Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

TAHK-TM написал 8 минут назад:

Не согласен с тобой. Есть мирные протестующие, кто вышел отстаивать свои идеалы и представления о равноправии, а есть те кто пользуется ситуацией и под шумок выносит лут. Вторые пользуются ситуацией, она им выгодна и они помогают сохранять выгодные для них условия (дестабилизацию работы полиции). Не считаю что их следует приравнивать.

Сейчас они представляют из себя одну группу. Отделить одних от других нет абсолюнто никакой возможности. Любая толпа людей это неуправляемое стадо себе на уме, и стоит в этом стаде десятой части начать жечь и лутать, часть стада уйдет, да, но другая часть присоединится либо попросту будет делать массовку.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plac1k написал 1 минуту назад:
dreamhaze написал 6 минут назад:
plac1k написал 14 минут назад:
dreamhaze написал 19 минут назад:
SFH написал 24 минуты назад:
ToHuK написал 39 минут назад:

photo_2020-06-05_13-47-16.jpg.fa7d77f13263c8cc5a52eeb2c5f2ee89.jpg

Показать больше  

3 по делу, 3 по беспределу

энивей уебан полный какие вопросы

кринжую с его канонизации, за всю жизнь такого массового помутнения не видел

Показать больше  

Хуй с ним, конкретно он как личность не играет роли, Чарльза менсона почему никто не убил при задержании? У него были права и закон работал

Здесь же лежачего человека жестоко душат среди белого дня, люди чувствуют свою гражданскую ответственность за то что происходит на их глазах и просят остановить убийство

Их как граждан государство послало нахер, теперь государство огребает - а Флойд да, хуй с ним, каждый на самом деле думает о себе а не о нём

попробуй зафиксируй двухметрового рецидивиста подругому. чеж ты такой непробиваемый. коп не смог расценить грамотно ситуацию, что утырок под веществами, вот вся его вина. 

С таким-то опытом и вчетвером? Мог бы легко, а если не может вот и отсидит за свою "неосторожное" игнорирование просьб задержанного и окружающих людей

Я же говорю, я занимался единоборствами около 3х лет, лично я водинояку могу удержать любое чмо не подвергая его жизнь опасности за одну руку, почему бы не обучить этому полицейских - я хз

ну у тебя полюбому есть примеры. покажи, как удержать тушу в 2 раза больше тебя, которая неадекватно ведёт себя

Ну как, берешь и просишь вставая на колени. Ведь так должна работать полиция.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где же игиловцы на фурах, когда они так нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пендосы сами замочили Кинга и нафидили нигров социалочкой, лишь бы они сидели афк в гетто. Как можно так бездарно проебывать бабки, триллион баксов на армию - взяли в рот у арабов. Квентилион на национальную безопасность - пыня в соло выбирает президента. Ща еще пару секстилионов черным и камбкнут :onneponimaet: уж лучше бы яхт себе накупили

Боже храни Россию :eeerock:

lkme, Drainbead, ToHuK и 6 другим понравилось это

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SFH написал 10 минут назад:
dreamhaze написал 26 минут назад:
SFH написал 32 минуты назад:
ToHuK написал 46 минут назад:

photo_2020-06-05_13-47-16.jpg.fa7d77f13263c8cc5a52eeb2c5f2ee89.jpg

Показать больше  

3 по делу, 3 по беспределу

энивей уебан полный какие вопросы

кринжую с его канонизации, за всю жизнь такого массового помутнения не видел

Хуй с ним, конкретно он как личность не играет роли, Чарльза менсона почему никто не убил при задержании? У него были права и закон работал

Здесь же лежачего человека жестоко душат среди белого дня, люди чувствуют свою гражданскую ответственность за то что происходит на их глазах и просят остановить убийство

Их как граждан государство послало нахер, теперь государство огребает - а Флойд да, хуй с ним, каждый на самом деле думает о себе а не о нём

да пойми ты уже блять
протест против полицейского насилия - это ХОРОШО
ебать, тут нет вопросов, ни один нормальный человек под сапогом не хочет быть если у него хоть малейшее достоинство имеется

все что происходит - НЕ ПРО ЭТО ВООБЩЕ
это борьба за привилегии, борьба леваков за власть, да че угодно

они в рот ебали полицейское насилие, им срать сколько белых умирает от него же, им все равно сколько на самих погромах уже рипнулось, они забыли про дистанцирование и коронавирус, как только изменилась политическая ситуация

это раковая опухоль, а не борьба за свободу

так же как одноклеточные все гребут под одну гребенку, любой протест приравнивая к погромам, бардаку и веря что сидение под сапогом это буквально единственный способ существования,
так и ты не можешь распознать врага, использующего инструмент, который с твоей стране действительно используют для высказывания недовольства разграблением страны и античеловеческими законами
 
протест это инструмент, его могут использовать совершенно разные группы

Согласен с тобой и лишь в одном мы не сходимся, я не отрицаю управляемость протеста левыми силами, но и не забываю что это всё ещё протест за права человека, ты же говоришь преимущественно о первом.

