Sanek_Night #1141 В пятницу в 11:53 @Zhenek Даров, не обращай внимания на хейтеров. Любви достоин только @zDjin Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
E1azor #1142 В пятницу в 12:37 @Zhenek любит пить ссанину и кушать какашки харк тьфу тебе в ебасосину и на тебе 1/2 от какули в рот, жуй Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FROST LIGHT #1143 В пятницу в 13:06 @Zhenek молчишь мразь? Вот так всегда теперь будет Цитата Узурпирую власть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AEAZZB #1144 В пятницу в 13:19 уверенная 1/2 победа! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
MaxCady #1145 В субботу в 17:00 да кто такой этот ваш женек Цитата https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
E1azor #1146 В субботу в 18:38 MaxCady написал 1 час назад: да кто такой этот ваш женек это кто хуй сосёт, и потом утверждает, что это нормально Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mqt #1147 В субботу в 23:58 @Zhenekдо полной отсидки @zDjinбудешь прятаться от всех? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #1148 В воскресенье в 01:22 MaxCady написал 8 часов назад: да кто такой этот ваш женек это пляжный эпизод, который затянулся сам не выкупаю битву маргиналов Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #1149 В воскресенье в 02:54 Кстати действительно походит на пляжный эпизод, невзрачный социофоб работяга на ГГ собирает вокруг себя гарем Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
xeter #1150 В воскресенье в 05:53 помню тут другого айтишника форсили, хотя человек ни одного интересного или смешного поста не написал Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rapist #1151 В воскресенье в 06:25 xeter написал 31 минуту назад: помню тут другого айтишника форсили, хотя человек ни одного интересного или смешного поста не написал какого? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LynTeek #1152 В воскресенье в 13:08 @Zhenek на пачку соленых прецелей твой рэп у метро выменял мэн теббе уже под сорок, а в сбере до сих пор нет аудитории с твоим именем mqt и R0ss0ha понравилось это Цитата Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
coval_sk1 #1153 В воскресенье в 20:14 AEAZZB написал 19.06.2026 в 16:19: уверенная 1/2 победа! камбек в грандфинале Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LynTeek #1154 вчера в 10:06 @Zhenek жень, ты говорил, ты - подземный что тебе не нужна слава, и это твой выбор но создав этот топик ты изменил самому себе а значит тебе изменил пидор Цитата Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AEAZZB #1155 23 часа назад @zDjin ману накопил? он уже скучает и ждет тебя (в статусах) Qreeq и zDjin понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
E1azor #1156 22 часа назад Подозреваю, что сегодняшнее кормление Женька будет происходить в особо грубой форме Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AEAZZB #1157 22 часа назад @zDjin, дорогой брат @Pingvin(007) уже разминает, так что разогревайся, выходить придется уже к тепленькому zDjin понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mqt #1158 19 часов назад наконец то@Zhenek стало скучно и все говно карты раскрыты zDjin понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mazt3r #1159 19 часов назад Да это вам стало скучно, потому что мем с банкоматом без сопроводительного текста от Саввы - мертворождённая хуйня априори , а новый вы высрать не в состоянии. Хоть бы смекалку применили, не знаю. Вон там у какой-то чмоньки новый хит вышел, который ща из каждого утюга. В слове три слога, заканчивается на -ат, а нейрослоп-ремикса всё ещё нет. Qreeq и Edgarchik понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mqt #1160 19 часов назад срочные новости, больной рмт скот перевозбудился в связи с обвалом рынка и выплеснул весь накопившийся негатив на пользователей форума zDjin, AEAZZB, Edgarchik и 3 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение