E1azor #1082 13 июня Zhenek написал 3 часа назад: E1azor написал 6 часов назад: LynTeek написал 8 часов назад: отъебитесь от женька ок, сегодня дам сучке отпуск @Zhenek доволен? Спок, 1/2 Ответ правильный. Молодец! Zhenek написал 2 часа назад: zDjin написал 2 часа назад: @Zhenek скажи лучше зачем ты гробишь здоровье и спишь по 4 часа, жирное ты рмт говно Я кушаю какашки с большим удовольствием Ок, поздравляю! Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1083 13 июня ЗА 55 страниц женька и 900 страниц 1/2 топиков все-таки признание получили Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FROST LIGHT #1084 13 июня @Zhenek когда набьешь татуху на очке с ебучим банкоматом? Цитата Узурпирую власть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1085 13 июня (изменено) @Zhenek Изменено 13 июня пользователем zDjin Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pingvin(007) #1086 13 июня FROST LIGHT написал 47 минут назад: @Zhenek когда набьешь татуху на очке с ебучим банкоматом? грубо Цитата https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ViForsaken #1087 13 июня @ZhenekЧТо за всплеск негатива в твою сторону? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1088 13 июня 1) грубит людям 2) зависть 3) выебывается деньгами в мировой политике топике 4) пидарас 5) невоспитанность можно еще перечислять, но вроде как основные элементы почему так Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1089 13 июня (изменено) ViForsaken написал 54 минуты назад: @ZhenekЧТо за всплеск негатива в твою сторону? это жалкая попытка ответить на горькую правду, которой я этим ебанатам сру в их рты (о том, что они больные дегенераты, например). У них как бы выбора нет кроме как вот так вот срать в ответ, ведь на форуме это не запрещено Изменено 13 июня пользователем Zhenek Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mqt #1090 13 июня какой же все таки сбергений легендарный кукловод, как хорошее игристое, отправляет себя на выдержку ровно на столько, чтобы друзья и фанаты успели соскучиться, потом возвращается и щедро одаривает всех очередной порцией рассказов о том, как же ему на всех похуй и как он накормил всех дерьмом, попутно не забывая тагать через день в статусах, что бы интерес не угасал ни на секунду Sanek_Night, AEAZZB, Qreeq и 1 другому понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
coali #1091 13 июня (изменено) @Zhenek оцени мем Изменено 13 июня пользователем coali AEAZZB, BOJlWE6CTBO 24, mezotaken и 6 другим понравилось это Цитата мемолог Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pingvin(007) #1092 14 июня @Zhenek привет женек какая твоя любимая еда ? Цитата https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
E1azor #1093 14 июня @Zhenek удиви нас своим присутствием Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sanek_Night #1094 14 июня Коали запостил смешное CumHere понравилось это Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1095 14 июня не слушайте трек 52 alblak 5k elo в середине пасхалка Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1096 14 июня @Sanek_Night хочешь посмеяться? На, смотри. Как РМТ скотину сверху корёжит . Сынище теперь пойдёт в макдональдс работать! zDjin написал 11 часов назад: Очень жаль, что долбоёба не забанили Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sanek_Night #1097 14 июня Тут я грустинку поймал. Человеку придётся новый аккич на некст лижку создавать, а там табок купленных нет Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1098 14 июня @mqt тоже грустинку поймал? А я вот не поймал Я ж не РМТ даун Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mqt #1099 14 июня Zhenek написал 6 минут назад: @mqt тоже грустинку поймал? А я вот не поймал Я ж не РМТ даун ну друга жалко да, а так похуй на отсталую игру, в неё играют либо рмт монкей либо 1\2 долбоебы выбирай кто ты @Zhenek Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12o #1100 15 июня @Zhenek какое мнение по поводу конфликта морфа и никса? mqt и Edgarchik понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение