Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Матрица: Воскрешение / The Matrix: Resurrections

Рекомендованные сообщения

образ у бурятки хуйня, но в кулаке она классной была


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный фанфик, ненавижу, блядь, ебаную индустрию развлечений, всё обосрать, всё обоссать, всё эксплотировать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А гривер оказывается всех заебал уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 17 минут назад:

"фемская прича"

хаХАХАб блятьб

ваще ухахатбл

трилогия же распологает к клоунским цветам в прическе
там не было духа серьёзности

все ходили с кислотно синими волосами
носили очки в клоунской оправе

да, братуха?:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хейтеры застряли в старой матрице и отказываются обновляться до новой:honkler:

Шум и ярость, ThroughTheUniverse и St0rm понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал 10 минут назад:

А гривер оказывается всех заебал уже 

только ебланов.

можете юзать в качестве самодиагностики. :nate:

 

Blaw написал 23 минуты назад:
Greaver написал 49 минут назад:

"фемская прича"

хаХАХАб блятьб

ваще ухахатбл

трилогия же распологает к клоунским цветам в прическе
там не было духа серьёзности

все ходили с кислотно синими волосами
носили очки в клоунской оправе

да, братуха?:honkler:

десять раз уже твой пост прочитал, и всё не пойму, чо именно ты хочешь предъявить, и почему именно мне.

я поржал с того, что ты пикси фемской причей назвал, нахуя ты меня спрашиваешь про новую цветовую схему, заявленную ещё в конце революции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда оригинальная матрица вышла, все эти прически, очки в клоунской оправе и прочая говна были контркультурой, а сейчас такие фрики по улице ирл ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно и те же челы, на протяжении уже хз скольких страниц пишут как им не понравилось :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот же негодяи какие - мнение свое высказывают, ух!

Ножкой бы топнул, но это чужая прерогатива. 


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенный фильм, почти как человек-паук нет пути домой - 8 из 10


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда пришел домой долго тыкал пальцем в зеркало, чтобы понять что я только что посмотрел.

 

И я все понял нахуй. Фильм снят ровно настолько, настолько мы его заслуживаем. Если все общество мета фрико гендерное потреблядо контентожрущее фансервисное фанфиковое говно, а нынешний Голливуд его отражение. То фильм передал всю суть - идеально нахуй. И вам это дали.

ВАМ СОБАКАМ ЭТО ДАЛИ. НУ ВОТ ЖЕ ОНО С КРАСНЫМ БАНТИКОМ.

 

Лана, нарастившая оранжевые дреды на лысой голове, просто веселилась на съёмках, снимая без репетиций. Это андроид, нечеловек, который идеально передал всю идею.

 

Вы потыкайте тоже в зеркало на себя, мож все таки выйдите с матрицы. Можно под поезд, можно нахуй. Ведь конечной цели в фильме нету, как и в жизни нынешнего поколения мета людей

TRiPL3, Pham и Insolent понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень классный фильм, мне сильно понравилось. Не понимаю почему все ворчат


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ностальгия+метаироничный стеб. по кайфу ежжи :teplolampovo:

новый каст понравился. у всех есть харизма. 

вторая половина с экшеном душноватая и затянутая была ток.

 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел первую половину, что сразу бросилось в глаза - идут кадры из первой матрицы для ностальгии и потом пародия на неё.

 

и вот что обидно пародия намного хуже Снята, хотя уже 20 лет прошло. 
 

походу киноделы совсем разленились, не могут нормально снять перестрелки, драки и другие эффекты как в старой матрице. :ponimau:


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё у азиатки просто идеальные белые зубы в Ио, а у Ривза кривые нахуй везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 17 часов назад:

все хейтеры застряли в старой матрице и отказываются обновляться до новой:honkler:

сами в ней живите, с дурачком вместо архитектора, бомжом вместо стильного философствующего француза и летающими старушками

 

в целом я согласен с тем, что другой эта матрица и быть не может

история была рассказана, точки на i расставлены, занавес опустился, актеры смыли грим

дальше имеет значение только цифра кассовых сборов

кстати, кто-то сомневается, что будет продолжение? кинцо-то явно выйдет в плюс:popavs:

 


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
St0rm написал 2 минуты назад:

кстати, кто-то сомневается, что будет продолжение? кинцо-то явно выйдет в плюс:popavs:

Ну хуй знает ,на таком контрасте с трилогией ,в один день с новым пауком.Скорее всего все засрут этот фильм


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...