Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

давайте еще раз
какие виды хохлов существуют? по пунктам напишите
жду


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солар написал Только что:

давайте еще раз
какие виды хохлов существуют? по пунктам напишите
жду

1. Пиздящие

2. Мертвые

Koyaanisqatsi5498 понравилось это

я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 25 минут назад:
xLightdoom написал 2 часа назад:

Муд хохлов и русни ближайшие 5 лет

 

 

Ладно реально заебало

 

Хохлы настолько слабые что даже Москву нормально разъебать не могут

 

Это примерно как стоять на миду против чела который даже крипов не умеет добивать

Хохлы еще даже не начинали, а Вовочка уже обосрался и съебался в Казахстан из топ 1 города на земле - Москвы, прикиньте что будет, когда они начнут ебать в полную силу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля какой там сейчас актуальный копиум для русских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:

не успел топик начаться, а уже потери 

Отряд не заметит потери бойца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 3 минуты назад:

Бля какой там сейчас актуальный копиум для русских?

 

продвинулись в 2026 году на 40 километоров (квадратных)

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 5 минут назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Верь больше всякой хуете на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал 2 минуты назад:
y6u написал 8 минут назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Показать больше  

Верь больше всякой хуете на русском

 

Врёти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 3 минуты назад:
Крем-брюлейник написал 5 минут назад:
y6u написал 12 минут назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Показать больше  

Верь больше всякой хуете на русском

 

Врёти?

Очередного икмора взяли за жепу. Похуй + поебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 1 час назад:

Чет в голос с невыдуманных историй, о которых невозможно молчать, от настоящей белгородчанки. "Москвичи злорадствовали над прилетами. Знакомым не сдавали квартиру просто потому, что они из Белгорода":onneponimaet: Я так понимаю, хохлы половину интернета подобной хуйней засрали за последние сутки. Как же рогули любят на россиян свой майндсет проецировать. 
 

 

Долбаёб буквально вчера @top1 радовался шо москвичей бомбят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlackRabbit написал 3 минуты назад:
y6u написал 7 минут назад:
Крем-брюлейник написал 10 минут назад:
y6u написал 16 минут назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Показать больше  

Верь больше всякой хуете на русском

 

Врёти?

Очередного икмора взяли за жепу. Похуй + поебать

У6ян пожрал, все нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 40 минут назад:
xLightdoom написал 3 часа назад:

Муд хохлов и русни ближайшие 5 лет

 

 

Ладно реально заебало

 

Хохлы настолько слабые что даже Москву нормально разъебать не могут

 

Это примерно как стоять на миду против чела который даже крипов не умеет добивать

Скажи ты дурачок?) про крым тоже квакали и лаптями занюхивали - шо Крім це авианосец, шо там столько ПВО, шо ни один дрон не пролетит. Попку нормально размяли пво в Крыму, что бпла летают там как хотят. То же самое будет и с москвой. Ща потихоньку, по зёрнышку, там пво уничтожили, тут что-то разбомбили и вуаля - Москва уже как проходной двор, как кролиха давалка которую чпокают кажжый день по 100 человек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 9 минут назад:
Крем-брюлейник написал 11 минут назад:
y6u написал 17 минут назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Показать больше  

Верь больше всякой хуете на русском

 

Врёти?

Нет конечно, чистая пrавда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlackRabbit написал 6 минут назад:
y6u написал 10 минут назад:
Крем-брюлейник написал 13 минут назад:
y6u написал 19 минут назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Показать больше  

Верь больше всякой хуете на русском

 

Врёти?

Очередного икмора взяли за жепу. Похуй + поебать

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал 5 минут назад:
BlackRabbit написал 9 минут назад:
y6u написал 13 минут назад:
Крем-брюлейник написал 15 минут назад:
y6u написал 22 минуты назад:

Пиздец конечно. Идешь по улице, или едешь, а тебя избили и заставили подписать контракт. И сразу уезжаешь под Малую Токмачку.

Screenshot_119.jpg.19069c31aa7ace7935f65450b973c92f.jpg

Показать больше  

Верь больше всякой хуете на русском

 

Врёти?

Очередного икмора взяли за жепу. Похуй + поебать

У6ян пожрал, все нормально 

@y6u приятного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто проверки, стоите ли вы на учите в военкомате или нет. Обычная практика, не волнуйтесь и дверь в хибару не заваривайте 

Именно по этому @BlackRabbit свалил из Лас-Вегаса по донецки, не хотел переживать. А папу не жалко если шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...