LynTeek #1101 15 июня @Zhenek поддерживаешь ли ты введение ювенальной юстиции или считаешь, что она разрушает институт семьи? Цитата Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1102 15 июня Zhenek написал 21 час назад: @mqt тоже грустинку поймал? А я вот не поймал Я ж не РМТ даун это хорошо что ты каждый вброс приравниваешь к моим достижениям завтра вывожу 400 тыщ с пудва Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1103 15 июня @Zhenek че притихший? После сбербанка ссора с мамой? Не груби маме! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1104 16 июня @Zhenek здарова, жирный пидарас, уже попросил баристу чтобы он в твое кофе макнул свои тухлые волосатые яйца? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AEAZZB #1105 16 июня Не обязательно делать со статусами такие вещи. Там хотя бы есть надежда на смешное. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
--ArS-- #1106 16 июня Захожу на форум а там в статусах по 20 сообщений подряд от женька, уже подумал, что он вообще в своем сбере наглухо ебанулся и начал сам с собой разговаривать, а потом понял, что все в порядке, это он так заигноренную бешенную хохлосвинью zDjin так "троллит" целый день Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vova #1107 16 июня Grohuf написал 15.05.2026 в 02:32: Шокичь написал 15.05.2026 в 02:20: А помните был некий Квадротони которого сумонили по кд? Походу выпилился парень, не выдержал буллинга. Были же раньше личности. Гиганты, с которыми было тесно на форуме. А сейчас что у нас? Женек? Я все еще тут Qreeq и E1azor понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1108 16 июня --ArS-- написал 29 минут назад: Захожу на форум а там в статусах по 20 сообщений подряд от женька, уже подумал, что он вообще в своем сбере наглухо ебанулся и начал сам с собой разговаривать, а потом понял, что все в порядке, это он так заигноренную бешенную хохлосвинью zDjin так "троллит" целый день @--ArS-- привет, недоношенный хохлятский сын шлюхи, можешь откопать прах своей сдохшей обсыканой мамаше и кончить в коробку? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AEAZZB #1109 17 июня zDjin написал 15 часов назад: --ArS-- написал 16 часов назад: Захожу на форум а там в статусах по 20 сообщений подряд от женька, уже подумал, что он вообще в своем сбере наглухо ебанулся и начал сам с собой разговаривать, а потом понял, что все в порядке, это он так заигноренную бешенную хохлосвинью zDjin так "троллит" целый день @--ArS-- привет, недоношенный хохлятский сын шлюхи, можешь откопать прах своей сдохшей обсыканой мамаше и кончить в коробку? press f Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sanek_Night #1110 17 июня AEAZZB написал 1 час назад: zDjin написал 16 часов назад: --ArS-- написал 17 часов назад: Захожу на форум а там в статусах по 20 сообщений подряд от женька, уже подумал, что он вообще в своем сбере наглухо ебанулся и начал сам с собой разговаривать, а потом понял, что все в порядке, это он так заигноренную бешенную хохлосвинью zDjin так "троллит" целый день @--ArS-- привет, недоношенный хохлятский сын шлюхи, можешь откопать прах своей сдохшей обсыканой мамаше и кончить в коробку? press f Не все герои носят плащи AEAZZB понравилось это Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AEAZZB #1112 18 июня через 3 дня рестарт и новая лига Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1113 18 июня Finesku написал 1 час назад: топан сдох, случилось чего? Тупая 300 кг рмт скотина на @zDjinпозавчера улетела на 7 дней в дурку, или не заметил как тихо вчера прошел день? AEAZZB написал 1 час назад: через 3 дня рестарт и новая лига Ну или 5. Тут вот больной 1/2-даун сидит считает дни, сука, шизофреник ебаный. Почему я не удивлён Qreeq понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AEAZZB #1114 18 июня как же ты в очередной раз победил, переиграл и уничтожил я назвал рандом цифру и ты назвал рандом цифру, только сверху ты еще зачем-то какие-то оскорбления в мой адрес пишешь полностью заслужено каждое сообщение от каждого твоего друга в твой адрес E1azor и Sanek_Night понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1115 18 июня AEAZZB написал 5 минут назад: как же ты в очередной раз победил, переиграл и уничтожил я назвал рандом цифру и ты назвал рандом цифру, только сверху ты еще зачем-то какие-то оскорбления в мой адрес пишешь полностью заслужено каждое сообщение от каждого твоего друга в твой адрес Чел, ты долбоёб, чел Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LynTeek #1117 18 июня @Zhenek если бы у тебя была черепаха, назвал бы ее хлов? Цитата Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1118 18 июня LynTeek написал 4 минуты назад: @Zhenek если бы у тебя была черепаха, назвал бы ее хлов? так, лунтик какую-то хуйню спрашивает … опыт уже имеется с гендзютсу на коксимироне, проверяем … Можно игнорировать Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LynTeek #1119 18 июня жень.. не обязательно гуглить чтоб понять прикол Цитата Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1120 18 июня LynTeek написал 1 минуту назад: жень.. не обязательно гуглить чтоб понять прикол Ты меня прости, но мне лень пытаться думать над 99% бредом, который ты мне пишешь … Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение