Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Женек даже после гугления не понял :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 2 минуты назад:

Женек даже после гугления не понял :onneponimaet:

А с чего ты взял, что я загуглил?:chel:

ебанат ты чертов, боже …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:
--ArS-- написал 8 минут назад:

Женек даже после гугления не понял :onneponimaet:

А с чего ты взял, что я загуглил?:chel:

ебанат ты чертов, боже …

А форму гугления ты просто так запостил?

Или мы должны поверить, что ты энтер не нажал?


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал Только что:
Zhenek написал 2 минуты назад:
--ArS-- написал 9 минут назад:

Женек даже после гугления не понял :onneponimaet:

А с чего ты взял, что я загуглил?:chel:

ебанат ты чертов, боже …

А форму гугления ты просто так запостил?

Или мы должны поверить, что ты энтер не нажал?

Форма гугления показала подсказку, что это мем. Основной посыл моего сообщения… :trollpalm:какие же вы конечно конченные дегенераты, это пиздееец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять женек перепутал банки и вместо зелья интеллекта выпил микстуру тупости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 3 минуты назад:

Опять женек перепутал банки и вместо зелья интеллекта выпил микстуру тупости...

Ммм, не. Это вы просто снова срёте тупостью и из-за того, что у вас айкю уровня комнатной температуры, не понимаете этого … я уже устал это каждый раз вам даунам повторять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zhenek написал 15 минут назад:
Sanek_Night написал 17 минут назад:
Zhenek написал 18 минут назад:
--ArS-- написал 26 минут назад:

Женек даже после гугления не понял :onneponimaet:

А с чего ты взял, что я загуглил?:chel:

ебанат ты чертов, боже …

А форму гугления ты просто так запостил?

Или мы должны поверить, что ты энтер не нажал?

Форма гугления показала подсказку, что это мем. Основной посыл моего сообщения… :trollpalm:какие же вы конечно конченные дегенераты, это пиздееец

Жень, а ты понял, в чем мем, или всё же нет?


Изменено пользователем Sanek_Night

 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 7 минут назад:
--ArS-- написал 12 минут назад:

Опять женек перепутал банки и вместо зелья интеллекта выпил микстуру тупости...

Ммм, не. Это вы просто снова срёте тупостью и из-за того, что у вас айкю уровня комнатной температуры, не понимаете этого … я уже устал это каждый раз вам даунам повторять 

Форма с поиском говорит об обратном, прямо как тогда, где ты обосрался с индексом Доу Джонса. Совпадение? Не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 16 минут назад:
Sanek_Night написал 18 минут назад:
Zhenek написал 19 минут назад:
--ArS-- написал 27 минут назад:

Женек даже после гугления не понял :onneponimaet:

А с чего ты взял, что я загуглил?:chel:

ебанат ты чертов, боже …

А форму гугления ты просто так запостил?

Или мы должны поверить, что ты энтер не нажал?

Форма гугления показала подсказку, что это мем. Основной посыл моего сообщения… :trollpalm:какие же вы конечно конченные дегенераты, это пиздееец

Жень, а ты понял мем или всё же нет?

Хз я даже не знаю, о чем речь. И узнавать не собираюсь 

 

--ArS-- написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 10 минут назад:
--ArS-- написал 14 минут назад:

Опять женек перепутал банки и вместо зелья интеллекта выпил микстуру тупости...

Ммм, не. Это вы просто снова срёте тупостью и из-за того, что у вас айкю уровня комнатной температуры, не понимаете этого … я уже устал это каждый раз вам даунам повторять 

Форма с поиском говорит об обратном, прямо как тогда, где ты обосрался с индексом Доу Джонса. Совпадение? Не думаю

хз нахуя ты это вспоминаешь? Я так же не понимаю, где обсер, если по факту крах Америки банально отложили. Вместо моментального коллапса из-за возобновления войны они решили медленную смерть себе устроить, подписав по сути кабальный для себя мирный договор с Ираном. Красавцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 5 минут назад:

 

--ArS-- написал 13 минут назад:
Zhenek написал 21 минуту назад:
--ArS-- написал 26 минут назад:

Опять женек перепутал банки и вместо зелья интеллекта выпил микстуру тупости...