Избыточен ли протест или нет, не мне решать , тут надо анализировать всю политическую ситуацию целиком, нагнетался ли он умышленно за счёт набрасывания большого количества непроверенных примеров "произвола", либо если рассмотривать много отдельных случаев - окажется что права действительно нарушаются систематически?

Я не берусь за это отвечать, мне плевать на леваков, они все равно в чужой стране.

ялишь хочу что бы хоть долю из той воли и уверенности борьбы за свои права позаимствовали и наши постсовковые страны 

Пис ✌️


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 2 минуты назад:
SFH написал 13 минут назад:
dreamhaze написал 28 минут назад:
SFH написал 34 минуты назад:
ToHuK написал 49 минут назад:

photo_2020-06-05_13-47-16.jpg.fa7d77f13263c8cc5a52eeb2c5f2ee89.jpg

Показать больше  

3 по делу, 3 по беспределу

энивей уебан полный какие вопросы

кринжую с его канонизации, за всю жизнь такого массового помутнения не видел

Хуй с ним, конкретно он как личность не играет роли, Чарльза менсона почему никто не убил при задержании? У него были права и закон работал

Здесь же лежачего человека жестоко душат среди белого дня, люди чувствуют свою гражданскую ответственность за то что происходит на их глазах и просят остановить убийство

Их как граждан государство послало нахер, теперь государство огребает - а Флойд да, хуй с ним, каждый на самом деле думает о себе а не о нём

да пойми ты уже блять
протест против полицейского насилия - это ХОРОШО
ебать, тут нет вопросов, ни один нормальный человек под сапогом не хочет быть если у него хоть малейшее достоинство имеется

все что происходит - НЕ ПРО ЭТО ВООБЩЕ
это борьба за привилегии, борьба леваков за власть, да че угодно

они в рот ебали полицейское насилие, им срать сколько белых умирает от него же, им все равно сколько на самих погромах уже рипнулось, они забыли про дистанцирование и коронавирус, как только изменилась политическая ситуация

это раковая опухоль, а не борьба за свободу

так же как одноклеточные все гребут под одну гребенку, любой протест приравнивая к погромам, бардаку и веря что сидение под сапогом это буквально единственный способ существования,
так и ты не можешь распознать врага, использующего инструмент, который с твоей стране действительно используют для высказывания недовольства разграблением страны и античеловеческими законами
 
протест это инструмент, его могут использовать совершенно разные группы

Показать больше  

Согласен с тобой и лишь в одном мы не сходимся, я не отрицаю управляемость протеста левыми силами, но и не забываю что это всё ещё протест за права человека, ты же говоришь преимущественно о первом.

Избыточен ли протест или нет, не мне решать , тут надо анализировать всю политическую ситуацию целиком, нагнетался ли он умышленно за счёт набрасывания большого количества непроверенных примеров "произвола", либо если рассмотривать много отдельных случаев - окажется что права действительно нарушаются систематически?

Я не берусь за это отвечать, мне плевать на леваков, они все равно в чужой стране.

ялишь хочу что бы хоть долю из той воли и уверенности борьбы за свои права позаимствовали и наши постсовковые страны 

Пис ✌️

 

Ну если этот протест победит и к власти придут СЖВ и леваки называющие себя "демократы" мы посмотрим больше станет прав у американцев или меньше


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал Только что:

Ну если этот протест победит и к власти придут СЖВ и леваки называющие себя "демократы" мы посмотрим больше станет прав у американцев или меньше

ну, возможно, появятся квоты на количество черных в семье. ау чел это протест за права черных, а не американцев


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы дримхазе придушили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а ведь правда если вдуматься. несколько месяцев левые сми орали про опасную эпидемию, обсирали с ног до головы людей, которые просто выходили на прогулку или шли в церковь или открывали свой магаз потому что жить больше не на что. левачьи политики не просто обсирали этмх людей, но еще и применяли санкции против них, штрафовали, арестовывали. теперь эти же самые сми позабыли про вирус, поддерживают массовые протесты, подстрекают всё больше и больше людей в них участвовать. те же самые политики освобождают арестованых бунтовщиков, сами посещают эти протесты, запрещают полиции заниматься тем, чем должна заниматься полиция. и всё это за полгода до выборов. нет ну вы только вдууууумайтесь. надеюсь вся эта паника с короной хотя бы отчасти была правдой и хотя бы какой-то процент протестующих посдыхает. блять какие же мрази, в такие моменты рили хочется верить что ад существует


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plac1k написал 2 минуты назад:

ну, возможно, появятся квоты на количество черных в семье. ау чел это протест за права черных и против прав американцев

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Лучше бы Дримхаз избавился от своего статуса привелигированного и отдал бы свой компьютер чёрным, нуждающимся людям, или украинцам.

