беларусь рискует в виде предоставления территорий, усмирения вагнеров, помощи в обходе некоторых санкций, да и просто является территорией, которая уменьшает границу рф и мобильность укров в боевых действиях, то это называется присосаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 1 минуту назад:
akaBeaver написал 14 минут назад:

характерная ситуация кста

Корея тоже показатель.Как и белорусы ,если про них правда

Под самый конец войны выступать на стороне победителя любят все ,а потом можно присосаться к дележу пирога ,в обе мировые так было

Ага, а то что беларусь рискует в виде предоставления территорий, усмирения вагнеров, помощи в обходе некоторых санкций, да и просто является территорией, которая уменьшает границу рф и мобильность укров в боевых действиях, то это называется присосаться

Беларусь рискует этим за бабки ,которыми РФ её кормит все 30 лет с развала СССР ,Беларусь сама по себе это ничто ,убыточное государство.

Но тут дело в другом ,пусть даже Беларусь чем-то рискует всё это предоставляя ,хотя по факту позиция Беларуси удобна всем в бизнесе по обходу санкций.Так вот ,предоставляя войска Беларусь решает что возможно повысить этот риск.А почему возможно?А потому что война выиграна РФ и можно безболезненно повышать риск


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал 27 минут назад:

1. Я здаюся

2.Слава Аляксандру Рыгоравічу

3.Я кухар, мяне мабілізавалi

4.Перадайце мяне рускім 

5.Зяленскі підарас

интересно, челик отправится в зиндан или єто другое?)


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вы вообще взяли, что пиздоглазые будут именно воевать? Просто на учения приехали, мб и в каких-то боях и будут участвовать, но прям на нуле под артой и дронами они не будут сидеть. Кол-во слишком маленькое, на унавоз их точно не пустят. Офк Зелебоба будет из мухи слона делать, чтобы пожалели его и очередной раз сабжа насыпали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 16 минут назад:

характерная ситуация кста

Корея тоже показатель.Как и белорусы ,если про них правда

Под самый конец войны выступать на стороне победителя любят все ,а потом можно присосаться к дележу пирога ,в обе мировые так было

Скорее тут видя что есть  шанс новых локальных войн в том числе на корейском полуострове, стороны тренируются и набираются опыта для ведения боевых действий в современной войне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:
Storm|Fov написал 30 минут назад:

1. Я здаюся

2.Слава Аляксандру Рыгоравічу

3.Я кухар, мяне мабілізавалi

4.Перадайце мяне рускім 

5.Зяленскі підарас

интересно, челик отправится в зиндан или єто другое?)

ты ебанутый?


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:
Storm|Fov написал 30 минут назад:

1. Я здаюся

2.Слава Аляксандру Рыгоравічу

3.Я кухар, мяне мабілізавалi

4.Перадайце мяне рускім 

5.Зяленскі підарас

интересно, челик отправится в зиндан или єто другое?)

:pepethink::pepethink::pepethink:))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 1 минуту назад:

С чего вы вообще взяли, что пиздоглазые будут именно воевать? Просто на учения приехали, мб и в каких-то боях и будут участвовать, но прям на нуле под артой и дронами они не будут сидеть. Кол-во слишком маленькое, на унавоз их точно не пустят. Офк Зелебоба будет из мухи слона делать, чтобы пожалели его и очередной раз сабжа насыпали

шокич почитай что-то про корейскую войну) ей богу. тебе сколько лет?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 1 час назад:

Расходы бюджета в 2024 году могут быть увеличены на 1,5 трлн руб., подтвердил министр финансов в интервью РБК.

 

Деньги пойдут на компенсацию льготной ипотеки и потребности Минобороны и силовых ведомств, рассказал Антон Силуанов

 


 

А доходы? 

Ну после того, как соледар денацифицировали, увидел сооь на прилавке за 7р. кило. До этого дешевле 30 не было, так что газ, уголь с новых территорий продадим и компенсируем, не переживай, всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 1 минуту назад:
LLLOK написал 3 минуты назад:

С чего вы вообще взяли, что пиздоглазые будут именно воевать? Просто на учения приехали, мб и в каких-то боях и будут участвовать, но прям на нуле под артой и дронами они не будут сидеть. Кол-во слишком маленькое, на унавоз их точно не пустят. Офк Зелебоба будет из мухи слона делать, чтобы пожалели его и очередной раз сабжа насыпали

шокич почитай что-то про корейскую войну) ей богу. тебе сколько лет?

Ну пиздоглазых отправили в РФ перенимать боевой опыт, дронами учиться управлять и прочим оружием. Повторюсь, с чего вы взяли, что они будут принимать участие в СВО?


Изменено пользователем LLLOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 3 минуты назад:
Storm|Fov написал 31 минуту назад:

1. Я здаюся

2.Слава Аляксандру Рыгоравічу

3.Я кухар, мяне мабілізавалi

4.Перадайце мяне рускім 

5.Зяленскі підарас

интересно, челик отправится в зиндан или єто другое?)

Штормуха отправится либо за грибами, либо на рыбалку

alco_pony и Storm|Fov понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

десант по стандартам наты

запечёные хахлы вываливаются из баринской свиновозки :pdanus:

 

https://upld.schwifty.online/KHl3gKNq.MP4

 

ZhzkojW.png


Изменено пользователем Theikaa
Bittersweet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver said Just now:
Fisura said 5 minutes ago:
akaBeaver said 18 minutes ago:

характерная ситуация кста

Корея тоже показатель.Как и белорусы ,если про них правда

Под самый конец войны выступать на стороне победителя любят все ,а потом можно присосаться к дележу пирога ,в обе мировые так было

Ага, а то что беларусь рискует в виде предоставления территорий, усмирения вагнеров, помощи в обходе некоторых санкций, да и просто является территорией, которая уменьшает границу рф и мобильность укров в боевых действиях, то это называется присосаться

Беларусь рискует этим за бабки ,которыми РФ её кормит все 30 лет с развала СССР ,Беларусь сама по себе это ничто ,убыточное государство.

