Mccnl1ght #61 Posted March 23 Всем хорошей игры и без хуйни, ребята, попробуйте получать удовольствие P0JIT0H likes this Share this post Link to post
PIRO48 #64 Posted March 23 dispersion написал 30 минут назад: Невер охуенный пост про пирню и фиксы хуйня полная Share this post Link to post
Nvrmnd #66 Posted March 23 Где онлайн? Странно видеть за час 4 стр всего. Вы нагрузили всех птсами, игроки боятся играть, Пиро вот вообще не хочет играть без фулл сетоса. Я так в доте вместо кайфа на пудже, начал париться за циферки и сократил пул до глины, не повторяйте ошибки Share this post Link to post
Lightovych #67 Posted March 23 KyKyLLLka написал 4 минуты назад: пупупу, лан пойду спать походу Это я его позвал в кроватку KyKyLLLka likes this Share this post Link to post
Lightovych #68 Posted March 23 Nvrmnd написал 1 минуту назад: Где онлайн? Странно видеть за час 4 стр всего. Вы нагрузили всех птсами, игроки боятся играть, Пиро вот вообще не хочет играть без фулл сетоса. Я так в доте вместо кайфа на пудже, начал париться за циферки и сократил пул до глины, не повторяйте ошибки бро пул на 18 и мессор не в реге за птсы имхо один россоха переживает Share this post Link to post
dispersion #69 Posted March 23 PIRO48 написал 5 минут назад: dispersion написал 36 минут назад: Невер охуенный пост про пирню и фиксы хуйня полная Не) Сам факт мышления и попытки подловить для меня краснит Так что не хуйня Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Share this post Link to post
Cryless #70 Posted March 23 Всем привет. Белая(Мирная) клеточка на этой вашей доске. Share this post Link to post
-trickster- #71 Posted March 23 Nvrmnd написал 3 минуты назад: Где онлайн? Странно видеть за час 4 стр всего. Вы нагрузили всех птсами, игроки боятся играть, Пиро вот вообще не хочет играть без фулл сетоса. Я так в доте вместо кайфа на пудже, начал париться за циферки и сократил пул до глины, не повторяйте ошибки переживаю за ПЭТЭЭСЫ, кста ща наберу больше 0, непорядок Я анранкед воин, как в доте Share this post Link to post
R0ss0ha #72 Posted March 23 я не играл шахматы вы какие-то сетосы для самых черных дней раздела начали катать нет бы битву мемасов распечатать удачи самым проворным кто хочет замену в лс Share this post Link to post
KyKyLLLka #73 Posted March 23 -trickster- написал 2 минуты назад: Nvrmnd написал 6 минут назад: Где онлайн? Странно видеть за час 4 стр всего. Вы нагрузили всех птсами, игроки боятся играть, Пиро вот вообще не хочет играть без фулл сетоса. Я так в доте вместо кайфа на пудже, начал париться за циферки и сократил пул до глины, не повторяйте ошибки переживаю за ПЭТЭЭСЫ, кста ща наберу больше 0, непорядок Я анранкед воин, как в доте Вот ты рофлишь, а тебя уже оценивают, после игры вынесут вердикт и ты от этого уже никуда не уйдешь Share this post Link to post
Lightovych #74 Posted March 23 Надо как-нить мафиозный клозик по доте собрать Была как-то катка флудик против мафии, там раздел жоско пососал Share this post Link to post
Waro #75 Posted March 23 мирная фигура, игра в удовольствие так сказать dispersion likes this mafia gameplayhttps://www.youtube.com/watch?v=gDfqNC-6MLo Вся правда про королевскую кровьhttp://www.youtube.com/watch?v=UeOSzDVqOYo ZashkvarTV Share this post Link to post
KyKyLLLka #76 Posted March 23 Waro написал 2 минуты назад: мирная фигура, игра в удовольствие так сказать Маяк на актива принял Share this post Link to post
dispersion #78 Posted March 23 R0ss0ha написал 1 минуту назад: кто хочет замену в лс кто ему даст замену - будет в петушином углу до конца года сидеть звали в стартовой пятёрке, либо так либо никак Lorcer likes this Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Share this post Link to post
R0ss0ha #79 Posted March 23 dispersion написал 1 минуту назад: R0ss0ha написал 5 минут назад: кто хочет замену в лс кто ему даст замену - будет в петушином углу до конца года сидеть звали в стартовой пятёрке, либо так либо никак ты не вмешивайся это проверка Share this post Link to post
Waro #80 Posted March 23 KyKyLLLka написал 4 минуты назад: Маяк на актива принял интересные у тебя ассоциации mafia gameplayhttps://www.youtube.com/watch?v=gDfqNC-6MLo Вся правда про королевскую кровьhttp://www.youtube.com/watch?v=UeOSzDVqOYo ZashkvarTV Share this post Link to post