 На словах все могут быть леваками, а вот как дойдёт до поступков - так сразу: "а я то что"?

 

 Помню скидывали видос, где журналисты спрашивали шведов: согласны ли вы приютить беженца у себя в доме? Все такие "да-да", а потом им приводили мужчину-араба лет 30 и только один из человек 15 согласился в итоге его взять к себе.

GoldRobot, Kant и Биба понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После сбора аналитических данных и прогона их через множество алгоритмов искусственного интеллекта, было выявлено что пользователь веб портала ProDota.ru под псевдонимом “dreamhaze” является проплаченным агентом Кремля. Цель данного агента создать видимость оппозиции, но одновременно принизить её значимость благодаря попыткам выставить подобную оппозицию в наихудшем интеллектуальном свете на своём примере. Пользователи портала, пожалуйста не ведитесь на провокации!

 

@Дэфрэл прошу Вас обратить внимание и ввести подобающие санкции на данного юзера

Kant, GoldRobot, In Putin We Trust и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AugustXD написал 5 минут назад:

 Лучше бы Дримхаз избавился от своего статуса привелигированного и отдал бы свой компьютер чёрным, нуждающимся людям, или украинцам.

 На словах все могут быть леваками, а вот как дойдёт до поступков - так сразу: "а я то что"?

 

 Помню скидывали видос, где журналисты спрашивали шведов: согласны ли вы приютить беженца у себя в доме? Все такие "да-да", а потом им приводили мужчину-араба лет 30 и только один из человек 15 согласился в итоге его взять к себе.

типичный постмодернист со своим "нет правды и истины", однако стоит дать ему в ебало - он начинает ныть про необоснованную агрессию. 

Помню отличную цитату челика какого-то: "В семье - мы все коммунисты, в ближайшем окружении - мы все социалисты, на уровне города - мы все демократы, на уровне региона - мы все консерваторы, на уровне всей страны - мы законченные капиталисты". В этом есть очень жесткая логика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plac1k написал 12 минут назад:
SFH написал 14 минут назад:

Ну если этот протест победит и к власти придут СЖВ и леваки называющие себя "демократы" мы посмотрим больше станет прав у американцев или меньше

ну, возможно, появятся квоты на количество черных в семье. ау чел это протест за права черных, а не американцев

че ты мне аукаешь блять

я буквально то же самое объясняю

хотя нет, не то же
никаких новых прав черным тоже не дадут, у них они и так все есть


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said 6 minutes ago:
AugustXD said 14 minutes ago:

 Лучше бы Дримхаз избавился от своего статуса привелигированного и отдал бы свой компьютер чёрным, нуждающимся людям, или украинцам.

 На словах все могут быть леваками, а вот как дойдёт до поступков - так сразу: "а я то что"?

 

 Помню скидывали видос, где журналисты спрашивали шведов: согласны ли вы приютить беженца у себя в доме? Все такие "да-да", а потом им приводили мужчину-араба лет 30 и только один из человек 15 согласился в итоге его взять к себе.

типичный постмодернист со своим "нет правды и истины", однако стоит дать ему в ебало - он начинает ныть про необоснованную агрессию. 

Помню отличную цитату челика какого-то: "В семье - мы все коммунисты, в ближайшем окружении - мы все социалисты, на уровне города - мы все демократы, на уровне региона - мы все консерваторы, на уровне всей страны - мы законченные капиталисты". В этом есть очень жесткая логика. 

На сайте prodota.ru - мы все ебаклаки


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AugustXD написал 19 минут назад:

 Лучше бы Дримхаз избавился от своего статуса привелигированного и отдал бы свой компьютер чёрным, нуждающимся людям, или украинцам.

 На словах все могут быть леваками, а вот как дойдёт до поступков - так сразу: "а я то что"?

 

 Помню скидывали видос, где журналисты спрашивали шведов: согласны ли вы приютить беженца у себя в доме? Все такие "да-да", а потом им приводили мужчину-араба лет 30 и только один из человек 15 согласился в итоге его взять к себе.

