Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

Весёлые смешинки

Recommended Posts

Real Hero написал 30.09.2022 в 12:38:
Dear_Miami написал 30.09.2022 в 01:47:

Как такую хуйню в телегу тоже замутить?
в Силеро только озвучка, а как с прям с лицом сделать типа?

Woky написал 30.09.2022 в 13:40:
Real Hero написал 30.09.2022 в 12:38:

в Силеро только озвучка, а как с прям с лицом сделать типа?

Чтобы включить видеосообщения для голосов WarCraft 3, нажмите кнопку "Включить видеосообщения" в меню выбора голоса /speaker

У меня этой кнопки нет, хз не разбирался дальше

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2022_10/doc_2022-10-02_13-04-41.mp4.3dcd4164aaa06b8f0811005d83d03dbe.mp4

gRUzz написал 28.09.2022 в 19:43:
disbandnavi написал 28.09.2022 в 16:28:

COg4W1X.png

пиздец ты моральный урод :pepehands:

А если вот такая хуйня ебнула по нашей планете что аж всё развите обнулилось то где ебать этот кратер размером с девятиэтажку нахуй или даже больше? 

Ладно похуй я загуглил такой рил есть в Африке, а где тогда сам сабж? Не мог же такой большой камень размером с гору ебать просто исчезнуть

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

phosphorique написал 1 час назад:

Не мог же такой большой камень размером с гору ебать просто исчезнуть

Мог, большая часть испаряется при ударе 

Woky написал 2 часа назад:
phosphorique написал 3 часа назад:

в атмосфере не "испарилась" а при контакте с мягкой землей значит испарилась :agaaga:
я  последнее время часто смотрю рубрику "шиза" на канале Антона Власова и я уже знаю что например луна не настоящая, это просто прожектором мощным светят, галограмма ебаная, и пришельцы кучу раз уже бывали на нашей планете, просто это всё очень сильно скрывается, а реальных очевидцев принято считать за алкашей всяких, то есть никто даже не предполагает что это может быть реальностью. Один парень кстати всё таки взломал какие-то компы очень "серьёзных" военных и там были папки с нло и т.д
и этому челу назначили штраф 1млн$ и ПОЖИЗНЕННОЕ заключение, очевидно чтобы он никому не смог рассказать, потому что за то что ты залез в чужой комп ну не могут просто так дать пж.

в общем в мире много наебалова всякого, почему это всё скрывают непонятно.

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

phosphorique написал 8 часов назад:
Woky написал 11 часов назад:
phosphorique написал 12 часов назад:

в атмосфере не "испарилась" а при контакте с мягкой землей значит испарилась :agaaga:
я  последнее время часто смотрю рубрику "шиза" на канале Антона Власова и я уже знаю что например луна не настоящая, это просто прожектором мощным светят, галограмма ебаная, и пришельцы кучу раз уже бывали на нашей планете, просто это всё очень сильно скрывается, а реальных очевидцев принято считать за алкашей всяких, то есть никто даже не предполагает что это может быть реальностью. Один парень кстати всё таки взломал какие-то компы очень "серьёзных" военных и там были папки с нло и т.д
и этому челу назначили штраф 1млн$ и ПОЖИЗНЕННОЕ заключение, очевидно чтобы он никому не смог рассказать, потому что за то что ты залез в чужой комп ну не могут просто так дать пж.

в общем в мире много наебалова всякого, почему это всё скрывают непонятно.

этим парнем был Альбер Эйнштейн

все на месте

Ну и кал

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png