Ммм, не. Это вы просто снова срёте тупостью и из-за того, что у вас айкю уровня комнатной температуры, не понимаете этого … я уже устал это каждый раз вам даунам повторять 

Форма с поиском говорит об обратном, прямо как тогда, где ты обосрался с индексом Доу Джонса. Совпадение? Не думаю

хз нахуя ты это вспоминаешь? Я так же не понимаю, где обсер, если по факту крах Америки банально отложили. Вместо моментального коллапса из-за возобновления войны они решили медленную смерть себе устроить, подписав по сути кабальный для себя мирный договор с Ираном. Красавцы!

Да все именно так, только есть маленький нюанс, что они нихуя не подписали :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она, Сбердумалка, Сберлогика, Сберразум

Даже с гуглом однослойный меме осилить не смог


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 6 минут назад:
Zhenek написал 12 минут назад:

 

--ArS-- написал 20 минут назад:
Zhenek написал 29 минут назад:
--ArS-- написал 33 минуты назад:

Опять женек перепутал банки и вместо зелья интеллекта выпил микстуру тупости...

Ммм, не. Это вы просто снова срёте тупостью и из-за того, что у вас айкю уровня комнатной температуры, не понимаете этого … я уже устал это каждый раз вам даунам повторять 

Форма с поиском говорит об обратном, прямо как тогда, где ты обосрался с индексом Доу Джонса. Совпадение? Не думаю

хз нахуя ты это вспоминаешь? Я так же не понимаю, где обсер, если по факту крах Америки банально отложили. Вместо моментального коллапса из-за возобновления войны они решили медленную смерть себе устроить, подписав по сути кабальный для себя мирный договор с Ираном. Красавцы!

Да все именно так, только есть маленький нюанс, что они нихуя не подписали :onneponimaet:

Чел. Цену на нефть видишь? Подумай еще раз, кто там что подписал или нет

Sanek_Night написал 6 минут назад:

Вот она, Сбердумалка, Сберлогика, Сберразум

Даже с гуглом однослойный меме осилить не смог

Хз о чем ты :chel:

Таблетки не принял сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 минуту назад:
--ArS-- написал 8 минут назад:
Zhenek написал 14 минут назад:

 

--ArS-- написал 22 минуты назад:
Zhenek написал 31 минуту назад:
--ArS-- написал 35 минут назад:

Опять женек перепутал банки и вместо зелья интеллекта выпил микстуру тупости...

Ммм, не. Это вы просто снова срёте тупостью и из-за того, что у вас айкю уровня комнатной температуры, не понимаете этого … я уже устал это каждый раз вам даунам повторять 

Форма с поиском говорит об обратном, прямо как тогда, где ты обосрался с индексом Доу Джонса. Совпадение? Не думаю

хз нахуя ты это вспоминаешь? Я так же не понимаю, где обсер, если по факту крах Америки банально отложили. Вместо моментального коллапса из-за возобновления войны они решили медленную смерть себе устроить, подписав по сути кабальный для себя мирный договор с Ираном. Красавцы!

Да все именно так, только есть маленький нюанс, что они нихуя не подписали :onneponimaet:

Чел. Цену на нефть видишь? Подумай еще раз, кто там что подписал или нет

Цену на нефть вижу, обосранные штаны женька вижу, а подписанного мирного договора с капитуляцией США не вижу, потому что его нет. В чем я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 3 минуты назад:
--ArS-- написал 10 минут назад:
Zhenek написал 16 минут назад:

 

--ArS-- написал 24 минуты назад:
Zhenek написал 33 минуты назад:
--ArS-- написал 37 минут назад:

Опять женек перепутал банки и вместо зелья интеллекта выпил микстуру тупости...

Ммм, не. Это вы просто снова срёте тупостью и из-за того, что у вас айкю уровня комнатной температуры, не понимаете этого … я уже устал это каждый раз вам даунам повторять 

Форма с поиском говорит об обратном, прямо как тогда, где ты обосрался с индексом Доу Джонса. Совпадение? Не думаю

хз нахуя ты это вспоминаешь? Я так же не понимаю, где обсер, если по факту крах Америки банально отложили. Вместо моментального коллапса из-за возобновления войны они решили медленную смерть себе устроить, подписав по сути кабальный для себя мирный договор с Ираном. Красавцы!

