mqt #1061 12 июня зачем рисовать банкомат на жопе и вставлять палец если можно сесть жопой на угол банкомата Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LynTeek #1062 13 июня отъебитесь от женька Qreeq понравилось это Цитата Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
E1azor #1063 13 июня LynTeek написал 1 час назад: отъебитесь от женька ок, сегодня дам сучке отпуск @Zhenek доволен? Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pingvin(007) #1064 13 июня LynTeek написал 3 часа назад: отъебитесь от женька его не то не трогает он ноет чоо ему не везет в игре и пускат зависть на всех Цитата https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1065 13 июня сказали это резервация жирного рмт @Zhenek и тут ему можно в рот ссать хоть тысяча страниц, газуем Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qreeq #1066 13 июня zDjin написал 26 минут назад: сказали это резервация жирного рмт @Zhenek и тут ему можно в рот ссать хоть тысяча страниц, газуем Что такое рмт? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1067 13 июня Qreeq написал 5 минут назад: Что такое рмт? рмт = реал моней трейдинг за пиксельные вещи в играх Qreeq понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1068 13 июня Pingvin(007) написал 1 час назад: LynTeek написал 5 часов назад: отъебитесь от женька его не то не трогает он ноет чоо ему не везет в игре и пускат зависть на всех Ты я смотрю как обычно пиздабол. То я РМТ, то я банкоматы ебу, то я ещё чё-то там ... может лучше поговорим про жирную свинью на @zDjin, который готов удавиться за 10 рублей? Ну смотри, разве это не смешно, как низко этот долбоёб падает И ПОТОМ ЕЩЁ НОЕТ ПРО ЭТО, а? zDjin написал 21 час назад: продавать каставеи на тфт это худшее чем можно заняться в жизни zDjin написал 20 часов назад: блять продал эти каставеи, худшее говно, особенно с новыми детьми даунов где ты, сука, как сервисер получаешь деньги вконце сервиса из-за отсутствия траста в виде воучев, фу сука Давай обсудим, мне вот интересно твоё мнение на этот счёт. По факту то, что сделано выше - это считай трансмутки флипать и ныть, что это очень нудный процесс E1azor написал 3 часа назад: LynTeek написал 5 часов назад: отъебитесь от женька ок, сегодня дам сучке отпуск @Zhenek доволен? Спок, 1/2-скот Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1069 13 июня Zhenek написал 5 минут назад: Ты я смотрю как обычно пиздабол. То я РМТ, то я банкоматы ебу, то я ещё чё-то там ... может лучше поговорим про жирную свинью на @zDjin, который готов удавиться за 10 рублей? Ну смотри, разве это не смешно, как низко этот долбоёб падает И ПОТОМ ЕЩЁ НОЕТ ПРО ЭТО, а? опа, забайтился лошпед-говнаед @Zhenek а откуда, кстати, инфа про 10рублей? Ты что, все-таки рмт выводной дебил? Zhenek написал 6 минут назад: Давай обсудим, мне вот интересно твоё мнение на этот счёт. че обсуждать? продал мальчикам ротации, получил 20 дивайнов, 0 тряски, разве что нудно это дело собирать из-за даунского тфт и интерракций с людьми-говноедами Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1070 13 июня Чё обсуждать? Окунул лицо в унитаз за 20 дивайнов. 0 тряски ... вот так это и читается. Сумасшедший ты дегенерат сука лошпед-говнае - это @Pingvin(007) @mqt или ты. Я хз нахуя ты меня упоминаешь Свободнен короче Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1071 13 июня @Zhenek скажи лучше зачем ты гробишь здоровье и спишь по 4 часа, жирное ты рмт говно Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pingvin(007) #1072 13 июня пойду в магазин за сладким к кофе , чето женек пизданулся подумашь в игре не упал мирор , злой на весь мир желч желч желч Цитата https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1073 13 июня zDjin написал 6 минут назад: @Zhenek скажи лучше зачем ты гробишь здоровье и спишь по 4 часа, жирное ты рмт говно Ты про себя или что это вообще за хуйня? Я не понимаю, нахуя эти ебанутые перефорсы? У @E1azor научился? Pingvin(007) написал 6 минут назад: пойду в магазин за сладким к кофе , чето женек пизданулся подумашь в игре не упал мирор , злой на весь мир желч желч желч За таблетками от шизофрении сходи лучше Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1074 13 июня Zhenek написал 1 минуту назад: За таблетками от шизофрении сходи лучше осуждаем буллинг инвалидов Zhenek написал 2 минуты назад: Я говноед газонюх сплю по 4часа и изливаю желчь на окружающий мир, попутно ебусь в жопу а, ладно, перевел со сбербанк-языка и тут это, извиняюсь, следующая кормежка после обеда будет Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1075 13 июня zDjin написал 8 минут назад: Zhenek написал 11 минут назад: За таблетками от шизофрении сходи лучше осуждаем буллинг инвалидов Zhenek написал 11 минут назад: Я говноед газонюх сплю по 4часа и изливаю желчь на окружающий мир, попутно ебусь в жопу а, ладно, перевел со сбербанк-языка и тут это, извиняюсь, следующая кормежка после обеда будет Я не понимаю нихуя ты всё это срёшь вообще. Ну, серьёзно? Может лучше ещё раз кинешь скрин с фанпея как ты очередные 5 рублей в час зарабатываешь? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1076 13 июня Zhenek написал 2 минуты назад: Может лучше ещё раз кинешь скрин с фанпея как ты очередные 5 рублей в час зарабатываешь? Да чтож ты пишешь такое, не уважаемый В сбере мало платят что ты занимаешь выводами по 500рублей в день на колготки? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qreeq #1077 13 июня Легенда вернулась, дай бог здоровья Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1078 13 июня zDjin написал Только что: Zhenek написал 4 минуты назад: Может лучше ещё раз кинешь скрин с фанпея как ты очередные 5 рублей в час зарабатываешь? Да чтож ты пишешь такое, не уважаемый В сбере мало платят что ты занимаешь выводами по 500рублей в день на колготки? ясно. Тебя там забанили чтоль или в чём проблема? Зарепортили тебя дегенерата за то, что ты заскамил? Нормально конечно ты любитель по унитазам бегать лизать везде. Красиво Qreeq написал Только что: Легенда вернулась, дай бог здоровья Не, всё. Конечная. Скучно с этими долбоёбами Qreeq понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1079 13 июня Zhenek написал 1 минуту назад: ясно. Тебя там забанили чтоль или в чём проблема? Зарепортили тебя дегенерата за то, что ты заскамил? Нормально конечно ты любитель по унитазам бегать лизать везде. Красиво опять свою больную фантазию включаешь? рмт-скотня жирная? Zhenek написал 1 минуту назад: Не, всё. Конечная. то есть будешь по 10 уведомлений тут получать с просьбой скушать говно, хорошо Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pingvin(007) #1080 13 июня @Zhenek без негатива https://voca.ro/1bqwvg4SIR8A Цитата https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение