Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Так клещи и обитают в траве, там их легче поймать чем в обычном лесу. Сам ловил всего один раз, хоть и шастаю по лесам уже 4 года каждое лето благодаря профессии. Почувствовал дискомфорт на пузе, как раз только впиваться начал, сразу вытащил. Прививаются обычно осенью, потом через полгода вторая, через год третья, после чего раз в 3 года обновлять. Есть и ускоренный курс, насколько я знаю. Сам ставил бесплатно, прикреплен к поликлинике, которая является пунктом серопрофилактики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хуй ебаться по лесам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты выбросил клеща, то дебик, нужно было в банку со спиртом его поместить и отдать в любую лабу на проверку

щас молись, чтобы у клеща энцефалита не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не, он в веселых картинках решил цопе найти напоследок, модера то-нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходите только по дорожкам и подальше от кустов и деревьев

 

лес клещам нахуй не нужен, просто в лесу их больше


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да клещи же вроде не все лето, а только в мае и осенью, кароче когда будет стабильно 25+ градусов тепла ежедневно эти хуесосы обратно там зашкеряться куда-то, но это не точно 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты выбросил клеща, то дебик, нужно было в банку со спиртом его поместить и отдать в любую лабу на проверку

щас молись, чтобы у клеща энцефалита не было

зачем эти юзлесс проверки в лаборатории если можно за 20 минут укольчик поставить :hmpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все норм. Ту часть клеща, которая оторвалась я не выкинул, она лежит дома, как приеду сфоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по фото будем определять нет ли у него энцефалита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у нас же пендель есть, он все определит :buba:  :trollface:

insigniA и R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, укусил клещ, за жопу, впился сук прямо рядом с очком. Обнаружил я его сегодня в 4:30 утра. Выдернул, но он оторвался и голова его осталась во мне. Помазал это место йодом и поехал на работу. Дома теперь буду только завтра в 11:00. На работе нет возможности врачевать рану т.к. место укуса интимное. Как думаете я умру?

У меня была точно такая же фигня. Я не выжил.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с прививки после укуса клеща

D0KT0P.CMEPTb понравилось это

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с прививки после укуса клеща

некоторые не ставят и потом в голос смеются до конца жизни без повода+ходят под себя

insigniA, Elk'Aun, akaBeaver и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там вроде делают так: первая - две недели - через год и потом ещё через 2


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там вроде делают так: первая - две недели - через год и потом ещё через 2

вакцина и прививка разные вещи


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так там вроде делают так: первая - две недели - через год и потом ещё через 2

вакцина и прививка разные вещи

 

ну ка ну ка и чем же они отличаются


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так там вроде делают так: первая - две недели - через год и потом ещё через 2

вакцина и прививка разные вещи

 

ну ка ну ка и чем же они отличаются

 

тя ебать не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Начало мая, купался. Крут

у меня с начала мая жара стоит 30+ градусов, Липецкая область, я с 4 мая купальный сезон открыл

 

Бля земляк помирает


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...