Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

BRA_HAYFA

Мафия 583 Ферзем в глаз или в попу конем? НОЧЬ 21:00

Recommended Posts

Всем хорошей игры и без хуйни, ребята, попробуйте получать удовольствие

P0JIT0H likes this

Share this post


Link to post
dispersion написал 30 минут назад:

Невер охуенный пост про пирню и фиксы

хуйня полная

Share this post


Link to post

пупупу, лан пойду спать походу 

Share this post


Link to post

Где онлайн? Странно видеть за час 4 стр всего. Вы нагрузили всех птсами, игроки боятся играть, Пиро вот вообще не хочет играть без фулл сетоса. Я так в доте вместо кайфа на пудже, начал париться за циферки и сократил пул до глины, не повторяйте ошибки 

Share this post


Link to post
KyKyLLLka написал 4 минуты назад:

пупупу, лан пойду спать походу 

Это я его позвал в кроватку 

KyKyLLLka likes this

Share this post


Link to post
Nvrmnd написал 1 минуту назад:

Где онлайн? Странно видеть за час 4 стр всего. Вы нагрузили всех птсами, игроки боятся играть, Пиро вот вообще не хочет играть без фулл сетоса. Я так в доте вместо кайфа на пудже, начал париться за циферки и сократил пул до глины, не повторяйте ошибки 

бро
пул на 18 и мессор не в реге 
за птсы имхо один россоха переживает 

Share this post


Link to post
PIRO48 написал 5 минут назад:
dispersion написал 36 минут назад:

Невер охуенный пост про пирню и фиксы

хуйня полная

Не)
Сам факт мышления и попытки подловить для меня краснит

Так что не хуйня


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post

Всем привет. Белая(Мирная) клеточка на этой вашей доске.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Share this post


Link to post
Nvrmnd написал 3 минуты назад:

Где онлайн? Странно видеть за час 4 стр всего. Вы нагрузили всех птсами, игроки боятся играть, Пиро вот вообще не хочет играть без фулл сетоса. Я так в доте вместо кайфа на пудже, начал париться за циферки и сократил пул до глины, не повторяйте ошибки 

переживаю за ПЭТЭЭСЫ, кста

ща наберу больше 0, непорядок
Я анранкед воин, как в доте

Share this post


Link to post

я не играл шахматы

вы какие-то сетосы для самых черных дней раздела начали катать

нет бы битву мемасов распечатать

 

удачи самым проворным

 

кто хочет замену в лс

Share this post


Link to post
-trickster- написал 2 минуты назад:
Nvrmnd написал 6 минут назад:

Где онлайн? Странно видеть за час 4 стр всего. Вы нагрузили всех птсами, игроки боятся играть, Пиро вот вообще не хочет играть без фулл сетоса. Я так в доте вместо кайфа на пудже, начал париться за циферки и сократил пул до глины, не повторяйте ошибки 

переживаю за ПЭТЭЭСЫ, кста

ща наберу больше 0, непорядок
Я анранкед воин, как в доте

Вот ты рофлишь, а тебя уже оценивают, после игры вынесут вердикт и ты от этого уже никуда не уйдешь 

Share this post


Link to post

Надо как-нить мафиозный клозик по доте собрать
Была как-то катка флудик против мафии, там раздел жоско пососал 

Share this post


Link to post
Waro написал 2 минуты назад:

мирная фигура, игра в удовольствие так сказать

 

image.jpeg.5f59e29e73f72dc324b48e5327b27736.jpeg

Маяк на актива принял

Share this post


Link to post

аниме для пидорасов 

Зеленым 

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 1 минуту назад:

кто хочет замену в лс

кто ему даст замену - будет в петушином углу до конца года сидеть

звали в стартовой пятёрке, либо так либо никак

Lorcer likes this

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post
dispersion написал 1 минуту назад:
R0ss0ha написал 5 минут назад:

кто хочет замену в лс

кто ему даст замену - будет в петушином углу до конца года сидеть

звали в стартовой пятёрке, либо так либо никак

ты не вмешивайся

это проверка

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...