Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чета заорал

  Показать содержимое

image.png.27ccecf65bed0d6e9e67fc75dc2d984f.png

Kant, INSM и oo4375oo понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и раньше писал что для меня они все на одно лицо. 

Лживиые миллионеры которые чето там голосуют и трясут кулачком.

 

Сейчас время демов. А эти репы скорее всего потеряют половину своих представителей впользу более радикальных за которых проголосуют в разных реднек штатах.

А дальше будем смотреть че у них там 


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ХАЙЛЬ МАГА :onneponimaet: 

техасская народная республика


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вся суть демов вс репов :nate:

 

 

 


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 3 минуты назад:
Elfron написал 13 минут назад:
Muse5921 написал 14 минут назад:

и да, и нет. до этого каждый год демократы через колено и по беспределу не ломали ключевые политические и социальные институты сша. не удивлюсь, что просто подгонят топлу блм к конгрессу и замотивируют таким образом. а потом СМИ высрут "да, это не демократично, но а как иначе добиться справедливости?"

Ну хезе .Тут просто реп сенаторы которые проголосуют за это совершат полит самоубийство.

Ну смотри. Я согласен с людьми, которые считают, что у демократов больше нет пути назад, условно в прежнюю норму. Знаешь почему? Потому что если такая норма вернется - им сразу пизда, ибо они натворили просто неописуемые вещи прямо направленные против государства, общества и нации. Поэтому у них один путь - вперед, до конца. Именно поэтому я верю, что они дальше продолжат ломать все через колено. Разве то, что происходит сейчас, тебе не говорит об этом? Челы тупо по беспределу и без следствия отключают соцсети, уничтожают конкурентов, лишают работы, лишают доступа к банкам и т.д. 

 

Именно поэтому такие мелочи как "полит самоубийство" респов их мало волнует. Тем более респы уже фактически трупы. Особенно условный Круз, который за день до штурма призывал всех ехать в Вашингтон и добиваться справедливости, а потом начал осуждать всю эту движуху и т.д. Можешь даже погуглить, как некоторых сенаторов из респов обычный люд в аэропортах освистывает и т.д.

тоже в ахуе с этой движухи, нассали на свой священный баланс 50-50 между партиями. если от республиканцев что-то останется, им придётся в ответ делать что-то подобное со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blackSugar написал 23 часа назад:

1510003492_.png.9a99a02f42e57f56f5997aee92b51945.png

:pepethink:

В слове пропоганда в принципе нет ничего плохого. Что такого? Пропоганда - это инструмент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoblnGa said 46 minutes ago:
TesthuGGer said 18 hours ago:

1608674072169.png

Read more  

Блядь, о чём я и говорю. 
Нет сейчас в США стаких политических сил, которые бы отстаивали интересы рабочего класса. Все противоречия сейчас водятся в струю борьбы за половые, расовые и прочие бердовые равенства, когда на самом деле борьба должна вестись за экономические требования. Я ещё раз повтворяю, демократы - не левые. Это правые, которые успешно вешают дурачкам на уши лапшу. Когда вы их называете левыми, вы, тем самым, играете под их дудочку. Это не левые. 

 

Левые не должны подстраиваться под твои критерии столетней давности

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера видел в пятаке что сникерс в белом шоколаде на десятку дороже обычного стоит

доколе

Kant понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 1 час назад:

построили величайшее Государство в истории человечества - Советский Союз.

С величайшими женскими прокладками и величайшими микропроцессорами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rintz написал 52 минуты назад:

Левые не должны подстраиваться под твои критерии столетней давности

Нет, это либералы и демократы не должны занимать диапазон левых.

 

Ровно как и холокостоотрицатели расисты не просто правые, а ультраправые.

 


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:
Elfron написал 1 час назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

и да, и нет. до этого каждый год демократы через колено и по беспределу не ломали ключевые политические и социальные институты сша. не удивлюсь, что просто подгонят топлу блм к конгрессу и замотивируют таким образом. а потом СМИ высрут "да, это не демократично, но а как иначе добиться справедливости?"

Ну хезе .Тут просто реп сенаторы которые проголосуют за это совершат полит самоубийство.

Ну смотри. Я согласен с людьми, которые считают, что у демократов больше нет пути назад, условно в прежнюю норму. Знаешь почему? Потому что если такая норма вернется - им сразу пизда, ибо они натворили просто неописуемые вещи прямо направленные против государства, общества и нации. Поэтому у них один путь - вперед, до конца. Именно поэтому я верю, что они дальше продолжат ломать все через колено. Разве то, что происходит сейчас, тебе не говорит об этом? Челы тупо по беспределу и без следствия отключают соцсети, уничтожают конкурентов, лишают работы, лишают доступа к банкам и т.д. 

 

Именно поэтому такие мелочи как "полит самоубийство" респов их мало волнует. Тем более респы уже фактически трупы. Особенно условный Круз, который за день до штурма призывал всех ехать в Вашингтон и добиваться справедливости, а потом начал осуждать всю эту движуху и т.д. Можешь даже погуглить, как некоторых сенаторов из респов обычный люд в аэропортах освистывает и т.д.

Демокртам вообще по хуй на всё. Потому что демократы представляют интересы транснациональных компаний. Трамп и республиканцы представляют интересы национальных американских корпораций. 

Rintz написал 1 час назад:
GoblnGa написал 1 час назад:
TesthuGGer написал 19 часов назад:

1608674072169.png

Показать больше   Read more  

Блядь, о чём я и говорю. 
Нет сейчас в США стаких политических сил, которые бы отстаивали интересы рабочего класса. Все противоречия сейчас водятся в струю борьбы за половые, расовые и прочие бердовые равенства, когда на самом деле борьба должна вестись за экономические требования. Я ещё раз повтворяю, демократы - не левые. Это правые, которые успешно вешают дурачкам на уши лапшу. Когда вы их называете левыми, вы, тем самым, играете под их дудочку. Это не левые. 

 

Левые не должны подстраиваться под твои критерии столетней давности

Если люди называющие себя левыми не отстаивают интересы рабочего класса, то это не левые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно марксисты занимаются тем, что выписывают из левых всех, кто менее радикален, чем они сами. Напоминает, как правые дауны называют Гитлера левым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoblnGa написал 47 минут назад:

Если люди называющие себя левыми не отстаивают интересы рабочего класса, то это не левые. 

очень узко берешь. всех угнетенных. просто америкосы живут не в 19 веке, как ты, а в 21, поэтому додумались расширить фармбазу

Greaver и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 10 часов назад:

Ну, она родителей продала за 150 кесов.

я тут подумал она 5 лямов могла поднять зря 150к написала



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так соберёт потом ещё допишет чо нибудь в чём проблема? она ща со свей медийки по заветам славы кпссы выжмет максимум возможного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал Только что:

ну так соберёт потом ещё допишет чо нибудь в чём проблема? она ща со свей медийки по заветам славы кпссы выжмет максимум возможного

да не не соберет. она потолок взяла низкий дурочка. ну я бы тоже на ее месте ошибся. просто анализ из будущего делаю. слушай а как можно так вот засветится массово как она? что бы 150к собрать?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Росгвардию согнали в Москву и даже не дали коек, ло... Так паддажи в смысле в Вашингтоне? В смысле нац гвардия?
ErneYmIXIAAULI1?format=jpg&name=large

GoldRobot, Kant и Kingsman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...