Да все именно так, только есть маленький нюанс, что они нихуя не подписали :onneponimaet:

Чел. Цену на нефть видишь? Подумай еще раз, кто там что подписал или нет

Цену на нефть вижу, обосранные штаны женька вижу, а подписанного мирного договора с капитуляцией США не вижу, потому что его нет. В чем я не прав?

Ты не прав в том, что ты не понимаешь, что цена на нефть на 100% коррелирует с уровнем напряжения в проливе. Думаю очевидно, что он минимален, а значит смогли-таки договориться. Учитывая что Ираном управляют террористы, с такими договориться можно только пойдя на уступки. Вот США это и сделали, но тебе, тупорылому дегенерату, естественно об этом не сообщили. Но рынок как говорится не наебёшь.

 

иди нахуй короче, снова тебе долбоёбу всё разжевывать … 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 2 минуты назад:
--ArS-- написал 6 минут назад:
Zhenek написал 8 минут назад:
--ArS-- написал 15 минут назад:
Zhenek написал 21 минуту назад:

 

--ArS-- написал 29 минут назад:
Zhenek написал 38 минут назад:
--ArS-- написал 43 минуты назад:

Опять женек перепутал банки и вместо зелья интеллекта выпил микстуру тупости...

Ммм, не. Это вы просто снова срёте тупостью и из-за того, что у вас айкю уровня комнатной температуры, не понимаете этого … я уже устал это каждый раз вам даунам повторять 

Форма с поиском говорит об обратном, прямо как тогда, где ты обосрался с индексом Доу Джонса. Совпадение? Не думаю

хз нахуя ты это вспоминаешь? Я так же не понимаю, где обсер, если по факту крах Америки банально отложили. Вместо моментального коллапса из-за возобновления войны они решили медленную смерть себе устроить, подписав по сути кабальный для себя мирный договор с Ираном. Красавцы!

Да все именно так, только есть маленький нюанс, что они нихуя не подписали :onneponimaet:

Чел. Цену на нефть видишь? Подумай еще раз, кто там что подписал или нет

Цену на нефть вижу, обосранные штаны женька вижу, а подписанного мирного договора с капитуляцией США не вижу, потому что его нет. В чем я не прав?

Ты не прав в том, что ты не понимаешь, что цена на нефть на 100% коррелирует с уровнем напряжения в проливе. Думаю очевидно, что он минимален, а значит смогли-таки договориться. Учитывая что Ираном управляют террористы, с такими договориться можно только пойдя на уступки. Вот США это и сделали, но тебе, тупорылому дегенерату, естественно об этом не сообщили. Но рынок как говорится не наебёшь.

 

иди нахуй короче, снова тебе долбоёбу всё разжевывать … 

Я пока понимаю, что количество твоих тупых сообщений коррелирует с уровнем напряжения твоей подгоревшей жопы и что никакой мирный договор не подписан. Завтра ты опять не перепутаешь зелье тупости и интеллекта и начнешь писать, как в прошлый раз, что я опять был прав. Мы же это уже проходили :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал Только что:
Zhenek написал 5 минут назад:
--ArS-- написал 9 минут назад:
Zhenek написал 11 минут назад:
--ArS-- написал 18 минут назад:
Zhenek написал 24 минуты назад:

 

--ArS-- написал 32 минуты назад:
Zhenek написал 41 минуту назад:
--ArS-- написал 45 минут назад:

Опять женек перепутал банки и вместо зелья интеллекта выпил микстуру тупости...

Ммм, не. Это вы просто снова срёте тупостью и из-за того, что у вас айкю уровня комнатной температуры, не понимаете этого … я уже устал это каждый раз вам даунам повторять 

Форма с поиском говорит об обратном, прямо как тогда, где ты обосрался с индексом Доу Джонса. Совпадение? Не думаю

хз нахуя ты это вспоминаешь? Я так же не понимаю, где обсер, если по факту крах Америки банально отложили. Вместо моментального коллапса из-за возобновления войны они решили медленную смерть себе устроить, подписав по сути кабальный для себя мирный договор с Ираном. Красавцы!

Да все именно так, только есть маленький нюанс, что они нихуя не подписали :onneponimaet:

Чел. Цену на нефть видишь? Подумай еще раз, кто там что подписал или нет

Цену на нефть вижу, обосранные штаны женька вижу, а подписанного мирного договора с капитуляцией США не вижу, потому что его нет. В чем я не прав?

