Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

@Zhenek поддерживаешь ли ты введение ювенальной юстиции или считаешь, что она разрушает институт семьи?


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 21 час назад:

@mqt тоже грустинку поймал? А я вот не поймал :agaaga:

Я ж не РМТ даун

это хорошо что ты каждый вброс приравниваешь к моим достижениям :EZ: завтра вывожу 400 тыщ с пудва 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhenek че притихший? После сбербанка ссора с мамой? Не груби маме! :dunno::hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhenek здарова, жирный пидарас, уже попросил баристу чтобы он в твое кофе макнул свои тухлые волосатые яйца? 

zhenek12.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно делать со статусами такие вещи. Там хотя бы есть надежда на смешное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу на форум а там в статусах по 20 сообщений подряд от женька, уже подумал, что он вообще в своем сбере наглухо ебанулся и начал сам с собой разговаривать, а потом понял, что все в порядке, это он так заигноренную бешенную хохлосвинью zDjin так "троллит" целый день :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 15.05.2026 в 02:32:
Шокичь написал 15.05.2026 в 02:20:

А помните был некий Квадротони которого сумонили по кд? 

Походу выпилился парень, не выдержал буллинга. :biblethump:

Были же раньше личности. Гиганты, с которыми было тесно на форуме. А сейчас что у нас? Женек? :ponimau:

 

Я все еще тут

Qreeq и E1azor понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 29 минут назад:

Захожу на форум а там в статусах по 20 сообщений подряд от женька, уже подумал, что он вообще в своем сбере наглухо ебанулся и начал сам с собой разговаривать, а потом понял, что все в порядке, это он так заигноренную бешенную хохлосвинью zDjin так "троллит" целый день :lol:

@--ArS-- привет, недоношенный хохлятский сын шлюхи, можешь откопать прах своей сдохшей обсыканой мамаше и кончить в коробку? :pdanus::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 15 часов назад:
--ArS-- написал 16 часов назад:

Захожу на форум а там в статусах по 20 сообщений подряд от женька, уже подумал, что он вообще в своем сбере наглухо ебанулся и начал сам с собой разговаривать, а потом понял, что все в порядке, это он так заигноренную бешенную хохлосвинью zDjin так "троллит" целый день :lol:

@--ArS-- привет, недоношенный хохлятский сын шлюхи, можешь откопать прах своей сдохшей обсыканой мамаше и кончить в коробку? :pdanus::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd: 

press f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AEAZZB написал 1 час назад:
zDjin написал 16 часов назад:
--ArS-- написал 17 часов назад:

Захожу на форум а там в статусах по 20 сообщений подряд от женька, уже подумал, что он вообще в своем сбере наглухо ебанулся и начал сам с собой разговаривать, а потом понял, что все в порядке, это он так заигноренную бешенную хохлосвинью zDjin так "троллит" целый день :lol:

@--ArS-- привет, недоношенный хохлятский сын шлюхи, можешь откопать прах своей сдохшей обсыканой мамаше и кончить в коробку? :pdanus::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd: 

press f

Не все герои носят плащи

AEAZZB понравилось это

 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан сдох, случилось чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 3 дня рестарт и новая лига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 1 час назад:

топан сдох, случилось чего?

Тупая 300 кг рмт скотина на @zDjinпозавчера улетела на 7 дней в дурку, или не заметил как тихо вчера прошел день? :chel:

AEAZZB написал 1 час назад:

через 3 дня рестарт и новая лига

Ну или 5. Тут вот больной 1/2-даун сидит считает дни, сука, шизофреник ебаный. Почему я не удивлён :roflanebalo:

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ты в очередной раз победил, переиграл и уничтожил

я назвал рандом цифру и ты назвал рандом цифру, только сверху ты еще зачем-то какие-то оскорбления в мой адрес пишешь

полностью заслужено каждое сообщение от каждого твоего друга в твой адрес

 

E1azor и Sanek_Night понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AEAZZB написал 5 минут назад:

как же ты в очередной раз победил, переиграл и уничтожил

я назвал рандом цифру и ты назвал рандом цифру, только сверху ты еще зачем-то какие-то оскорбления в мой адрес пишешь

полностью заслужено каждое сообщение от каждого твоего друга в твой адрес

 

Чел, ты долбоёб, чел :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна вторая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhenek если бы у тебя была черепаха, назвал бы ее хлов?


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 4 минуты назад:

@Zhenek если бы у тебя была черепаха, назвал бы ее хлов?


так, лунтик какую-то хуйню спрашивает … опыт уже имеется с гендзютсу на коксимироне, проверяем …

IMG_9537.jpeg

Можно игнорировать :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жень..

не обязательно гуглить чтоб понять прикол

 


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 минуту назад:

жень..

не обязательно гуглить чтоб понять прикол

 

Ты меня прости, но мне лень пытаться думать над 99% бредом, который ты мне пишешь …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...