Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Muse5921 написал 2 часа назад:

мента оправдают, чекайте, а сми дружно промолчат

если мента оправдают, то burn loot murder movement сожгут нахуй пол Америки (я не против) 

GoldRobot и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IZZE написал 2 часа назад:
Muse5921 написал 4 часа назад:

мента оправдают, чекайте, а сми дружно промолчат

если мента оправдают, то burn loot murder movement сожгут нахуй пол Америки (я не против) 

так я не зря написал, что америкосам про это не расскажут, а любая попытка черных устриоть бунт закончится расстрелом внутренних террористов. Или ты думаешь демократы будут цацкаться с этим мусором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс троллирует. Хочется посмотреть на ебало Стефа Карри, когда у него заберут половину денег и отдадут бабе-баскетболистке.

 

Greaver, ECLiPSE23, Real Hero и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1500x500


"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бен Шапиро - это же иудей, который топит за христианские ценности и при этом считается правым? :honkler:

это же он вроде бы кому-то сказал, что если его дом затопит - то можно будет просто продать дом и купить в месте, которое не затопило :valakas:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные люди следят только за его сестрой, а не за карликом с противным голосом 

Товарищ Троцкий понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе-то откуда знать, что нормальные люди делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подал документы в Сохнут, какие подводные?


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 час назад:

Найс троллирует. Хочется посмотреть на ебало Стефа Карри, когда у него заберут половину денег и отдадут бабе-баскетболистке.

 

Какая-то битва жабы и гадюки же, у них рука поднимется урезать бабки черным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 3 часа назад:
y6u написал 4 часа назад:

Найс троллирует. Хочется посмотреть на ебало Стефа Карри, когда у него заберут половину денег и отдадут бабе-баскетболистке.

 

Показать больше  

Какая-то битва жабы и гадюки же, у них рука поднимется урезать бабки черным?

Ну прост в нба белых очень мало. Хочешь не хочешь - а поделиться придётся всем с такими раскладами 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 8 минут назад:
Mustache написал 3 часа назад:
y6u написал 4 часа назад:

Найс троллирует. Хочется посмотреть на ебало Стефа Карри, когда у него заберут половину денег и отдадут бабе-баскетболистке.

 

Показать больше  

Какая-то битва жабы и гадюки же, у них рука поднимется урезать бабки черным?

Ну прост в нба белых очень мало. Хочешь не хочешь - а поделиться придётся всем с такими раскладами 

заодно выровняют соотношение белых и черных, что за расизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек, так если бы черные в среднем были в такой социальной прослойке как и белые, то и в НБА бы играло намного больше белых. То есть в любом случае для этого нужно начать с низов


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 3 минуты назад:

Кек, так если бы черные в среднем были в такой социальной прослойке как и белые, то и в НБА бы играло намного больше белых. То есть в любом случае для этого нужно начать с низов

вот оно как оказывается всё просто! а я по глупости считал, шо всё таки решает попизже генетика негров в плане физики и антропометрии

Jesus1337 и AxeL228 понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет конечно чел, все решает хуевое питание низов онли. Ведь всем известно, что низы из негров не могут себе позволить нормально питаться, а потому вырастают физически немощными. Однако это их морально закаляет, что позволяет им бить рекорды!


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шум и ярость написал 23 минуты назад:

вот оно как оказывается всё просто! а я по глупости считал, шо всё таки решает попизже генетика негров в плане физики и антропометрии

Да, именно поэтому раньше в НБА играли одни лишь евреи 

Хотя да, ты прав, беру свои слова обратно, евреи тоже генетические фрики. Вот я еврей, и у меня хуй под 20+ см, несправедливо. 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему та паста на пред-пред-странице про гендер, пол, ИИ и переосмысление человека напомнило банальные размышления Ницше об übermench’е. Не считаю это чем то плохим офк. Я сам в процессе убийства Бога и человека в самом себе.

 

просто два вопроса:

1. почему леваки приписывают идеи 100 летней давности себе, как что то инновационное.

2. Как они относятся к тому что идея о сверхчеловеке была одним из катализаторов рождения идеологий фашизма?

 

пакетик

 

а ведь все рофлили когда блмщиков и пидорасов лгбткью+ >>> с нациками сравнивали)))


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 15 минут назад:

Мне почему та паста на пред-пред-странице про гендер, пол, ИИ и переосмысление человека напомнило банальные размышления Ницше об übermench’е.

Потому что прямое отношение имеет к этому. В идее Творца — опора, он выступает гарантом всего. Отказавшись от него, человек остаётся наедине с собой в непроницаемости своего сознания для остальных. Перед ним встаёт возможность отрицания всего: нравственности, знания, существования и тд. Опору для обоснования всего этого искать негде кроме как в себе, т.к. чувства неточны и обманывают, а априорные умозрительные рассуждения неполны и отталкиваются от предпосылок, аксиом, которые можно оспорить с позиции нигилизма. Преодолеть Бога несложно, но после этого нужно преодолевать Ничто. Этот этап является критически сложной задачей, выполнение которой и ведёт к становлению сверхчеловеком. 

В моём тексте речь о том, что в слиянии с машиной человеку открывается понимание, что на самом деле в нём нет границы, отделяющей его от окружения, и субъект обнаруживает, что у него нет точки опоры. Сверхчеловек же проводит границу между собой и тем, что неотличимо от него. Это проблемы фундаментального толка, леваки тут не виноваты.

JDS, Greaver и Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 8 часов назад:
Шум и ярость написал 8 часов назад:

вот оно как оказывается всё просто! а я по глупости считал, шо всё таки решает попизже генетика негров в плане физики и антропометрии

Да, именно поэтому раньше в НБА играли одни лишь евреи 

Хотя да, ты прав, беру свои слова обратно, евреи тоже генетические фрики. Вот я еврей, и у меня хуй под 20+ см, несправедливо. 

 

А ещё из евреев хорошее мыло получается - тож несправедливо.

image.png.f132b1632303608f1216d54161fb9aa1.png


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 10 часов назад:
Шум и ярость написал 10 часов назад:

вот оно как оказывается всё просто! а я по глупости считал, шо всё таки решает попизже генетика негров в плане физики и антропометрии

Да, именно поэтому раньше в НБА играли одни лишь евреи 

Хотя да, ты прав, беру свои слова обратно, евреи тоже генетические фрики. Вот я еврей, и у меня хуй под 20+ см, несправедливо. 

 

Так мож потому, шо негров просто не пускали в лигу?:onneponimaet:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...