Ты не прав в том, что ты не понимаешь, что цена на нефть на 100% коррелирует с уровнем напряжения в проливе. Думаю очевидно, что он минимален, а значит смогли-таки договориться. Учитывая что Ираном управляют террористы, с такими договориться можно только пойдя на уступки. Вот США это и сделали, но тебе, тупорылому дегенерату, естественно об этом не сообщили. Но рынок как говорится не наебёшь.

 

иди нахуй короче, снова тебе долбоёбу всё разжевывать … 

Я пока понимаю, что количество твоих тупых сообщений коррелирует с уровнем напряжения твоей подгоревшей жопы и что никакой мирный договор не подписан. Завтра ты опять не перепутаешь зелье тупости и интеллекта и начнешь писать, как в прошлый раз, что я опять был прав. Мы же это уже проходили :yes:

Ты был прав в том, что доу жонс не упадет. Я верил в эскалацию конфликта, но Трамп по-видимому понял, что до Ноября ему нужно прогнуться. Вот, прогнулся … все короче иди нахуй, уровень твоей тупости слишком зашкаливает 


«тегеран за 3 дня» не получилось, теперь только так, платить миллиарды репараций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zhenek написал 25 минут назад:
--ArS-- написал 27 минут назад:
Zhenek написал 32 минуты назад:
--ArS-- написал 36 минут назад:
Zhenek написал 38 минут назад:
--ArS-- написал 45 минут назад:
Zhenek написал 51 минуту назад:

 

--ArS-- написал 59 минут назад:
Zhenek написал 1 час назад:
--ArS-- написал 1 час назад:

Опять женек перепутал банки и вместо зелья интеллекта выпил микстуру тупости...

Ммм, не. Это вы просто снова срёте тупостью и из-за того, что у вас айкю уровня комнатной температуры, не понимаете этого … я уже устал это каждый раз вам даунам повторять 

Форма с поиском говорит об обратном, прямо как тогда, где ты обосрался с индексом Доу Джонса. Совпадение? Не думаю

хз нахуя ты это вспоминаешь? Я так же не понимаю, где обсер, если по факту крах Америки банально отложили. Вместо моментального коллапса из-за возобновления войны они решили медленную смерть себе устроить, подписав по сути кабальный для себя мирный договор с Ираном. Красавцы!

Да все именно так, только есть маленький нюанс, что они нихуя не подписали :onneponimaet:

Чел. Цену на нефть видишь? Подумай еще раз, кто там что подписал или нет

Цену на нефть вижу, обосранные штаны женька вижу, а подписанного мирного договора с капитуляцией США не вижу, потому что его нет. В чем я не прав?

Ты не прав в том, что ты не понимаешь, что цена на нефть на 100% коррелирует с уровнем напряжения в проливе. Думаю очевидно, что он минимален, а значит смогли-таки договориться. Учитывая что Ираном управляют террористы, с такими договориться можно только пойдя на уступки. Вот США это и сделали, но тебе, тупорылому дегенерату, естественно об этом не сообщили. Но рынок как говорится не наебёшь.

 

иди нахуй короче, снова тебе долбоёбу всё разжевывать … 

Я пока понимаю, что количество твоих тупых сообщений коррелирует с уровнем напряжения твоей подгоревшей жопы и что никакой мирный договор не подписан. Завтра ты опять не перепутаешь зелье тупости и интеллекта и начнешь писать, как в прошлый раз, что я опять был прав. Мы же это уже проходили :yes:

Ты был прав в том, что доу жонс не упадет. Я верил в эскалацию конфликта, но Трамп по-видимому понял, что до Ноября ему нужно прогнуться. Вот, прогнулся … все короче иди нахуй, уровень твоей тупости слишком зашкаливает 


«тегеран за 3 дня» не получилось, теперь только так, платить миллиарды репараций

Миллиарды репараций и подписанный мирный договор сейчас с тобой в одной комнате?


Изменено пользователем --ArS--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда сбербанк выплатит репарации гражданам России за украденные вклады? 

@Zhenek отдай мои деньги!!! :zloy:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhenek попадаешь ты в яму - там хуй и пирожок лежат. Что в жопу положишь, что - в рот?


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhenek

Привет, я зашёл покакать тебе в рот, скажи ням ням, говноедик :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...