Ты тупой

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 1 час назад:

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

1qZMA-8GA-0.jpg

Пиздец :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 8 минут назад:
SFH написал 14 минут назад:
ToHuK написал 28 минут назад:

photo_2020-06-05_13-47-16.jpg.fa7d77f13263c8cc5a52eeb2c5f2ee89.jpg

Показать больше  

3 по делу, 3 по беспределу

энивей уебан полный какие вопросы

кринжую с его канонизации, за всю жизнь такого массового помутнения не видел

Хуй с ним, конкретно он как личность не играет роли, Чарльза менсона почему никто не убил при задержании? У него были права и закон работал

Здесь же лежачего человека жестоко душат среди белого дня, люди чувствуют свою гражданскую ответственность за то что происходит на их глазах и просят остановить убийство

Их как граждан государство послало нахер, теперь государство огребает - а Флойд да, хуй с ним, каждый на самом деле думает о себе а не о нём

аааа, блять, держите меня семеро, шестеро не удержат. Ну как жеж, ёбанаврот, можно быть таким тупым?? Ну, бля, это ведь реально развод на срач. 

ладно

Как это личность не играет роли? Она не играет роли для организаторов протестов, грабежей и беспорядков, а так же СМИ. Для законопослушных и думающих людей личность человека, из-за которого происходит подобное имеет очень большое значение. Из этого рецидивиста делают какую-то икону. Мужик всю свою жизнь двигался по направлению не дожить до пенсионного возраста, никакого вклада в улучшение жизни афроамериканцев он не сделал, скорее всего работал он не долго, и налогов никаких не платил. Например я, будучи законопослушным и вменяемым гражданином, не пошёл бы на подобные мероприятия из-за чувака, который не так давно ограбил дом и наставил ствол в живот беременной женщине. Наверное поэтому на этих протестах есть все подряд, но взрослых адекватных людей там очень мало, а вот всякого отребья, сумасшедших, анархтстов, бандитов, студентоты и прочих бездельников - полным полно. 

Лежачего человека душат не просто так. Он преступник под веществами. Правомерность действий полиции определяет суд, а не толпа буйных несогласных. 

Государство никуда никого не посылало. Должна быть комиссия и рассмотрение дела, а не суд линча под буйные овации толпы обрыганов. Государство огребает из-за того, что эти демонстрации не были подавлены в зародыше. Грабежи и беспорядки организовывают люди, с которыми ты бы зассал в одной комнате без присмотра полиции находиться. Им насрать на всё это движение про жизни чёрных парней, там большей части главное ночи дождаться и побыстрее залутать шмотки под шумок. 

 

Infect83, GoldRobot, Kant и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plac1k написал 41 минуту назад:
dreamhaze написал 46 минут назад:
plac1k написал 54 минуты назад:
dreamhaze написал 59 минут назад:
SFH написал 1 час назад:
ToHuK написал 1 час назад:

photo_2020-06-05_13-47-16.jpg.fa7d77f13263c8cc5a52eeb2c5f2ee89.jpg

Показать больше  

3 по делу, 3 по беспределу

энивей уебан полный какие вопросы

кринжую с его канонизации, за всю жизнь такого массового помутнения не видел

Показать больше  

Хуй с ним, конкретно он как личность не играет роли, Чарльза менсона почему никто не убил при задержании? У него были права и закон работал

Здесь же лежачего человека жестоко душат среди белого дня, люди чувствуют свою гражданскую ответственность за то что происходит на их глазах и просят остановить убийство

Их как граждан государство послало нахер, теперь государство огребает - а Флойд да, хуй с ним, каждый на самом деле думает о себе а не о нём

попробуй зафиксируй двухметрового рецидивиста подругому. чеж ты такой непробиваемый. коп не смог расценить грамотно ситуацию, что утырок под веществами, вот вся его вина. 

С таким-то опытом и вчетвером? Мог бы легко, а если не может вот и отсидит за свою "неосторожное" игнорирование просьб задержанного и окружающих людей

Я же говорю, я занимался единоборствами около 3х лет, лично я водинояку могу удержать любое чмо не подвергая его жизнь опасности за одну руку, почему бы не обучить этому полицейских - я хз

ну у тебя полюбому есть примеры. покажи, как удержать тушу в 2 раза больше тебя, которая неадекватно ведёт себя

 

Самые лучшие удержания есть в айкидо, их взяли на вооружение полиция Японии, здесь мужик вроде уважаемый показывает в действии 18:30 примерно

 

mylene написал 30 минут назад:

Лучше бы дримхазе придушили.

Сосни выблядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...