Но тут дело в другом ,пусть даже Беларусь чем-то рискует всё это предоставляя ,хотя по факту позиция Беларуси удобна всем в бизнесе по обходу санкций.Так вот ,предоставляя войска Беларусь решает что возможно повысить этот риск.А почему возможно?А потому что война выиграна РФ и можно безболезненно повышать риск

Война еще не выиграна, про бабки рф это спорная хуйня, потому что никто просто так другой стране давать деньги не будет, а значит имеет с этого большую выгоду. Ох уж эта великоросская «мы всех кормим». Белаурсь могла уйти от рф в девяностых по стопам польши, прибалтов, вякали бы на рф и получали бы за это плухи побольше, но выбрали дальше тяготы постоветских стран м поддержку рф, как можем, теперь же некоторые русские начинают риторику про то как они всех спасают. 

LLLOK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fn.q написал 3 минуты назад:

 какие вы пидарасы мама мия 

 

 

Fisura написал Только что:
akaBeaver написал 6 минут назад:
Fisura написал 11 минут назад:
akaBeaver написал 24 минуты назад:

характерная ситуация кста

Корея тоже показатель.Как и белорусы ,если про них правда

Под самый конец войны выступать на стороне победителя любят все ,а потом можно присосаться к дележу пирога ,в обе мировые так было

Ага, а то что беларусь рискует в виде предоставления территорий, усмирения вагнеров, помощи в обходе некоторых санкций, да и просто является территорией, которая уменьшает границу рф и мобильность укров в боевых действиях, то это называется присосаться

Беларусь рискует этим за бабки ,которыми РФ её кормит все 30 лет с развала СССР ,Беларусь сама по себе это ничто ,убыточное государство.

Но тут дело в другом ,пусть даже Беларусь чем-то рискует всё это предоставляя ,хотя по факту позиция Беларуси удобна всем в бизнесе по обходу санкций.Так вот ,предоставляя войска Беларусь решает что возможно повысить этот риск.А почему возможно?А потому что война выиграна РФ и можно безболезненно повышать риск

Война еще не выиграна, про бабки рф это спорная хуйня, потому что никто просто так другой стране давать деньги не будет, а значит имеет с этого большую выгоду. Ох уж эта великоросская «мы всех кормим». Белаурсь могла уйти от рф в девяностых по стопам польши, прибалтов, вякали бы на рф и получали бы за это плухи побольше, но выбрали дальше тяготы постоветских стран м поддержку рф, как можем, теперь же некоторые русские начинают риторику про то как они всех спасают. 

терпеть, еблорус

Muse5921 понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 6 минут назад:
Storm|Fov написал 34 минуты назад:

1. Я здаюся

2.Слава Аляксандру Рыгоравічу

3.Я кухар, мяне мабілізавалi

4.Перадайце мяне рускім 

5.Зяленскі підарас

интересно, челик отправится в зиндан или єто другое?)

Штормуха отправится либо за грибами, либо на рыбалку

Ну он прост сравнил обычную смешинку и его угрозы писать тут онли на хрюканине. Сгорел паренёк (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал Только что:
mylene написал 3 минуты назад:
Muse5921 написал 7 минут назад:
Storm|Fov написал 35 минут назад:

1. Я здаюся

2.Слава Аляксандру Рыгоравічу

3.Я кухар, мяне мабілізавалi

4.Перадайце мяне рускім 

5.Зяленскі підарас

интересно, челик отправится в зиндан или єто другое?)

Штормуха отправится либо за грибами, либо на рыбалку

Ну он прост сравнил обычную смешинку и его угрозы писать тут онли на хрюканине. Сгорел паренёк (

клоунич, я недавно отлетел в зиндан, ибо подрусок на админе не знает значет слова натовп 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LLLOK said 7 minutes ago:

С чего вы вообще взяли, что пиздоглазые будут именно воевать? Просто на учения приехали, мб и в каких-то боях и будут участвовать, но прям на нуле под артой и дронами они не будут сидеть. Кол-во слишком маленькое, на унавоз их точно не пустят. Офк Зелебоба будет из мухи слона делать, чтобы пожалели его и очередной раз сабжа насыпали

 

естественно они будут воевать

пока хряклы ловят на улицах очкошников бихрюков кричащих памахитееее

пынька дарфтит 1,5см корейцев которым и окопы нужно меньше рыть, и дроном хуй порпадёшь, и кушают меньше


Изменено пользователем Theikaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
Storm|Fov написал 1 минуту назад:
mylene написал 4 минуты назад:
Muse5921 написал 8 минут назад:
Storm|Fov написал 36 минут назад:

1. Я здаюся

2.Слава Аляксандру Рыгоравічу

3.Я кухар, мяне мабілізавалi

4.Перадайце мяне рускім 

5.Зяленскі підарас

интересно, челик отправится в зиндан или єто другое?)

Штормуха отправится либо за грибами, либо на рыбалку

Ну он прост сравнил обычную смешинку и его угрозы писать тут онли на хрюканине. Сгорел паренёк (

клоунич, я недавно отлетел в зиндан, ибо подрусок на админе не знает значет слова натовп 

Хрюкни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...